Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Модератор: Куратор (Чили)

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

Посмотрела шестнадцать серий.

Какой же Франциско бесячий тип. Приехал через столько лет, чтобы жить за счет жены и еще строит из себя неизвестно что. Ты не раскаялся, ты половину у них забрать хочешь. О чем тут говорить, когда ты такое ничтожество?

Бабуля со своими истериками достойна такого зятя как Франциско.

Валентина решила не напрягать себя дружбой с Грасией, а просто устроила разборки. Это уже просто истерика какая-то. Будто он ее последний шанс в жизни. Будто двадцать лет на него потратила и была обманута. Она и так столько времени из себя феечку изображала, тут нутро полезло наружу.

У старшей пары очень милая сцена на берегу была. Там вообще у всех хорошие сцены. У Мануэля такая располагающая улыбка, так и хочется улыбнуться в ответ. Понимаю, почему Эмилия не устояла. Пообнимались, поцеловались. Потом она одумалась, к сожалению. Он не понимал, почему. Все же хорошо. Такой счастливый домой пришел. Аж светился как лампочка. Так мило переписывались вечером. Паола шикарная актриса. Такие эмоции показывала.

Фелипе тоже хотел початиться. Дверь закрыл, на диване удобно расположился, а Грасии было не до него.

Трини подслушала, что мать влюблена в Мануэоя и потащилась утешать «папочку». Еще и Грасию прихватила.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

Посмотрела восемнадцать серий.

К сожалению, пар сейчас очень мало. А чуши всякой много.

Думаю, что бывшая Родриго вовсе не беременна. Уж очень она настаивает на скорой свадьбе. А вот у Милагрос правильная реакция здорового человека. Реши сначала вопрос с бывшей, а потом мы вернемся к нам.

Валентина опять решила стать феечкой. По крайней мере для Фелипе и Мануэля. Такая лапочка.

Лера, я правильно поняла разговор Мануэля и Эмилии в ресторане. Они собирались сойтись, когда родилась Трини. И опять расстались, потому что тогда Эмилия объявила, что родила ее от Франциско, с которым помирилась. Вот почему он думал, что может быть ее отцом. У них тогда начались отношения снова. И сейчас он хочет знать, что случилось. А она говорит, что это касается ее дочерей и она их защитит. Почему мне кажется, что тогда Грасию не просто обманули. Что-то случилось тогда с каким-то парнем.

Фелипе отлично устроился. Написывает Грасии по вечерам, прохода не дает, но и о Валентине не забывает. На танцы привез. Я бы на месте Грасии его послала куда подальше, честное слово. Прямо вместе с его истеричкой ревнивой.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

Посмотрела девятнадцать серий.

Милагрос знатно подпортила Валентине вечер. Фелипе много времени уделял подвыпившей Милагрос и не обращал внимание на нее. А потом и Грасия приехала. И Милагрос понесло окончательно. Наговорила много всего про Фелипе и Грасию. Понятно, что все спишут на текилу, но слова были сказаны и Валентина теперь уже точно не успокоится.

Мануэль все пытался узнать правду у Эмилии. И конечно же не узнал. Ну, хоть разговаривали. И опять целовались. Луч света для меня сейчас в сериале.

Фелипе утром поцеловал Валентину и пошел писать Грасии. Не знаю, что ему устроит Валентину в будущем, но он прямо напрашивается на все это. Хочется человеку острых ощущений. Тут Грасию только жаль. У нее опыта ноль в этих играх и она пострадает больше всех. Валентине бы с Милагрос мужика делить.

А трубку Грасия положила и отвечать не стала. Самый разумный вариант для нее. Вот только в анонсе нам намекают на возможный поцелуй

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела шестнадцать серий

Так и думала, что Валентина придет с разборками к Грасии, чувствует она, что между этими двумя возможна не только дружба и воспоминания о детстве. Границы Валентина обозначила четко, что она не собирается никому уступать своего парня.
Для Грасии разговор не был приятным, хотя и для Валентины тоже. Но тут уж Фелипе больше виноват, смс-ки постоянно пишет Грасии, разговаривать с ней все время хочет, но тем не менее, прояснить свои отношения с Валентиной он не смог, попытался из далека зайти, но она быстро пресекла эти разговоры, что ей тут неудобно и что они слишком спешат придать отношениям официальный вид.

Старшая пара была хороша, и разговоры у них хорошие, и поцелуй, и чувства у них настоящие, это заметно.

А Франсиско, как уж вертелся, так ему хотелось убедить Грасию в своих добрых намерениях, не вышло. Она не собирается с ним поддерживать отношения.
А вот Трини наоборот он использует на полную катушку, и дальше будет использовать, ему это выгодно.
А девочка полна иллюзий.

Милагрос - девушка из стали, как она защищала Родриго перед этими парнями, надо полагать в ближайшее время приедет Эвелин, чтобы рассказать парню о своей беременности. Он не поверил в рассказ братьев, но думаю, что девушка его припрет к стене. А вот правда ли это, возможно, быстро это не откроется.
А Милагрос с характером, не захотела веселиться в компании возможного будущего отца, сначала пусть порядок в своей жизни наведет, правильная позиция. Надо полагать, она сейчас на Пабло переключится?

Опять невеста ходила по дому, Родриго пугала, он побоялся зайти в комнату, возможно, когда-нибудь войдет.
Странная история.

Бабуля надоела всем своими рассказами о проклятии, сколько можно, оно и то же каждый день. Плюс все эти разговоры постоянные о мужчинах, которые ее семьи недостойны.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела восемнадцать серий

Фелипе пошел на танцы с Валентиной, неплохо так время проводят, Милагрос там встретили, она тоже приехала потанцевать, время приятно провести.
Фелипе знает, чего он хочет? Думаю, что нет. Пишет постоянно смс-ки Грасии, какие-то знаки внимания ей оказывает, и тут есть его девушка, с которой он чувствует себя совершенно нормально, очень даже неплохо. Странно как-то.
И выглядит он при этом вполне естественно, не могу сказать, что счастливо, но и несчастным его не назовешь.

Фелипе такой деловой, теперь Риту начал обхаживать, ему нужны инвестиции, сказал ей, что ему нужен компаньон либо компаньонка, она и клюнула на это слово. Тот еще тип.

Эмилия пришла на свидание с Мануэлем, Мануэль не хочет тайн и хочет знать, кто отец Трини, потому что Фелипе рассказал ему, что подыгрывает Эмилии.

Родриго попал, конечно, с Эвелин и ее братьями, она настаивает на свадьбе, он сказал, что готов нести ответственность за ребенка, если он его отец, но свадьбы не будет и обещал по ее просьбе поговорить с ее родителями.
Девица та еще, возможно, не беременна, возможно, что у ребенка другой отец.
Милагрос хорошо расставила все по местам в своем разговоре с Родриго.
Из разговора Милагрос с Грасией стало понятно, что Милагрос всегда нравился Пабло, с детства.

А сейчас у Милагрос мечтает уехать из этих мест.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела девятнадцать серий.

Милагрос шоу устроила, конечно, но называла вещи своими именами, и хотя Грасии, Валентине и Фелипе было неудобно, это заставило их задуматься.
Фелипе продолжает писать Грасии, при этом спокойно живет с Валентиной, спит с ней, вот кто в итоге окажется беременной, либо начнет придумывать подобное, она ведь ен хочет потерять этого парня. И там есть, что терять.
Либо такие разборки устроит, что это все закончится плохо, кто-то точно пострадает.

Мануэль попытался узнать правду у Эмилии, не вышло и не выйдет. Это касается не только ее, поэтому она будет молчать.
Манцэль понял, что это для него неважно и сказал об этом Эмилии, встреча была прекрасной, поцелуи и объяснения, эти двое решили не терять времени. Он не хочет ее потерять, она хочет еще раз попробовать, так матери и сказала, и ее не остановить, если он, конечно, это не сделает, а он не будет ее останавливать.

Хороший разговор был у Мануэля с Фелипе, тот посоветовал хорошо подумать, кто ему нужен на самом деле.

Фелипе продолжает обхаживать Риту на предмет инвестиций, по пути пытается ей показать свой интерес в качестве мужчины к женщине, Рита практически растаяла. Не удивлюсь, если у него получится вытрясти у нее деньги.

Эвелин продолжает свои попытки, пока она просит у Родриго помощи, по пути шантажируя его своими братьями, но думаю этим не ограничится.

Прикольные сцены были, когда бабуля никого, кроме Трини и няньки их дома не нашла.
Но, конечно, сама ситуация дикая, бабка всех объясняться заставляет, всех пытается строить. А когда не выходит, бесится.
Вот бы она заболела, лежала бы, все бы вздохнули свободно.
Елена писал(а):
Сб май 04, 2024 10:33 pm
Лера, я правильно поняла разговор Мануэля и Эмилии в ресторане. Они собирались сойтись, когда родилась Трини. И опять расстались, потому что тогда Эмилия объявила, что родила ее от Франциско, с которым помирилась. Вот почему он думал, что может быть ее отцом. У них тогда начались отношения снова. И сейчас он хочет знать, что случилось. А она говорит, что это касается ее дочерей и она их защитит. Почему мне кажется, что тогда Грасию не просто обманули. Что-то случилось тогда с каким-то парнем.
Да, все правильною Это касается дочерей, поэтому она на эту тему говорить не будет и не будет обсуждать, для нее эта тема закрыта.
При этом она Мануэлю сказала, что не была влюблена ни в кого.
С Мануэлем был снова роман, когда она рассталась с Франсиско, они думали о будущем, а потом появилась Трини, и он подумал, что она снова с Франсиско.

Может, там действительно не так просто с парнем, с которым Грасия тогда встречалась. Возможно, все было подстроено или было какое-то стечение обстоятельств, но парень еще появится, наверное. Мои предположения, об этом не писали.
А вот про мать Фелипе и бывшую жену Мануэля писали, она появится. Ее будет играть Патрисия Риваденейро.
Елена писал(а):
Сб май 04, 2024 10:54 pm
А трубку Грасия положила и отвечать не стала. Самый разумный вариант для нее. Вот только в анонсе нам намекают на возможный поцелуй
Намекают. Думаю, что кто-нибудь спугнет, либо позвонит, либо войдет. Хотя все возможно, конечно.
Елена писал(а):
Сб май 04, 2024 10:08 pm
Какой же Франциско бесячий тип. Приехал через столько лет, чтобы жить за счет жены и еще строит из себя неизвестно что. Ты не раскаялся, ты половину у них забрать хочешь. О чем тут говорить, когда ты такое ничтожество?
Да. Очень раздражает. Действительно строит из себя, а самому только деньги нужны. Правильно ему все сказал Мануэль.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

Посмотрела двадцать одну серию.

Какая же здесь классная возрастная пара. Я понимаю, что актеры хорошие, но именно в паре они здесь прямо идеально подходят друг другу. Смотрю на них и улыбаюсь. Сколько времени потеряно неизвестно на что.

У младшей пары все стабильно. Он живет с одной и бегает за другой. Другая пристает к Юдит и Пабло, потому что ей просто нечего больше делать.

Но второй пары было много нынче. Вон как за ручки держались при всем честном народе. У них все-таки есть химия. Эти двое вместе смотрятся как реальная пара. Когда они приблизились друг к другу, то я уж думала, что поцелуй будет.

Франциско продолжает обхаживать дочек. Вот все бы ничего и они имеют право общаться с отцом, но он собирается забрать половину вашей земли при этом. Ну, то есть я у вас деньги заберу, но так-то я вас очень люблю, дочери. Не сомневаюсь, что он исчезнет и бросит их в самый неподходящий момент. Еще и тетю Родриго кинет.

Валентина решила устроить Фелипе романтический ужин, а Фелипе ушел пить пиво к Пабло и телефон отключил. А воображение Валентины совсем другое нарисовало. И правильно. Пусть Грасии там и не было с ними, но говорили там про нее много. У нее уши, наверное, горели.

Грасия, кстати, правильно маме сказала все. Они с бабушкой столько лет им говорили, что мужчины не нужны, а мама теперь планирует свою жизнь с Мануэлем. Но Грасия все равно за маму рада.

Зачем Фелипе было так красться в собственную комнату, если он потом свет включил и все равно разбудил Валентину. Она и не спала. И устроила непонятный мне скандал. Он тебя в принципе не звал в эту деревню, чтобы теперь это все выслушивать. Он там не в отпуске и почему бы не выпить вечером с другом. И с отцом время провести.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

Посмотрела двадцать три серии.

Вот так себе добывают мужей. Сразу в платье подвенечном, с родней и священником надо являться. Родриго встрял, конечно. Ему от нее не отделаться просто так. Но было забавно. Мне, а не Родриго.

А скоро его опыт будет перенимать Фелипе, потому что Валентина вызывает подмогу в деревню со словами, что конечно же Фелипе будет рад гостям. Ну, он сам этого хотел. А не надо мечтать о Грасии, когда лежишь в постели с Валентиной.

Всем остальным тоже было весело. Бабуля не дает никому жизни в этой семье. Явиться к мужчине в дом с ружьем, чтобы помешать ужину с ее дочерью. Дочь на шестом десятке лет. Это же просто нелепо. Разбудила всех в доме. Потом в своем доме истерику устроила. Практически велела всем убираться из ее дома, кто не согласен на целибат. Эмилия пыталась сказать, что это и ее дом тоже, но Хильда сказала, что это не так. Мне интересно, у ружья есть предохранитель или оно не заряжено? Она им так машет всегда, что оно и случайно выстрелить может.

Милагрос решила уйти из дома. И тоже пошла к Пабло. Ему это надо? Он ее отправил от греха подальше, пока Хильда с ружьем не заявилась. Та отправилась к Франциско.

Ну, и бабуле у нас плохо стало в итоге. Чувствую, что накрылся медным тазом весь романтик у Эмилии и Мануэля. И Милагрос придется домой вернуться.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела двадцать одну серию.

Мне нравятся Эмилия и Мануэль в паре, очень хороши, такие эмоции настоящие, их понимаешь и сочувствуешь, потому что все их проблемы не из-за них самих, а из-за вмешательства третьих лиц.
Эмилия рассказала Грасии, что больше собирается терять время, что будет встречаться с Мануэлем, попытается наладить с ним свою жизнь, Грасия была удивлена, явно подобного не ожидала.

Грасия и Фелипе посидели в кафе, хорошо поговорили, но она права, у него есть девушка, но прямо заметно, что этих двоих тянет друг к другу, и она призналась, что что-то чувствует к нему, и это небезответно. Химия в паре есть, это очень заметно. Актеры шикарно играют пару, все эти вполне понятные эмоции.

Вот только Фелипе надо разобраться в своих отношениях с Валентиной и это будет не так просто сделать, сама она так просто не уйдет из его жизни.
Проблемы между ними уже начались, когда она ему высказывала свои претензии, что она его ждала, а он в это время пил с Пабло. С другой стороны, он ее не просил ни о чем и про ужин он не знал, сообщить не подумал, это так. Она ему много всего высказала, что все бросила ряди него. Она чувствует, что он изменился, и она права в этом.
Проблемы будут и дальше между ними, и они будут только расти.

Рита имеет какое-то отношение к бродящей по деревне невесте? В комнату она, судя по всему, заходит нередко.

Родриго приперли к стене, если не удалось притащить его в церковь, тогда священника привезли прямо к нему в отель на работу. Нормально так семья Эвелин решает все проблемы.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела двадцать три серии

Мануэль и Эмилия так хорошо встретились, проводили хорошо время, разговаривали, надо же было прийти бабке с ружьем совсем больная бабуля. И да, я думаю, что ружье когда-нибудь реально выстрелит, и кого-нибудь бабка подстрелит, и будут проблемы.
Хорошо, что Мануэль такой понятливый.
Я вот хотела, чтобы она заболела и чтобы от всех отстала, чтобы не могла указания всем раздавать, но теперь не уверена, что она не воспользуется своим состоянием, чтобы манипулировать всеми в доме, хорошо бы ее в больницу под присмотр врачей.
И вот еще подумалось, что может, бабка решила притвориться больной для тех же манипуляций со всеми в доме.

Милагрос осталась на ночь у Пабло, из-за чего ему Юдит устроила скандал. Бедняга, почему он должен оправдываться в том, что делает.
Милагрос пришла просить помощи у отца, он наверняка воспользуется случаем.
Франсиско во всем ищет выгоду, в Рите и возможном бизнесе на ее деньги, в деньгах Эмилии и своих детей, всюду только выгода.

Фелипе ведет себя с Валентиной как ни в чем не бывало, но продолжает думать о Грасии, прилетит ему за это точно.
Валентина позвонила его матери, надо полагать, что в ближайшее время Паула приедет в деревню к сыну, и наверняка осложнит жизнь всем, включая Мануэля и Эмилию.

Жаль было Грасию, когда она увидела довольных Фелипе и Валентину, такое лицо у нее было.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела двадцать четыре серии.

Очень много сцен было в больнице.
Мануэль первым делом спросил, не очередное ли это шоу от бабки, хороший вопрос, у меня тоже сразу такие подозрения возникли. Но нет, это не было шоу, шоу будет после, Хильда узнала, что все так о ней беспокоятся, решила, что пришла пора для шоу, теперь их будет устраивать постоянно, пока врача ей не удалось убедить поучаствовать в шоу, но даже если он ен будет в этом участвовать, то будет он.
Отец года тоже приехал в больницу, Мануэль не удержался от сарказма. Жаль, что Эмилия воспринимает все в качестве своей вины, на это надо полагать Хильда и будет теперь давить.

МАнуэль собирается вести бизнес с Эмилией. Возможно, с этим будут проблемы из-за
Хильды.
Другой пары почти не было, совсем немного было таких их взглядов друг на друга. Даже взгляды этих двух химичат, но пока до Фелипе что-нибудь дойдет, как бы поздно не было. Жить с одной, думать о другой. Ничего хорошего не будет в этой ситуации.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

Посмотрела двадцать пять серий.

Что-то у меня возникла идея насчет пары Родриго и Юдит. Я была бы за, потому что мне совершенно не нравятся Милагрос и Пабло, а эти двое отлично смотрятся друг с другом.

Но пока Юдит очень переживает из-за Пабло.

В этих сериях все вертелось вокруг Хильды и вокруг Милагрос. Это два самых нелюбимых мной персонажа и их сейчас очень много.

Хильда быстро смекнула, как она сможет давить на семью. По крайней мере, на Эмилию и Грасию. Милагрос все-таки уехала к Франциско.

Приехала мать Фелипе. Так и не могу понять, зачем это Валентине. Фелипе вроде не производит впечатление маминого счастьюшка и вряд ли побежит жениться по маминой указке.

Прямо жаль бедного Мануэля. И так проблем было выше крыше в личной жизни, а тут и бывшая приехала зачем-то. Как у него лицо вытянулось от неожиданности, да и сынок не то чтобы счастлив был.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

Посмотрела двадцать семь серий.

Было много любимой пары. Какой же у них классное взаимодействие. И разговор мне понравился. Грасия умница, которая все ему сказала. Вот только он не желает ее слушать.

Я люблю Хортона и всегда рада его видеть, но на его персонаж хочется натравить Хильду с ее ружьем. Грасия и так не в порядке и чужой мужик с такой проблемной почти женой – это вот ей совсем не нужно. Там хватает проблем с блудным отцом, ненормальной бабулей.

Зачем Фелипе такие проблемы. Взрослый мужик вынужден тайком писать в телефоне своей знакомой. Валентине и Пауле делать абсолютно нечего, они его будут вдвоем добивать теперь. Скажи одной, что все кончено и отправь ее восвояси. И вторую отправь следом.

Валентина старалась не зря, Паула обещала ей полную поддержку. В случае брака по крайней мере Фелипе избежит проблем с тем, что жена не будет нравиться его матери.

Паула не стала тянуть кота за хвост, а сразу же сообщила Эмилии, что она вернулась и живет вместе с Мануэлем. А потом сказала Мануэлю, что она же это случайно сделала. И не стыдно же строить из себя дурочку в ее-то годы.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение Елена »

Посмотрела двадцать девять серий.

Наконец-то есть что посмотреть. Много разных событий. Много выясняли отношения почти все персонажи.

Хильда не стала ссориться с Милагрос и проклинать ее. Сказала, что любит и всегда примет обратно. Очень умно. Мне только не нравится уверенность Милагрос в том, что Франциско хочет исправить ошибки. Если бы он не требовал денег жены, то я бы дала ему шанс. Но тут все понятно с этим человеком.

С Мануэлем Хильда уже не была так любезна. Опять истерики и скандалы. Почему он должен оправдываться? Он ей все правильно сказал, да он встречался с Паулой и она забеременела. Он взял на себя ответственность, а Эмилия совершенно справедливо его бросила и вышла замуж. Но это когда было все. Тридцать лет назад. На данный момент Мануэль и Эмилия – это два свободный взрослых человека и почему бы не встречаться, если им хочется.

Еще был хороший разговор Эмилии и Грасии. Эмилия совершенно права, что не хочет общения дочери с Фелипе. Он живет с другой женщиной. Практически брак. Там кроме проблем ничего не будет. И Грасия не Милагрос, которая крутит с двумя сразу и не будет переживать если они оба не подойдут.

Приезд Паулы пока не очень помогает Валентине. Опять устроила истерику Фелипе. В один голос с Паулой твердят ему о будущем. Потом устроила скандал Грасии. Я понимаю, что ей легче всего поверить в то, что это Грасия преследует ее мужчину, но что даст этот скандал. В такой маленькой деревне Грасия и Фелипе обречены на постоянные встречи. И как до Паулы и Валентины не доходит простая истина: чем больше Грасия отталкивает его, тем больше он о ней думает. А их привязчивость его только раздражает. Грасия молодец и все правильно ответила. Она не несет ответственности за неуверенность Валентины в своем парне. Она сама ничего не делает, а дальше решай сама.

Хорошо хоть Мануэль и Эмилия не поссорились. Такие милые обнимашки были.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела двадцать шесть серий.

Так и знала, что бабка будет манипулировать своей семьей, давить на жалость. Правильно в этом ее подозревал Мануэль, но кто бы мог подумать из ее семьи, что она окажется такой. Хотя Милагрос и говорила, что она манипуляторша.
Милагрос уехала жить к Фрасиско. А Франсиско оказывается не платит за отель и за еду, живет в долг у друзей, и хотя друзья ему говорили, что бизнес отдельно, дружба отдельно, пока ему удалось их уговорить. Ну, с этим типом все понятно. Так и будет.
Тепеерь, наверное, попытается манипулировать Милагрос и Эмилией через дочь.

Маму Фелипе никто не ждал, она приехала и решила поселиться в доме Мануэля, хотя тот ей отель предлагал, будет помогать Валентине плести козни против Грасии? Не удивлюсь такому.

Фелипе писал Грасии весь вечер, потом поехал утром с ней поговорить, вот это химия у актеров, и на расстоянии чувствуется, а вблизи так совсем явно видно. Очень химичная пара. Грасия боится влюбиться и не хочет страдать, ее можно понять.
У Фелипе тоже явные чувства к девушке, но сначала нужно разобраться с Валентиной. Он, наверное, еще не понял, что с Валентиной отношения будут сложнее. К тому же они живут вместе, не удивлюсь, если она окажется беременной. Хотя ни один еще ребенок не смог удержать пару, но сложностей это может принести.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела двадцать восемь серий.

Мануэль и Эмилия были такие милые, когда он приехал к ней повидаться и поддержать, узнать о ее матери, прятались немного с поцелуями и обнимашками, но так приятно на них смотреть, несмотря ни на что они счастливы, когда они рядом. У обоих глаза блестят, улыбаются, на лице все у обоих написано, все их чувства понятны.
Паула будет строить козни против этих отношений, это понятно, еще и Валентину подначивает быть умнее, чтобы разлучить Фелипе и Грасию, которые пока только видятся время от времени, между которыми пока ничего нет, кроме появившегося чувства между ними.

Грасия призналась Эмилии, что ей очень нравится Фелипе, что она себя сдерживает, что мечтает быть рядом с ним, но ее останавливает только то, что у него есть девушка.
Фелипе успел поспорить с Валентиной из-за Грасии, но отказался от ее просьбы не видеться с Грасией, пока он говорит, что это только бизнес.
Но было заметно, что это не так. Паула сразу поняла это.
Фелипе и Грасия, здесь будет все слишком сложно. Ему она нравится, это взаимно, оба это чувствуют. Но от вцепившейся в него Валентины будет сложно отделаться. Он пока этого не понял, а когда поймет, может быть слишком поздно.
Химия у актеров потрясающая.

Милагрос и Пабло, мне эта линия сюжета не так интересна, но оба, судя по всему, чувствуют интерес друг к другу.
Нравится, что Милагрос готова противостоять всем, с отцом она обожжется, мне так кажется.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Al Sur del Corazón / К югу от сердца (2024)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела двадцать девять серий.

Бабка шантажирует всех, пользуется моментом. Понравилось, что не повелась на ее шантаж Милагрос, Мануэль тоже не повелся, во всяком случае, пока.
Паула может этим активно пользоваться, еще и бабкой может объединиться, для них все средства хороши.
Понравилось, как Мануэль защищает свои отношения с Паулой, активно противостоит всем и открыто говорит о своих чувствах к Эмилии.

Валентина пришла к Грасии выяснять отношения, правильно ей Грасия сказала, что пусть решает сама свои проблемы с Фелипе. Дело не только в ней, дело в Фелипе, Валентина не согласна, конечно, но это ее проблемы.

Кажется, Милагрос больше не интересует Родриго, ей теперь интересен Пабло. И она ему интересна, судя по всему.
Родриго познакомился с Юдит, уже погулять вместе сходили. Здесь тоже возможна пара. Но эти обе пары меня мало интересуют. История у них мне не интересна, во всяком случае, пока.

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей