Ileohge Doen Isang Cheongwadaelo Ganda / Так, я иду в Голубой дом (2021) Ю. Корея

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Ileohge Doen Isang Cheongwadaelo Ganda / Так, я иду в Голубой дом (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Так я иду в Голубой дом.jpg
Так я иду в Голубой дом.jpg (17.26 КБ) 199 просмотров
Название: Так, я иду в Голубой дом
Оригинальное название: Ileohge Doen Isang Cheongwadaelo Ganda
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия
Выпущено: wavve, Южная Корея
Режиссёр: Юн Сон Хо
В ролях: Ким Сон Рён, Пэк Хён Джин, Ли Хак Чжу, Пэ Хе Сон, Хо Чон До, Чон Сын Гиль, Ли Чхэ Ын, Юн Гым Сон А и др.

Описание: Политическая комедия с уклоном в чёрный юмор. Действия дорамы разворачиваются в разгар ковидных времён, когда политики старой закалки ещё не успели разобраться в новых онлайн технологиях. Дорама начинается с того, что министр культуры, спорта и туризма (*вымышленная организация) забывает выключить камеру после онлайн-совещания и сразу же попадает в топ поисковых запросов. Голубой дом срочно созывает собрание, чтобы выбрать нового министра, чья репутация была бы кристально чиста и на которого можно было бы свалить всю работу. Самым подходящим кандидатом назначают олимпийскую чемпионку по стрельбе Ли Чжон Ын. Вскорости после вступления в должность, её мужа, политического обозревателя, похищают.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Ileohge Doen Isang Cheongwadaelo Ganda / Так, я иду в Голубой дом (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »


Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей