El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 997 раз
Поблагодарили: 3719 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Лия »

Серия почти сразу началась с постельных сцен :haha:
Изображение Изображение

Что мы имеем?
1. Диана - гинеколог. Она плохо спит, ей снятся кошмары, уже год она ходит к психологу/психоаналитику/психиатру, к персу Бетке, Хоакину. Надо же, я имя запомнила :haha: он влюблен в Диану. Подбил её на гипноз, который пока не дал слишком больших результатов.

2. Себас, то есть Марио, летит хз откуда в Мехико, в самолёте знакомится с таким же волосатым и бородатым, как он сам, мужиком. Этот мужик занимается искусством, сестра Дианы, Малена, является сосией этого богодатого.
Изображение

Вечером у них эвенто, на котором знакомятся Диана и Марио
Изображение Изображение Изображение

Есть ещё портрет, видимо, он будет с нами до финала. Марио очень долго его рассматривал. Я оригинал смотрела давно, многое уже не помню, но портрет там был. Портрет Леонор. Тут непонятно какой-то страшной бабы. Возможно, лицо Леонор спрятано под лицом этой женщины :crazy:
Изображение

Малена женихается с Гаэлем, который, в свою очередь, является коллегой Марио. Гаэлю Марио не нравится.
Изображение

В сухом остатке: Марио будет проводить какие-то эксперименты, Диана не согласна давать ему своих пациентов в качестве подопытных кроликов и высказала это ему. Но есть ещё Ирене - конкурентка Дианы, она влюбится в Марио и будет всякие мальдады совершать.
Изображение Изображение

Будучи в гипнотическом состоянии, Ди увидела первую встречу Леонор и Эдуардо.
Изображение Изображение

Мои впечатления: не понравилось. Себас и Анжи уже не зажигают, смотреть на них не интересно, если не сказать больше - противненько уже. Анжи выглядит очень уставшей, мне не нравится её образ ни в прошлом, ни в настоящем временах. Песни в заставке нет, это минус, а была ли заставка? Не помню, пересматривать не буду. И вроде за 35 минут успели показать знакомство, обозначить "дружбу" Ди и Ирене, проблему Ди и тд. Но я постоянно смотрела, сколько времени осталось до конца серии. Я разочарована. Но я была уверена процентов на 80, что именно так и будет, поэтому не сильно расстроилась :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 997 раз
Поблагодарили: 3719 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 163835
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6963 раза
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 163835
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6963 раза
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 163835
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6963 раза
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 163835
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6963 раза
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 163835
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6963 раза
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 163835
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6963 раза
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 163835
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6963 раза
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 163835
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6963 раза
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 163835
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6963 раза
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 997 раз
Поблагодарили: 3719 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Лия »

В телеге пишут, что будет три темпорады по 8 серий.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4393 раза
Поблагодарили: 5066 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Babiyaka »

Тоже посмотрела :ok: Ожидала худшего, но не все так плохо, смотреть можно. Анжи хорошая актриса, а Рулли… ну, такой себе Рулли, не слишком молод и не очень красив, да он и не был моим фаворитом, но точно лучше для меня, чем Паласиос и Бетке, берет ростом и нордической внешностью. Мне вообще, как выяснилось, нравятся блондины аргентинцы :haha:
Итак, у Дианы нервное расстройство и странные сны с детства, которые всегда заканчиваются пытками, клеймом и костром. Но Ди выросла и сны поменяли тематику, теперь в них присутствует мужчина и секс. Клеймо тоже никуда не делось. Диана наблюдается у психиатра, который еще и лекции про обратную сторону луны читает и имеет весьма одержимый сумасшедший вид.
Марио в самолете закорефанился с галеристом и засмотрелся на портрет какой-то средневековой бабы без бровей и ресниц. На выходе из самолета у Марио внезапно началось вертиго, у психиатра тоже, и у Дианы в больнице. То есть эти трое как-то взаимосвязаны.
Не поняла, Ирене так сосредоточенно осматривала Диану и имела обеспокоенный вид, а потом выясняется, что они друг друга не выносят. Диана относится к ней с нескрываемым презрением, Ирене не отстает и тоже хамит.
Сестра Дианы реставратор и имеет 5% в бизнесе галериста Гонсало. Мне показалось, что он влюблен в нее, даже обожает и поклоняется ее таланту реставратора. А ее женишок хлыщ Гаэль абсолютно невежественный, относится ко всему поверхностно и смотрит на всех с высока. Он работает с Марио, который ему тоже не нравится. На открытии галереи Диана и Марио снова встречаются и вся музыкальная аппаратура тут же перегорает, снова какие-то видения и Диана уезжает с вечеринки, а Марио узнает, что она сестра Малены.
На следующий день Диана снова встречается с Марио на работе, и узнает, что это тот самый американец, что приехал проводить научные эксперименты над ее онкологическими больными. Диана этого не собирается допускать.
На сеансе гипноза мы видим Сакатекас 1600 год и семью Леонор, которые встречают какого-то важного сановника Дона Эдуардо де Карбахаль. Леонор и Эдуардо впечатлены друг другом с первого момента, а девушке прочат в мужья какого-то тоже важного типа Дона Лукаса Тревиньо, и вся семья пищала от этой новости буквально накануне :crazy:
Так, мне пришлось влезть в топик старого сериала и прочитать там все, чтобы хоть сообразить что к чему, ибо нынешняя манера сьемки только все запутывает. Однозначно, это лучше Малефисии, Анжи играет хорошо :good: Но она конечно уже не так свежа как Монтсеррат из Робы, прямо скажем не майская Роза с капельками росы на лепестках, можно уже немного подтюнинговаться :ok: Хороший умеренный тюнинг только идет на пользу и работе, и проекту, и зрителю приятно :haha: Но это мое чисто субъективное мнение, тк я люблю смотреть на красивую картинку. Тут в плане красивой картинки меня порадовали Кассандра (Ирене) и Лоре (Малена). Вот кто следит за собой, да они и молоды еще, прекрасная белая кожа, симпатичные лица и хорошие густые волосы :good: Жду теперь Рубена Санса, люблю его нежно и считаю хорошим актером :good: Ну, и хорошо бы, чтобы Диана была более сильной и решительной личностью, а Марио менее клоуном и придурком, чем в оригинале :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4393 раза
Поблагодарили: 5066 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт май 17, 2024 9:37 pm
В телеге пишут, что будет три темпорады по 8 серий.
Fuck :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 997 раз
Поблагодарили: 3719 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Лия »

Так Рубена уже показали. Он там какую-то депешу принёс семье Леонор

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4393 раза
Поблагодарили: 5066 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт май 17, 2024 10:15 pm
Так Рубена уже показали. Он там какую-то депешу принёс семье Леонор
Ну, он же должен в современности появиться?
А еще мне кажется, что несостоявшийся жених это перс Бетке. В прошлой версии в Эдуардо была влюблена Лукреция, а в этой может у Леонор был жених, которому она отказала и он ее обвинил в колдовстве %) Вешался мужик, а там как я поняла баба, потому что Эдуардо вступился за Леонор и все пошло по бороде, она то думала Леонор сожгут и Эдуардо будет с ней. Эк меня занесло куда O_O O_O :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15862
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 997 раз
Поблагодарили: 3719 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт май 17, 2024 10:02 pm
а Рулли… ну, такой себе Рулли, не слишком молод и не очень красив, да он и не был моим фаворитом, но точно лучше для меня, чем Паласиос и Бетке, берет ростом и нордической внешностью.
Зая, сиси! Сиси у него красивые! :lol: Ты забыла? К ним приложил руку мастер :lol:
Мне вообще, как выяснилось, нравятся блондины аргентинцы :haha:
Блин, мне тоже :cupidgirl:
Не поняла, Ирене так сосредоточенно осматривала Диану и имела обеспокоенный вид, а потом выясняется, что они друг друга не выносят.
Ну она врач, обязана была осмотреть человека
На следующий день Диана снова встречается с Марио на работе, и узнает, что это тот самый американец, что приехал проводить научные эксперименты над ее онкологическими больными.
Американец? :wall: по имени Марио? :lol: и даже акцента нет :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4393 раза
Поблагодарили: 5066 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт май 17, 2024 10:22 pm
Американец? :wall: по имени Марио? :lol: и даже акцента нет :lol:
Ага :haha: Он же из США прилетел и лепетал там что-то, что ничего не знает про Мексику :haha: Клоунские шуточки шутил :wall:






Antiviolator
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 276 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Antiviolator »

Бородка на Рульи жуткая.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Catalina, kea1804 и 9 гостей