Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 5:42 pm
Затерялась она что-то. Видимо, среди колумбийских сериалов :haha:
Она нам изменяет? O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 5:44 pm
Она нам изменяет? O_O
Не она одна. Я тоже периодически туда бегаю :lol:

Нашла: "Para todo mal, mezcal; para todo bien, también; y si no hay remedio, litro y medio"

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 4:32 pm
Тереза положила себя на альтарь любви, решила вернуться к мужу и восстановить с ним отношения. Все это ради мира и любви к Хосе Марии. А иначе фильмА быстро бы "кончилась" - Раймундо бы убил Хосе Марию, Сальвадор со своей белокурой змеей вернулся бы в Мексику, а Химена пошла бы по этапу, ибо только у нее одной тут есть яйца взять пистолет и идти мстить Раймундо.
Все правильно :good: Иначе кинА не было бы, а чё еще 110 серий то показывать? Мы тут просто с позиции житейской мудрости, типа эх, Тереса, Тереса, и зачем тебе снова этот винегрет? Вроде жеж набралась смелости и взбунтовалась, вот молодец жеж! :good: Напоркуа снова в ту же мьерду? Хочется уже более решительных поступков от Тересы, ибо хочется пару ЧемаТере :haha:
Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 4:32 pm
Но не беспокойтесь за Хосе Марию, его уже вовсю лапают - Бегония и Эрендира - Харли Квин и волоснявый Джокер Сан-Мигель-Архангела?
Эрендиру - на мыловарню отправить :crazy:
Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 4:32 pm
Вот вы все засаживаете Тоньку, и сестер, и дочь Фантомаса, а мне их жалко.
А мне их нет :-P
Тонька. Она не видела, что за фрукт этот маэстро? Видели глазоньки, что это местный бык-осеменитель. И не говорите, что по нему скажешь, что он наивный чукотский парень из самого глухого поселения :haha: Вот и получается результат. Тонька может и человек хороший, и женсчина работящая, но не потянет она. Ну, если только зарыться в хозяйстве, стирка, глажка, уборка, готовка и семеро по лавкам мал-мала-меньше :pardon: Надо брать такого же работящего и невзрачного.
Сестры. У меня ощущение, что та, что трахтибидохнулась с беспризорником несколько отстает в развитии или хочет стать шлюхой, попробовав раз, начнет там всех тестировать. Такой дебильный вид у нее :crazy: А старшая тоже хрен поймешь что за птица, но видно, что тоже хочет сироту поиметь :crazy: Так чего их жалеть? :lol:
Подстилка. Очень наглая и вальяжная. Хочет, чтобы все узнали об их отношениях с мухоловом, но не понимает того, что ему это до балды. Он ей сразу обозначил характер их интимных встреч, она видимо приняла. Так какого лешего теперь развыступалась? Аааа, хочет стать порядочной женсчиной и невесткой Рая Мадригаля? А вот фигушка с мигушкой ей. И нечего ей строить из себя оскорбленную невинность. За столом когда прислуживала, чуть всей грудью не навалилась, Рай аж прифигел. :crazy:
Эту троицу мне не жалко. Все сделали свой выбор сами. Кушайте, смотрите не обляпайтесь :haha:
Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 4:32 pm
Вы тут на Чему накинулись, мол он надеялся, что Роми уедет. Так все мужчины такие.
Согласна :good: Накинулись, потому что нам в нем еще 110 серий галана видеть и амор де су вида Химены :lol:
А так то он ябеда, сексот, нытик и лицемерная морда :haha:
Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 4:43 pm
Свидание Хонаса и Химены было норм. Сначала Хонас налил половину мескаля Мадригалей, потом добавил мескаля Фигероа. Получилось плохо. Посмеялись, типа Мадригали и Фигероа плохо смешиваются.
Ингушка :@}->--: согласись, что на это хотя бы было любопытно смотреть с точки зрения персонажей и сюжета.
Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 4:54 pm
Я согласна, что он не должен продолжать отношения с девкой, если думает о другой, а эти думки влияют на подвижность его детородного органа :crazy:
Да он вообще должен был и дальше продолжать свою жизнь мухерьеги, а потом затусить с Роминой, типа их накрыло волной страсти. А Тонька должна была себе найти другого, смотри выше какого именно :haha:
Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 4:32 pm
Но Тонька нашла в себе силы и смелость предложить новьязадо, а потом пойти и узнавать подробности у официантки, которая противно хихикала.
А что ей дало это знание подробностей? Прийти и сказать, что с ней у него этот номер не пройдет? Он только перекрестится :lol: типа Уффф, пронесло :lol:
Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 4:54 pm
А может следовало сначала пообщаться подольше, поузнавать человека, а потом уже предлагать?
Для меня это вообще бесперспективная пара, вот от слова совсем, поэтому предлагаю оставить Тоньку с ее моральными принципами и смотреть на развратников Тристана и Ромину :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 5:46 pm
Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 5:44 pm
Она нам изменяет? O_O
Не она одна. Я тоже периодически туда бегаю :lol:

Нашла: "Para todo mal, mezcal; para todo bien, también; y si no hay remedio, litro y medio"
:lol:
Мне еще понравилось Para aflojar moral - mescal :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт авг 29, 2023 5:48 pm
Хочется уже более решительных поступков от Тересы, ибо хочется пару ЧемаТере :haha:
А мне не хочется. Мне просто обязаны показать, как родилась ох любовь, чтобы найти хоть что-то, что могло как-то оправдать их предательство.
Сестры. У меня ощущение, что та, что трахтибидохнулась с беспризорником несколько отстает в развитии или хочет стать шлюхой, попробовав раз, начнет там всех тестировать.
:lol: :lol:
А старшая тоже хрен поймешь что за птица, но видно, что тоже хочет сироту поиметь :crazy:
:lol: :lol:
Очень наглая и вальяжная. Хочет, чтобы все узнали об их отношениях с мухоловом, но не понимает того, что ему это до балды. Он ей сразу обозначил характер их интимных встречь, она видимо приняла. Так какого лешего теперь развыступалась? Аааа, хочет стать порядочной женсчиной и невесткой Рая Мадригаля? А вот фигушка с мигушкой ей. И нечего ей строить из себя оскорбленную невинность. За столом когда прислуживала, чуть всей грудью не навалилась, Рай аж прифигел. :crazy:
Я помню этот выпад :wall: O_O %) :haha: она, наверное, рассчитывает, что Рай, узнав о её шахнях с Хонасом, даст добро. Сейчас ещё и забеременеет специально.
Для меня это вообще бесперспективная пара, вот от слова совсем, поэтому предлагаю оставить Тоньку с ее моральными принципами и смотреть на развратников Тристана и Ромину :lol:
Развратники :good: :good: интересно, Роми будет его преследовать или жаловаться на него? :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт авг 29, 2023 5:48 pm
Хочется уже более решительных поступков от Тересы, ибо хочется пару ЧемаТере :haha:
Я тоже хочу пару ЧемаТере :-D
Тонька. Она не видела, что за фрукт этот маэстро? Видели глазоньки, что это местный бык-осеменитель. И не говорите, что по нему скажешь, что он наивный чукотский парень из самого глухого поселения :haha: Вот и получается результат. Тонька может и человек хороший, и женсчина работящая, но не потянет она. Ну, если только зарыться в хозяйстве, стирка, глажка, уборка, готовка и семеро по лавкам мал-мала-меньше :pardon: Надо брать такого же работящего и невзрачного.
Зато у Тоньки будет жизненный опыт. Я к тому, что Тоньку можно понять - если фрукт упал в руки, почему бы и не надкусить. Нафига потному маэстро Тонька? АМА еще говорит. Херама!!!
Сестры.но видно, что тоже хочет сироту поиметь :crazy: Так чего их жалеть? :lol:
поэтому предлагаю оставить Тоньку с ее моральными принципами и смотреть на развратников Тристана и Ромину :lol:
Опять двойные стандарты :-D . Когда Ромина хочет иметь потного маэстро - давайте смотреть. А когда бедная женсЧина мечтает о сексе - нафиг ее жалеть :-D
Подстилка. Так какого лешего теперь развыступалась? Аааа, хочет стать порядочной женсчиной и невесткой Рая Мадригаля?
Имеет право :-D
Согласна :good: Накинулись, потому что нам в нем еще 110 серий галана видеть и амор де су вида Химены :lol:
А так то он ябеда, сексот, нытик и лицемерная морда :haha:
А также он спас Дору Бульдозер, хочет поддержать папу, и просто симпатичный. Просто дурачок еще, но это дело поправимое :-D :-D
Ингушка :@}->--: согласись, что на это хотя бы было любопытно смотреть с точки зрения персонажей и сюжета.
С этим тоже соглашусь :-D
Да он вообще должен был и дальше продолжать свою жизнь мухерьеги, а потом затусить с Роминой, типа их накрыло волной страсти. А Тонька должна была себе найти другого, смотри выше какого именно :haha:
ППКС. Тогда бы все логично было, с его стороны. А со стороны Роми все также фигня - непонятно, чего ей надо? То она выносит мозги Чаве, что тот не рад ее присутствию, то она выносит мозги Потному, что он не рад ее присутствию :-D :-D
А что ей дало это знание подробностей? Прийти и сказать, что с ней у него этот номер не пройдет? Он только перекрестится :lol: типа Уффф, пронесло :lol:
...
Для меня это вообще бесперспективная пара, вот от слова совсем,
Для меня тоже :pardon: .

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Девчули! :-* Позже напишу, но ржу до слез :lol:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Я пока серию не смотрела... но хочу на счёт Хонаса и его подстилки написать... Как бы да, он ей сказал, что она только для развлечения. Но у меня вот возникает вопрос... эта девка для него низший класс и служанка... как она может даже думать стать чем-то больше. А ведь Химена ровно на той же позиции в данный момент - она тоже дочка кухарки только в доме Чемы. И можно и её в служнки приписать - она подносы в нумера разносит :-D Как то странно получается.. для Хонаса его служанка недостойна на официальные отношения... а служанка из соседнего дома - всегда пожалуйста. Странно это как-то... Это мы то в курсе, что Химена наследница... а для Хонаса она и его подстилка должны стоять на одной ступени социальной лестницы.

Опять таки меня прикололо как Бегонья сыну высказывала, как он мог целоваться со служанкой :lol: то есть ежели б Химена служанкой не была - то тогда нормально... :pardon: Что-то как-то мне резануло... с учётом того, что Бего сама в койку альфонса затащила.. а не стала любовницей богатого мужика. И Роми туда же.. всё кричит про прислугу.. нет, я понимаю, что субординацию они могут ожидать.. это да, но ведь нам рассказывают, что Роми там в столице какими-то социальными проектами заведовала и на этой почве они сошлись с Чавой... Где всё это?
Да... то, что Чема сажает за стол бруху с дочкой с мой точки зрения не правильно.. ведь они обычно едят отдельно где-то на своей кухне.. тогда бы уже и Уго и Тонью сажал, а так какой-то винигрет получается. Вон у Рая мамка подстилки хоть и "амо мучо сеньора тереса" но за стол ж не лезет и субординацию соблюдает.

Antiviolator
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Просто Раймундо сноб, у него за столом не посидишь. А Чема демократ и вообще идеальный работодатель :@}->--:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Вт авг 29, 2023 8:04 pm
Я пока серию не смотрела... но хочу на счёт Хонаса и его подстилки написать... Как бы да, он ей сказал, что она только для развлечения. Но у меня вот возникает вопрос... эта девка для него низший класс и служанка... как она может даже думать стать чем-то больше. А ведь Химена ровно на той же позиции в данный момент - она тоже дочка кухарки только в доме Чемы. И можно и её в служнки приписать - она подносы в нумера разносит :-D Как то странно получается.. для Хонаса его служанка недостойна на официальные отношения... а служанка из соседнего дома - всегда пожалуйста.
Де-юре да, Химена - дочь кухарки, но де-факто она член семьи. И у неё есть вес в этой фамилии. Я до сих пор не понимаю, чем все время занята Химена, она шастает по всей пуэбле и пристает к сиротам и другим ущербным :haha: Но Химена знакома с процессом производства мескаля, знает, как надо рубить кактус и тд. И сопровождает Чему на "важных" встречах. Это не на кухне кашу месить. Мне кажется, что Рай даже не помнит имя подстилки :haha:
И потом, это был план Рая по сближению Хонаса и Химены. Тут стратегия.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Вт авг 29, 2023 9:48 pm
Просто Раймундо сноб, у него за столом не посидишь. А Чема демократ и вообще идеальный работодатель :@}->--:
Насчёт идеального не соглашусь :crazy: Мне кажется, что это чревато говорить амбициозному работнику, что он не достоин вести административную работу, тк начнётся звёздная болезнь. И Химена сидит за столом, а Уго - нет. Его дискриминируют. По какой причине? Объяснения пока нам не показали.

И вообще, я не понимаю, кто там чем занимается. Чема прибухивает, Химена шастает везде, Уго ошивается около Хасмин, Чава ябедничает :wall:
Только Гуффи серьёзно настроен на бизнес :crazy: :good:

Antiviolator
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Меня прикололо, что Уго после того разговора обозвал Чему имбецилом :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161956
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

12 серия. Странные женщины... Это Тереса, Селия и Тонька. Селия кинула Нестора, типа она еще не готова стать его новией. Тереса не стала спать с Раем, типа мне нужно время. Рай такой - а 20 лет тебе было недостаточно :-D ? Тонька бросила Тристана, типа ей нужна большая и чистая любовь и она не хочет связываться с мухерьегами :-D . Вот так.
Изображение
---
В серии показали, как Тристан пришел к падре и жаловался на искушение. Типа раньше он был мухерьега, а теперь решил остепениться, и Тонька ему подходит. Но дьявол его искушает. Получил напутствие и молитвенник. Кстати, Кастро, бери заметки - какие должны быть мухерьеги, а не их жалкое подобие у тебя в сериале :-D
---
Чема и Рай дали добро на отношения Химены и Хонаса. Не корысти ради, а дабы узнать, что делается у врага дома :-D
---
Минете Чавите 14 лет, она в глубочайшей депрессии. Химена, врач и Чава подозревают насилие :sorry:
---
В серии мне понравились Лало и Хасмин, они действительно милые :good: . Начала нравится главная пара. Чава был смешной, когда жаловался на Химену Ромине :-D
---
Эрендира сделала массаж патрону :-D
Изображение
---
Никого не было, а тут прям толпами все идут к падре :-D. Визит четы Мадригалей и четы Фигероа в церковь - прикол. Падре остался стоять понуро у дверей церкви, когда оттуда врасыпную побежали страждущие церковного благословения, стоило им только увидеть друг друга.
Изображение
---
Заметила, что если мало Тоньки, Хонаса с его квадратно-гнездовой мадам, Нестора с Писклей - легче мне смотреть :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
12 серия. Странные женщины... Это Тереса, Селия и Тонька. Селия кинула Нестора, типа она еще не готова стать его новией.
Мне кажется, что просто Селии не понравился секс с Нестором, вот она его и бортанула :crazy:
Тереса не стала спать с Раем, типа мне нужно время. Рай такой - а 20 лет тебе было недостаточно :-D ?
Это было смешно :haha:
В серии показали, как Тристан пришел к падре и жаловался на искушение. Типа раньше он был мухерьега, а теперь решил остепениться, и Тонька ему подходит. Но дьявол его искушает. Получил напутствие и молитвенник.
Да, Роми теперь стала дьяволицей :lol:
Но мне эта сцена показалась какой-то карикатурной.
И вообще, если Дьволица соблазняет, то надо оставить Тоньку в покое, а не пытаться её удержать.
Кстати, Кастро, бери заметки - какие должны быть мухерьеги, а не их жалкое подобие у тебя в сериале :-D
:good:
Чава был смешной, когда жаловался на Химену Ромине :-D
Роми должна сообразить, что Чава ревнует Химену.
Вообще странно все показывают: сначала Чава орёт на неё, называет предательницей, а потом ведёт смотреть свой будущий кабинет. Нелогично как-то. Разве нет?
Визит четы Мадригалей и четы Фигероа в церковь - прикол. Падре остался стоять понуро у дверей церкви, когда оттуда врасыпную побежали страждущие церковного благословения, стоило им только увидеть друг друга.
:lol: :lol: :lol:
Я ржала от рож Раймундо :lol: :lol:
Но надо отдать ему должное: он идёт на встречу Тересе и её попыткам начать все сначала
Заметила, что если мало Тоньки, Хонаса с его квадратно-гнездовой мадам, Нестора с Писклей - легче мне смотреть :pardon:
Obvio :yes:

Очень не понравилось поведение Чемы в отношении Хасмин. Она ничего такого не спросила, это логичный вопрос человека наблюдательного. Чего было орать на неё?? :wall: :wall: она же не раз пыталась наладить отношения с отцом, а он как стена. Зато Химена крутит им, как хочет. Это неправильно ]:->

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 6:11 pm
Опять двойные стандарты :-D . Когда Ромина хочет иметь потного маэстро - давайте смотреть. А когда бедная женсЧина мечтает о сексе - нафиг ее жалеть :-D
А патамушта Ромина и маэстро взрослые, а бедная женсчина вожделеет сироту, тем более новио ее умственно отсталой сестры :haha:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
Селия кинула Нестора, типа она еще не готова стать его новией.
Лия писал(а):
Ср авг 30, 2023 9:02 am
Мне кажется, что просто Селии не понравился секс с Нестором, вот она его и бортанула :crazy:
Я ж говорю, она теперь будет открывать мир других муЩин :lol:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
Тонька бросила Тристана, типа ей нужна большая и чистая любовь и она не хочет связываться с мухерьегами :-D
Вот опять же, надо было сначала выяснить, что это за гусь лапчатый, а потом уже предлагать новьязго, а то сначала это, а потом неа, не хочу :haha:
Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 6:11 pm
Зато у Тоньки будет жизненный опыт. Я к тому, что Тоньку можно понять - если фрукт упал в руки, почему бы и не надкусить. Нафига потному маэстро Тонька? АМА еще говорит. Херама!!!
Вот и не получилось надкусить даже, зубы оказались не те :haha: А этот маэстро поостерегся бы со своим АМА :crazy: Херама!!! :lol:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
Тереса не стала спать с Раем, типа мне нужно время. Рай такой - а 20 лет тебе было недостаточно :-D ?
Ну, тут мне кажется более-менее логично. :pardon: Они же типа 20 лет в состоянии войнушки, а тут она вывесила белый флаг, надо сначала собрать обломки, типа поговорить, понять, простить :haha: А Рай то, Рай :lol: Чуууула говорит, и тоже с пылесосом на нее :haha:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
Чава был смешной, когда жаловался на Химену Ромине :-D
Ага, пришел невесте жаловаться на девушку, которая вызывает в нем отнюдь не дружеские или братские чувства :haha: А Ромина как новия компренсива успокаивает его :crazy: Дожили :good:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
В серии мне понравились Лало и Хасмин, они действительно милые :good:
Да, они хорошие ребята :good: А вот Уго сволочь, он сам имеет виды на Жасмин, но именно для своих фрустрированных амбиций хочет ее использовать, понятное дело, что ничего искреннего в нем нет :bye:
Лия писал(а):
Ср авг 30, 2023 9:02 am
Вообще странно все показывают: сначала Чава орёт на неё, называет предательницей, а потом ведёт смотреть свой будущий кабинет. Нелогично как-то. Разве нет?
Конечно, не логично :haha: Но он уже влюбился в нее hasta las chanclas :haha: поэтому логики там ждать не приходится :pardon: Они еще долго будут так вокруг друг друга кружить, как две подлодки, упрямые и неуклюжие :lol:
Очень не понравилось поведение Чемы в отношении Хасмин. Она ничего такого не спросила, это логичный вопрос человека наблюдательного. Чего было орать на неё?? :wall: :wall: она же не раз пыталась наладить отношения с отцом, а он как стена. Зато Химена крутит им, как хочет. Это неправильно ]:->
Согласна :sorry: Почему Чема так ведет себя с родной дочерью? Жасмин адекватная девушка, задала вполне разумные вопросы, и желание узнать суть и корень проблем и бед семьи естественное, особенно когда человек хочет понять причины тех или иных поступков.
Лало тоже начал выспрашивать у служанки, эта понятное дело свою версию ему выдала и посоветовала прекратить общение с Жасмин. Средневековье какое-то :pardon:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
Минете Чавите 14 лет, она в глубочайшей депрессии. Химена, врач и Чава подозревают насилие :sorry:
Бабка расстроена: Минета :'( Интересно, что там за дегенерат снасильничал над ниньей Чивис? :crazy: Есть у кого-то предположения? :pardon:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
В серии показали, как Тристан пришел к падре и жаловался на искушение. Типа раньше он был мухерьега, а теперь решил остепениться, и Тонька ему подходит. Но дьявол его искушает. Получил напутствие и молитвенник.
Мухерьега нажаловался на Дьяволицу :lol: Ну, дык, понятное дело, кто ж еще то виноват? Конечно, дьяволица Роми :crazy: А маэстро невинный агнец, прям хоть на заклание веди его :haha: Но это было смешно :haha:
Кстати, этот актер, что играет падре, просто прелесть. Я его уже страшно сказать сколько лет вижу в сериалах, а он вообще не меняется O_O Просто законсервированный, как Дмитрий Харатьян :haha:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
Начала нравится главная пара.
Мне тоже :-D Чава смешной такой, орал трайдора, вали к Мадригалям, а потом за руку потащил кабинет показывать :haha: И все за ручку держит, лыбится и приобнять норовит. Этому ховену только дай волю, так задушит в объятиях :lol: Но хорошИ они были в этой сценке, милашки :-*
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
Никого не было, а тут прям толпами все идут к падре :-D . Визит четы Мадригалей и четы Фигероа в церковь - прикол.
О, эти два матримонио :lol: Блин, какие же комичные рожи корчил Рай :lol: Сантамарина шикарен :good: Харли Куин выглядела еще более злой :crazy: А Тереска вообще как безвольная тряпичная кукла тащилась за мужем :lol:
Побресито падресито :lol:
Лия писал(а):
Ср авг 30, 2023 9:02 am
Я ржала от рож Раймундо :lol: :lol:
Но надо отдать ему должное: он идёт на встречу Тересе и её попыткам начать все сначала
Я угораю с Рая постоянно :lol: До чего же он прикольный :good: Да, идет на встречу, но считает это глупостью и редикулесом :lol:

Твою налево! Ромина в городе уже устроила скандал, использует бедных вышивальщиц, платит им 3 копейки и прикрывается именем Фигероа. Зря она это делает, это ей выйдет боком :yes: А еще благотворительностью занимается :crazy:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
Эрендира сделала массаж патрону :-D
Вот зараза такая :wall: Совсем уже ахренела :crazy: Руки прочь от Чемы! Не для тебя этот цветочек аленький! :crazy: А Тонька подсматривала, подслушивала и противно лыбилась :crazy:
Завтра Бегония покажет брухе аскеросе, как лапать чужих мужиков :haha:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 7:23 am
Заметила, что если мало Тоньки, Хонаса с его квадратно-гнездовой мадам, Нестора с Писклей - легче мне смотреть :pardon:
Лия писал(а):
Ср авг 30, 2023 9:02 am
Obvio :yes:
+1 :good: Смотреть хочется на ключевых персонажей и красивых актеров. Мне вообще в душу не уперлась вся эта шелупонь в виде озабоченных сестер, лупоглазой и глупой Тоньки, пубертатных сирот, разборок Фантомаса с женой на счет сына, бабки и Минеты. :sorry:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Ср авг 30, 2023 9:02 am
Мне кажется, что просто Селии не понравился секс с Нестором, вот она его и бортанула :crazy:
Я ж говорю, она теперь будет открывать мир других муЩин :lol:
Вполне возможно :-D . Она у него тоже была первой ... В финале оригинала была одна дама (не поняла, кто это у нас), у которой 2 ребенка, и на 2 этих ребенка 4 отца.
Babiyaka писал(а):
Ср авг 30, 2023 10:00 am
А патамушта Ромина и маэстро взрослые, а бедная женсчина вожделеет сироту, тем более новио ее умственно отсталой сестры :haha:
А старшая сестра точно вожделеет сироту? Мне просто казалось, что она не хочет, чтобы сестра торопилась с сексом. Да куда еще быстрее - позавчера познакомились, вчера было свидание, сегодня секс.
Вот опять же, надо было сначала выяснить, что это за гусь лапчатый, а потом уже предлагать новьязго, а то сначала это, а потом неа, не хочу :haha:
А зачем? Захотела - взяла, захотела - выкинула. Не только мужичкам быть мухерьегами, Тонька тоже хочет матросить и бросить :-D
Вот и не получилось надкусить даже, зубы оказались не те :haha: А этот маэстро поостерегся бы со своим АМА :crazy: Херама!!! :lol:
Может еще и надкусит, Тристан вон молитвенник взял. Попробует Тонька комиссарское тело :-D
Ну, тут мне кажется более-менее логично. :pardon: Они же типа 20 лет в состоянии войнушки, а тут она вывесила белый флаг, надо сначала собрать обломки, типа поговорить, понять, простить :haha: А Рай то, Рай :lol: Чуууула говорит, и тоже с пылесосом на нее :haha:
Рай - это прелесть :-D
Да, они хорошие ребята :good: А вот Уго сволочь, он сам имеет виды на Жасмин, но именно для своих фрустрированных амбиций хочет ее использовать, понятное дело, что ничего искреннего в нем нет :bye:
У Уго есть цель, план и повестка и этим он мне нравится
Лия писал(а):
Ср авг 30, 2023 9:02 am
Вообще странно все показывают: сначала Чава орёт на неё, называет предательницей, а потом ведёт смотреть свой будущий кабинет. Нелогично как-то. Разве нет?
Конечно, не логично :haha: Но он уже влюбился в нее hasta las chanclas :haha: поэтому логики там ждать не приходится :pardon: Они еще долго будут так вокруг друг друга кружить, как две подлодки, упрямые и неуклюжие :lol:
ППКС
Очень не понравилось поведение Чемы в отношении Хасмин. Она ничего такого не спросила, это логичный вопрос человека наблюдательного. Чего было орать на неё?? :wall: :wall: она же не раз пыталась наладить отношения с отцом, а он как стена. Зато Химена крутит им, как хочет. Это неправильно ]:->
Согласна :sorry: Почему Чема так ведет себя с родной дочерью? Жасмин адекватная девушка, задала вполне разумные вопросы, и желание узнать суть и корень проблем и бед семьи естественное, особенно когда человек хочет понять причины тех или иных поступков.
Лало тоже начал выспрашивать у служанки, эта понятное дело свою версию ему выдала и посоветовала прекратить общение с Жасмин. Средневековье какое-то :pardon:
Тут нужно подключить психологию. Хасмин слишком давит, какая то она прямолинейная, все ей вынь, да положь. Она проехала по живому горю у Чемы, ведь ему только-только Тереса снова отказала. Она лезет, он - нет, она опять лезет, он снова нет. Вот и получила. Да и напоркуа ей эта информация? Чтобы просто знать?
Бабка расстроена: Минета :'( Интересно, что там за дегенерат снасильничал над ниньей Чивис? :crazy: Есть у кого-то предположения? :pardon:
Если насильник из уже представленных мужчин, то Томас или Фантомас. Если со стороны, то он появится вот-вот.
Твою налево! Ромина в городе уже устроила скандал, использует бедных вышивальщиц, платит им 3 копейки и прикрывается именем Фигероа. Зря она это делает, это ей выйдет боком :yes: А еще благотворительностью занимается :crazy:
Химена Черный плащ спешит на помощь. Или лучше - Чип и Дейл спешат на помощь :crazy: - Химена и Чава, ну вы поняли :-D
Тонька подсматривала, подслушивала и противно лыбилась :crazy: Завтра Бегония покажет брухе аскеросе, как лапать чужих мужиков :haha:
Не Тонька ли и стуканула?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 12:48 pm
А старшая сестра точно вожделеет сироту?
Она его еще при первом появлении заприметила, типа ух ты, какой папасито :crazy: А потом, когда он дебилку пригласил на свиданку, чуть не плакала и ходила там печально вздыхала :haha:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 12:48 pm
Не только мужичкам быть мухерьегами, Тонька тоже хочет матросить и бросить :-D
Ню-ню :haha: главный матрос сериала :lol: Матрос Тонька! А ну быстро драить палубу! :good:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 12:48 pm
У Уго есть цель, план и повестка и этим он мне нравится
Да, он достаточно организованный и целеустремленный :good: Но страшненький :haha: ничего не провоцирует, окромя иди нафиг :lol:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 12:48 pm
Тут нужно подключить психологию. Хасмин слишком давит, какая то она прямолинейная, все ей вынь, да положь. Она проехала по живому горю у Чемы, ведь ему только-только Тереса снова отказала. Она лезет, он - нет, она опять лезет, он снова нет. Вот и получила. Да и напоркуа ей эта информация? Чтобы просто знать?
Все так :good: И была бы это какая-нибудь дочь-выдра, капризная, орущая и вечно чем-то недовольная, тогда да, иди атсюдава, чувырла :haha: Но Жасмин то нормальная девчонка, она понимает, что между мамой и папой нет и не будет никаких отношений, она просто хотела понять первопричину. И Чема не развалился бы, мог и рассказать от души и сердца и, таль вез, это бы сблизило их с дочерью, возник бы некий круг доверия, как между Тере и Лало :pardon:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 12:48 pm
Не Тонька ли и стуканула?
Ты знаешь, я не думаю :pardon: Скорее всего потом будет разговор между матросом и массажисткой, а Бегония или Ромина услышат :pardon:
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 12:48 pm
Химена Черный плащ спешит на помощь. Или лучше - Чип и Дейл спешат на помощь :crazy: - Химена и Чава, ну вы поняли :-D
Мне сразу не понравились действия Роми еще в предыдущих эпизодах по отношению к этим бедным теткам ;-) Я всегда буду против такого отношения. Эти тетки бедные, они родились бедными, живут бедными и умрут бедными, они своим этим кропотливым и тяжелым трудом зарабатывают, чтобы прокормить семьи, наверняка и зрение посадили, и руки исколоты иглами. Как можно так несправедливо с ними поступать? Ведь эта ручная вышивка Ромине понравилась, да и не стоит это безумных денег, это ж не BRUNELLO CUCINELLI :pardon: Все-таки я верю в карму и что-то мне подсказывает, что это сыграет не последнюю роль в разрыве между Чавой и Роми :sorry:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 30, 2023 1:38 pm
Она его еще при первом появлении заприметила, типа ух ты, какой папасито :crazy: А потом, когда он дебилку пригласил на свиданку, чуть не плакала и ходила там печально вздыхала :haha:
Не факт. Я тоже на Тристана могу сказать - ух ты, какой папасито, но это ровным счетом ничего не будет значить. А печально вздыхать она могла из-за сестры и ее неуемного характера.
Ню-ню :haha: главный матрос сериала :lol: Матрос Тонька! А ну быстро драить палубу! :good:
Ору :-D :good:
Но Жасмин то нормальная девчонка, она понимает, что между мамой и папой нет и не будет никаких отношений, она просто хотела понять первопричину. И Чема не развалился бы, мог и рассказать от души и сердца и, таль вез, это бы сблизило их с дочерью, возник бы некий круг доверия, как между Тере и Лало :pardon:
В том то и дело, что нет пока такого уровня доверия между папой и дочкой, чтобы про такое рассказывать. По-моему, они это еще с Уго обсуждали. Как говоривал персонаж Никиты Михалкова в фильме "Жмурки" - если видишь, что ситуация накаляется, ну перенеси стрелку на другой день. А Хасмин жала, дожала и получила.
Мне сразу не понравились действия Роми еще в предыдущих эпизодах по отношению к этим бедным теткам ;-) Я всегда буду против такого отношения. Эти тетки бедные, они родились бедными, живут бедными и умрут бедными, они своим этим кропотливым и тяжелым трудом зарабатывают, чтобы прокормить семьи, наверняка и зрение посадили, и руки исколоты иглами. Как можно так несправедливо с ними поступать? Ведь эта ручная вышивка Ромине понравилась, да и не стоит это безумных денег, это ж не BRUNELLO CUCINELLI :pardon: Все-таки я верю в карму и что-то мне подсказывает, что это сыграет не последнюю роль в разрыве между Чавой и Роми :sorry:
ППКС. Теток мне очень жалко.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей