Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Итак, шоу начинается.jpg
Итак, шоу начинается.jpg (61.98 КБ) 2102 просмотра
Название: Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу!
Оригинальное название: Jigeumbuteo Showtime!
Год выпуска: 2022
Жанр: Мистика, Детектив, Мелодрама, Комедия
Выпущено: MBC, Южная Корея
Режиссёр: Ли Хён Мин
В ролях: Пак Хэ Чжин, Чжин Ки Чжу, Чхве Сон Вон, Го Гю Пхиль, Чон Джун Хо, Чон Сок Ён, Ким Хи Джэ, Чан Ха Ын и др.

Описание: Романтическая комедийная дорама о людях и призраках, работающих вместе. Помимо романа фокусника и «работодателя» призраков Ча Ча Уна (Пак Хэ Джин) и женщины-полицейского, наделённой оккультными способностями (Чжин Ки Чжу), сюжет развернётся вокруг загадочного дела, которое им предстоит раскрыть. Случайно оказавшись втянутыми в него, персонажи прибегнут к помощи призраков, чтобы добыть улики и раскрыть правду.

Дораму обещают уже с 04.03.22, но пока информации очень мало, а официальной еще меньше. Планируется выпустить 16 серий.



Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Дораму перенесли (или поставили :pardon: ) на апрель (это официальная информация). Даты нет, но предполагают, будет ближе к концу (а это не официальная).

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 778 раз
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Дораму поставили на 23.04.22 с выходом по выходным. :!:




Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Miliuna »

Смотрю сейчас, и мне прямо очень нравится. Есть интрига. Также отмечу очень хорошую игру актера исполняющего главную роль - фокусника, и актера - антагониста.



vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела две серии.

Пока неплохо. Не могу сказать, что прямо захватывающе, но в целом, смотреть можно.
Актер неплохо играет, актриса пока не особенно впечатляет, и в качестве пары, если они будут парой, пока не представляются.

Неплохо так проехались по теме фокусов. Но здесь непросто фокусы, еще и с призраками. Прикольно они работают на этого иллюзиониста.
На подобные вещи смотреть интересно. А потом немного показали изнанку рабочего процесса для шоу. Как там все устроено. Ловкость рук, и не только рук, и никакого мошенничества.

Из парня хотят сделать шамана, а он не хочет, и думаю, что правильно не хочет. Кому понравится, если его шаманом называть будут.

А еще у Ча Уна есть заклятый противник, тоже фокусник, они решили помериться силами, кто кого переиграет в шоу.

Между делом Ча Ун со своими призраками помогли раскрыть полиции убийство, так получилось, что пострадал друг этой девушки-полицейской, а Ча Ук едва сам не попал за решетку в качестве обвиняемого.

Я так поняла в финале второй серии, что девушка хочет с помощью Ча Ука и его призраков раскрыть еще полицейские дела или дело.

И там что-то странное в прошлом было с ее отцом, он погиб, там тоже были странные обстоятельства во время его гибели.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела две серии.

Я ожидала большего, если честно. Идея интересная. Самый настоящий шаман вместо того, чтобы продолжать семейное дело, делает карьеру в шоу-бизнесе. Заделался самым настоящим фокусником и с помощью призраков удивляет народ. С призраками очень интересно придумали. Они не особо довольны, но кто их спрашивает.
-Любой призрак умрет за такую возможность.
Ча-ун довольно циничен. И помогать людям не торопится. Этому есть причина и причина понятная.

Я уже видела американский сериал, в котором фокусник помогал даме из полиции раскрывать дела. Там было довольно интересно. Но для того, чтобы было интересно, нужен харизматичный главный герой, чудесный актерский дуэт, немного юмора и интересные дела. Вот тут из всего этого есть только харизматичный главный герой. У него интересная история и актер отлично подходит на эту роль. Юмора совсем немного. А про надежды на дуэт я уже забыла. Потому что актриса мне не нравится. Героиня уже раздражает. Пары не вижу и даже не расстроюсь, если пары тут не будет. Пусть остается с сыном начальника.

Дух какого-то генерала просто бесячий. Совсем не нравится. Но его появление было смешным.
-Тебя убили на съемках исторической дорамы?

Скорее всего начальник полиции замешан в убийстве отца главной героини.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела четыре серии.

Жаль, что мне не нравится главная героиня и актриса, все впечатление смажет от дорамы. Вот в прошлом сериале с этим актером девушка играла полицейскую, жаль, что не она тут.

Пара явно будет, тут у меня нет сомнений.
-Я собираюсь тебе помочь, пока ты болен
-Если ты останешься, то мне точно конец.

А сюжет довольно интересный и точно оригинальный. Наш герой вынужден начать помогать полиции, чтобы семейный дух свалил куда подальше и оставил его в покое. И даже шаманом можно не становиться.

Было очень забавно, что главной героине пришлось как следует наподдать своему любимому полицейскому, чтобы выручить фокусника.

Расследования пока не очень цепляют. Немного скучновато.

Дух предков тут уж очень непосредственный. Как он со старым шаманом ладил при таких вводных.

А вот сразу два любовных треугольника тут очень забавные. Нашей паре мешает молодая девица из деревни и ее друг-полицейский. Девица особенно развлекает.
-У тебя есть девушка? И когда вы расстанетесь?
-Зачем изображал мужчину с высокими стандартами, если потом опустился до этой?

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела шесть серий.

А сериал разгоняется, сейчас уже очень интересно становится. Актриса только не нравится по-прежнему. Вместе вообще никак не смотрятся в паре, он ее забивает напрочь. Тут бы актрису из Психа, вот пара была бы огонь.

Опять у наших героев совместное прошлое. Может, это потому, что страна маленькая. У нас не столько шансов встретить тех, с кем вместе копал песочницу в детском саду. Опять главный герой у нас будет влюблен в героиню, которую впервые увидел на похоронах ее отца. Опять он чувствует себя виноватым, что она сирота.

Было даже жаль эту певичку. Она там так старалась и все позы соблазнительные показала, а магу на нее было все равно. Призраки зато от восторга чуть не умерли. И плясали с ней вместе, и слюни пускали. Вот только она их не видела.

Прикольно все-таки трюки показывают с участием призраков. Интересная задумка, тут ничего не скажешь.

Древний дух – фанат певички. Заказал все рекламные материалы.

Собаку было очень жаль. Она до последнего служила людям, даже после смерти. Очень трогательная история. Пока что это было самое интересное дело.

А духу рода все неймется. Теперь он решил свести потомка с нашей офицершей. Чтобы веер уже до конца загорелся.

Дружок из полиции уже подбешивать начинает. Копается в прошлом, подозревает в наркотиках мага. Он не ровно дышит к полицейской, соперника чувствует.

Героиня мне нравится в целом. Призраков не боится, людей тоже. Актрису бы другую.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела восемь серий. Очень удобно, что каждое дело как раз две серии расследуют.

Занятная такая девица претендует на роль жены потенциального шамана.
-Поженимся и срубим деньжат вместе.
Пошла в гражданскую полицию, чтобы разлучить Ча Уна с офицером Ко. Попала на влюбленного в нее офицера
-Скажите, каков ваш идеал мужчины?
-А зачем это знать при приеме в полицию?
-Это показывает ваши жизненные приоритеты. Профайлинг, слышали?
-Кто бы знал, что так трудно устроиться в полицию.

-Госпожа, я умный, смелый и симпатичный, чего мне не хватает?
-А вы богатый? Почему бы вам не бросить полицию и не пойти в певцы?

Наш маг напился и выглядел обычным человеком без этого своего пафоса. У вот уже у Сель Хе бьется сердце. Такая сцена классная была у этих двоих. Очень романтичная. Жаль, что не поцеловались, был хороший момент. Но, по дорамным меркам, рано еще для поцелуя.

Семейный дух тут такой интриган. Давайте сведем Ча Уна и офицера Ко. А вначале такой весь серьезный был, мечом размахивал. Старому шаману чувство долга внушал. А внук должен с певичками его сводить и дальше по списку. А с ним и пить еще можно.
-Откуда взял такой классный напиток?
-Подарили
-И ты решил выпить в одно горло?

Советы от призраков по тому, как надо производить впечатление на женщин – это что-то с чем-то.
-Женщин надо разводить на жалость, но у маэстро слишком красивое лицо. Надо ухудшить лицо у пластического хирурга
Песни и путешествия тоже не зашли. А вот семейный дух дельные советы подсказал. Ну, он там самый заинтересованный.

Глава фонда мне сначала не понравилась, но потом ей прописали отличную историю. Не каждый сможет отказаться уходить с черным жнецом, пока не поймают его убийцу. И так трогательно она прощалась сама с собой, когда время уходить со жнецом все-таки пришло. А потом раз и неожиданный такой поворот. Не ожидала, но было очень здорово. Даже настроение поднялось.

Герои не только с детства друг друга знают. Они и в прошлой жизни любили друг друга.

Милая сцена в отеле была у пары. А потом в больнице. Актер все эмоции так отыгрывает.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела четыре серии.

Неплохой сюжет, все, что касается фокусника и его призраков, прикольно смотрится. Призрачная команда фокусника забавная.
Расследования пока не очень интересны. Он ей помогает, хотя не в восторге от этого.

Прикольные были сцены во время игры в карты, когда Ча Ун и офицер Ко играли в карты с помощью призраков. А потом их почти поймали полицейские, они так забавно пытались убежать, и его поймал ее друг - полицейский, а она его спасала от него, пришлось для этого огнетушитель использовать.

- Твоя кожа, как будто из фарфора, просто безупречная! Как ты ухаживаешь за ней?
- Это все деньги! Потрать сто тысяч долларов и будешь выглядеть также, поняла?

Прикольно он ей рассказывал о классификации призраков.

Актер прекрасно играет за двоих, актриса по-прежнему не производит впечатления, совсем не нравится.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела шесть серий.

Сюжет хороший, местами напряженный, по-прежнему не нравится актриса. А вот у актера все получается хорошо, он здесь на своем месте, явно вписывается в сюжет и все события вокруг него, ему бы партнершу другую, зажигательную, а эта актриса какая-то замороженная, что ли.

История с собакой получилась очень грустной.
И он отмахивался, искать и помогать не хотел, но потом все сделал. В отместку ее другу. А коллега полицейский чувствует и видит соперника.
Попросил отойти в сторону, но не на того напал, Ча Ун не собирается никуда отходить, делает, что хочет. Ну, почти, что хочет. Дух ему все время про помощь, что это ему поможет.

Прикольные были сцены с певицей, она думала, что тут ее поклонник и она легко его соблазнить сможет и подставить, не вышло, а она и так ногу, и эдак, и выгибалась, и руку ему то на шею, то на ногу.
А как танцевала, и призраки вместе с ней, а он ей сказал, что не знает такого, и только на призраков смотрел в таком шоке, такой взгляд был.

Выяснилась правда про деда Ча Уна и про отца офицера Ко, сначала они поспорили и поругались, а потом уже нормально поговорили, когда призраки открыли им правду.

Прикольное шок было с участием офицера Ко, призраков никто не видит, а у них такая работа сложная, и как Ча Ун ее ловил, получилось естественно, но понервничать их эта сцена заставила.

Из деревни девица приехала с намерением замуж выйти за Ча Уна, все сразу этим двоим выложила, но ее никто слушать не стал.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела десять серий.

Мне очень нравится вторая пара. Офицер Ли и внучка шаманки Юджин. Такие славные и забавные. И история у них интересная. Особенно, когда она выяснила, что офицер Ли богат. Чуть не снесла мага, как бежала за парнем.
-Офицер Ли, пригласите меня на свидание
-С чего вдруг такие перемены?
Эта жадина такая забавная.

В главной паре зачем-то полностью поменяли персонаж. Есть же хороший актер, который вполне в состоянии показать интерес к женщине, которая изначально ему совершенно не понравилась. А потом зацепила, так бывает. Разум не хочет, а сердце бьется. Бин вот отменно в свое время это показывал в первой части Таинственного сада. Когда ноги сами несут в ту сторону. К ней. Здесь пошли по легкому пути. Он просто влюбился. Вдруг. Я не поняла, когда, но вот случилось. И вот уже эта нелепая сцена в боулинге. Это вообще не наш маг изначально.

Смешные у корейцев все-таки моменты есть. Он врывается в дом, потому что думает, что с ним что-то случилось и не забывает тапочки снять у порога. Он стоит у себя дома в пальто. Ты куда-то выходил или только вернулся? Нет, он и правда ходит по дому в пальто.

Офицер Ко не так проста. Под предлогом слежки переехала к магу с вещами. Комнаты для гостей у него нет, переехала в его спальню. Ждем реакцию дружка из полиции.

Занятно так рамен варили.
-Я не ем рамен, я на кето-диете
-Я понял, что выгляжу слишком идеально и потому меня считают недоступным. Пора стать доступным, дай попробовать рамен
-Тебе обязательно становиться доступным прямо сейчас?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела восемь серий.

Ча Уну не нравится, что офицер Ко своего друга называет красивым и улыбается, недовольно ворчит по этому поводу постоянно.

Призраки очень хорошо помогают, теперь офицер Ко может их слышать.
Жнец у меня абсолютно с другим актером ассоциируется.
Хорошая такая история была рассказана о богатой женщине, открывшей детский приют. Очень душевно все получилось, печальная история с неожиданным финалом.

Ча Ун и офицер Ко расследованиями занимаются, и у них постоянно что-то случается.
Хорошие были сцены у пары в отеле, в больнице. Актер играет за двоих, у него хорошо получается.

Ча Ун впервые в жизни напился, такая сцена была у этих двух, прямо напрашивался поцелуй, но не случилось.

В прошлое их связывает, общее прошлое, и судя по всему, очень печальное.

А на девушку из деревни глаз положил полицейский, но она его пока не видит.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела десять серий.

Офицер Ли оказался богатым человеком, его мама - одна из самых богатых в стране. С ней, наверное, на улице столкнулась Юджин.
Теперь Юджин хочет встречаться с офицером Ли, тот счастлив, но не понимает.

Ча Уну не безразлична офицер Ко. Такое шоу устроил в боулинге, было очень некрасиво, но вполне понятно, почему он это сделал.
Полицейский решил встречаться с офицером Ко, но такого ответа от нее он не ждал.
А вот Ча Ун ей нравится, сама ему об этом сказала.

Меня всегда удивляли люди, которые сваливаются на голову другим, приходят в чужой дом, решив там поселиться. В другой дораме было также. Одно дело, когда это какое-то общее решение, а здесь как-то слишком навязчиво было.
Но милых моментов у пары хватает.
Теперь они вот под общей крышей живут. И ее друг - полицейский пока об этом не знает.
Елена писал(а):
Пн май 13, 2024 6:01 pm
Он врывается в дом, потому что думает, что с ним что-то случилось и не забывает тапочки снять у порога. Он стоит у себя дома в пальто. Ты куда-то выходил или только вернулся? Нет, он и правда ходит по дому в пальто.
Про тапочки я заметила, это не в первом фильме такое.
По поводу пальто, может, там так холодно было в это время? Они по улице в пальто ходят, и по дому тоже, он ее в куртке спать уложил. В свитерах тоже ходят. Только он ведь богатый, может, себе отопление позволить.
Все же странно такое, конечно.

Расследование про убийцу поной Луны как-то затянуто выглядит. Когда по две серии на расследование, получалось динамично.
Хотя тут сквозное дело, через весь сюжет проходящее, все равно затянуто, на мой взгляд.

Но в целом, сюжет неплохой.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела двенадцать серий.

Актрисе очень идет историческая одежда. В роли трепетной лани времен Чосона очень хорошо смотрится. А вот в роли полицейской совершенно не смотрится. Наряды у принцессы были очень красивые. Пока что самые красивые, что я видела в их исторических сериалах. История любви принцессы и колдуна была интересной. И пара в разы интересней была в прошлом.

Вторая пара продолжает меня радовать. Знакомство свекрови с будущей невесткой было шикарным. Обе пошли покупать продукты, чтобы побаловать парня со сломанной рукой. Бедняге пришлось поесть и у подружки, и у мамы. Как только не треснул после пяти тарелок супа.

Офицер Ко теперь видит призраков у нас. А Ча Ун полон намерений компенсировать ей прошлое, попутно придушив своей любовью и завалив подарками. Дева пытается ему объяснить, что она уже не принцесса и вообще другой человек. Вроде бы достучалась.

Сериал плавно, но прочно забил на фокусы и расследования. Старая добрая драма в конце дорамы. Этот шаблон еще никто не игнорировал.

Герой в себя вроде пришел
-Я опять хочу вам врезать от души, рад, что вы вернулись

Я все думала, что будут показывать теперь, когда поймали главного гада. А семейную драму в полный рост. Наш семейный дух вовсе не такой благородный, каким хотел казаться. Еще и предъявлял там что-то. Делать заставлял. Разговор у них хороший вышел, мне понравилось, как актеры все показали.

А нет, не только драму. Не добили, получается, главного гада. Тело новое нашел. Ну, тем интереснее.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела четырнадцать серий.

Линия второй пары очень смешная. Мама офицера Ли пришла к старой шаманке, чтобы помочь своему застенчивому сыну найти девушку. Шаманка ей сказала, что у сына уже есть ушлая девушка. Она, что, не видит, что это ее внучка. Мама решила принять меры. А Южин просто прекрасна в своей жадности.
-Ча Ун пожертвовал половину своего состояния на благотворительность. Хорошо, что я вовремя забыла про него. Твои родители не занимаются благотворительностью?

Героиню прямо жаль даже. Два таких активных кавалера. Один нравится, но уж больно душит своей любовью и памятью о прошлом. Тяжело, когда не знаешь, тебя любят в настоящем или в прошлом, а в настоящем по привычке. Второй напирает на дружбу с детства, ну и влюблена она в него была когда-то.

Злой дух решил устранить соперника и попросил профессионала. Вот только в машине был не только соперник, но и сам предмет обожания.

Обожаю эту самоуверенность у мужских персонажей в дорамах
-Тебя не смущает внимание поклонниц?
-Да вроде нет
-Не устал слышать, что ты красивый?
-От этого никогда не устаешь

Вот как надо возвращать кармические долги. Веер светился круче новогодней елки. А то глупостями занимались с расследованиями. А тут сразу видно, что благодарила от души и с хорошим настроением.

Парное свидание было ну очень смешным. Юджин давала СельХе советы.
-Тебе разве достаточно только его красоты. Подними свои стандарты и найди нормального парня
Ча Ун действительно себя не очень там показал.

Понравилось, что показали истории призраков из команды Ча Уна. Было интересно.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела двенадцать серий.

Началась драма, драмище.
Показали пару в прошлом, во времена Чосона. У них была очень печальная история любви, потому что вмешались третьи лица. Было очень жаль принцессу и волшебника. Когда казалось бы, все прекрасно, жизнь сделала крутой поворот.
Эпоха, конечно, была жестокая. Столько жертв было.
Актриса была очень милой, актер прекрасно справляется с любой ролью. Такие эмоции были.
Вообще, в прошлом практически все сцены были очень эмоциональными.

Офицер Ко начала видеть призраков, общаться с ними.

Призрака ночи поймали, но оказалось, что только телесная оболочка, а дух переселился в новое тело. Да еще какое тело, новая оболочка и наверняка начало новых преступлений.

Прикольная вышла встреча Юджин и мамы офицера Ли, как они косточки для супа поделить не могли, а потом разделили и суп ему готовили. Пришлось ему такое количество супа съесть, сначала в одном месте, потом в другом. Бедолага, потом смотреть на этом суп не мог, но никого обидеть не хотел, потому пришлось есть.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Re: Jigeumbuteo Showtime! / Итак, шоу начинается! / Да начнётся шоу! (2022) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела четырнадцать серий.

Не первый раз такое обсуждают в дорамах.
- Не устал слышать, что ты такой красивый?
- От этого никогда не устаешь.

Показали истории призраков, работающих на Ча Уна, было интересно.

Прикольно сходили на свидание обе пары, случайно столкнулись, потом в кафе посидели. Смотреть было забавно.

Полицейский бесится и раздражается из-за того, что Сель Хе не воспринимает его в качестве парня, что она видит только Ча Уна.
Неплохим было объяснение Ча Уна и офицера Ко.

Неоднократные попытки убийства Ча Уна, пока не получилось ничего, но было напряженно.
Думаю, что попытки еще будут. Может, злой дух опять ранит Сель Хе, она опять может попытаться спасти любимого человека.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость