Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Helen 92 писал(а):
Вт апр 23, 2024 4:12 pm
Шурик писал(а):
Вт апр 23, 2024 3:52 pm
Drashti писал(а):
Вт апр 23, 2024 3:26 pm
Высокие рейтинги зло :help:
:yes: Согласен! Намного большее чем низкие. Плохой рейтинг есть шанс улучшить. А если задача - удержать, а не улучшить. то всё - кина не будет. Такой фигни наделают, что тушите свет! :crazy: %)
Проблема в том, что в Турции, если рейтинг плохой, ничего не улучшают, а просто закрывают интересный сериал. :-(
Ну и дураки :pardon: :-) А если серьёзно, то, конечно, жаль что не пытаются вытаскивать. :yes:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Боран не стал заходить в одну реку дважды. Ну и правильно! Проблем и так выше крыши и новое главенство над родом ничего хорошего бы не добавило.

У Сылы получился неплохой фокус с переодеванием, но Берзан всё равно подбирается всё ближе и ближе. Правда и Боран кое-чему научился - учёл всё предыдущие провалы и (пусть и на полшага) опережает Берзана :good:

Бедняжку Зелиху жаль, мало того что одна осталась, так ещё и малыш не желанный. Хоть кроха и не виноват ни в чём :girl_cry:

Как же вовремя Кевсер приехала в гости. Бедар смогла выговориться и есть шанс что продолжит лечение :bravo:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Н-да, Диляверу хватило смелости только на то, чтобы признаться Борану в своей трусости, а Берзана поставить перед фактом что он выходит из игры. Ладно хоть не мямлил, а сказал всё глядя в глаза... :lol:
И всё-таки, Дилявер - везунчик: после разговора с Сылой, Джерен решила дать ему второй шанс.

А вот отцу Зелихи - Браво! :bravo: Покарал и себя, за то что испортил дочери жизнь, и Берзана. :good: Надеюсь что он попал куда надо. Не хочу чтобы от этого гада пострадал ещё и маленький львёнок Бидерхан. :cupidgirl:

Хотя, даже если исчезнет Берзан опасность меньше не станет, ведь есть ещё Эсма. С каждой серией она мне не нравится всё больше. :wall: У кобры до смешного идиотские претензии к Сыле: "выскочка, которая получила всё легко и не имея на это права". Только интересно, почему мадам забыла, что и сама не является кровной родственницей приёмного отца Сылы. Ведь она, была, всего лишь, женой его племянника...

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Хочу похвалить Джансу :-P За то, как она играет любящую мать и жену. Глаза при взгляде на сына и мужа до краёв наполнены неподдельной нежностью и любовью. :heart: :heart: :heart:

Helen 92
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2024 1:31 pm
Откуда: Брянск
Имя: Helen
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Helen 92 »

Шурик писал(а):
Пт май 10, 2024 7:26 pm
У кобры до смешного идиотские претензии к Сыле: "выскочка, которая получила всё легко и не имея на это права". Только интересно, почему мадам забыла, что и сама не является кровной родственницей приёмного отца Сылы. Ведь она, была, всего лишь, женой его племянника...
Наверное, измеряет все своим мужем. Муж - родной племянник погибшего, а дочь приемная. Кроме того, очень часто используется сюжет, где обеспеченному главному герою кто-нибудь завидует и считает, что он своего богатства не достоин.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Helen 92 писал(а):
Пт май 10, 2024 8:05 pm
Шурик писал(а):
Пт май 10, 2024 7:26 pm
У кобры до смешного идиотские претензии к Сыле: "выскочка, которая получила всё легко и не имея на это права". Только интересно, почему мадам забыла, что и сама не является кровной родственницей приёмного отца Сылы. Ведь она, была, всего лишь, женой его племянника...
Наверное, измеряет все своим мужем. Муж - родной племянник погибшего, а дочь приемная. Кроме того, очень часто используется сюжет, где обеспеченному главному герою кто-нибудь завидует и считает, что он своего богатства не достоин.
Наверное. :yes: Жаль мне завистников, вместо того чтобы радоваться жизни, они тратят её на обиды, злобу, козни... :pardon:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1470 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Пт май 10, 2024 7:37 pm
Хочу похвалить Джансу :-P За то, как она играет любящую мать и жену. Глаза при взгляде на сына и мужа до краёв наполнены неподдельной нежностью и любовью. :heart: :heart: :heart:
Она невероятная и ничего общего с Эйшан и Зейнеп, надеюсь скоро познакомишься с Асьей.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Сб май 11, 2024 4:16 pm
Шурик писал(а):
Пт май 10, 2024 7:37 pm
Хочу похвалить Джансу :-P За то, как она играет любящую мать и жену. Глаза при взгляде на сына и мужа до краёв наполнены неподдельной нежностью и любовью. :heart: :heart: :heart:
Она невероятная и ничего общего с Эйшан и Зейнеп, надеюсь скоро познакомишься с Асьей.
:yes: Ни взглядом, ни жестом не напоминает :bravo: А Мехмет - холодная глыба льда. Даже когда сыну сказку рассказывает :wall:
:yes: Обязательно познакомлюсь. Только Сылу надо досмотреть и пару месяцев перерыв после этого взять, силы восстановить - уж очень скучный второй сезон. %) :-D Даже при том, что опасность для героев никуда не делась.... Сценаристы - придурки. :-P :-D

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Уффф! Пока можно выдохнуть. Отец Зелихи попал не туда, но и сиюминутная опасность для малыша Бидерхана стала чуть дальше. Правда праздновать полную победу ещё рано, Берзан хоть и покорился (для вида) воле старейшин, но это не значит, что он отказался от Зелихи. Тем более, у господина есть союзник - Эсма, она с огромной радостью согласится сделать какую-нибудь пакость и самой Сыле и её семье.

Несмотря на все проблемы есть повод и для радости: Нарин - мама. :cupidgirl:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Отчёт за прошлую неделю! :-)

Дилявер насмешил при знакомстве с семьёй Джерен: сначала испугался как первоклассник и в машине отсиживался, потом во время ужина всякой фигни наговорил :lol: Надеюсь, не смотря на старания Эсмы, у них всё сложится. Ведь даже Зинар, хоть и с оговорками, дал добро.


Не знаю чего хотел Боран от возобновления судебного процесса, но моя уверенность что ничего путного не выйдет, оправдалась полностью! :-) Берзан вывернулся с такой лёгкостью, что даже не вспотел... :lol: Причём "лазейку" ему преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой сами обвинители. Неужели нельзя было найти для свидетеля другого адвоката?! Почему именно Джерен?! Ясно же было что Берзан не будет сидеть сложа руки и начнёт угрожать! :wall: И вполне естественно что Джерен, даже получив укус от кобры Эсмы, вывела из под удара Дилявера :pardon:

Айще жалко... За что её жизнь так бьёт.... Братец против воли за изверга замуж выдал, жених тоже не рыба ни мясо: услышал от мамы что она против женитьбы и в осадок выпал :wall: Только и знает что молчит и на Айще смотрит с таким лицом, как будто большую нужду прямо в штаны справил :lol: Я, конечно, извиняюсь, но на любимую ТАК не смотрят :-D Эти два дурака чуть до большой беды дело не довели :wall: Хорошо что девчонка передумала делать последний шажочек и домой вернулась. Теперь Айще хочет жить по-своему. :good: Обида пройдёт и, если желание Хусейна пойти на перекор матери не пройдёт, то у него остаётся хороший шанс.

Надеюсь у Зелихи рука не дрогнет. По-другому этот узел всё равно не разрубить. :pardon:

Helen 92
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2024 1:31 pm
Откуда: Брянск
Имя: Helen
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Helen 92 »

Шурик писал(а):
Вт май 28, 2024 3:25 pm
Дилявер насмешил при знакомстве с семьёй Джерен: сначала испугался как первоклассник и в машине отсиживался, потом во время ужина всякой фигни наговорил :lol: Надеюсь, не смотря на старания Эсмы, у них всё сложится. Ведь даже Зинар, хоть и с оговорками, дал добро.
Дилявер не стал бы таким хорошим, если бы на себе не почувствовал весь абсурд древних обычаев, которые надо менять. Его заставляли жениться на вдове брата. До этого он как будто жил и ни во что не вникал.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Боран - идиот! Ну едет за тобой Берзан и фиг с ним - пусть бы ехал дальше... Но нет! Как маленький "повёлся" на "слабо".... :lol: Ну если ты так хочешь пострелять, зачем, вместе с Абаем, Зелиху в два голоса уболтали, чтобы не трогала его? Выхватывай пистолет из её руки и стреляй сам, без всяких разговоров. Но как бы не так - лучше на глазах жены буду корчить из себя крутого и испорчу ей вечер и настроение - молодец! :wall: :wall: :wall:

Ну вот и сделали Эсму главной злодейкой... Но как же по-дурацки к этому подвели.... O_O
Джихан всеми правдами и неправдами добивался того чтобы Сыла потеряла ребёнка: в заложники брал; по плохой дороге возил так, что Сыла подпрыгивала на сиденье чуть ли не каждую секунду; по земле её волоком тащил, возвращая Борану. Но, карапуз Бидерхан родился (слава богу) и прекрасно себя чувствует, маленький львёнок :cupidgirl: А Эсма, мало того что всего один раз за весь сериал равновесие потеряла (да и то, только потому, что Дилявер её руку отпустил), так ещё и оказалось, что ребёнок уже был мёртв... Пять дней!!! O_O Сценаристы вы чего накурились?! %) :crazy: :wall:

Конечно, я не специалист по части женского здоровья, но что-то мне не верится, что Эсма за эти пять дней абсолютно ничего не почувствовала. Да и врач (который не мог её не наблюдать) Обязательно должен был забить тревогу. Иначе, он - профнепригодный коновал.

Во всём этом дурдоме было два шикарных момента:
прощание Джерен с Дилявером, когда вслух говорилось только то, что рождалось в холодной голове. А крик любящего сердца "останься, всё получится!" Был проигнорирован. Если Дилявер смириться и оставит всё как есть, он - дурак!

Второй классный момент: разговор-ссора Сылы и Борана: "Боран, Стамбул нас раздавил. Давай уедем обратно в Мардин, я не могу и не хочу тебя потерять. Я не хочу чтобы наш сын рос без отца". Можете закидать меня камнями, но в этом эпизоде блистала (не побоюсь этого слова ;-) ) одна Джансу! :good: Мехмет - просто присутствовал! :wall:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Helen 92 писал(а):
Сб июн 01, 2024 2:05 pm
Шурик писал(а):
Вт май 28, 2024 3:25 pm
Дилявер насмешил при знакомстве с семьёй Джерен: сначала испугался как первоклассник и в машине отсиживался, потом во время ужина всякой фигни наговорил :lol: Надеюсь, не смотря на старания Эсмы, у них всё сложится. Ведь даже Зинар, хоть и с оговорками, дал добро.
Дилявер не стал бы таким хорошим, если бы на себе не почувствовал весь абсурд древних обычаев, которые надо менять. Его заставляли жениться на вдове брата. До этого он как будто жил и ни во что не вникал.
Абсолютно верно! :yes: Чтобы понять, нужно испытать на своей шкуре. Иначе - никак :pardon:
А какой смысл вникать во что-либо если есть Джихан? Брат-глыба, непререкаемый авторитет чьё слово - закон! Поневоле поплывешь по течению, ни о чём не думая.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1470 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Шурик, согласен, что Мехмет вообще не играет во втором сезоне?

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Сб июн 01, 2024 6:00 pm
Шурик, согласен, что Мехмет вообще не играет во втором сезоне?
Абсолютно согласен! :yes: если бы не выше перечисленные моменты и Джансу которая в одиночку пытается тянуть то, что, вообще-то, должны делать двое, то я бы бросил смотреть. Ещё и родственички Фариде припёрлись... :wall:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1470 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Он мало того плохо играет, так ещё и неприятный стал

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9439 раз
Поблагодарили: 751 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Сб июн 01, 2024 10:10 pm
Он мало того плохо играет, так ещё и неприятный стал
Согласен! :yes: Сдвиги на "тёмную сторону" заметны невооружённым взглядом. Как говорила моя бабушка - попей-ка столько :-) :crazy:

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей