Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5013 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Хорхе такой дурачок :haha: И не из-за того, что он так радовался машине и квартире, а из-за того, что он на полном серьезе считал, что впечатлит этим Хуану :wall: Он ее так и не узнал за все время, что они были вместе :pardon: А потом еще разозлился и начал говорить такие обидные вещи, что вытащил ее из дыры, в которой она жила и делала свои кремы, которые никому не нужны были O_O Как это мелочно и подло было :sorry: бедная Хуана :sorry:
А Камило все равно в какой-то степени выступает если не сводником, то защитником и фанатом Марсело :good: :haha: И Хуана тоже сказала, что Марсело из тех немногих людей, которым она доверяет и которых уважает.
Убрали баб из цеха, а ввели бывшего мужа Беатрис, нахрен он нужен? :wall: Еще сын наверное появится :pardon:
Интересно, сколько денег Паулина хочет дать Хуане, что рассчитывает на них помочь выкупить компанию?
Валерия продолжает красить губы безостановочно :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт май 10, 2024 12:24 pm
Убрали баб из цеха, а ввели бывшего мужа Беатрис, нахрен он нужен? :wall: Еще сын наверное появится :pardon:
Интересно, сколько денег Паулина хочет дать Хуане, что рассчитывает на них помочь выкупить компанию?
Валерия продолжает красить губы безостановочно :wall:
Но согласись, Монтеро все-таки лучше, чем рыже-лысая парочка из ТЦ.
А почему у Валерии порой такой цвет помады, словно она в мае месяце полчаса плавала в Балтийском море?
Про сумму от Паулины тоже интересно

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5013 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт май 10, 2024 4:06 pm
Но согласись, Монтеро все-таки лучше, чем рыже-лысая парочка из ТЦ.
А почему у Валерии порой такой цвет помады, словно она в мае месяце полчаса плавала в Балтийском море?
Про сумму от Паулины тоже интересно
Соглашусь :haha: рыжая бабка с распущенными волосами мне совсем не нравится :haha: Лысый меньше раздражает.
Тоже не понимаю страсть Валерии к темно-фиолетовой помаде :pardon: выглядит как герой аниме с этими крошечными синюшными губами :pardon:
Посмотрела еще раз анонс, сдается мне, что Хуана и у матери денег не возьмет ;-)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122843
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5013 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Как хорошо, что Калиль позаботился о Хуане :good: И как хорошо, что у Хуаны есть столько людей, которые ее поддерживают :good:
А Хорхе продолжает сволочиться :wall: Теперь обвиняет Хуану в меркантильности, что она встречается с успешным и богатым Марсело :pardon: Но самое ужасное, что он все это обсуждает и вентилирует с Валерией. Хуана с Марсело не обсуждает ничего :yes:
Лысый придурок мало того, что свалил всю вину на дядю, так еще и убил его :girl_cry: А рыжая бабка рыдает, что ее посадят в тюрьму, как же будут ее дети? %) Этим детям там наверное много лет уже, что за бред? :wall:
Отлично Самуэль пришел и разложил все по полочкам придурку Хорхе :good: Хуана супер порядочная, не хочет предъявлять ему ничего, пусть только деньги отдаст за товар, который он продал на ферии. Хорхе вообще не нравится мне :sorry:
У Паулины не получается наладить отношения с дочерью, поэтому она хочет уехать обратно в Майами :sorry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Сейчас уже хорошо пошло, на удивление. Если бабку посадят в тюрьму, вообще отлично будет. Понятно, зачем Самуэль появился. Все разошлись по своим полюсам. Может, и Роберто дело найдется какое.
Мне почему-то кажется, что Гайтан переигрывает. Де Леон играет правдоподобную простую девушку с большой мечтой и кучей бед и препон, а та - какая-то театральная злодейка

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Что-то я не пойму, на какие деньги Хорхе решил купить тачку и переехать в новую квартиру? Он 2 дня отработал!!!!
Мне кажется, что Алекса перейдёт на сторону Хуаны, ибо Лерка её постоянно унижает :sorry:
Зачем ввели этого старого хрыча - бывшего Беатрис?? Мало нам левого пипла??? :wall: :wall:
Идея с митингами мне вообще не нравится. Сразу вспомнился Vuelve a mi :wall:
Так, мне не понравилось платье, в котором Хуана была на встрече с Марсело. И вообще, когда они успели договориться о встрече? Я что-то пропустила?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб май 11, 2024 11:21 am
У Паулины не получается наладить отношения с дочерью, поэтому она хочет уехать обратно в Майами :sorry:
Ну и пусть катится на все 4 стороны! Бесит! Она думала, что приедет, даст денег, и дочь сращу бросится ей на шею?? Курва!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Сб май 11, 2024 2:58 pm
Сейчас уже хорошо пошло, на удивление. Если бабку посадят в тюрьму, вообще отлично будет.
Какая ты жестокая :haha: но я согласна :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5013 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб май 11, 2024 11:11 pm
Что-то я не пойму, на какие деньги Хорхе решил купить тачку и переехать в новую квартиру? Он 2 дня отработал!!!!
Ты наверное пропустила момент, когда ему на карту поступили деньги :haha: Там было 5 и дохера нулей, я насчитала по разрядам 5 миллиардов песо и ахренела O_O Не знаю, какой курс в Колумбии, но я недавно смотрела мексиканский сериал, где люди выиграли 600 миллионов песо. Победителей было трое и премию разделили по 200 миллионов, так вот они сразу стали неимоверное богатыми, а за кушем каждого из выигравших охотился главный злодей и планировал безбедно и шикарно жить где-то в Океании на Кирибати :ok:
Лия писал(а):
Сб май 11, 2024 11:11 pm

Идея с митингами мне вообще не нравится. Сразу вспомнился Vuelve a mi :wall:
Тут должен быть просто пацифистский марш в защиту женщин от мачизма и харрасмента. Тут не сильно связано с насилием и убийством, скорее что-то типа «женщина тоже человек» и не надо к ней приставать и оказывать навязчивые знаки внимания, если она не хочет.
Лия писал(а):
Сб май 11, 2024 11:11 pm

Так, мне не понравилось платье, в котором Хуана была на встрече с Марсело. И вообще, когда они успели договориться о встрече? Я что-то пропустила?
Я, если честно, даже не обратила внимания на платье :haha: у них такой непринужденный и приятный разговор был, все были друг другу приятны, а Хуана как всегда непосредственна и очень искренна. Сейчас вспомнила, она пришла домой и закрылась в комнате, надев рубашку дурака Хорхе. Платье было мини в обсос и на рукавах какие-то цветы нашиты из такой же ткани, как у костюмов петуха для детских утренников. Я права? :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб май 11, 2024 11:32 pm
Тут должен быть просто пацифистский марш в защиту женщин от мачизма и харрасмента. Тут не сильно связано с насилием и убийством, скорее что-то типа «женщина тоже человек» и не надо к ней приставать и оказывать навязчивые знаки внимания, если она не хочет.
По фиг, не нужен этот митинг. Тренд на феминизм давно прошёл, а те, кто терпят всякие приставания, дуры! На хрена тратить эфирное время и мои нервы на эти шествия? Хочу динамики и побольше!
Платье было мини в обсос и на рукавах какие-то цветы нашиты из такой же ткани, как у костюмов петуха для детских утренников. Я права? :lol:
Si!!!!!!!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5013 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб май 11, 2024 11:40 pm

По фиг, не нужен этот митинг. Тренд на феминизм давно прошёл, а те, кто терпят всякие приставания, дуры! На хрена тратить эфирное время и мои нервы на эти шествия? Хочу динамики и побольше!
Пор десграсия, это импосибле :sorry: Изначально этот проект заявлялся как полусоциальный, призванный поддержать женщин эмпрендедор и лучон. Автор сценария Фернандо Гайтан, создатель Дурнушки Бетти, вспомни там Женсовет и ту кучу баб, которых было нереальное количество и каждая со своей бедой, вот они там тоже сбились в кучу и боролись за свои права «Картель дурнушек» :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Я не смотрела Бетти и, видимо, правильно сделала :haha: :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб май 11, 2024 11:32 pm
Не знаю, какой курс в Колумбии, но я недавно смотрела мексиканский сериал, где люди выиграли 600 миллионов песо. Победителей было трое и премию разделили по 200 миллионов, так вот они сразу стали неимоверное богатыми, а за кушем каждого из выигравших охотился главный злодей и планировал безбедно и шикарно жить где-то в Океании на Кирибати :ok:
Разные песо в Колумбии и Мексике. В Колумбии эмпанада 5000 стоит. В "Любить и жить" Хоакин купил Иренке апартаменты за 2 млрд, и за это ее тягали к Молине, мол, не могла она столько заработать. Она и сказала, что я только машину себе купила на свои, а это не мое. Так что на 5 с 9 нулями Хорхе, которому на карту столько и упало, и впрямь мог почувствовать себя кумом королю

Интересно стало, посчитаем денюшки Хорхе:
1 доллар = 3800+ песо
Грубо: дали ему 1,3 млн долларов или 120 млн наших рублей

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Вс май 12, 2024 12:55 am
Я не смотрела Бетти и, видимо, правильно сделала :haha: :lol:
Еще успеешь, по традиции, 25 лет спустя, снимают продолжение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122843
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Лия »

Зафестивалились колумбийцы :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Пн май 13, 2024 6:03 pm
Зафестивалились колумбийцы :wall:
Да, они это любят, у них и все святые по списку, и первомай вперемешку

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5013 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Если где-то любят праздники больше, чем в России, то это в Колумбии :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5013 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Серия была норм :ok: Кроме противно ноющей рыжей бабки и этой дуры Дайаны :wall:
А так, понравился и разговор вначале Хуаны с Хорхе и сравнение его с матерью :good: Хорошо Хуана сказала, что они прям идентичные персоны с одинаковыми мотивами и моделью поведения. Паулина с Хуаной были неразлучны и мечтали если не покорить мир, но создать свой бизнес. А потом Паулине надоело мечтать впустую и она отправилась искать легких путей и бросила Хуану. Также и Хорхе, сначала окружил Хуану заботой, вниманием и любовью, заразил своим энтузиазмом и желанием чего-то бОльшего, а потом при первой возможности променял все их мечты и стремления на деньги, что практически то же самое, что и бросить ее одну. :pardon:
Также понравился разговор на совещании в VR и то, что старик Бернардо далеко не упертый дурак, а просто суровый дед, повидавший всякого в жизни. И потом его приход в квартиру Хорхе и последующий разговор был просто как акт демонстрации наивысшего доверия и признания. Конечно, до этого еще далеко, но Бернардо понял, что Хорхе ценный элемент. А на месте Хорхе, я бы прислушалась к его словам, что Хуана никогда к нему не вернется, поэтому ему лучше сосредоточиться на собственной карьере и успехе :good:
Изабелла отвезла Хуану в какой-то медитационный центр, чтобы в тишине разобраться со своими эмоциональными и прочими проблемами.
Дайана просто дура набитая, все пытается утереть нос Мау, типа, смотри, я такая из баррио, и такой и останусь всю жизнь. Так противно она кривляется, когда разговаривает, так неестественно выглядит, рисуется как героиня дешевого водевиля. А Мау от скуки и нехватки адреналина поперся в этот район и у него там машину разобрали по частям и украли все, что можно :crazy:
Кучерявая индианка продолжает с опаской и недоверием посматривать на красавчика Камило :wall: Тоже дура какая-то %) В общем-то, весь этот разношерстный бабский табор раздражает ужасно. И игра ниже среднего, и на внешность все какие-то страшкО, вообще не вижу в них смысла и потенциала, а их снова много :girl_cry:
Рыжей грозит приличный срок за продажу контрафакта и фейков. Лысый ей рассказывает сказки, что дядю убила мафия, с которой он был связан, ворочал огромными деньжищами и что-то не поделил. Бабка такая дура сразу ухватилась и рассказала, что тот мужик дал большую сумму денег Хорхе, а Лысый решил пойти и стрясти с него должок :crazy: В эмпресе Лысого увидел Алехандро и перепугался не на шутку.
Валерия продолжает устраивать свои цирковые капризы и постоянно жрать помаду :wall: У нее скоро интоксикация произойдет :help:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Я правильно понимаю, что Хуана с Хорхе были вместо полтора года всего?
Бернардо не упертый совсем, неглупый дед.
Но опять много, много второстепенки, и она даже ширится. Спа-отель, где лечат дикорастущим сельдереем нервишки...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5013 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср май 15, 2024 2:31 pm
Я правильно понимаю, что Хуана с Хорхе были вместо полтора года всего?
Да... но для молодых это целая жизнь :haha:
Ekaterina60 писал(а):
Ср май 15, 2024 2:31 pm
Но опять много, много второстепенки, и она даже ширится. Спа-отель, где лечат дикорастущим сельдереем нервишки...
Я только надеюсь, что это разовая акция пожрать сельдерея по спецпредложению :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5013 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Не интересная серия :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт май 16, 2024 8:58 am
Не интересная серия :pardon:
Это еще мягко сказано

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5013 раз
Контактная информация:

Re: Rojo Carmesí / Алый красный (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт май 16, 2024 9:08 am
Babiyaka писал(а):
Чт май 16, 2024 8:58 am
Не интересная серия :pardon:
Это еще мягко сказано
Обезьяньи скачки на марше X-)

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя