Sadakatsız / Неверный (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Вс фев 21, 2021 12:07 am
Я не могу говорить, что Корея лучше, ибо я не видела турецкий вариант, только читаю и сравниваю. А по минуте, вроде, как судить сложно, не зная, что было до :-D
Ты бы видела, что у нас сделали с этой сценой, Асья прибежала в дом, потом разговор с Дерин, потом подходит Али и Асья смотрит не на сына а на Дерин типо я торжествую "я забрала сына" А потом снова разговор с Дерин. То есть идея не в том, что сын вернулся к маме, а что Асья выиграла у Дерин.
Просто у Вас я удивилась увидев сына и кадр на ногах, а у нас удивится сложно, кроме бла бла бла и вспомнить не чего. Блин ну шикарная фишка с ногами вашего Али. Просто брависимо.
Тут я тоже не советчик, оригинал не видела. Но да, Корея пошла до конца, там прям пособие, как делать не надо. Но на то сериал и рассчитан, чтобы люди увидели это со стороны. Но, если корея тяжело дается, то лучше оригинал. Ты еще Аварийную посадку не досмотрела :-[
Когда смотрела корею, читала на форумах тех, кто видел оригинал, и они писали, что снимают прям по оригиналу.
А у нас пособие, как выиграть у любовницы.
И как тебе игра корейского "Али"?
А вот тут надо смотреть больше чем отрывки, но то, что прибить по отрывкам не хочется, это уже позитив.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

Странно, у нас ударил сына уже после секса с бывшей, у вас его еще вроде не было... Я еще сначала думала, что это провисает сюжет из-за нелогичности поступков отца, но уже спустя время поняла, что это так его характер прописан, он сам не знает, кого любит и что хочет. Он там просто сына еще ударил со словами, что-то типа того, что "сколько еще ты будешь портить жизнь окружающим?". И я вот думаю, что он за мать его ударил, а не за любовницу.

Я вот думаю, раз у тебя стоит выбор какую версию смотреть, смотри лучше оригинал. Во-первых, там точно должна быть психологическая драма, столько ремейков же наделали. Во-вторых, точно будешь понимать, что оригинал, а что ответвления :haha:

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

Ну, вот, кстати, просмотрела несколько отрывков из Неверного (ужин за одним столом любовницы и жены, драка с мужем, как Асия пришла просить прощение за сына в больницу), и мне показалось, что уж очень женский состав переигрывает, к мужскому притензий не возникло. Просто в корейском варианте там чувствовалась боль, здесь же реально схватка. И понимаю, вина не актеров, Джансу - хорошая актриса, тут скорее режиссура. А потом нашла на дзене отзыв-сравнение оригинала и корейского ремейка, и там автор пишет, что в корейском больше чувствуется боль и мягкость героини, в оригинале же она более жесткая. "Если в корейском, я сопереживала главной героине, то в английском- просто смотрела во все глаза на то, с каким остервенением героиня вгрызается в собственную боль и рушит всё вокруг себя". Автор пишет, что оба сериала хороши, сняты по кальке, но образы героинь отличаются, у каждой своя история за спиной.
И тут я все-таки готова заступиться за Неверного. Его же снимали ремейком не на Корею, а на Англию. Может, там главная мораль, как женщина, которую обуздала ненависть к тому, с кем она жизнь прожила, способна разрушить все на своем пути? И теперь я точно решила, что посмотрю оригинал.

Сравнение турецкой Асьи и корейской, жаль такой же отрывок из английской не нашла :sorry:


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

У меня к актерке претензий нет, играют очень хорошо.
Да у меня вообще претензий нет, смотрю на одном дыхании, все нравится.
Расстроюсь только ,если секса не будет

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

По тем отрывкам, что я видела, у вас как-будто его перескочили. Думаю, он будет, просто его вставят ближе к концу, по идее в конце он и напрашивается. В Корее, вроде, в 14 серии все было, так там всего 16...
Ну и там его особо тоже не показали. Они в этом плане на Турцию похожи. Эротика у них тоже есть, но они за возрастным цензом следят, эротику в прайм-тайм, да еще и на обычном канале не покажут.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Вс фев 21, 2021 1:20 pm
Ну, вот, кстати, просмотрела несколько отрывков из Неверного (ужин за одним столом любовницы и жены, драка с мужем, как Асия пришла просить прощение за сына в больницу), и мне показалось, что уж очень женский состав переигрывает, к мужскому притензий не возникло. Просто в корейском варианте там чувствовалась боль, здесь же реально схватка. И понимаю, вина не актеров, Джансу - хорошая актриса, тут скорее режиссура. А потом нашла на дзене отзыв-сравнение оригинала и корейского ремейка, и там автор пишет, что в корейском больше чувствуется боль и мягкость героини, в оригинале же она более жесткая. "Если в корейском, я сопереживала главной героине, то в английском- просто смотрела во все глаза на то, с каким остервенением героиня вгрызается в собственную боль и рушит всё вокруг себя". Автор пишет, что оба сериала хороши, сняты по кальке, но образы героинь отличаются, у каждой своя история за спиной.
И тут я все-таки готова заступиться за Неверного. Его же снимали ремейком не на Корею, а на Англию. Может, там главная мораль, как женщина, которую обуздала ненависть к тому, с кем она жизнь прожила, способна разрушить все на своем пути? И теперь я точно решила, что посмотрю оригинал.
Так у нас сериал о схватке двух обиженок, даже когда пишут те кто сериал любят, пишут выиграла Асья, ура или выиграла Дерин, фу кака. То есть сериал о них, не о боли матери, а о войнушка двух брошенок.

Англия говорят тоже о боли матери.

Так что это скорее тур. новинка - войнушка. Интересно ли это, да наверное, но для тех кто видел Запретный плод, то это подделка. :sorry: Мне обещали психологическую драму, а сделали цирк с конями.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

"Синаны" - мое несчастье,хочу пару с доктором блин, а не с с Синаном.Как в Маме ввели Синанана и задвинули Али.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

А что там мелкий, лечат уже?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

17 серия
Мелкий не уголовник, он чудовище, он даже не смог извинится, он избил парня, его оттягивали, а он не смог извинится. Куда смотрели родители, когда росло чудовище?
Ну как я и писала мелкого в школе начинают травить, это логично, они дети, нельзя спускать с рук избиение. С мелким Генуль, я согласна, он разбил лицо его одноклассника. Такое не прощают, особенно если прощение и извинение не просили.
Еще у родителей должно прорываться, я боюсь за дочь, за сына и т.п. И ни какой ПАПА не поможет в боязни родителя за своего ребенка.
Асья написала заявление на увольнение, если останется, то она не профессионалка в 5 раз. :wall:
Тебе ребенок-уголовник- чудовище - вор пишет сообщение, а ты сваливаешь из города. У меня нет слов, ее специально аж настолько дурой делают :wall:
Генуль "с тобой даже посплетничать нельзя. Сколько лет не могу приучить" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Серия бла бла бла, мы прощаемся с Асьей X-)
И с Генуль я согласна "Не оставляй Зейнеп одну с Али" :good: Это то о чем яписала еще недели три назад, подсознательно каждая мама будет считать Али уголовником.
И Дерин я тоже согласна, она мама заходит к своему ребенку, та плачет, уголовник рядом, ваши действия? Дерин еще очень дружелюбно с ним поговорила, я бы его морально размазала.
Асья позвала Дерин и начала, он ко мне ходит, записки оставляет. Как это все интересно X-)
И снова Зейнеп плачет и уголовник рядом, это логично, она мама, она защищает своего ребенка. И так как Дерин должна поступать каждая мама в школе, он уголовник. И ПАПА сколько угодно может подкупать людей, но любая мама переживает за своего ребенка. Дерин :good:
И Волки ударил мелкого, за себя, мелкий назвал Волки "изменщиком" и получил удар. Так что показательно Волки не за Асью, не за Дерин. Он ударил сына за СЕБЯ.
Ну и финальный курятник, Асья выиграла у Дерин уголовника. Молодец. А то я за Зейнеп переживала. Она хорошая детка.
И того Али, ему мама нафиг не нужна, его тут обидили, он сопли распустил и к мамочке. Потом мама новый телефон не купит и он опять сюда. Он без стержня. Воспитали уголовника - вора - амебу O:-)

Серия не о чем, за 30 мин промотала всю X-)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

А тут подумалось два раза Зейнеп плакала когда Али рядом, нам не показали, что он сделал, его бла - бла я вазу уронил или я пришел, а она уже плакала. Лично я уголовникам не верю. Просто интересно, у нас будут подводить что он аж настолько выродок, что делал больно двух летней.

Сорри, ну тут я на стороне Дерин всецело. Разве что я бы Али размазала в хлам, так чтобы и психиатр. клиника не помогла бы. И раз Асья перед Дерин спекулирует уголовником, Дерин зря на него заяву не накатала, еще можно, эти горе- родители спекулируют уголовником, так Дерин ставь их на колени. И пускай созваниваются чтоб вместе в колонию сходить. :-[ :-D

А вот Волки мразь, он ударил сына за правду.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

18 серия

Сценария - нет. Генуль заткнула Джавидан на мероприятии, каким то тайным прошлым. Щас об этом забыли и Джавидан только и делает что издевается над Генуль. Что изменилось? :wall:
И Асья проф непригодная в 5 раз, она вернулась на работу :wall: Кому надо такой врач?

Дети Али избегают, это логично. Детей нельзя купить статусом ПАПА.

Ну и Дерин рассказала всем про двух летнюю подставу Асьи. Ну тут уже понятно ведут к тому что мелкий узнает, какая у него мама.

Генуль и яблоко :air_kiss: :in_love:

И Дерин срывается, но должна, просто обязана взять себя в руки, у нее дочь.

Итого. Мелкий уголовник, а у родителей другие заботы. Я теперь понимаю как он таким вырос, он уголовник, а им на него все равно. Уголовника даже не лечат, зачем? Ну и родители трандец дикий.

Посмотрите на Генуль, в войну с Асьей вступила, потому что у Дерин (25 лет), нервы расшатались. Папа Дерин, Волки прижал только потому что Волки ударил Али. Вот это родители. :good: :good: :good: И папа Дерин "Ты ударил Али, где гарантия что не ударишь Дерин или Зейнеп". Папа мистер - логика :good: :good: :good: И читаем между строк Али избил однокласника, где гарантия что не изобьёт Зейнеп.

А Асья и Волки, сыну (12лет), вор, уголовник, чудовище а им трын трава. У Волки газета, у Асьи безысходность :lol: :lol: :lol:

Вернулась к просмотру ради Генуль. Играет шикарно и интересно как повернут историю с потерянным ребенком. Если она сядет и обсудит с мужем, будет моей любимкой.

Бахар задвинули, стала приложением к Асье, похабно вывели Дерью, Психиатра уже давним давно задвинули, зачем он в сериале :pardon: Умудрились сделать так что я Сельчука мотаю.

Из интересного остались Генуль и папа Дерин. Кто бы подумал, я так не любила Генуль серий 15 первых, а щас она прям цветет и радует глаз.
И еще один позитивов сериала пол часа и серия просмотрена. :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Капец!А меня так раздражает Генуль, что хочется ей тапком заехать.Какое все-таки у нас разное восприятияе сериала.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Ср фев 24, 2021 7:31 am
Капец!А меня так раздражает Генуль, что хочется ей тапком заехать.Какое все-таки у нас разное восприятияе сериала.
Она единственный персонаж со стержнем, все остальные просто дикие люди. Прям Каер вспоминается столько мерзости на 1 кв. см. Фу.
Генуль не лапка, но на фоне Волки вечно в баре с соплями, проф. непригодной Асьи, приложения Бахар, задвинутого Психиатра, уголовника Али, она выглядит прям конфеткой, НО просто на фоне.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Ср фев 24, 2021 12:20 pm
Drashti писал(а):
Ср фев 24, 2021 7:31 am
Капец!А меня так раздражает Генуль, что хочется ей тапком заехать.Какое все-таки у нас разное восприятияе сериала.
Она единственный персонаж со стержнем, все остальные просто дикие люди. Прям Каер вспоминается столько мерзости на 1 кв. см. Фу.
Генуль не лапка, но на фоне Волки вечно в баре с соплями, проф. непригодной Асьи, приложения Бахар, задвинутого Психиатра, уголовника Али, она выглядит прям конфеткой, НО просто на фоне.
меня устраивают персонажи и история :pardon:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Ср фев 24, 2021 6:57 pm
меня устраивают персонажи и история :pardon:
да таки у каждого свой телевизор. Я не понимаю зачем психиатр, он для мебели. Бахар - приложение к Асе, если ее из сюжета выкинуть, что измениться? Дерью уже выкинули, что изменилось? У нас миллион персов, которых если выкинуть, не чего не изменится, так зачем они? Я люблю когда в историях каждый перс важен и нужен, и если его не будет то, это кардинально меняет историю. А тут что Дерья, Бахар, психиатр, Ниль персонажи просто мимо в серии проходили. Зачем они все надо?

Я уж не говорю что начало ремейк Доктора Фостер (ок, имеет право на жизнь), дальше Запретный плод (между прочем там тоже был проблемный ребенок), а дальше лично я уверенная Беск. любовь.

А у нас не сценарист Запретного плода, особенно второго сезона, ну Неверный просто калька с Запретного плода, при чем не удачная.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Ср фев 24, 2021 7:46 pm
Drashti писал(а):
Ср фев 24, 2021 6:57 pm
меня устраивают персонажи и история :pardon:
да таки у каждого свой телевизор. Я не понимаю зачем психиатр, он для мебели. Бахар - приложение к Асе, если ее из сюжета выкинуть, что измениться? Дерью уже выкинули, что изменилось? У нас миллион персов, которых если выкинуть, не чего не изменится, так зачем они? Я люблю когда в историях каждый перс важен и нужен, и если его не будет то, это кардинально меняет историю. А тут что Дерья, Бахар, психиатр, Ниль персонажи просто мимо в серии проходили. Зачем они все надо?

Я уж не говорю что начало ремейк Доктора Фостер (ок, имеет право на жизнь), дальше Запретный плод (между прочем там тоже был проблемный ребенок), а дальше лично я уверенная Беск. любовь.

А у нас не сценарист Запретного плода, особенно второго сезона, ну Неверный просто калька с Запретного плода, при чем не удачная.
Ну не знаю ,Лен, мне не кажется что они для мебели, мне все интересны и нравятся.А то что сюжеты повторяются это не ново, вообщем для меня сериал шикарен, смотрю на одном вдохе

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Ср фев 24, 2021 7:49 pm

Ну не знаю ,Лен, мне не кажется что они для мебели, мне все интересны и нравятся.А то что сюжеты повторяются это не ново, вообщем для меня сериал шикарен, смотрю на одном вдохе
что значит не ново, это тупо калька, с другими лицами. Тем более запретный плод еще идет, так еще в Турции, еще й на пятый сезон при том что это женск. история, это уровень. :good:

А ты запретный плод смотрела? Просто я да, и меня аж выворачивает, от тех же приемов, сын - амеба, две бабы, один мужик, и бойня. Вечно меняющиеся мужчины для мебели. При чем в Запретном плоде, ни кто не напишет, что мужики не для мебели, все понимают, что смотрят. А в Неверном все держат мину (заявлена же психолог. драма :lol: ) , вау такой важный перс этот психиатр, в чем его важность? А в ответ тишина.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Ср фев 24, 2021 8:08 pm
Drashti писал(а):
Ср фев 24, 2021 7:49 pm

Ну не знаю ,Лен, мне не кажется что они для мебели, мне все интересны и нравятся.А то что сюжеты повторяются это не ново, вообщем для меня сериал шикарен, смотрю на одном вдохе
что значит не ново, это тупо калька, с другими лицами. Тем более запретный плод еще идет, так еще в Турции, еще й на пятый сезон при том что это женск. история, это уровень. :good:

А ты запретный плод смотрела? Просто я да, и меня аж выворачивает, от тех же приемов, сын - амеба, две бабы, один мужик, и бойня. Вечно меняющиеся мужчины для мебели. При чем в Запретном плоде, ни кто не напишет, что мужики не для мебели, все понимают, что смотрят. А в Неверном все держат мину (заявлена же психолог. драма :lol: ) , вау такой важный перс этот психиатр, в чем его важность? А в ответ тишина.
а чем он мебель?нет не смотрела, поэтому для меня это ново, турки тоже смотрят значит все ок

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Ср фев 24, 2021 8:26 pm
а чем он мебель?нет не смотрела, поэтому для меня это ново, турки тоже смотрят значит все ок
а что он сделал за последние 5 серий, после того как мы отъехали от оригинала, помимо того что лифт вызвал.
А чем он важный перс? А Бахар чем? А Дерья? А Ниль? Кто эти люди и зачем они надо? Если бы заявили как в Запретном плоде, цирковая драма, у меня вопросов бы не было. А заявили психологическая драма, и сразу миллион вопросов.

Ну так логично что смотрят, и Запретный плод в 5 сезоне будут смотреть, всегда интересно посмотреть на бойню баб.

Но Запретный плод - останется открыватель этого жанра в Турции. А Неверный - просто калька.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Не согласна,но спорить не буду.Это бесполезно :@}->--:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

19 Серия.
Синан + Асья + Волки + Дерин. В нашем курятнике пополнение привезли петухов. На этом все о них. Про людей без стержня у меня больше нет слов.

Бахар работала няней. И? Забыли? Сценарий :lol: Я понимаю для фрага, надо был кадр с ребенком, и все, круто у нас вставляют сюжетную линию ради фрага в 2 сек. :lol:

Сельчук + Ниль - романизуют абьюзинг. И эта та Турция, которая сняла Фатю трандец просто. И если мужик вас избивает, вы главное суп приготовьте, он подобреет, обязательно :-! А пытаться помирить маму, которая бросила сына на улицу. Извините, но чтоб такое отмочить надо быть подростком, а ей за 20. Прибыло в полку тупиц.

Сельчук + мама. Тут он прав. Она никто для него. Она его бросили в мелком возрасте. На какой она ему? Ну и сценарий завал дикий. Значит есть богатый папаша, маман говорит деньги посылала, а чего папе сына в детстве не напарила, чтоб избежать скандала, они бы его взяли. Но сценария - нет, по этому лажа за лажой. Или чтоб папа пристроил в какой то элитный интернат. Она же так плакала когда сына отдавала, так в чем дело? Или не знала кто такой Халюк, серйозно? То есть про глав. врача новости выходят, а о главном бизнесмене города нет. Смешно

Чудовище. Начали лечить, не прошло и две недели. :lol: Прикольно Асья ради сына выходной не взяла (когда Тургай говорил, она сказала работа). А ради себя уже два раза. Да, логики ноль.
И снова сценария нет, в прошлой серии мелкого избегали, в этой серии забыли. :wall: :lol:

Психиатр. во перс важный. в прошлой серии лифт вызвал. в этой кофе попил :lol:

И теперь о любимке. Генуль :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Моя детка узнала про потеряшку. И Генуль поговорила с мужем, все это моя любовь. И она узнала о измене, когда была беременна. :'(
И тут сценарий на три ноги захромал, да картина красивая и с подтекстом, но вводить что Генуль рисует в момент, когда нужна картина :wall: :lol: Не ужели сложно прописывать хотя бы на 5 серий вперед, а не серия в серию, :wall:
Посадила на диету мужа :lol:
Добро пожаловать Хичкок :good: :-D
Даже ботокс который я сделала, не выдержал из за тебя. :-D Генуль отжигает.
И Генуль взяла себя в руки за сутки, и тупо отжигает на муже :good:
Необразованная - да. Но Женщина, Жена, Мама и моя Любимка.

Ну финал, Дерин ушла от Волки.
Интересно пропажа Дерин может сплотить Халюка + Генуль + Сельчук.
_____________
Итого, я долго думала когда у нас сценарий пропал и пришла к выводу, что после финала серии, когда Сельчук упал со стройки. Видимо после этого момента мы и уехали от оригинала. Просто писать серию которая не стыкуется даже с предыдущей, это мощно. :lol: :wall: :-!

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Sonia K »

Я так и качаю сериал для мамы... Ну и сама попадаю, опосредовано, когда успеваю...
Что хочется сказать из увиденного... Ну и правильно Асья сделала, что приняла предложение смотаться на пару дней. А чё ей еще делать, если бывший, извините, спокойно пукнуть не дает, и через раз порог обс...обливает соплями по любому поводу, лишь бы возле нее находиться? :-D
Мне кстати этот Синан понравился.
Ниль я тоже понимаю... Раз уж выбрала это полубешеное создание, то чисто по женски хочет создать вокруг побольше покоя, со стремлением впустить это в его жизнь. Даже если со стороны этот выбор неправилен. Никто его не просит нацеловывать мамашу. Но чисто психологически легче стать может, если не кидаться на нее. Однако и его по своему понять можно, нелегко ведь было.
Генуль... Только что сама актриса играет хорошо, и героиня довольно последовательна. Последовательна в своей тупости. :crazy: Сколько уж таких было, которые жили сначала соц.положением, комфортом, а потом всем остальным... А с фига ли Сельчука с матерью в городе быть не должно? Ты господь бог что ли? Эти решения катят в пропасть того, кто их принимает. Строя всё вокруг себя, нельзя при этом жрать остальных, бумеранги то летают. :-D А она этого так и не поняла. Даже сейчас.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18421
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 1208 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пт фев 26, 2021 9:34 am
Я так и качаю сериал для мамы... Ну и сама попадаю, опосредовано, когда успеваю...
Что хочется сказать из увиденного... Ну и правильно Асья сделала, что приняла предложение смотаться на пару дней. А чё ей еще делать, если бывший, извините, спокойно пукнуть не дает, и через раз порог обс...обливает соплями по любому поводу, лишь бы возле нее находиться? :-D
я тоже считаю, что то что уехала это правильно, но то что за месяц до этого не уехала с сыном в отпуск, когда ей прямо об этом сказал психиатр сына, что сын нуждается в отдыхе с ней. Вот это не правильно
Мне кстати этот Синан понравился.
Я три раза был женат, и трижды развелся. Мне нет.
Ниль я тоже понимаю... Раз уж выбрала это полубешеное создание, то чисто по женски хочет создать вокруг побольше покоя, со стремлением впустить это в его жизнь. Даже если со стороны этот выбор неправилен. Никто его не просит нацеловывать мамашу. Но чисто психологически легче стать может, если не кидаться на нее. Однако и его по своему понять можно, нелегко ведь было.
Станет ему легче или нет, ему решать, это его недомать, какого она полезла?

Тем более танком на пролом, тупо пригласила на ужин это как? Я смотрела и офигивала прям, если уж хочешь примирить недомаму и сына, так сначала к такому готовят с добрых пол года. Разговаривают, обсуждают. Слушают Сельчука, можна даже было с его согласия через пару месяцев записать его к психологу. А потом уже небольшие встрече и т.д. Но зачем мы танком проедемся по Сельчуку, а потом еще й сама обиделась.

А теперь, реально, эта приперлась к сыну в 26, щас помирится Сельчук, найдет в себе силы, а недомать опять его бросит. Кто виноват будет что у Сельчука сдетонируют детство. Логично, Ниль. Будет ли она способна признать, да я мразь. Нет, я прям уверена, будет сопли на руку наматывать, и ныть я ей поверила. Кому поверила, женщине которая бросила ребенка на 20 лет, серйозно?

Хотя я бы не лезла. Это Сельчуку решать нужна ему недомать или нет.
Генуль... Только что сама актриса играет хорошо, и героиня довольно последовательна. Последовательна в своей тупости. :crazy: Сколько уж таких было, которые жили сначала соц.положением, комфортом, а потом всем остальным... А с фига ли Сельчука с матерью в городе быть не должно? Ты господь бог что ли? Эти решения катят в пропасть того, кто их принимает. Строя всё вокруг себя, нельзя при этом жрать остальных, бумеранги то летают. :-D А она этого так и не поняла. Даже сейчас.
Генуль просто самая адекватная. Это конечно не Асья которая из за измены мужа, сделала из сына чудовище. :ok:
____

И забыла дописать о серии, значит у нас псих. драма :lol: Ребенок идет к психиатру, дверь закрывается, потом открывается и он выходит. Вы это серйозно что ли? Как? Это же мега важно что он говорил, как говорил, о чем. Если вспомним Фатю, то самая главная фраза сериала произнесена именно у психолога.

Но для того чтобы вести линию Психолог + Али, во - первых, нужен сценарист, во - вторых Али должен нормально играть. А так у нас не одного ни другого то имеем в псих. драме, дверь закрывается и открывается.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пт фев 26, 2021 1:35 pm
Я три раза был женат, и трижды развелся. Мне нет.
Ну может он подспудно отталкивал других потому, что они на Асью не были похожи. :-D Я такой типаж мужиков видела в бразильских сериалах, они остепеняются поздно. Да и в жизни пример есть. Но в любом случае что-то новенькое, помимо скучного Тургая, и Волкана, который постоянно в соплях. :crazy:
problem писал(а):
Пт фев 26, 2021 1:35 pm
Станет ему легче или нет, ему решать, это его недомать, какого она полезла?
Полезла она по той уважительной причине, что это ее мужчина. Даже такой. Это на автомате у каждой почти происходит, если ты хочешь быть с таким невротиком. Вряд ли парень склада Сельчука бы согласился на психолога. :-D Я б не стала звать мразью прям простую девчонку, которая старается в меру своего разумения. Может прям на ужин толкать и не стоило. Но усилия, хоть усилия ради того, чтоб перед твоим парнем замаячила бы перспектива избавиться от психозов, уже похвальны. Жизненные ситуации бывают абсолютно разные. Некоторых приблизившихся спустя годы мамаш, порой и надо прикопать. Но иногда нужно и отпускать всё. Пока не попробуешь, не поймешь, такова жизнь. И с грузом прошлого проживать ее дальше очень тяжело.
problem писал(а):
Пт фев 26, 2021 1:35 pm
Генуль просто самая адекватная. Это конечно не Асья которая из за измены мужа, сделала из сына чудовище. :ok:
Не считаю, что женщина, которая так и не уяснила за столько лет брака главное, адекватна. То бишь то, что утверждение "я, и всё мое прежде всего", это путь в никуда. А Али... Он конечно тупень. Даже порой жестокий тупень. Но в первую очередь просто подросток. И мать, которая живет для него, чудищем его делать не стремилась никогда.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей