Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Как мог дерзкий и решительный, благородный и бесстрашный Хоакин превратиться в трусливого, глупого, низкого и подлого человечишку? Да, я понимаю, что жизнь его побила и многое отняла, он хочет взять реванш. Но в таком возрасте можно же уже отделять зерна от плевел? :pardon:
Сара и ее увлечение либерал-демократическими идеями мне вообще не интересны. Но зато Тино разглядел в ней потенциал и уже даже сделал шаг и поцеловал Сару. Интересно, сколько у Хоэля займет времени, чтобы это выяснить? :haha:
А Рохелио понятно, почему он смиренно терпел холодность и индифферентность Марианы :ok: потому что есть благословенные бордели, где всегда утешат нуждающегося :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Избалованная какая Сара. Я понимаю, поссорилась бы она с матерью, отнесла это на счет того, что неродная. А так-то все было хорошо. Неубедительно выглядел Рохелио с подушками в дверях, конечно. Если они разъехались по комнатам, не ходил же он каждый день так. Ну и ради приезда Сары могли бы вернуться к формату, соблюдаемому на протяжении прежних 20 лет. В общем не было у нее повода вообще ни о чем этом задумываться.
Про хиппи-левацкие идеи в бездельной бунтарской голове верю, в то, что влюблена в Хоэля и Тино одновременно, тоже верю, а в то, что ее зацепили родители, - нет. И ведь надо же - пошла копать и нашла таки торговку фруктами, что стоит на этом углу 25 лет и все видела и помнит.
Мариана стала а ля старуха Ларина, которая езжала по работам, солила на зиму грибы (с). Отправила шпионку к Хоакину, но неудачно

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Сара ищет себя и свои корни, скоро и до борделя самого старинного в городе доберется. Ну, такое ;-) Хорошо искать свои корни, будучи обеспеченной и избалованной :pardon: Интересно, что стало с Хасмин?
Хоэль прям делец, решает дела по щелчку. А вот папа его Хоакин обыкновенный дилетант, раз даже малограмотные работники поняли, что ни хозяин, ни его правая рука вообще не понимают, как вести дела, у них нет ни одного клиента, не сажают ничего, только наделили людей 3% своей асиенды и довольные. Кстати, неужели так хорошо платят на почте, что за каких-то 10 лет Хоакин сколотил такой капитал, что раздает деньги направо и налево? С Рохелио как раз таки все понятно, он контрабандой наркотиков занимался все это время :pardon:
Дед невыносимо вредный, а Мариана наивная как овца :wall:
У Сары к Тино больше дружеские отношения и их роднит дух противоречия, жажда свободы, равенства и братства. Ну, и еще то, что он впервые из всех знакомых Саре людей отнесся к ней как ко взрослому человеку, а не нинье, которую все оберегают и пестуют. А вот к Хоэлю другое, там интерес к мужчине, и то, что он не укладывается в штабеля, увидев такову красоту :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

А я уже что-то потерялась, когда-то же Хоакина посылали открывать какое-то отделение в Колумбии? Это была ведь уже не почта, но почему он тогда отправлялся мстить из Америки. Успехи Хоакина можно отнести исключительно на счет воплощения американской мечты, но в принципе не верится, хоть бы какой эпизод из его трудовой биографии показали. Не, трудом заработанную копеечку направо-налево все-таки не раздают. Это удел либо миллионеров, либо голодранцев, а он теперь хлыщ такой. Непонятно
Не думаю, что Хасмин жива, но подружка может какая-то может рассказать

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

А тут наоборот очень прикольная серия :good:
События начали набирать обороты. Тино сходил к страшной тетке из своего прошлого, и она ему рассказала, что их с братом продал ей их отец. %)
Хоэль с Сарой тоже прикольно поболтали в баре, и он ей предложил вместе уехать в путешествие, как только у него выгорит бизнес. Сара предложила взять с собой его девушку :haha: Забавные у них отношения :good: Но все равно заметно, что они друг другу нравятся. С Тино не так, более напряженно что ли :pardon: Хотя вроде и доверие есть, и взаимопонимание, но не то :bye:
О том, что Сара была в борделе, уже знает Рохелио. Решили инсценировать мизансцену с подругой Хасмин Амандой, которая оказалась майором Молиной из Амар и вивир :haha: Эта Аманда наплела Саре всякой ерунды, но Сара совсем не лохушка, по-моему, она мало чему поверила и только сильнее стала подозревать :crazy:
Ну, и шпионка Лиссет была разоблачена Хоакином и не успела передать Мариане закладные расписки %) Это все еще сильнее раззадорило Хоакина, да, похоже, и саму Мариану. Он решил ее смутить окончательно и внезапно поцеловал, она, конечно, дала пощечину и потребовала уважения, но уже призналась Хосефине, что этот загадочный сеньор Эстьюарт ее привлекает и притягивает :haha: и уже мечтательно вспоминает о поцелуе :-D А Рохелио что-то задумал, хочет еще раз что ли попробовать завоевать Мариану :pardon: пригласил на ужин и подготовил какой-то сюрприз. Обратила внимание, какой же Луис Херонимо Абреу интересный и фактурный мужчина :good: И еще был флэшбэк из воспоминаний, Хасмин классная была :good: Жаль, что ее мало показали :sorry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Этот я смотрю с удовольствием. Фактор времени в сериалах всегда такой забавный. 20 лет. Это же прилично даже для одной жизни. Что, персонал в борделе там тянет на ветерана труда? И даже если бы Хасмин была жива, ну разве что в кастеляншах там могла быть. А майор Молина - ай-яй-яй - обманула девочку

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Зацепила актриса, играющая Хасмин. Помню, что видела, не помню где. Нашла. Это Таня Уртадо Ариса, играла много где, в т.ч. в Тайном законе. И снова не помню...
Из сегодняшнего: Хоакин Мариану перенес из своего номера в ее? Она же к нему пришла с веником, а проснулась у себя?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт май 17, 2024 6:16 pm
Зацепила актриса, играющая Хасмин. Помню, что видела, не помню где. Нашла. Это Таня Уртадо Ариса, играла много где, в т.ч. в Тайном законе. И снова не помню...
Дженнифер O_O Подруга Алькона, к которой подкатила Танька, а потом и вовсе его отбила у нее O_O В образе куртизанки-блондинки она выглядит гораждо эффектнее :@}->--:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт май 17, 2024 6:55 pm
Дженнифер O_O Подруга Алькона, к которой подкатила Танька, а потом и вовсе его отбила у нее O_O В образе куртизанки-блондинки она выглядит гораждо эффектнее :@}->--:
Точно! Тут в первой части все были гораздо эффектнее. Пока листала первые серии, снова с тоской вспомнила

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Мне серия понравилась :haha:
Сара воплотила в жизнь свои революционные идеи, посидела в тюрьме и благополучно вышла. Оказалось, что вытащил ее дед, но не захотел помочь ее соратникам, поэтому Сарита уже готова была вернуться в камеру, но тут примчался Тино с решением судьи об освобождении. Надо видеть деда, когда он увидел обнимашки своей принцессы с негром :lol: У него вся жизнь отмоталась назад в ускоренном режиме к событиям 22-х летней давности и его удар хватил :haha: На больничной койке дед заставил Сару пообещать, что она бросит все эти глупости, вернется к учебе, станет адвокатом и будет управлять асиендой. Сарите пришлось пообещать :haha:
Рохелио филигранно задушил майора Молину и аккуратненько положил в багажник. А Хасмин то жива O_O и все также в каком-то санатории. Выдал доктору очередной транш и сказал, что ее нельзя выпускать. Вот же фак! Неужели та невзрачная черноволосая монашка, что играла в пинг понг и есть Хасмин??? Где у людей глаза были, когда они набирали актеров на «20 лет спустя»? O_O
А вот кто удивил, так это Мариана %) Как-то нереально она кинулась на Хоакина и провела с ним ночь, так ненавидя и презирая этого сеньора Эстьюарта :crazy: И да, не понятно, как она оказалась в своем номере и не проснулась :wall:
Хоэль присматривает за дедушкой Грасилиано и у него из-за этого проблемы с навязчивой Беренисе, которая не понимает, как может Хоэль нянчиться с сумасшедшим стариком, когда его ждёт невеста :crazy: Хоэль зажег, сказал, что не видит тут никакую невесту :lol: Нравится мне этот наглый парень :good: у них будет прекрасная пара с Саритой :cupidgirl:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт май 17, 2024 9:22 pm
А вот кто удивил, так это Мариана %)
Трудно заподозрить нынешнюю Мариану в страсти, честное слово. Актриса, помнится, хорошо играла какую-то психиню в Адвокатах, но тут не дотягивает. А Хасмин да, держат в дурке, может, это и гуманно, куда ей идти

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Дед забил тревогу и приказал Рохелио делать что угодно, лишь бы история не повторилась. У него такой ужас был на лице, когда он говорил, что Сара встречается с негром, как у бабки Нурии, когда ей падре сказал, что у Энрике де Мартино пакт с дьяволом :lol: Мариана тоже чувствует свою вину, поэтому пригласила Рохелио снова спать в ее комнату. И теперь они там спят, а между их кроватями тумбочка :haha:
Хосефина поговорила с Тино и посоветовала ему не питать иллюзий на счет отношений с Сарой, ее семья никогда не позволит. С Марианой было то же самое, в итоге брат убит, ребенок умер, а жизнь Марианы se vuelto mierda :yes:
Тино не стал долго раздумывать и ушел из пансиона, толком ничего не объяснив Саре. Сара с горя пошла с друзьями в бар, хорошенько накидалась. Там же был Хоэль, который подрался с мужем какой-то бабы, к которой Хоэль подкатывал. Также он и к Саре подкатывал, даже собирался проводить ее, но буйный муж чем-то пырнул его. Сара притащила Хоэля в пансион, зашила рану какой-то странной иглой и уложила спать в комнате покинувшего пансион Тино. Ночью разругалась с Матильде и пришла тоже спать к Хоэлю, правда согнала его на пол :haha: Ох, эта молодежь невозможно прикольная, мне они очень нравятся :good: :cupidgirl:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Ладно, дед чокнутый, а Мариана-то что? Зачем ей теперь давать шанс Рохелио? Зачем двадцатилетней девушке, уехавшей "в город", сплоченная семья в обнимку с тумбочкой? Как это должно поменять ее собственные вкусы в отношении противоположного пола?
Не понимаю, откуда у Сары такие навыки: тогда на дороге накостыляла мужикам неслабо, теперь рану зашивать принялась. Девочка нравится, вспомнила, что и ее видела. И там она тоже была Сара, только совсем школьница. В El club de los graves с Вивесом

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

О, как тут все прикольно и интересно :bravo:
Тино встретился с Хоэлем в пансионе, когда пришел признаваться Саре в своих чувствах. Но момент был упущен и Сарита укатила на асиенду отмечать юбилей со своей семьей. Всю дорогу дулись друг на друга с Хоэлем, он заметно ревнует ее к Тино, а она продолжает его третировать. Вечером снова проследила за ним, увидела с Беренисе, снова психанула :haha:
Рохелио поручил старику Грасилиано передать лошадь какому-то покупателю, деду стало плохо и лошадь сбежала. Рохелио в бешенстве, хочет выгнать старика, но Хоэль вступился за него. Потом они с Сарой пошли искать лошадь :haha: Ага-ага, как же :good: Снова речь зашла о Тино и бабах Хоэля, слово за слово, короче примера вез между Сарой и Хоэлем случился внезапно :haha: Сара потом в шоке, типа ё-моё, шо ж я сделала O_O Хоэль вообще не напрягается, типа, да все отлично :haha: Сара, вероятно, ждала заверений в неземной любви до гроба, ее такое расслабленное состояние Хоэля выбесило, она попросту его послала и сказала, что это был первый и последний раз. Интересно, она не забеременеет? :crazy: Хоэль был максимально честным с ней, сказал, что хочет быть с ней, что для него тоже это было особенным, но он не знает, что значит вообще любить кого-то, он всегда бежал от привязанностей. Сару это не устроило :pardon: Их ссору видит ведьма Беренисе, на ее лице выражение, явно не предвещающее ничего хорошего.
Тино остался без работы и подруга его пристроила в газету. Он хотел писать про расизм, но ему подкинули темку про наркотрафик. Таким образом Тино оказался в тюрьме и уже беседует с Турком, которого подставил и засадил Рохелио. :ok:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Хоэль вполне естественный для своих лет и пр. А Сара сама не знает, чего хочет. Но там же Хоакин что-то удумал, потащил деда куда-то. Сейчас того точно кондрат уже с концами хватит.
Мариана 2.0 не нравится совсем

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт май 21, 2024 2:39 pm
Но там же Хоакин что-то удумал, потащил деда куда-то. Сейчас того точно кондрат уже с концами хватит.
Мариана 2.0 не нравится совсем
А куда он деда потащил? Я что-то просмотрела видимо :pardon: Больше молодежь занимает :haha:
Да, на редкость не удачно подобрана актриса на Мариану 2.0, как впрочем и актер на Хоакина 2.0 :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт май 21, 2024 2:43 pm
А куда он деда потащил? Я что-то просмотрела видимо :pardon: Больше молодежь занимает :haha:
Да, на редкость не удачно подобрана актриса на Мариану 2.0, как впрочем и актер на Хоакина 2.0 :pardon:
Он явился на торжество, дед кинулся его гнать. Но Хоакин сказал, что пришел с подарком, и это нечто, что принадлежит деду. И они пошли смотреть. Что ж это такое и почему Офелия так скисла...

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Сегодня все пошли в разнос... Рохелио попытался приставать к Мариане, получил по морде и дал сдачи...
Офелия, что скисла в предыдущей серии, оказалось, что скисла из-за того, что ждала чего-то от Альфредо в ознаменование юбилея асьенды. Не дождалась, надралась, попыталась фальшиво слабать Лунную сонату и пошла к старику качать права. Раскрылась правда о ее фальшивом браке. Наутро Офелия подожгла кибитку покойной супруги Альфредо, что подарил деду Хоакин, заступилась за Граселиано и собралась восвояси. Возможно, Мариана ее удержит.
У молодежи свои разборки. Беренисе - ну чисто происк какой-то - накапала Хоэлю в кальдито своего зелья, кажется, совмещающего свойства снотворного и слабительного. Хоэль не пришел на свидание к Саре, а наутро приехал Тино и спасает Хоэля от отравления

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср май 22, 2024 10:33 am
Сегодня все пошли в разнос... Рохелио попытался приставать к Мариане, получил по морде и дал сдачи...
Офелия, что скисла в предыдущей серии, оказалось, что скисла из-за того, что ждала чего-то от Альфредо в ознаменование юбилея асьенды. Не дождалась, надралась, попыталась фальшиво слабать Лунную сонату и пошла к старику качать права. Раскрылась правда о ее фальшивом браке. Наутро Офелия подожгла кибитку покойной супруги Альфредо, что подарил деду Хоакин, заступилась за Граселиано и собралась восвояси. Возможно, Мариана ее удержит.
У молодежи свои разборки. Беренисе - ну чисто происк какой-то - накапала Хоэлю в кальдито своего зелья, кажется, совмещающего свойства снотворного и слабительного. Хоэль не пришел на свидание к Саре, а наутро приехал Тино и спасает Хоэля от отравления
О, как интересно и круто :bravo: Я еще не смотрела :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5019 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ого, Офелия молодец! Поставила деда на место. Так и надо этому старому ворчуну :good:
До Марианы наконец дошло, что Рохелио не белый голубь, даже группу поддержки привезла в виде Хосефины :ok: И Офе привлекла под свои знамена :ok: Интересно, как поступит дед, узнав о проделках Рохелио?
Да уж, все смешалось на асиенде Аскарате :-D И еще ведьма Беренисе со своим зельем :wall: Так и знала, что от этой бабы будут проблемы :yes: Только не пойму, она реально хотела отравить Хоэля или это побочка такая, а она просто хотела его усыпить, чтоб не пошел к Саре?
Тино со своим веником и признанием вообще не в тему. Деда на него натравить :wall: Теперь начнется Сара-конфундида :girl_cry: Серьезно? По-моему там все ясно, как божий день. Тино привлек Сару своими взглядами и идеями, ибо молодая и зеленая, да еще и узнала, что подкидыш. А Хоэль это другое, там химия и страсть :cupidgirl: Нравится мне молодая парочка :good: А вот Хоакин, рвущий резинку от трусов и собирающийся надавать люлей Рохелио просто клоун ряженый :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср май 22, 2024 8:48 pm
Нравится мне молодая парочка
Мне тоже. Отличные актеры, и сами по себе, и вместе.
Но на асьенде, конечно, полный бардак. Выдра эта Беренисе стрижет ушами везде, стучит на асьенду Эстюарта. Вот кого гнать-то надо, а не Граселиано

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей