Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1272 раза
Поблагодарили: 1901 раз
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Досмотрела.

В целом, неплохо. Сюжет достаточно интересный, интересно было смотреть, как менялись характеры героев.
Были напряженные моменты, были забавные.
На фокусы с участием призраков смотреть было интересно.
Актер в главной роли хорошо играет, актриса не произвела впечатление. Хотя в исторической части она была лучше, чем в современной.

- Бабушка.
- Какая я тебе бабушка, мне всего 74. Никогда не думал встречаться с бабушкой?

Детей в финале похожих подобрали.

Видео со съемок в финале забавные, представляю, как актерам на съемках смешно было.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 893 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Досмотрела.

Нам резко увеличили количество романтических сцен.
-Я знаю отличный способ снять стресс
Жаль, что призраки все испортили. Хуже, чем олень, честное слово.

Вот это желание поймать букет невесты. И это при отсутствии конкуренток. Не знала, что в Корее считается, что если не выйти замуж в течение шести месяцев после пойманного букета, то вовсе замуж не выйдешь.

Две последних серии боролись со злом, которое вселялось по очереди в каждого персонажа. И вот тут на удивление неплохо сыграла актриса, которая мне в этой роли совсем не нравилась. Вот тут я видела одержимого злом человека, а не привычного уже персонажа.

Все забывала отметить детектива Пе – главного подхалима начальника полиции. Отлично прописанный персонаж. И уже к новому начальнику подкатить решил.

Хе Су было жаль. И отец преступником оказался, и девушка любимая другого выбрала. Но он молодец, что смог побороть в себе зло и не убил главную героиню.

Вторая пара так и остались моими любимками. Отличная история и персонажи. Хорошо задумана и исполнена. Очень все жизненно у них вышло. И я была рада счастливому концу.

Как всегда, нам показали жизнь героев через какое-то время. И тут нас ждала интересная сцена с друзьями сына главной пары. Очень оригинально, мне понравилось. Люблю неожиданные повороты. Я сначала думала, что у них детей столько. Нет, все оказалось лучше.

Еще была забавная идея с теми, кто укрывал главного героя.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость