Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4367 раз
Поблагодарили: 5028 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 8:26 pm
Сдаюсь, убедили насчёт завтрака с голым торсом :lol:
На самом деле, я вообще не зациклила на этом внимание, меня в тот момент волновал другой вопрос: мне показалось, или Бегония была в колготках, явно не матовых? :haha: :crazy:
Ты ж моя Зая модница :@}->--: Вот кстати да, ноги вроде не голые :haha:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

А не шла точная речь о том, откуда у трусихи дочь? Тоже от Рая? Она дважды была жертвой одного мужчины? Первый раз психологию запуганной жертвы сформировал? Потому что иначе это уже осознанные отношения по ее воле.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4367 раз
Поблагодарили: 5028 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Ср авг 16, 2023 8:36 pm
А не шла точная речь о том, откуда у трусихи дочь? Тоже от Рая? Она дважды была жертвой одного мужчины? Первый раз психологию запуганной жертвы сформировал? Потому что иначе это уже осознанные отношения по ее воле.
Про девочку упомянули вскользь, курандера сидела перебирала травы и молилась природным силам, а потом объясняла старшему мальчику, что мать-природа забрала у них Химену. Там что-то вроде импровизированного алтаря было с фотографией девочки и свечами. А потом принесла Бьянку и заявила сыну, что это его сестра Химена, ребенок удивился и попытался возразить, но она его заткнула типа я сказала, что это Химена, значит это Химена, точка. Мальчик такой: ну ок %)
Мужика никакого у нее не было. Не ясно, был ли вообще :pardon:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Понятно, спасибо большое. :daisy: Значит, тоже провал сюжета.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162169
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6873 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1799 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 16, 2023 12:58 pm
Я думаю, что Хосе Мария чувствует вину перед Сальвадором и Жасмин, поэтому так скачет перед городским сыном и совсем не замечает местного
...
Сальвадор сказал брату, не слишком ли серьезно она воспринимает роль хозяйки асиенды и встречает с отцом гостей :pardon:
Про Хосе Марию нам показали, что он тонко чувствующий мужчина - ему стало плохо, когда убили Матиаса. Именно отсюда у него такая привязанность к Химене - его дочь забрали в столицу, Бьянка "умерла" и тут ему предлагают стать крестным отцом. У мужчин есть особая привязанность к дочкам, особые отношения - вот он и заместил Хименой свою нерастраченную любовь. Хозяин асиенды Чема, и не Сальвадору решать кто, где и как стоит.
---
Опять таки, заметила, что молодых Чему и Терезу захейтили обоих (моска муэрта и пелеле и бобасо), но вот когда появился Диего Оливера, то его облизали сразу и везде, тогда как персонаж бедной Але Баррос так и остался моской. Она просто поплакала из-за пианинЫ и жестокости мужа, а вообще, в отличии от Чемы, который живет и не тужит, она в жесточайшей депрессии. Думаю, нам хотели показать, что Чема и Тереза - тонко чувствующие люди, которых их жесткие партнеры подмяли под себя. Я читала оригинал, там семьи встретились уже готовые и возникла любовь. Т.е., сначала Тереса сделала сына с мужем (старший не ее), поняла, что за фрукт ее муж, и - встретила Чему. А тот к тому моменту настрогал троих, и тоже не сахар жизнь была у него. Встретились два одиночества.
---
Ишь, раскричались галки - и Химена стоит не так, и на лошади не так, и Терезе поплакать нельзя - сразу моска муэрта :-D :-D :-D
---
А вообще, по жизни заметила. В адьюльтере два человека, но жесточайший хейт и бОльшую жопу схватывает всегда женщина :pardon: .
На Химену напал какой-то тип, но она отбилась
Девушка, которая в одно лицо отбилась от нападающего на нее мужчины, стреляла, а потом назвала проишествие "охотой на койота" будет говорить что хочет, и стоять там, где захочет. Я сказала :-D :-D :-D
Babiyaka писал(а):
Ср авг 16, 2023 6:29 pm
Тоже согласна. Есть понятие достоинство, а есть бестактность. Ответить на замечание по поводу своей внешности это достоинство, а заглядывать украдкой по окнам и греть уши чужими личными разговорами как минимум бестактность и как максимум нарушение личных границ.
Я поняла сцену так, что Химена просто шла мимо и не ожидала, что в этой комнате есть люди. Да еще и полуголые, и обсуждающие интересные темы. Она остановилась, потом поняла свое положение. Ей стало неловко, она решила уйти скрытно, запнулась и получилось так, что она сециально подслушивает.
Sonia K писал(а):
Ср авг 16, 2023 5:09 pm
Одна на всё забила, кроме пианино, и утешает ее сын, хотя должно быть наоборот. Другая увидев, что дочь пришла под конец в крови, не кинулась к ней, проверять на малейшую царапину.
Мне кажется, что это пианино - символ ее отношений с Чемой, символ свободы и любви, а также измены. Опять таки, тут Сантамарина - мужик видный и породистый, а его персонаж - богатый самодур. В оригинале актер попроще, и персонаж попроще, ИМХО. Знаете, такой, который считает, что пиликать на пианинЕ - занятие вредное. Лучше пойти грядку прополоть или свиньям дать. Вот и плачет Тереза, ибо ей обидно - она работает с утра до вечера, а на себя времени нет, и за пианино страшно.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123159
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123159
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Песню можно послушать через впн


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123159
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123159
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Мы облизывали Диего в первую очередь из за актерки, потому что он всегда был таким, даже на 2 х ролях порой с молодости выигрывал главным. А это большой плюс для любого персонажа. Кто виноват, что большинство не такое сейчас? Явно не мы. :-D Хотя, слабоволие Чемы это не отменяет.
Але видимо многих из нас повторением некоторым прежних персонажей удивила. Только зрительское мнение, и ничего личного. Плюс многим неясно, как можно столько продолжать жить прошлым, как ее Тереса. Ну вот такие мы собрались. :-D С девизом не пойдешь дальше, не выживешь. :-D Даже если вынуждена терпеть того, кто тебе противен. И неправда, что женщина в сериалах всегда больше отхватывает от зрительниц. Стоит почитать прения насчёт наверное самой известной главной героини мыла сейчас. Единицы недалёких поклоняются мордашке героя только. Большинство ждёт ее сильную. Даже не любя героиню, и считая ее тупицей, которая до всего доводит сама. Потому что понимают: девчонка выросла в страшном домашнем абьюзе, и от того на всех кидается.
Вывод: раз здесь нет особой жалости к Тересе, и к молодым аналогам ее, и Чемы, значит, нам не хватает деталей сюжета, и актерки у некоторых из них. Все просто. :-D Наше сердце не обмануть. Оно так поступает не от кидания только на красавца Диего, и отсутствия женской солидарности. А от "голода" за вышеописанными вещами. :-P

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт авг 17, 2023 1:51 am
Опять таки, заметила, что молодых Чему и Терезу захейтили обоих (моска муэрта и пелеле и бобасо), но вот когда появился Диего Оливера, то его облизали сразу и везде, тогда как персонаж бедной Але Баррос так и остался моской.
:lol: :lol:
А я и дальше буду облизывать Диего, ибо он это самое лучшее, что есть в сериале :haha: ещё и Сантамарину тоже могу облизнуть, потому что он хорош. Их совместные сцены мне нравятся больше, чем все остальные :crazy:
Она просто поплакала из-за пианинЫ и жестокости мужа, а вообще, в отличии от Чемы, который живет и не тужит, она в жесточайшей депрессии.
Кто её заставлял жить 20 лет с тираном? Почему она не ушла? Поэтому она и моска муэрта, ей нравится быть в состоянии жертвы.
Я читала оригинал, там семьи встретились уже готовые и возникла любовь. Т.е., сначала Тереса сделала сына с мужем (старший не ее), поняла, что за фрукт ее муж, и - встретила Чему. А тот к тому моменту настрогал троих, и тоже не сахар жизнь была у него. Встретились два одиночества.
Получается, что уже идёт отступление от оригинала, тк Раймундо говорит, что был лучшим другом Чемы :yes:
Ишь, раскричались галки - и Химена стоит не так, и на лошади не так, и Терезе поплакать нельзя - сразу моска муэрта :-D :-D :-D
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Sonia K писал(а):
Чт авг 17, 2023 7:40 am
Плюс многим неясно, как можно столько продолжать жить прошлым, как ее Тереса.
+1 :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

3 серия.
И вот как не облизывать Диего и Эдуардо?? :haha: Они прекрасны! Чема всю серию обвинял Раймундо, Раймундо отрицал и...ведь говорил правду :haha: не он убил Матиаса.
Мы были правы, Рай мстит за смерть Бьянки, отомстил.
Иван Арана бесит внешне, такое впечатление, что он под чем-то, глаза странные.

Если бы это кино снималось лет 50 назад, я бы может поняла мотивы и моски, и Бегонии, но в данной реальности их поведение просто абсурдное. Страдаешь рядом с мужем - уходи. А вторая хочет оставаться замужем из-за статуса, из-за того, что скажут люди. Что за бред???? :wall: :wall: :wall:

Вся троица во главе с курандерой бесит. Я не понимаю этих людей. Уго недоволен, он хочет управлять всем сам. С хрена ли вообще????? Что-то я не видела, чтобы Чема обращался с ним как с рабом. Парень не видит берегов! Не нравится, вали отсюда. Уезжай в капиталь, ищи там лучшую работу, в чем проблема-то?? :wall: Старуха решила покритиковать жену патрона :wall: её какое дело, как часто приезжала Бегония? По какому праву она лезет в личную жизнь патронов? И Химена сразу готова была словесно напасть на Бегонию. Крч, гены Раймундо берут свое: и Уго, и Химена наглые и невоспитанные, как он сам :lol: :lol:

Сцена у озера не понравилась. Те Химена предстала перед Сальвадором, в чем мать родила, и стояла так некоторое время, а потом он должен был отвернуться, чтобы она оделась. Бредятина :wall:
И если Химена сказала Роми, что такие мужчины, как Сальвадор её не привлекают, что же она смотрела только на него, когда согласилась с планом Чемы????

Каков план Чемы, пока точно не ясно. Он стал соседом Раймундо, ну ок, а дальше что?

Началось!!!!! Весиндад!!!!!!! Его много!!! Очень много!!!! Я только разобралась в детях главной четвёрки, так тут уже наплыли эти медузы: две левые сестры, сбежавшие брат и сестра, мужик, изменяющий прям на улице :wall: кто все эти люди???? Уберите их!!!!!!

Чема отшил дочь :good: по сути, он её не знает, она ему чужая. Однако, тем страннее, что приезд Сальвадора, он ждал с нетерпением.

Если я правильно понимаю, то поведением Химены нам хотели показать, что она бесстрашная, сильная, смелая, храбрая и тд. Но мои глаза видят только нетактичную, много возомнившую о себе приживалку, которая раздражает как назойливая муха. Муха это у неё от мамочки :lol:

Принципиальная пара мне не нравится, ггероиня прям бесит, надеюсь, что чуть позже я изменю свое отношение. Но пока для меня главная пара - это Хосе Мария и Раймундо :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4367 раз
Поблагодарили: 5028 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт авг 17, 2023 1:51 am
Хозяин асиенды Чема, и не Сальвадору решать кто, где и как стоит.
Эрендира - отстой :lol: и нехрена подмазываться к Чеме, фигушка с мигушкой ей :-P пусть космы пригладит :-D Ингушка, салюдос :@}->--:
Inga писал(а):
Чт авг 17, 2023 1:51 am
Опять таки, заметила, что молодых Чему и Терезу захейтили обоих (моска муэрта и пелеле и бобасо), но вот когда появился Диего Оливера, то его облизали сразу и везде, тогда как персонаж бедной Але Баррос так и остался моской.
Захейтили, потому что ноунеймы, ноющие и надрывающиеся :haha: А Диего - Агонь :-* Але тоже красивая и она мне нравится, ее просто мало показали, вот и потретировали немного :crazy: nada personal :-D Все поправимо :ok:
Inga писал(а):
Чт авг 17, 2023 1:51 am
А вообще, по жизни заметила. В адьюльтере два человека, но жесточайший хейт и бОльшую жопу схватывает всегда женщина :pardon: .

Лично мне не нравятся ни те, ни другие. Если люди живут в семье, у них должна быть ответственность и определенные обязательства. А если чувства ушли, уважения нет, семьи нет, то нехрен оставаться вместе, уходишь и забываешь, и открываешь мир других мужчин и женщин. :-D :-D Ну, это мое мнение, я его никому не навязываю. Но так по крайней мере ты сам себя не чувствуешь ничтожеством, которое ныкается по полям и чужим кроватям. Сорри, если кто-то не разделяет мою точку зрения. Я категорична в вопросах самоуважения, любви и дружбы и не приемлю полутонов. Если у одного человека закончилось желание быть с другим человеком, нужно об этом сказать. :bye:
По поводу бОльшей Ж да, как-то так сложилось исторически, но я считаю это неправильным. Виноваты ВСЕ. Но как говорил Толстой, все семьи счастливы одинаково, а несчастна каждая семья по-своему. Нужно рассматривать индивидуально каждый случай.
Лия писал(а):
Чт авг 17, 2023 8:53 am
А я и дальше буду облизывать Диего, ибо он это самое лучшее, что есть в сериале :haha: ещё и Сантамарину тоже могу облизнуть, потому что он хорош. Их совместные сцены мне нравятся больше, чем все остальные :crazy:
+1 и я тоже буду топить за Диего и Лало, они классные :-[
Лия писал(а):
Чт авг 17, 2023 8:53 am
Кто её заставлял жить 20 лет с тираном? Почему она не ушла? Поэтому она и моска муэрта, ей нравится быть в состоянии жертвы.
Вот вот, она же не лишена свободы передвижения и не заперта в земляном бункере все эти 20 лет :pardon: А Рай то и дома не бывает, уже 20000 раз можно было сбежать с сыном. Когда есть желание, есть тысяча возможностей, когда нет желания, есть тысяча причин :good:
Когда женщина остается в подобной ситуации из-за того, что у нее нет денег, работы, родственников, подруг, крыши над головой и тд, это говорит о том, что личную целостность и независимость, достоинство и самоуважение, себя в конце концов, она ценит меньше, чем комфортное проживание, пусть и битой и униженной, с нелюбимым и агрессивным мужем, постоянно подвергаясь унижениям и оскорблениям, и все это на глазах детей.
Inga писал(а):
Чт авг 17, 2023 1:51 am
Девушка, которая в одно лицо отбилась от нападающего на нее мужчины, стреляла, а потом назвала проишествие "охотой на койота" будет говорить что хочет, и стоять там, где захочет. Я сказала :-D :-D :-D
Химена мне нравится :good: И внешне, и по убеждениям и поступкам. Но если бы я была на месте Ромины, то не так культурно развела руками, а вообще наорала, какого она тут в ночи под чужими окнами ошивается :lol: :lol: :lol: Тут вообще-то люди моются и спят :lol: :lol: :lol: Ладно, проехали эту тему. Могла бы из-за кустов пошпионить, раз уж ей так хотелось Сальвадора в полотенце увидеть :-D
Sonia K писал(а):
Чт авг 17, 2023 7:40 am
Мы облизывали Диего в первую очередь из за актерки, потому что он всегда был таким, даже на 2 х ролях порой с молодости выигрывал главным. А это большой плюс для любого персонажа. Кто виноват, что большинство не такое сейчас?
Да, сейчас со всем большие трудности, с хорошими актерами, с хорошей игрой, с хорошими сценариями, с хорошей подачей :pardon:

Antiviolator
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

У Бегонии и Ромины похожие причёски, это особенно заметно, когда они рядом. Специально так сделали, чтобы подчеркнуть сходство двух городских фиф и показать, что сын лезет в то же болото, что и отец?

Актёра в роли Уго помню ещё ребёнком в "Другой".

Antiviolator
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

По поводу того, почему Тереса не ушла от Раймундо - не будем забывать, что Мексика страна очень религиозная, и разводы там грех. Тем более что эти люди живут в глубинке, где власть традиций сильнее, чем в столице. К тому же при разводе Раймундо легко мог бы отобрать у неё сына.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Те развестись это грех, а кувыркаться с чужим мужем, это не грех?

Antiviolator
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Лия писал(а):
Чт авг 17, 2023 10:24 am
Те развестись это грех, а кувыркаться с чужим мужем, это не грех?
Самое смешное, что да :yahoo: В традиционных обществах к измене относятся более терпимо, чем к полному разрыву.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Чт авг 17, 2023 10:46 am
Самое смешное, что да :yahoo: В традиционных обществах к измене относятся более терпимо, чем к полному разрыву.
:- :no:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 17, 2023 9:52 am
Лично мне не нравятся ни те, ни другие. Если люди живут в семье, у них должна быть ответственность и определенные обязательства. А если чувства ушли, уважения нет, семьи нет, то нехрен оставаться вместе, уходишь и забываешь, и открываешь мир других мужчин и женщин. :-D :-D Ну, это мое мнение, я его никому не навязываю. Но так по крайней мере ты сам себя не чувствуешь ничтожеством, которое ныкается по полям и чужим кроватям. Если у одного человека закончилось желание быть с другим человеком, нужно об этом сказать. :bye:
Солидарна на все 100%!

Antiviolator
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Тереса пыталась сбежать от Раймундо, но не получилось, ещё и дочь угробила. И если бы после этого она попробовала от него уйти, сына он у неё однозначно бы отсудил. Закон на его стороне.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4367 раз
Поблагодарили: 5028 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

С таким же успехом дочь угробил и Рай, он догонял Тересу, создавал помехи и спровоцировал аварию даже в большей степени, чем она.
Я не знаю, что заставляет женщин состоять в абьюзивных отношениях (Gracias a Dios :yes: ), а потом жить в перманентном процессе виктимизации, но это именно то, что происходит с Тересой. Наглядно это было продемонстрировано сегодня, когда она гуляла с сыном и он настаивал, чтобы она возобновила концерты и игру на фортепиано, она имеет на это полное право и право на реализацию своих желаний и стремлений (Бинго! не все так плохо было все эти 20 лет с Раем! Концерты, пианинА... или это было до того, как? Сомневаюсь, откуда бы об этом знал сын? ;-) ), а она уверенно и безапелляционно заявила: Нет! Я не имею права НИ НА ЧТО!!! Процесс виктимизации завершен, теперь она официальная жертва и не имеет права ни на что. :crazy:
Лия писал(а):
Чт авг 17, 2023 9:43 am
Если бы это кино снималось лет 50 назад, я бы может поняла мотивы и моски, и Бегонии, но в данной реальности их поведение просто абсурдное. Страдаешь рядом с мужем - уходи. А вторая хочет оставаться замужем из-за статуса, из-за того, что скажут люди. Что за бред????
Про то и речь, надо адаптировать к современным реалиям, а то одна живет в страхе хрен пойми из-за чего, а вторая разводиться не хочет из-за еще бОльшей ерунды. Что скажут люди? Люди все равно всегда найдут, что сказать :haha: А что они говорят сейчас, когда семья живет раздельно уже 20 лет? Неужели это кого-то волнует? :pardon:
Курандера бесит неимоверно, и лезет и лезет и лезет везде со своим хлебом :wall: :wall: :wall: Бегония классно ее отшила :good: :haha: Женщины тут очень породистые и эффектные :good: что Але, что Лиз, обе нравятся :@}->--: Блин, почему нельзя без весиндада с кучей ноунеймов и их тухлыми историями? :wall: :wall: :wall: Зачем так много? O_O Кто все эти люди? O_O И почему они такие страшные? O_O Парень с сестрой это капец! Сказал, что ему 18, да ему лет 40 на вид O_O O_O А эти сестры из ресторана %) Я просто в шоке, одна играла в прошлой новелле Начо невесту умственно отсталого парня, да и сама была тупицей, а вторая как же подурнела :crazy: это просто ужас, была такая милая флакита в Mi fortuna es amarte :help: Это же девушка-автомеханик, что потом с персонажем Карлоса де ла Мота свели :crazy: Я ее не сразу узнала в этой округлившейся булке :bye:
Тааак! Вот скажите мне, пор фавор, что делала Химена в озере? ;-) Если она пришла туда купаться, т.к. у них отключили воду, то где полотенце, мыло и мочалка? Если она пришла освежиться и поплавать, то почему без купальника??? У нее его нет? Белья тоже нет? Я не понимаю этой фигни купаться в голом виде :wall: Вокруг полно пеонов, хрен их знает, что у них может переклинить. Да и просто зачееееем? :wall: Я что, тупая и не понимаю, как важно купаться голой в озере, куда может прийти любой человек??? O_O Ayúdame a entender :girl_cry:
Лия писал(а):
Чт авг 17, 2023 9:43 am
Чема отшил дочь :good: по сути, он её не знает, она ему чужая. Однако, тем страннее, что приезд Сальвадора, он ждал с нетерпением.
А мне было жаль Жасмин :sorry: она так старалась найти точки соприкосновения с отцом, предлагала и то, и другое, и работать с ним, а он как будто сквозь нее смотрел :pardon: Ну и что, что она жила с мамой? Что толку, что Матиас жил с папой? Он для отца так и остался пустым местом и тенью Сальвадора O_O Это странно очень! Ведь Чема то у нас не Рай, он хороший мужик :haha: Да и вообще, мне казалось, что детей любят просто так, а не за что-то :pardon:
Кстати, из-за смерти Матиаса больше всего переживали Жасмин, Бегония и Химена. Сальвадор через 5 минут после того, как принес мертвого брата, уже спокойно сидел, а курандера его курарила и вытирала две капли крови с торса :crazy: Эмоций вообще не было :pardon:
Я тоже не поняла, в чем состоит план Чемы :pardon: и о чем был сыр-бор за столом про какой-то раздел. Короче, Чема купил асиенду, которую хотел Рай и они теперь соседи :crazy: :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 17, 2023 12:17 pm
А мне было жаль Жасмин :sorry: она так старалась найти точки соприкосновения с отцом, предлагала и то, и другое, и работать с ним, а он как будто сквозь нее смотрел :pardon: Ну и что, что она жила с мамой? Что толку, что Матиас жил с папой? Он для отца так и остался пустым местом и тенью Сальвадора O_O Это странно очень! Ведь Чема то у нас не Рай, он хороший мужик :haha: Да и вообще, мне казалось, что детей любят просто так, а не за что-то :pardon:
Тут, на мой взгляд, проблема в подачи материала. Лично мне не понятно, как часто Чема виделся с детьми. Вроде как Сальвадор приезжал иногда, а Хасмин нет, что Чема и поставил ей в претензию. Приезжал ли сам Чема в капиталь к детям? Не понятно.
А насчёт того, что детей любят просто так: я на протяжении пары лет являюсь свидетелем того, как любящий и хороший отец постепенно отдаляется от собственных детей после развода. Там и жена бывшая постаралась, и сами дети не особо стремятся к общению с отцом, в итоге, если запланированная встреча с детьми отменяется, он уже не так сильно расстраивается. Теперь у него новая жена и скоро будет новый ребёнок. Это я к тому, что отсутствие общения, нахождения рядом день за днём стирает или сводит к минимуму узы между родителями и детьми. Тут, возможно, произошло нечто похожее.
Я согласна с Ингой, что Химена заменила Чеме дочь, возможно, ему обидно, что родная начала проявлять интерес к земле и негосио только сейчас, в то время как крестница считает смыслом жизни земли, мескаль и тд. Не показывают нам глубинность персонажей. Как бы сейчас Хасмин не начала ревновать отца к Химене :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 17, 2023 12:17 pm
Тааак! Вот скажите мне, пор фавор, что делала Химена в озере? ;-) Если она пришла туда купаться, т.к. у них отключили воду, то где полотенце, мыло и мочалка? Если она пришла освежиться и поплавать, то почему без купальника??? У нее его нет? Белья тоже нет? Я не понимаю этой фигни купаться в голом виде :wall: Вокруг полно пеонов, хрен их знает, что у них может переклинить. Да и просто зачееееем? :wall: Я что, тупая и не понимаю, как важно купаться голой в озере, куда может прийти любой человек??? O_O Ayúdame a entender :girl_cry:
Что-то я не помню, чтобы ты возмущалась, когда Берни пошла освежиться в озеро :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей