Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123159
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Трижды Ана.jpg
Трижды Ана.jpg (42.92 КБ) 4658 просмотров
Название: Трижды Ана
Оригинальное название: Tres veces Ana
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Мексика, Televisa
Режиссер: Серхио Катаньо, Клаудио Рейес Рубио
Продюсер: Анжели Несма
Сценарий: Лилиана Абуд, Хуан Карлос Алькала, Кармен Даниэльс
В ролях: Анжелик Бойер, Себастьян Рульи, Давид Сепеда, Рамиро Фумасони, Бланка Герра, Сусана Досамантес, Педро Морено, Ана Берта Эспин, Нурия Бахес, Карлос де ла Мота, Альтаир Харабо, Лаиша Уилкинс.

Кроме того, что они сестры, у Лауры, Летисии и Лусии есть еще и общее семейное имя – Ана. Несколько лет назад, когда Ана Лусия была еще маленькой, они всей семьей отправились в путешествие и попали в ужасную аварию. Виновницей аварии стала Ана Летисия – по ее неопытности автомобиль упал в реку, когда она была за рулем. Ей и Ане Лауре удалось спастись, а родители так и не смогли выбраться из автомобиля и погибли. Самую младшую, Ану Лусию, унесло течением по реке и ее подобрала добрая женщина, выходившая девушку и воспитавшая ее, как свою.
После смерти родителей между сестрами возникла стена непонимания. Обвиняя Ану Летисию в случившемся и в том, что из-за нее она стала калекой, Ана Лаура ведет замкнутый образ жизни. А Летисия, коря себя за произошедшее, стала несносной стервой…

Ремейк мексиканского сериала Lazos de amor / Узы любви (1995).

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162169
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6873 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 476 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Tres veces Ana / Трижды Ана - Мексика, Televisa, 2016 год, 123 (111) серии
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%BD%D0%B0
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Tres_vece ... elenovela)
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt5378734/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/980310/

Премьера сериала состоялась в США на испаноязычном канале Univisión - с 23 апреля 2016 года по 24 октября 2016 года.
А в самой Мексике его впервые показали уже позже на канале Звезд - с 22 августа 2016 года по 22 января 2017 года. Правда там он был отцензурированный и сокращенный, не все 123 серии, а только 111 серий почему-то.

Это ремейк известного тоже мексиканского телевисовского сериала Lazos de amor / Узы любви 1995-96 годов.

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123159
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162169
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6873 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Любимка у меня, конечно же, Ана Летисия :yahoo:

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Один из лучших сериалов. Сюжет. Актерская игра. Анжелик божественна!Ее пара с Давидом была очаровательна.Всем к просмотру. :bravo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Luz Maria писал(а):
Ср июл 29, 2020 8:05 pm
Ее пара с Давидом была очаровательна.Всем к просмотру. :bravo:
А мне обе пары показались скучными :-D
Только Ана Летисия спасала сериал :crazy:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Лия писал(а):
Ср июл 29, 2020 8:25 pm
Luz Maria писал(а):
Ср июл 29, 2020 8:05 pm
Ее пара с Давидом была очаровательна.Всем к просмотру. :bravo:
А мне обе пары показались скучными :-D
Только Ана Летисия спасала сериал :crazy:
Мне пара очень понравилась, а Рулли-Бойер мне вообще не нравятся, плюс тут история была неинтересная. Летисия классная, офигенная.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Mariita »

Luz Maria писал(а):
Ср июл 29, 2020 8:05 pm
Один из лучших сериалов. Сюжет. Актерская игра. Анжелик божественна!Ее пара с Давидом была очаровательна.Всем к просмотру. :bravo:
Согласна. В этом сериале Анжелик мне нравится больше всего и по игре, и по образам, особенно Летисия и Лаура. И пара Ана Лаура и Рамиро была здесь у меня самой любимой. Ана Лусия отдельно как персонаж тоже интересная, красивая, мне нравились все ее наряды хипповые и выступления потрясающие.
Анжелик с Себастьяном я очень люблю как пару, как актеров, героев, но именно в этом сериале я не видела между ними той искры, что была в Тересе или Робе..должно быть, из-за сюжета..он не был так сильно сосредоточен на их отношениях, а больше на прошлом, на самих сестрах.

Аватара пользователя
Acero
Медиамастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:47 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Acero »

Esta novela no era ni tan buena, ni tan mala.
Simplemente aburida.
En la epoca de las redes sociales, Soledad escondio a Ana Lucia %)
Ha historia es mas diverdita de la version original, pero si no fueron Ana Letici e Inaki aqui, no se si la veia.
Adoro a Boyer, ella hizo un exelentre trabajo con las trillizas :good: Hizo que cada una de las tres tiene su propio identidad!
Yo amo las novelas con gemelos :D

Pero... no es una novela que quiero ver mas de una vez.

6/10 :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Acero писал(а):
Ср авг 19, 2020 1:15 pm
pero si no fueron Ana Letici e Inaki aqui, no se si la veia.
A mi me gusta solamente Ana Leticia, otras hermanas son aburridas :-

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Лия писал(а):
Вс авг 30, 2020 12:32 am
Acero писал(а):
Ср авг 19, 2020 1:15 pm
pero si no fueron Ana Letici e Inaki aqui, no se si la veia.
A mi me gusta solamente Ana Leticia, otras hermanas son aburridas :-
А мне нравилась линия с Лаурой,хотя дурехой она была редкой.А вот Лусия и правда скука. %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Для меня Лаура уж слишком сладкая, я такое не люблю :lol: и, честно говоря, внешний вид мне её тоже не зашел

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Лия писал(а):
Вс авг 30, 2020 12:39 am
Для меня Лаура уж слишком сладкая, я такое не люблю :lol: и, честно говоря, внешний вид мне её тоже не зашел
Ну она и должна быть серенькой,мне нравился Рамиро,она поиздевалась над мужиком знатно.Я бы сказала тихоня, а сама делала,что ей вздумается,прикрываясь инвалидностью

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Drashti писал(а):
Вс авг 30, 2020 12:40 am
Ну она и должна быть серенькой
Не спорю. Ну уж слишком её серой сделали. Со стилем в одежде я согласна, а вот с причёской - нет.
мне нравился Рамиро,она поиздевалась над мужиком знатно.Я бы сказала тихоня, а сама делала,что ей вздумается,прикрываясь инвалидностью
А что Вы имеете в виду? Я, видимо, забыла уже многое)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Лия писал(а):
Вс авг 30, 2020 12:43 am
Drashti писал(а):
Вс авг 30, 2020 12:40 am
Ну она и должна быть серенькой
Не спорю. Ну уж слишком её серой сделали. Со стилем в одежде я согласна, а вот с причёской - нет.
мне нравился Рамиро,она поиздевалась над мужиком знатно.Я бы сказала тихоня, а сама делала,что ей вздумается,прикрываясь инвалидностью
А что Вы имеете в виду? Я, видимо, забыла уже многое)
Все ее поведение,она никогда не доверяла Рамиро, ей вешали все лапшу на уши и она велась,причем даже не пыталась разобраться и ныла я инвалид,поэтому он не может меня любить.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Sonia K »

Я бы не сказала, что сериал вызвал у меня прям восторг, но да, по своему понравился. :good: С теплотой вспоминаю. Ана Летисия... Внешне она конечно яркая... Хотя некоторые ее наряды на пониженную социальную ответственность мысли всё ж наводили. :crazy: Не люблю я, когда люди себя так провокационно оголяют. А еще она эгоистка дай Боже, что и доказывала постоянно. Такие персонажи мне тоже особо не заходят. Ана Лусия... Такой стиль одежды как у нее мне нравится намного больше, милашка. :good: Без налета шлюховатости, как у Летисии. :crazy: Сама так вроде приятная по манерам, но... Наивна до тупости, особенно выбешивало ее желание видеть любимого тем, кем его узнала она. А не тем, кто он на самом деле, и неважно, негодяй, или святой Марсело. Как пара они мне особо не заходили... Ну может лишь за тот период, когда Марсело стал самим собой... Ана Лаура... Одевалась она тоже неплохо, тем более для девушки с ее недугом. Самое то, очень мило и нежно выглядела. :good: Но вот характер тоже не подарок! Рамиро правда много крови выпила своей тупостью, и неверием. Но как пара они тут самые лучшие, это само собой разумеется. :yes: Я вначале поражалась, почему он терпит ее дебилизм. Кто что ляпнул, и понеслось... Но потом поняла, что какой-то частью характера, а именно преданностью близким, да и наивностью Рамиро же на нее похож. Всю жизнь жил при мерзком папаше, зная, что внешнее его обеспечение это лишь ширма раздражения сыном, который вроде как был виноват в смерти жены при родах. Старый мерзкий крыс... А Рамиро жил, и терпел. Да еще часто советовался с таким папашей. Ну такой же мазохист как и Лаура, годами не стремившаяся прочесть Летисии хоть отповедь. :crazy: И в дружбе у Рамиро такое же понятие, лезть черт знает куда ради близкого человека. Ну в итоге и влип, еле жив остался. В общем, нашли они с Лаурой друг друга. :-D Однако повторю, по картинке, и по чувствам они точно тут лучшие. :good:
Вообще я бы идею сериала сказала так:
1. нельзя без остановки брехать, а то воздушные замки твоего вранья тебя же и похоронят.
2. нельзя либо своим равнодушием, либо свой гипер опекой как слон в посудной лавке разламывать жизни детей, либо тех, кто ты ими считаешь. Примеров мы видали в этом сериале предостаточно.
Этакая по своему поучительная история. 8,5/10.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Ср сен 02, 2020 4:31 pm
Я бы не сказала, что сериал вызвал у меня прям восторг, но да, по своему понравился. :good: С теплотой вспоминаю. Ана Летисия... Внешне она конечно яркая... Хотя некоторые ее наряды на пониженную социальную ответственность мысли всё ж наводили. :crazy: Не люблю я, когда люди себя так провокационно оголяют. А еще она эгоистка дай Боже, что и доказывала постоянно. Такие персонажи мне тоже особо не заходят. Ана Лусия... Такой стиль одежды как у нее мне нравится намного больше, милашка. :good: Без налета шлюховатости, как у Летисии. :crazy: Сама так вроде приятная по манерам, но... Наивна до тупости, особенно выбешивало ее желание видеть любимого тем, кем его узнала она. А не тем, кто он на самом деле, и неважно, негодяй, или святой Марсело. Как пара они мне особо не заходили... Ну может лишь за тот период, когда Марсело стал самим собой... Ана Лаура... Одевалась она тоже неплохо, тем более для девушки с ее недугом. Самое то, очень мило и нежно выглядела. :good: Но вот характер тоже не подарок! Рамиро правда много крови выпила своей тупостью, и неверием. Но как пара они тут самые лучшие, это само собой разумеется. :yes: Я вначале поражалась, почему он терпит ее дебилизм. Кто что ляпнул, и понеслось... Но потом поняла, что какой-то частью характера, а именно преданностью близким, да и наивностью Рамиро же на нее похож. Всю жизнь жил при мерзком папаше, зная, что внешнее его обеспечение это лишь ширма раздражения сыном, который вроде как был виноват в смерти жены при родах. Старый мерзкий крыс... А Рамиро жил, и терпел. Да еще часто советовался с таким папашей. Ну такой же мазохист как и Лаура, годами не стремившаяся прочесть Летисии хоть отповедь. :crazy: И в дружбе у Рамиро такое же понятие, лезть черт знает куда ради близкого человека. Ну в итоге и влип, еле жив остался. В общем, нашли они с Лаурой друг друга. :-D Однако повторю, по картинке, и по чувствам они точно тут лучшие. :good:
Вообще я бы идею сериала сказала так:
1. нельзя без остановки брехать, а то воздушные замки твоего вранья тебя же и похоронят.
2. нельзя либо своим равнодушием, либо свой гипер опекой как слон в посудной лавке разламывать жизни детей, либо тех, кто ты ими считаешь. Примеров мы видали в этом сериале предостаточно.
Этакая по своему поучительная история. 8,5/10.
Мне сериал понравился, в нем есть все,чтоб смотреть с интересом,то есть он для меня лучше к примеру Любить до смерти.Лаура и Рамиро необычайно хороши.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Ср сен 02, 2020 6:39 pm
Мне сериал понравился, в нем есть все,чтоб смотреть с интересом,то есть он для меня лучше к примеру Любить до смерти.Лаура и Рамиро необычайно хороши.
А я бы сказала, что отношусь к обоим сериалам примерно одинаково сейчас. Только что Лаура и Рамиро тут перешивают, для меня такие сериальные пары одни из самых лучших. :good: А так в какой-то момент провисания и нудятины тут тоже хватало, особенно когда Валик свои лживые сопли распускал, это был ужас. :-! Но повторюсь, за счет и любимой пары, и достаточно понятных идей, сериал мне понравился. Я б ему даже озвучку пожелала бы. :yes:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Ср сен 02, 2020 6:52 pm
Drashti писал(а):
Ср сен 02, 2020 6:39 pm
Мне сериал понравился, в нем есть все,чтоб смотреть с интересом,то есть он для меня лучше к примеру Любить до смерти.Лаура и Рамиро необычайно хороши.
А я бы сказала, что отношусь к обоим сериалам примерно одинаково сейчас. Только что Лаура и Рамиро тут перешивают, для меня такие сериальные пары одни из самых лучших. :good: А так в какой-то момент провисания и нудятины тут тоже хватало, особенно когда Валик свои лживые сопли распускал, это был ужас. :-! Но повторюсь, за счет и любимой пары, и достаточно понятных идей, сериал мне понравился. Я б ему даже озвучку пожелала бы. :yes:
А ты видела Сепеду и Бойер в другом сериале?Тоже хороши?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Ср сен 02, 2020 6:59 pm
А ты видела Сепеду и Бойер в другом сериале?Тоже хороши?
Нет, "Бездну страсти" я осилить не сумела. Да и оригинал его тоже ("В плену страстей" вроде). Это не мой сюжет.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pugsthebest и 9 гостей