Fan hua / Blossoms Shanghai / Цветущий Шанхай / Цветение (2023) Китай

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Fan hua / Blossoms Shanghai / Цветущий Шанхай / Цветение (2023) Китай

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Цветущий Шанхай.jpg
Цветущий Шанхай.jpg (50.92 КБ) 807 просмотров
Название: Цветущий Шанхай / Цветение
Оригинальное название: Fan hua / Blossoms Shanghai
Год выпуска: 2023
Жанр: драма, история
Выпущено: Китай, Гонконг, Jet Tone Production
Режиссёр: Вонг Кар-Вай
В ролях: Ху Гэ, Тиффани Тан, Ма Или

Описание: Действие сериала развернётся в Шанхае в 1990-е годы и сосредоточится вокруг загадочного миллионера, господина Бао. Тот проходит путь от молодого оппортуниста с мрачным прошлым до влиятельного человека на самой верхушке шанхайского общества. На этом пути ему предстоит встретиться с четырьмя женщинами, которые олицетворяют стремления в его жизни: приключения, честь, любовь и невинность.
Заключительная часть неофициальной трилогии Вонг Кар-Вая, состоящей из фильмов «Любовное настроение» и «2046».
По роману Цзиня Юйчэна «Цветение».

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Fan hua / Blossoms Shanghai / Цветущий Шанхай (2023) Китай

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Fan hua / Blossoms Shanghai / Цветущий Шанхай (2023) Китай

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Вышел трейлер сериала «Цветущий Шанхай» Вонга Кар-Вая
Гонконгский режиссёр Вонг Кар-Вай представил трейлер своего нового проекта, телевизионной драмы «Цветущий Шанхай». Релиз серий ожидается в 2023 году.
В основу «Шанхая» положен роман «Цветение» писателя Цзиня Юйчэна. Действие происходит в 1990-х. В центре сюжета оказывается загадочный миллионер Бао, который проходит путь от молодого оппортуниста до одного из главных людей в верхушке шанхайского общества.
Главную роль в «Цветущем Шанхае» исполнил Ге Ху («Озеро диких гусей»). Для Кар-Вая проект станет первым за десять лет после «Великого мастера». Режиссёр ранее заявлял, что сериал является завершением его трилогии, состоящей из фильмов «Любовное настроение» и «2046».
В настоящее время он также работает над киноверсией «Шанхая». Точная дата выхода сериала не сообщается.
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Fan hua / Blossoms Shanghai / Цветущий Шанхай (2023) Китай

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Fan hua / Blossoms Shanghai / Цветущий Шанхай / Цветение (2023) Китай

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Появился новый трейлер сериала «Цветущий Шанхай» Вонга Кар-Вая
В Сети появился финальный тизер-трейлер «Цветущего Шанхая» — первого телевизионного проекта гонконгского режиссёра Вонга Кар-Вая («Любовное настроение»). Релиз сериала состоится 27 декабря.
Действие сериала развернётся в Шанхае 1990-х годов: загадочный миллионер Бао проходит путь от молодого оппортуниста с мрачным прошлым до влиятельного человека на самой верхушке общества. На этом пути ему предстоит встретиться с четырьмя женщинами, которые олицетворяют стремления в его жизни: приключения, честь, любовь и невинность.
Всего в сезоне будет 30 серий, продолжительность каждой составит 50 минут. В основу шоу положен роман «Цветение» Цзиня Юйчэна. Главную роль исполнил Ге Ху («Озеро диких гусей»). Выйдет ли «Шанхай» в России, неизвестно. Последним полнометражным фильмом Кар-Вая был «Великий мастер» 2013 года.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Fan hua / Blossoms Shanghai / Цветущий Шанхай / Цветение (2023) Китай

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Премьера сериала Вонга Кар-Вая «Цветение» состоится в этом году
После практически 3 лет съёмок сериал «Цветение» Вонга Кар-Вая доберётся до китайского телевидения. Премьера проекта состоится 27 декабря 2023 года. Ожидается целых 30 серий с хронометражём примерно в 50 минут у каждой. Во время анонса «Цветения» 5 лет назад сообщалось, что это будет новый фильм режиссёра, но идея довольно переросла в полноценный многосерийный проект, который должен был завершить трилогию, начавшуюся с «Любовного настроения» и «2046»
Сериал расскажет о жизни жителей Шанхая в момент окончания Китайской культурной революции в начале 60-х годов.
«Шанхай — мой родной город, и время, описываемое в книге, — это время моего отъезда в Гонконг, потому что я уехал, когда мне было 19 лет, в 1963 году, в это время я не был дома. Я вернулся в Шанхай в начале 90-х. Этот сериал — моя возможность заполнить всё то, что я упустил», — делится личным Вонг Кар-Вай.
Пока неизвестно, выйдет ли «Цветение» на международных платформах. Но, учитывая именитость постановщика, покупка прав на показ — лишь вопрос времени.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя