Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122954
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122954
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162099
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6866 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122954
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122954
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

98 серия
Я боялась, что во время примирения нагрянет Феде, но он опоздал. Элиса привела детей в свой дом, а там человек Федерико. Ну мальчики его заломили и забрали маму к себе домой. Феде посмотрел видео с камер наблюдения и понял, что с Элисой приходили трое мужчин. Почему в них он не узнал механиков?? :wall:
Элиса прислала каху с деревом с курьером Мике.
Элиса просит детей рассказать ей о своей жизни и о том, есть ли у них девушка. Саму и Дамиан ничего ей не сказали про Домис.
Изображение
А Домис сравнивает Дамиана и Самуэля, составляя в тетрадке список их положительных качеств :wall: :wall: она ненормальная :wall:
Пато хочет принять предложение работать на севере, прихватив с собой Марилус.
Бабка уверена, что Лупе не дура и не упадёт в лапы Аугусто. Ага, так и есть :haha:
Изображение Изображение Изображение
Утром она включила святую и порядочную женщину: ты женат, я в отношениях с Эри, что скажут наши дети и бла-бла-бла....
Изображение Изображение
Аугусто поиздевался над Эри. И Эри запретил ему называть имя его любимой. Знал бы он, что его любимая всю ночь кувыркалась с Аугусто :wall: :sorry:
Изображение Изображение
Собака сперла конверт с письмами Амелии из хижины Адриана, в итоге они оказались в офисе Аугусто. Их нашёл Феде, прочитал, теперь он знает, что его сына зовут Адриан.
А Ви не дура. Сразу поняла, где и с кем провел ночь муженек
Изображение Изображение
Аугусто припёрся в гараж поговорить с Хесусом и унюхал знакомый парфюм.
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс авг 28, 2022 7:10 pm
Феде посмотрел видео с камер наблюдения и понял, что с Элисой приходили трое мужчин. Почему в них он не узнал механиков?? :wall:
Потому что там ВСЕ придурки :lol: На видео явно Хесус, Дамиан и Самуэль, а эти в три рожи трындят, капец, жалко, что лиц не видно :lol:
Лия писал(а):
Вс авг 28, 2022 7:10 pm
Элиса просит детей рассказать ей о своей жизни и о том, есть ли у них девушка. Саму и Дамиан ничего ей не сказали про Домис.
У Дамиана явно больше взаимосвязь и взаимопонимание с мамой, потому что она прям полностью на его стороне будет, когда он про Дом расскажет. Но лучадору пофиг это :wall:
А Домис сравнивает Дамиана и Самуэля, составляя в тетрадке список их положительных качеств :wall: :wall: она ненормальная :wall:
Я не перевариваю уже эту дуру :wall: и хочу быстрее окончания из-за нее, я разочарована в персонаже полностью, ведь я считала ее очень достойной протагонисткой, а она оказалась чертовой дурой O_O
Лия писал(а):
Вс авг 28, 2022 7:10 pm
Утром она включила святую и порядочную женщину: ты женат, я в отношениях с Эри, что скажут наши дети и бла-бла-бла....
Я в ахере от Лупе :crazy: не ожидала от нее такой прыти :lol: а с виду святоша, ну прям монашка :lol: Во всей этой херне самое лучшее - это то, что Лупе без своей знаменитой заколки!!!! Аллилуйя :lol:
Лия писал(а):
Вс авг 28, 2022 7:10 pm
Аугусто припёрся в гараж поговорить с Хесусом и унюхал знакомый парфюм.
Какой же бред :wall: Вот прям Аугусто помнит парфюм Элисы :lol: С какого перепуга? :lol: Аугусто у нас "НОС" в известном парфюмерном доме? :lol: Я не могу :lol: :lol: :lol: Это как анекдот: Идет Франсиско по фазенде, смотрит белье сушится, подносит к носу и такой: Изаура!!!! :lol: :lol: :lol: Такой анекдот был в моде после первого просмотра "Рабыни Изауры" :ok:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

99 серия
Мика, помогая Хесусу с бумагами, набрызгалась духами Элисы, а потом рассказала Домис, что в доме механиков появилась бабенка, тк они сдвинули кровати явно для ноче де пасьон :crazy: и скорее всего, это новая девушка Дамиана
Изображение
Ни Адриан, ни Эмма не пришли помочь Белен и её брату на конкурсе. Белен обиделась и ушла из дома Адриана. Весь молодняк её ищет, включая Ро и Рен. А Белен решили помочь две старые кошелки, они обманом заманили её в дом и закрыли в туалете. Хотят продать её. Оказывается, мужеподобная Белен прям очень секси, тётки ждут больших денег за неё :haha: я валяюсь с Чавы :lol: Белен выпрыгнула в окно, которое находилось в паре метров над ней, не иначе как она человек-паук :wall:
И тут подъехал Адриан. А Гус, чтобы помочь вс поисками Белен, чудесным образом начал ходить, предварительно пару раз свалившись с кресла-каталки. У меня глаза болят смотришь на эту чушь :wall:
Изображение
Хесус идиот. Сказал Аугусто, что они скрыли от него болезнь Карли, что она опасна, что он после рождения бебе разведется с ней и заберёт ребёнка. Естественно, Карли это услышала.
Карли истерит, спрашивает, знает ли Хесус, как она себя чувствует, когда она постоянно одна, а он любит другую...Хесусу пришлось извиниться. Опять он приносит только страдания своим бабам
Изображение Изображение Изображение
Ви и Лупе ругаются. Ничего интересного. Ви говорит, что для Аугусто самое главное это репутация, он никогда не признает Марилус. Лупе удивлена, что Ви знает, кто отец Марилус.
Пато предлагает Марилус уехать на север, начать все сначала.
Самуэля вызывают на допрос, он подозреваемый в убийстве таты, но его не было, он в баре увидел, чем занимается чувырла. Дамиан пошёл в дом Гарсия искать Абеля, а там Дом жалуется Марилус. Дом даже не поздоровалась с Дамианом, а потом обозвала его циником, когда он попросил её никому не говорить, кто живёт в их доме. Она его послала, в чем проблема??? Он может жить хоть с 10-тью девушками, она не имеет права предъявлять претензии
Изображение Изображение
На вопрос Аугусто, откуда Ви идёт так поздно, Ви ответила, что выгоняла его любовницу со своей финки. Она готова рассказать всему миру о том, кто в любовницах у Аугусто, а он шантажирует её тем, что обвинил в убийстве.
Изображение Изображение
Шлюшка вернулась домой. Вот не люблю я таких баб, которые строят из себя святош, а на деле оказываются совсем не такими
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн авг 29, 2022 1:49 pm
Мика, помогая Хесусу с бумагами, набрызгалась духами Элисы, а потом рассказала Домис, что в доме механиков появилась бабенка, тк они сдвинули кровати явно для ноче де пасьон :crazy: и скорее всего, это новая девушка Дамиана
Ой, я уже забыла про сдвинутые кровати :lol: Это было смешно :lol: :lol: :lol: Вот логика у этих баб железная, сдвинули кровати для оргии, но это девушка Дамиана :lol: :lol: :lol:
Лия писал(а):
Пн авг 29, 2022 1:49 pm
Оказывается, мужеподобная Белен прям очень секси, тётки ждут больших денег за неё :haha: я валяюсь с Чавы :lol:
:lol: :lol: :lol: Они больше говорили про то, что она чистая и выглядит здоровой :lol: Это навело меня на мысль, что ранее они хватали только грязных девиц с помойки и притом больных :crazy:
Лия писал(а):
Пн авг 29, 2022 1:49 pm
Хесус идиот. Сказал Аугусто, что они скрыли от него болезнь Карли, что она опасна, что он после рождения бебе разведется с ней и заберёт ребёнка. Естественно, Карли это услышала.
Хесус явно не в себе. Нашел кому сказать. :pardon: Конечно, Аугусто всегда будет покрывать и выгораживать Карли. Конечно, всегда и во всем будет виноват Хесус, не полюбил, не достаточно внимателен, всегда "недо". И в свете того, что Аугусто не белый голубь от слова совсем и цель Хесуса его посадить и разоблачить, какого лешего он выдал, что все знает про болезнь Карли??? Очень странная манера мстить :bye:
Лия писал(а):
Пн авг 29, 2022 1:49 pm
Карли истерит, спрашивает, знает ли Хесус, как она себя чувствует, когда она постоянно одна, а он любит другую...Хесусу пришлось извиниться. Опять он приносит только страдания своим бабам
А потому что нечего было ввязываться в то, что заведомо обречено на провал. Нафига он женился? Даже, допустив, что Карли беременна, этого делать не нужно было. Да и вообще, нехрена было связываться с ней в принципе, толку в этом не было абсолютно никакого. Через Карли он не выяснил НИЧЕГО, поэтому смысла в этих отношениях и браке было 0,0 :wall:
Лия писал(а):
Пн авг 29, 2022 1:49 pm
Дамиан пошёл в дом Гарсия искать Абеля, а там Дом жалуется Марилус. Дом даже не поздоровалась с Дамианом, а потом обозвала его циником, когда он попросил её никому не говорить, кто живёт в их доме. Она его послала, в чем проблема??? Он может жить хоть с 10-тью девушками, она не имеет права предъявлять претензии
Меня поразили даже не сами предъявы, а тон и манера, которыми все это было сказано. Вот реально, она его послала, причем раз 20, причем в самой грубой форме с обзываниями и криком. Так что ж тебе все неймется то, дура ты набитая??? Да он может хоть полный дом и полный гараж баб привести, тебе то что за печаль??? %) Т.е. она может спокойно ходить на свидания, общаться, и не абы с кем, а с его родным братом, а он не может что ли жить своей жизнью и встречаться и спать на сдвинутых кроватях с кем ему будет угодно??? Идиотка!!! :wall:
Лия писал(а):
Пн авг 29, 2022 1:49 pm
Шлюшка вернулась домой.
Поняла, что стать завхозом на финке ей не судьба :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс авг 28, 2022 7:56 pm
Потому что там ВСЕ придурки :lol: На видео явно Хесус, Дамиан и Самуэль, а эти в три рожи трындят, капец, жалко, что лиц не видно :lol:
:haha: :haha:
Я не перевариваю уже эту дуру :wall: и хочу быстрее окончания из-за нее, я разочарована в персонаже полностью, ведь я считала ее очень достойной протагонисткой, а она оказалась чертовой дурой O_O
+1
Я в ахере от Лупе :crazy: не ожидала от нее такой прыти :lol: а с виду святоша, ну прям монашка :lol: Во всей этой херне самое лучшее - это то, что Лупе без своей знаменитой заколки!!!! Аллилуйя :lol:
Недолго она была хозяйкой финки :haha:
Я вообще её не поняла, столько лет она изображала дигну и недотрогу, а тут раз и прыгнула в постель к Аугусто.
Какой же бред :wall: Вот прям Аугусто помнит парфюм Элисы :lol: С какого перепуга? :lol: Аугусто у нас "НОС" в известном парфюмерном доме? :lol: Я не могу :lol: :lol: :lol: Это как анекдот: Идет Франсиско по фазенде, смотрит белье сушится, подносит к носу и такой: Изаура!!!! :lol: :lol: :lol: Такой анекдот был в моде после первого просмотра "Рабыни Изауры" :ok:
:-D видимо, ведут к тому, что Элиса не сможет жить с детьми, а им нужно осуществить свой план, вот и разъедутся :'(

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн авг 29, 2022 2:21 pm
Ой, я уже забыла про сдвинутые кровати :lol: Это было смешно :lol: :lol: :lol: Вот логика у этих баб железная, сдвинули кровати для оргии, но это девушка Дамиана :lol: :lol: :lol:
:wall: :wall: :wall:
:lol: :lol: :lol: Они больше говорили про то, что она чистая и выглядит здоровой :lol: Это навело меня на мысль, что ранее они хватали только грязных девиц с помойки и притом больных :crazy:
Если на больных с помойки есть спрос, то Белен вне конкуренции, она конфетка :haha:
Хесус явно не в себе. Нашел кому сказать. :pardon: Конечно, Аугусто всегда будет покрывать и выгораживать Карли. Конечно, всегда и во всем будет виноват Хесус, не полюбил, не достаточно внимателен, всегда "недо". И в свете того, что Аугусто не белый голубь от слова совсем и цель Хесуса его посадить и разоблачить, какого лешего он выдал, что все знает про болезнь Карли??? Очень странная манера мстить :bye:
Ты сама сказала, там все придурки :haha: и с каждой серией это все более заметно :crazy:
Через Карли он не выяснил НИЧЕГО, поэтому смысла в этих отношениях и браке было 0,0 :wall:
Хесус всегда хочет сделать как лучше: дать ребёнку полную семью и тд, но по факту везде фиаско. Неудачник какой-то.
Меня поразили даже не сами предъявы, а тон и манера, которыми все это было сказано. Вот реально, она его послала, причем раз 20, причем в самой грубой форме с обзываниями и криком. Так что ж тебе все неймется то, дура ты набитая??? Да он может хоть полный дом и полный гараж баб привести, тебе то что за печаль??? %) Т.е. она может спокойно ходить на свидания, общаться, и не абы с кем, а с его родным братом, а он не может что ли жить своей жизнью и встречаться и спать на сдвинутых кроватях с кем ему будет угодно??? Идиотка!!! :wall:
Она и лучадор как раз составляют один апельсин. Оба эгоисты. Меня поражает то, что Дамиан продолжает относиться к ней уважительно, не оскорбляет, не предъявляет за её прогулки с придурком. Молодец. Но! Одновременно мне это не нравится! Я хочу, чтобы он поставил её на место и послал ко всем чертям!!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн авг 29, 2022 3:28 pm
Меня поражает то, что Дамиан продолжает относиться к ней уважительно, не оскорбляет, не предъявляет за её прогулки с придурком. Молодец. Но! Одновременно мне это не нравится! Я хочу, чтобы он поставил её на место и послал ко всем чертям!!!
Я тоже думала об этом :sorry: Почему же Дамиан, такой независимый и с чувством собственного достоинства, позволяет этой балде вытирать об себя ноги и постоянно выслушивать оскорбления? Кроме как, что он в глубине души лелеет надежду на их совместное будущее, у меня нет идей. :pardon: Я уже на 10 серий впереди и вижу это весьма сомнительным, даже невозможным, особенно после 110 серии :pardon: И вспоминаю слова Инги, что Чава не станет заморачиваться со сменой сюжетной линии. Почему он не сделает Дамиана хоть чуточку хуже, а лучадора хоть чуточку лучше? Возможно тогда оставить Доменику с Самуэлем было бы хотя бы логично :pardon: Но, увы и ах, Дамиан самый лучший персонаж в этом сериале. Я не могу припомнить ни одного эпизода, где бы он хотя бы подумал о том, чтобы совершить плохой поступок или возникли бы сомнения в его порядочности... В общем, хочется спеть Оду Дамиану :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн авг 29, 2022 3:40 pm
Кроме как, что он в глубине души лелеет надежду на их совместное будущее, у меня нет идей. :pardon: Я уже на 10 серий впереди и вижу это весьма сомнительным, даже невозможным, особенно после 110 серии :pardon:
Дура и Придурок переспали?
И вспоминаю слова Инги, что Чава не станет заморачиваться со сменой сюжетной линии.
Тогда мне не понятно, почему в оригинале Доменику оставили с младшим, если Дамиан там тоже был хорошим?
Но, увы и ах, Дамиан самый лучший персонаж в этом сериале.
Согласна :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн авг 29, 2022 5:10 pm
Дура и Придурок переспали?
Нееет :lol:
Лия писал(а):
Пн авг 29, 2022 5:10 pm
Тогда мне не понятно, почему в оригинале Доменику оставили с младшим, если Дамиан там тоже был хорошим?
Как я понимаю, там было 200+ серий, их развели еще в середине и для прототипа Дамиана ввели девушку, сестру Хесуса, ее тоже адаптировал прототип дона Абеля. Но тут же для Дамиана никого не ввели, даже намека нет, а осталось 10 серий :girl_cry: И там, кстати, прототип Дамиана был младшим, а прототип Самуэля средним :-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн авг 29, 2022 5:45 pm
Как я понимаю, там было 200+ серий, их развели еще в середине и для прототипа Дамиана ввели девушку, сестру Хесуса, ее тоже адаптировал прототип дона Абеля. Но тут же для Дамиана никого не ввели, даже намека нет, а осталось 10 серий :girl_cry: И там, кстати, прототип Дамиана был младшим, а прототип Самуэля средним :-)
Значит, все же Чава внёс изменения. Я не особо хочу, чтобы Дамиан был с Домис, но я хочу, чтобы он был счастлив. Могут его отправить в путешествие, из которого он вернётся с женой, но это уже не то. Не будет любовной линии для ггероя, это тупо :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн авг 29, 2022 6:14 pm
Значит, все же Чава внёс изменения. Я не особо хочу, чтобы Дамиан был с Домис, но я хочу, чтобы он был счастлив. Могут его отправить в путешествие, из которого он вернётся с женой, но это уже не то. Не будет любовной линии для ггероя, это тупо :wall:
Я немножко спойлерну :haha:
Дамиан уже съездил в путешествие, а Дом вернулась к профессии стюардессы и они не виделись несколько месяцев. Но он даже в поездке постоянно думал о ней, рисовал ее портреты и говорил, что не может забыть Доменику, потому что она el amor de su vida :give_heart:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн авг 29, 2022 6:23 pm
Я немножко спойлерну :haha:
Дамиан уже съездил в путешествие, а Дом вернулась к профессии стюардессы и они не виделись несколько месяцев. Но он даже в поездке постоянно думал о ней, рисовал ее портреты и говорил, что не может забыть Доменику, потому что она el amor de su vida :give_heart:
А она?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4366 раз
Поблагодарили: 5026 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн авг 29, 2022 6:41 pm
Babiyaka писал(а):
Пн авг 29, 2022 6:23 pm
Я немножко спойлерну :haha:
Дамиан уже съездил в путешествие, а Дом вернулась к профессии стюардессы и они не виделись несколько месяцев. Но он даже в поездке постоянно думал о ней, рисовал ее портреты и говорил, что не может забыть Доменику, потому что она el amor de su vida :give_heart:
А она?
Она непонятная мне типеха :pardon: Но пошла ужинать с лучадором и нацеловывалась с ним, а потом сказала, что она... конфундида :help: Salvanos Dios de confundidas cualquieras :lol:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4398 раз
Поблагодарили: 1186 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Пн авг 29, 2022 5:45 pm
Тогда мне не понятно, почему в оригинале Доменику оставили с младшим, если Дамиан там тоже был хорошим?
Потому что в аргентинской паре с самого начала химия между актерами. Я сейчас только на пятнадцатой серии оригинала, и даже без всяких спойлеров для меня очевидно, что стюардесса будет с младшим. Просто "Дамиан", как и тут, сразу на неё запал, пошёл в наступление и в итоге добился своего. Но "Доменику" с самого начала тянет к младшему брату. Она там тоже конфундида, но, в отличие от пары Гинер-Гирао, у Марселы Кластербоер с Гонсало Эредиа изначально нет искры. Она хоть и начнёт отношения с ним, но аналогично не будет ему доверять. Да и в целом они имхо не подходят друг другу уже сейчас, на старте. Плюс в оригинале Самуэль/Сегундо -лучший перс новеллы имхо. Отлично прописан и идеальное попадание Мариано Мартинеса в роль. Сегундо не был законченным эгоистом как у Чавы. Более того, зрители его любили больше, чем Дамиана/Энцо. И пара Мартинес-Клостербоер, к которой в итоге пришли, была выстраданной и логичной. Тема перехода от одного брата к другому вообще сама по себе сложная и неоднозначная, но в Вальентес, судя по отзывам, справились. Мне до этого еще далеко, сейчас даже с первым братом отношения пока не начались, но уже сейчас Иса/Доменика импонирует с Сегундо/Самуэлем, а с Энцо/Дамианом - никак и мимо.
Babiyaka писал(а):
Пн авг 29, 2022 3:40 pm
Почему он не сделает Дамиана хоть чуточку хуже, а лучадора хоть чуточку лучше? Возможно тогда оставить Доменику с Самуэлем было бы хотя бы логично
Дамик и в оригинале был хорош. Просто перс Мартинеса вышел еще лучше.

Babiyaka писал(а):
Пн авг 29, 2022 3:40 pm
Чава не станет заморачиваться со сменой сюжетной линии.
Он уже заморочился, испортив лучшего перса из оригинала. Ну и здесь Доменику и Дамиана оставят вместе к гадалке не ходи. В Вальентес Иса спала с обеими братьями, а здесь Доменика явно не спешит в постель к лучадору.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162099
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6866 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122954
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122954
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122954
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122954
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122954
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей