Curtain Call / Выход на бис / Занавес (2022) Ю. Корея

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Curtain Call / Выход на бис / Занавес (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Выход на бис.jpg
Выход на бис.jpg (10.88 КБ) 714 просмотров
Название: Выход на бис / Занавес
Оригинальное название: Curtain Call
Год выпуска: 2022
Жанр: Драма
Выпущено: KBS2, Южная Корея
Режиссёр: Юн Сан Хо
В ролях: Кан Ха Ныль, Ха Чжи Вон, Го Ду Сим, Сон Дон Иль, Квон Сан У, Чжи Сын Хён, Хван У Сыль Хе, Но Сан Хён, Хён Сын Мин, На Ин У, Ким Хён Сук, Со Джу Хён и др.

Описание: Дорама расскажет историю умирающей бабушки, когда-то сбежавшей из Северной Кореи, и актёре, приглашённом на роль её внука, чтобы исполнить последнее желание старушки.

Дорама предположительно снята по мотивам пьесы испанского драматурга Алехандро Касона "Деревья умирают стоя" 1949 г.

Дорама будет выходить с 31.10.22 и предположительно состоит из 16 серий.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Curtain Call / Выход на бис / Занавес (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Curtain Call / Выход на бис / Занавес (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

- До неприличия богатая бабуля родом из Северной Кореи под закат своих дней захотела найти потерянного внука.
- Я не уверен тот ли это внук. Проверьте его.



Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Curtain Call / Выход на бис / Занавес (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Кан Ха Ныль, Ха Чжи Вон, Чон Джи Со и Но Сан Хён в новой дораме "Занавес".

Изображение

Кан Ха Ныль, Ха Чжи Вон, Чон Джи Со и Но Сан Хён из предстоящей дорамы "Занавес", которая выйдет на канале KBS 31 октября, поучаствовали в фотосессии и дали интервью корейскому журналу Harper’s Bazaar.

Изображение

В центре сюжета предстоящего драматического сериала - семья Чжа Гым Сун (Го Ду Шим), пожилой женщины из Северной Кореи, владеющей отелем "Наквон", которой осталось жить недолго, и молодого театрального актера Ю Чжэ Хона (Кан Ха Ныль), которого нанимают выдать себя за ее внука, чтобы исполнить ее последнее желание. Ха Чжи Вон играет Пак Се Ён, внучку Чжа Гым Сун и менеджера отеля "Наквон".

Изображение

В интервью, которое последовало после съемки, Кан Ха Ныль, говоря о дораме, сказал, что дорама привлекает своим сюжетом, который не часто встретишь. Его привлекли семейные обстановка и ценности в дораме.

Изображение

Ха Чжи Вон также сказала, что именно уникальный сюжет привлек ее к этой драме, добавив: "Вы сможете почувствовать "семейную любовь", наблюдая за процессом выступления театральных актеров и их совместным ростом".
На вопрос о том, что побуждает их продолжать сниматься. "Восхитительный воздух на съемочной площадке", - ответил Кан Ха Ныль, а затем добавил: "Актерская работа сопряжена с оценками, но, думаю, она должна быть свободна от оценок.".

На тот же вопрос Ха Чжи Вон ответила: "Я чувствую себя самой счастливой, когда выпускаю свою энергию на съемочной площадке. Я хочу донести до зрителей хорошие послания, ценности, чувства и мысли через значимые работы".
Чон Джи Со сказала: "Когда речь идет о моей мечте стать актером, я хочу продемонстрировать свое чувство ответственности, желание проявить себя и готовность идти до конца". Но Сан Хён согласился: "Мое желание получить признание [за свою актерскую игру] и стремление проявить себя - вот моя движущая сила".
Полное интервью Кан Ха Ныля, Ха Чжи Вон, Чон Джи Со и Но Сан Хёна и их фотографии будут опубликованы в ноябрьском номере Harper's Bazaar.

Оригинал: https://www.harpersbazaar.co.kr/article/71879

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Curtain Call / Выход на бис / Занавес (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Скоро состоится премьера дорамы "Занавес". Расскажите, о чем она?

Кан Ха Ныль: Я бы назвал эту дораму "драмой", "семейными привязанностями" и "тоской". Как можете видеть из синопсиса, в дораме игра из театральной превращается в игру в реальной жизни. Такой сюжет в дорамах встречается не часто. Поэтому, я думаю, она вам понравится.
Ха Чжи Вон: Думаю, меня также привлек необычный сюжет. Все переворачивается с ног на голову. Реальность превращается в сцену, а актеры в ней живут так, словно не играют. По мере того, как правда всплывает наружу, персонажи претерпевают изменения.

Изображение

Существует ли золотой стандарт для привлекательных дорам?

Кан Ха Ныль: Прочитав сценарий, я сразу же решил принять участие в дораме. В ней сочетается интересная завязка и современный подход.
Ха Чжи Вон: Я прежде всего задумалась, что я сама хочу донести миру. В наши дни вышло много интересных проектов через платформы OTT, и что они хотят донести? Какие темы пытаются поднять? Я задумалась именно об этом.

Какой посыл содержится в дораме?

Ха Чжи Вон: Я живу жизнью актера, но вокруг меня много обычных людей, не относящихся к актерской среде. Порой об этом забываешь. Благодаря дораме я смогла еще раз оглянуться на мир вокруг меня и на мою роль в нем.
Кан Ха Ныль: История охватывает не только игру Ю Джэ Хона [Кан Ха Ныль] в этом доме, но и других людей, которые скрывают свое истинное "я" в повседневной жизни, надев социальные маски.

Чон Джи Со и Но Сан Хён, в ваших актерских карьерах ключевыми стали фильм "Паразиты" и дорама "Пачинко". Расскажите о своих персонажах в этом проекте.

Чон Джи Со: Я примерила на себя роль Юн Хи Со, актрисы, близкой к Ю Джэ Хону. По своей натуре она колючая снаружи, но чувственная внутри.
Но Сан Хён: Я играю Ри Мун Сона - члена банды, приехавшего через Китай из Северной Кореи в Южную. У моего персонажа тяжелая судьба, поэтому ждите много боевых сцен. Я взял на себя большую ответственность сыграть его, т.к. этот персонаж не похож на те, что мне доводилось играть ранее.

Изображение

Ваше первое впечатление друг о друге?

Кан Ха Ныль: У нас с Сан Хёном почти нет перекрывающих сцен, так что, я бы сказал, фотосессия нас сблизила.
Ха Чжи Вон: Я была рада встретиться с Джи Со. Много времени с тех пор прошло, она стала совсем взрослой, и теперь мы можем выпить вместе (смеется). [Ха Чжи Вон и Чон Джи Со играли вместе в дораме "Императрица Ки"]. Перед съемками мы пообщались с Кан Ха Нылем, обсудили дораму и нашли что-то общее, поэтому сниматься с ним было комфортно.

Изображение

Съемочный процесс - это пространство для "сотрудничества". Думаю, есть много вещей, о которых нужно заботиться помимо игры.

Кан Ха Ныль: В съемочном процессе главное создать комфортную обстановку, тогда и работа приносит удовольствие. Независимо от того получается ли работа плохо или хорошо, я просто хочу создать вокруг веселую атмосферу.
Ха Чжи Вон: Я тоже думаю, что важно создать увлекательную атмосферу.
Но Сан Хён: Я тоже хочу комфортно наслаждаться съемочным процессом, но пока не могу этого сделать. (Смеется). Думаю, для меня главная цель - принимать советы от режиссера и старших.
Чон Джи Со: Я из тех людей, кто мало говорит на съемочной площадке, но я учусь у старших и перенимаю опыт.
Кан Ха Ныль: Не легко, должно быть, тебе приходится. Нужно улыбаться, отвечать на вопросы старших, а еще запоминать свой сценарий. Тяжело, должно быть. (Смеется).

Как и в любой профессии, в актерской должны быть свои трудности. Что для вас является мотивацией?

Кан Ха Ныль: Восхитительный воздух на съемочной площадке. Актерская работа сопряжена с оценками, но, думаю, она должна быть свободна от оценок.
Ха Чжи Вон: Мне нравится моя работа, я люблю ее. Я чувствую себя самой счастливой, когда выпускаю свою энергию на съемочной площадке. Однако с возрастом появляется и чувство ответственности. Я хочу донести до зрителей хорошие послания, ценности, чувства и мысли через значимые работы.
Чон Джи Со: Я занималась фигурным катанием на протяжении 10 лет, а потом я сдалась и бросила это. И тогда мой отец сказал мне: "Я бы ничего не добился с таким духом, как у тебя". А потом у меня появилась новая мечта - стать знаменитостью. И сейчас, когда мне тяжело, я вспоминаю слова отца. Я хочу взять ответственность за эту мечту и хочу сделать это до конца.
Но Сан Хён: Я тоже. Я хочу получить признание и доказать, что я могу.

Изображение

История в дораме завязывается с последнего желания Гым Сун. А какие желания прямо сейчас приходят вам на ум?

Кан Ха Ныль: Я хочу благополучно закончить съемки и отправиться в путешествие.
Ха Чжи Вон: Я тоже собираюсь в путешествие. Когда меняешь место, у тебя открывается второе дыхание. Я черпаю вдохновение из таких путешествий, и бывает, мне помогает это в работе.
Но Сан Хён: Я тоже подумываю о путешествии.
Чон Джи Со: Я тоже люблю путешествовать, поэтому тоже хочу уехать после завершения съемок.
Ха Чжи Вон: Так после съемок встретимся все в аэропорту?
Кан Ха Ныль: Очень может быть.
Смеются.

P.S. Вольный перевод, не претендующий на полную достоверность.
Оригинал: https://www.harpersbazaar.co.kr/article/71809

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Curtain Call / Выход на бис / Занавес (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »


Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей