La desalmada / Бессердечная / Бездушная (2021)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162043
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Juan de Dios »

Посмотрел предпремьеру на дигитальной платформе.

Классическо-драматический сюжет без цирка. Посмотрев 10 минут мечтал, чтобы серия закончилась. Полностью отстутсвует динамика в подаче сюжета.

По картинке всё очень красиво и ярко.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162043
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Заставка

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Inga »

1 серия. Эпиграф. Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. Как и Juan de Dios, я начала смотреть первую серию и смотрела ее 10 минут. Она была жутко скучной. Но сегодня я решила дать этому еще одну попытку и пустила фоном. Вот фоном мне зашло :-D .
---
Если бы они начали со сцены изнасилования со всем ее антуражем - темной ночью, грозой, полуголой дамой, бросающейся на хладный труп накачанного ковбоя, а потом пустили сцены из богатого поместья, то на этом противопоставлении можно было заинтересовать народ. А так целую серию нам показывали свадьбу героини Брито и пасторальные картинки из серии - а это моя свинюшка, а это моя коровка. Ах, упало обручальное колечко - что-то будет. При этом даже не все персонажи появились. Не было персонажей Лауры Кармине, Але Гарсия, Габи Мелладо, еще 2-х девок, падре, Аны Мартин, толстой тетки из кабака и Азелы Робинсон. А ощущение скуки и затянутости было.
---
Кстати, если бы полуголая дама бросилась бы в мангровые заросли, то ее фиг бы нашли в грозу и темень. Она могла вызвать помощь. Нет, надо было бросаться прямо в гущу мужиков в балаклавах в пеньюаре (мужики в балаклавах, а Брито в пеньюаре, не наоборот :crazy:), и завывать на фоне хладного трупа. В начале второй серии ее уже будут насиловать. Надеюсь, не всю серию :help:
---
В трех сценах почувствовала диссонанс. Сцена у реки - лишняя, театральная и ненужная. Все сцены с Марлен Фавелой. Она ходит и лыбится, как девочка, на которую упал кирпич на стройке. А не как женщина, которая должна чувствовать мужа, его злость и измены. Одна сцена прям так и просилась на продолжение. Когда она улыбается мужу, он уходит и тут она должна была убрать улыбку с лица и мы, зрители, бы поняли, что по крайней мере она чувствует неладное. И третья сцена - в Мехико. Ну вот не вяжется лук и мешки под глазами у Хосе Рона с образом современного выпускника. И прическа странная, и рубашка навыпуск, и его речи про финальные экзамены - все говорит нам про начало 2000-х :-D
---
Интересно было наблюдать за отрицательными героями - у них есть противоречие, эмоции. Героиня Марджори де Соуза не хочет жить в бедности - и я ее могу понять. Кимберли дос Рамос и Виванко вместе очень вкусные. Сантамарина, Эстрелья, Гатторно козлы, но интересные козлы. С эмоциями козлы. Харизматичные козлы.
---
Из положительных героев не напрягала только Брито, как ни странно (думала, будет наоборот :pardon: ). Брито играла качествено, органично, персонаж получился у нее. И Базаньес. Вот видно сердцееда и в этом возрасте. Это не пропьешь. Жду его пару с Кармине. Фавела с дебильной улыбкой, Рон с луком 90-х и мешками под глазами в первой серии напрягали. Остальные персонажи тоже лыбились невпопад, но их было мало и не так напряжёно.
---
Думаю, что выборочно смотреть можно :-D. Ничего нет вау, но видна старая школа. Думаю, что старый конь тут - Кастро :pardon:

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Cadena »

Прочитав отзыв Inga, сначала зашлась в праведном возмущении, а потом поняла, что почти со всем согласна :lol:

В целом очень точно, Inga, у тебя подмечено: и медленная динамика, и притянутая сцена в реке, и Рон из 90-х. Но мне всё понравилось (кроме Рона, конечно!!), я не люблю цирк и излишне быстрое развитие событий, и еще меня привлекают пасторальные картинки, на то это и Мексика, а не попытки скрестить Нетфликс и Турцию, как это в последние годы принято.

Люблю Кастро. Вот все его здесь разносят на атомы, а я люблю. То, что наснимал неудачных адвокатов, не его вина, а было требованием нового руководства Телевисы, сам продюсер по своему желанию такого не снимал. Мне всегда нравились его проекты.

Для себя сразу опускаю пару Брито-Рон, это не мои актёры, и даже сложно сказать, кто из них не нравится мне больше. Это не трагедия, тк главные пары меня давно уже не устраивают (как например в Fuego ardiente, который сейчас смотрю), плюс в том, что здесь есть ещё на кого посмотреть.

Изображение Изображение
Два взрослых сексуальных мужика - Гатторно и Сантамарина, снова вместе и в сельской местности, прямо как в "Хозяйке" почти 30 лет назад. Вот кто борозды уж точно не испортит! :lol: Несмотря на раздавшуюся ряшку Гатторно продолжает транслировать "настоящего мужика" взглядом с огоньком, а Сантамарина скинул лишний вес и выглядит конфеткой.
Inga писал(а):
Сб июл 03, 2021 7:48 am
Все сцены с Марлен Фавелой. Она ходит и лыбится, как девочка, на которую упал кирпич на стройке. А не как женщина, которая должна чувствовать мужа, его злость и измены.
Так как я смотрела это дела вчера на сон грядущий, то не особо вдавалась в сюжет и даже не поняла, что Сантамарина, оказывается, плохиш :-D Ну что же, тем даже лучше, его типаж внешности это не слащавый праведник.
А что, Гатторно будет в паре с Азелой?? Не хочу. Хочу ему в пару молодуху, вот Марджори или даже Кимберли, чтобы с кем-то из них замутил! По промо-фото не поняла что у Азелы с лицом: это она перетянулась или сильный фотошоп?

Марлен и Марджори красотки. Неужели придется смотреть? Ведь я берегла силы на новый Венсер с Анжи и Рульи, даже не знаю что и делать :good:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Inga »

Cadena писал(а):
Сб июл 03, 2021 9:39 am
Так как я смотрела это дела вчера на сон грядущий, то не особо вдавалась в сюжет и даже не поняла, что Сантамарина, оказывается, плохиш :-D Ну что же, тем даже лучше, его типаж внешности это не слащавый праведник.
Он и будет насиловать Фернанду в начале 2-й серии :-D . А еще он спит с героиней Марджори. Он тут базовый злодей, мажоритарный. В первой серии это неявно, но в трейлере четко обозначено.
А что, Гатторно будет в паре с Азелой?? Не хочу. Хочу ему в пару молодуху, вот Марджори или даже Кимберли, чтобы с кем-то из них замутил! По промо-фото не поняла что у Азелы с лицом: это она перетянулась или сильный фотошоп?
Гатторно уже в паре с Азелой, они муж и жена. Он - продажный мэр, она - сдвинутая на религии баба. Так что оба варианта мимо - Марджори спит с Сантамариной, а Кимберли зажигает с Виванко и очень секси зажигает. Еще Кимберли - невеста Рона. Нафиг ей старый Гатторно, когда у нее уже есть 2 мужика - для тела и для дела :-D
Изображение
---
Сантамарина - деньги, Гатторно - власть, Эстрелья - мускулы. Кстати, Эстрелья тайно влюблен в персонажа Фавелы. За это и поплатится - Сантамарина своего никому не отдаст. И пусть у него три бабы (Фавела, Марджори и Брито) - его это не смущает :-D. А персонаж Гатторно показался настолько любящим власть, что ему секса и не надо :-D :-D

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Cadena »

Inga писал(а):
Сб июл 03, 2021 10:46 am
Он и будет насиловать Фернанду в начале 2-й серии :-D . А еще он спит с героиней Марджори. Он тут базовый злодей, мажоритарный. В первой серии это неявно, но в трейлере четко обозначено.
Офигеть. Насилие мне конечно совершенно не нравится, но всё остальное огонь :good: :good: :good: :good: :good:
Inga писал(а):
Сб июл 03, 2021 10:46 am
Кимберли зажигает с Виванко и очень секси зажигает.
Да, я совсем забыла отметить их пару, просто вау, оба такие хорошенькие :-[
Inga писал(а):
Сб июл 03, 2021 10:46 am
А персонаж Гатторно показался настолько любящим власть, что ему секса и не надо :-D :-D
Искренне жаль. Гатторно надо давать любовные линии. Помню как в Аморес Вердадерос он смог зажечь даже Суси Гонсалес, да так, что я со "смотрю на Сальсеро" переключилась уже на их совместную пару.

Кстати, Ана Мартин уже появлялась в 1-й серии, правда коротко. Выглядит она отлично, ей не стали наращивать длинные седые патлы до пояса, сделали нормальную прическу. Будем надеяться, она не повторит своей "игры" из "Я твоя хозяйка" с дерганьем кружевного воротника и полётами с балконов.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Inga »

Cadena писал(а):
Сб июл 03, 2021 11:21 am
Да, я совсем забыла отметить их пару, просто вау, оба такие хорошенькие :-[
Кайфовая пара. Мне понравилось, что показали, что они на одной волне не только сексуально. Что они очень хорошо чувствуют друг друга, им хорошо вместе. Персонаж Фавелы упоминал, что они втроем с Роном друзья детства, понятно, откуда такая близость :-D
Искренне жаль. Гатторно надо давать любовные линии.
Ну, может оно и будет :-D . Это мне просто так показалось. Але Гарсия еще никак не задействована :-D
Кстати, Ана Мартин уже появлялась в 1-й серии, правда коротко
Я же фоном пустила, вот и не заметила :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Лия »

Пишу прям по ходу просмотра.
На второй минуте просмотра ггероиня начала меня бесить. Что за позирование у реки? :-!
Зачем Санти принёс кольца невесте, разве не у жениха на свадьбе они должны быть? Ну и бред с этим платьем. На кой хрен его нужно было надевать вечером перед свадьбой? Не логично.
Рада, что Марлене в строю, но, на мой взгляд, она переигрывает.
Сантамарину я видела всего лишь раз в сериале "Без твоего взгляда", мне он там очень понравился.
Дос рамос в паре с Виванко были очень милыми в "Земле Королей" , после недосмотренного мною "И пришла любовь" я Кимберли не люблю. Что-то изменилось в её внешности, что именно я не понимаю, куда-то делась её нежность, она выглядит надменной стервой. А Виванко я люблю, не хочу ему в пару её, хотя смотрятся они хорошо вместе. А с волосами ему гораздо лучше. И почему он не играет главные роли, не понимаю.
Альберто Эстрелья не выходит из своего амплуа, вечно подонков играет.
Мне показалось, или героиня Марджори бросила на героя Сантамарины некий взгляд? Не любовники ли они? Я же редко читаю сюжеты новелл, иду за актёрами, поэтому не все детали могу знать. :crazy:
В Фавеле вижу её Нину из PyP, только тут платья длиннее, и нет яркой помады. Не нравится мне её образ.
Экскурсию по дому жениха, по заведению его друзей я не поняла. Почему Санти бывал в доме Фернанды, а она в его доме нет? Почему с его подругой, героиней Вероники Хаспеадо, Фернанда познакомилась только на свадьбе? И долго она будет ходить с пучком в жутких розочках??? Они ночью должны были кувыркаться, а не жрать готовить. Странная пара, странная свадьба, странно все.
Подписал Сантьяго бумаги?
Не Октавио ли стрелял в него?
Рон подбесил тоже.
Резюмирую: главная пара явно не моя. Но много знаковых актёров, на мой взгляд. Пока продолжу просмотр.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4397 раз
Поблагодарили: 1186 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение me4tatel »

Cadena писал(а):
Сб июл 03, 2021 11:21 am
Ана Мартин уже появлялась в 1-й серии, правда коротко. Будем надеяться, она не повторит своей "игры" из "Я твоя хозяйка" с дерганьем кружевного воротника и полётами с балконов.
К сожалению, Ана Мартин так играла не только в "Я твой Колунга". В "Анхеле" она появилась всего на четыре серии начальные, но за это время успела меня неприятно удивить своей актерской подачей. Её гримасничанье вдвойне отвратно смотрелось на фоне игры остальной старой гвардии - Жаклин Андере, Оливии Бусио и т.д.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4397 раз
Поблагодарили: 1186 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение me4tatel »

Лия писал(а):
Сб июл 03, 2021 12:26 pm
Мне показалось, или героиня Марджори бросила на героя Сантамарины некий взгляд? Не любовники ли они?
Любовники :ok:
Astrela писал(а):
Пт июл 02, 2021 10:43 pm

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Сб июл 03, 2021 12:59 pm
Любовники :ok:
Угадала :crazy:
Inga писал(а):
Сб июл 03, 2021 7:48 am
Все сцены с Марлен Фавелой. Она ходит и лыбится
В точку! Именно это она и делает, чем меня раздражает.
А вот Марджори мне понравилась :good:

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Cadena »

me4tatel писал(а):
Сб июл 03, 2021 12:39 pm

К сожалению, Ана Мартин так играла не только в "Я твой Колунга".
Зачётное переименование названия :lol: :lol: :lol:

А вообще многие мекс актёры с возрастом начинают переигрывать и терять все свои актерские навыки.
Я всегда считала Ану Мартин актрисой одной роли, пока не посмотрела некоторые сцены из "El pecado de Oyuki", где она играла молодой. Это абсолютно другой уровень!
И вообще она в молодости играла главные роли и была весьма успешна, но потом перешла в ранг бабушек-нянюшек и приобрела фирменный взгляд исподлобья и крикливые интонации.

Что мне нравится, так это отсутствие у Мартин пластических операций, нет более печального зрелища переделанных старушек-актрис с искаженными лицами, которые пытаются выдать какую-то эмоцию, а получается только гримаса. Ана Мартин в свое время спокойно перешла в категорию матерей и бабушек, она сказала, что их тоже должен кто-то играть.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Сб июл 03, 2021 12:26 pm
Странная пара, странная свадьба, странно все.
Есть мысль, что это все - вклад мексиканских сценаристов. Сцена у реки - 100 проц. Что касается жутких розочек, то меня больше добил платочек в волосах. Аккурат такой же носила типа домохозяйка Майрин Вильянуэва в Позволительной новелле. Делаю вывод, что это что то значит в самосознании мексиканцев :-D
----
Еще есть мысль, что положительных персонажей намеренно упростили. В оригинале Фавела боялась мужа, тут она лыбится как дурочка. В оригинале Хосе Рон вспыльчив и самолюбив. Тут он лыбится как дурачок. А вот злодеев пустили как есть. Поэтому они мне симпатичны. Они живые :-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Сб июл 03, 2021 1:51 pm
меня больше добил платочек в волосах. Аккурат такой же носила типа домохозяйка Майрин Вильянуэва в Позволительной новелле. Делаю вывод, что это что то значит в самосознании мексиканцев :-D
Платки в волосах, на голове сейчас как раз в тренде :haha:
А сцена у реки мне напомнила секс кого-то с кем-то в сериале Чавы. Честно говоря, я ждала, что сейчас новиос залезут в речку, и начнётся дружба телами :haha:
Еще есть мысль, что положительных персонажей намеренно упростили. В оригинале Фавела боялась мужа, тут она лыбится как дурочка. В оригинале Хосе Рон вспыльчив и самолюбив. Тут он лыбится как дурачок. А вот злодеев пустили как есть. Поэтому они мне симпатичны. Они живые :-)
Мне злодеи тоже понравились, кроме Гатторно. В сцене с Сантамариной в конце ну такая рожа у него противная была, жуть...
Еще у меня сложилось впечатление, что герою Эстрельи не хотелось убивать Санти, он прям оттягивал момент его избиения.
В заставке показали кулон с бычком, видимо, по нему ггероиня узнает убийцу мужа?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Сб июл 03, 2021 2:15 pm
А сцена у реки мне напомнила секс кого-то с кем-то в сериале Чавы. Честно говоря, я ждала, что сейчас новиос залезут в речку, и начнётся дружба телами :haha:
Ну, секс в/у реки - классическая сцена мексиканского кинематографа. Символизирует вердадеро амор. Предполагаю, что вызвана ограничениями католической религии, в которой секс вне брака (до брака, во время брака с другим партнером) - грех. Такие же ограничения католической религии в Италии 50-60 годов вызвал повсеместный секс в машинах. Молодые люди жили с родителями и не могли, в силу сильной религиозности, заниматься сексом дома, или в гостиницах. Они занимались сексом на побережьях и в машинах. И появился серийный убийца Флорентийский Монстр, который убивал парочки в машинах. Этот убийца не пойман, потому что машины всегда стояли в удаленных местах, и свидетелей преступлений не нашлось.
В заставке показали кулон с бычком, видимо, по нему ггероиня узнает убийцу мужа?
в оригинале кулон несет именно это значение, очень значим для сюжета...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162043
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лаура Кармайн, несмотря на то, что сделала прививку, заболела ковидом %)

Laura Carmine, en cuarentena por COVID19
La actriz, que se encuentra grabando 'La Desalmada' ha dado positivo a pesar de estar vacunada.
Изображение
La telenovela La Desalmada sigue en grabaciones mientras cuenta los días para que llegue su estreno, el mismo que desde Televisa están promocionando a bombo y platillo. Sin embargo, un contratiempo ha hecho que las grabaciones tengan que retrasarse y esto podría afectar a la fecha de estreno o las futuras emisiones de la telenovela: Laura Carmine se encuentra totalmente aislada en prevención tras dar positivo en COVID19.
La actriz, que tiene un papel fundamental en las escenas en las que se estaba grabando en estos momentos, tiene que permanecer en aislamiento durante al menos una semana después de haber contraído el virus, tal y como ella lo ha confirmado en sus stories de Instagram. "Di positivo a covid a pesar de estar vacunada", aseguró la actriz, y es que recordó que "la vacuna no te hace inmune. Sí te da, la ventaja es que hace que no te dé síntomas fuertes –en mi caso nada más perdí el olfato– y que las probabilidades de contagiar son muy bajas".
De esta forma, Carmine, quien asegura que no conoce la forma en la que se ha contagiado pues tiene mucho cuidado con todos sus contactos, se encuentra en aislamiento total para evitar contagiar a su alrededor aunque ya ha asegurado que "todos los que compartieron conmigo en la producción y fuera salieron negativo". Por ello, la actriz se ausentará de la presentación a la prensa de la telenovela que tendrá lugar este mismo jueves, aunque todo apunta a que puede aparecer a través de Zoom.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162043
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162043
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: La desalmada / Бездушная (2021)

Сообщение Inga »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июл 04, 2021 4:42 am
Изображение
Слесарь по ремонту автомобилей Осип и продавец-кассир отдела канцтоваров Лидия на семейной фотографии по поводу получения аттестата о среднем образовании сыном Осипа от первого брака :-D :-D. Накануне Осип крепко злоупотребил горячительными напитками и разбил семейную машину. Но Лидия об этом еще не знает и предвкушает семейную поездку себе на малую Родину, в Ставропольский край

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kea1804 и 11 гостей