Miami Sands / Майами Сэндс (1998)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Pirilim
Меценат
Меценат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 9:33 pm
Имя: Кристина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Miami Sands / Майами Сэндс (1998)

Сообщение Pirilim »

Майами Сэндс.jpg
Майами Сэндс.jpg (26.24 КБ) 1169 просмотров
Название: Майами Сэндс
Оригинальное название: Miami Sands
Год выпуска: 1998
Жанры: Мелодрама, драма
Выпущено: США
Режиссёры: Питер Хатчесон, Андрей Зинка
В ролях: Дженнифер Бини Тейлор, Джексон Роуз, Джеймс Хайд, Дженна Геринг и другие

Описание:
«Майами Сэндс» - это название городской больницы. Там и проходят тяжелые трудовые будни многих героев сериала.
Лора и Майкл дружили с юности. Майкл - приёмный сын в семье богатого Пола. У Майкла есть брат Стивен - законный сын Пола. Однажды Майкл знакомит Лору со Стивеном и те влюбляются друг в друга и собираются пожениться. Майкл знает, что Стивен изменяет невесте и хочет её предупредить до свадьбы. Но по просьбе приемной матери, которую очень любит, решает не вмешиваться. Проходит пять лет, у Лоры и Стивена чудесная дочь, но Лора несчастна в браке, а Майкл всё ещё любит только её.

Аватара пользователя
Pirilim
Меценат
Меценат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 9:33 pm
Имя: Кристина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Miami Sands / Майами Сэндс (1998)

Сообщение Pirilim »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Количество серий: 110 серий

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Контактная информация:

Re: Miami Sands / Майами Сэндс (1998)

Сообщение ZiGe »

Неужели где-то есть серии? Запомнил сериал со времен показа на ТНТ.

Аватара пользователя
Pirilim
Меценат
Меценат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 9:33 pm
Имя: Кристина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Miami Sands / Майами Сэндс (1998)

Сообщение Pirilim »

И я запомнила с этого показа, удалось увидеть последние серий 20 примерно. Понравился, с удовольствием бы посмотрела.
Пока, к сожалению, ничего не изменилось: только последняя серия на трекере и пара отрывков.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Контактная информация:

Re: Miami Sands / Майами Сэндс (1998)

Сообщение ZiGe »

Очень жаль. Я раньше и не подозревал о существовании такого жанра, как м/о (я сейчас имею в виду именно американские километровые). Но все изменилось после путешествия в Сансет-Бич. Кстати, когда я начал его смотреть, подумал, что это именно тот самый Майами-Сендс из детства. Оказалось, что это совсем другая история, но в таком же в формате. С удовольствием бы глянул Сендс, пусть даже на англ. Но, видать, это unreal.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4397 раз
Поблагодарили: 1186 раз
Контактная информация:

Re: Miami Sands / Майами Сэндс (1998)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Вс июл 19, 2020 11:45 pm
С удовольствием бы глянул Сендс, пусть даже на англ. Но, видать, это unreal.
Попроси Juan de Dios поискать, сериал шёл в Польше в те же годы на TVP 1. Поляки много чего выкладывали на Ютуб из старенького, возможно и Сендс под другим названием где-то лежит на польском языке.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Miami Sands / Майами Сэндс (1998)

Сообщение Juan de Dios »

Сериал “Miami Sands” в программе был указан именно под таким названием, т.е. без перевода на польский. Шел вроде бы по TVP 2 где-то в 2002 году.

А в чём “соль” этого сериала? Я никогда не видел ни одной серии или хотя бы заставки. И даже не знаю, про что там сюжет... :D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4397 раз
Поблагодарили: 1186 раз
Контактная информация:

Re: Miami Sands / Майами Сэндс (1998)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Вт июл 28, 2020 10:59 pm
А в чём “соль” этого сериала? Я никогда не видел ни одной серии или хотя бы заставки. И даже не знаю, про что там сюжет... :D
Два брата - хороший и плохой - делят главную героиню, жену второго брата. Плохой брат козлит, делает гадости хорошему и все такое. Вроде он его даже подставил что тот в тюрьме был сколько-то серий. Но вообще из того, что я видел, меня не зацепило. О чем речь, если у сериала даже нет своей страницы на Вики - он абсолютно проходной.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

Re: Miami Sands / Майами Сэндс (1998)

Сообщение pimstein »

Я как-то тоже не проникся, когда попадал на канале. :-D Была бы действительно м/о в стиле СБ или С-Б, точно мимо бы не прошел. В той же люльке был и французский Сан-Тропе. Но ему сейчас я бы дал шанс.

Jules
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 8:38 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Miami Sands / Майами Сэндс (1998)

Сообщение Jules »

Этот сериал транслировали очень давно, где 1997-1998. Если не ошибаюсь, на ТНТ.

В центре истории "четырехугольник". Два брата, которые учатся на медицинском факультете в университете Майами. Один - Майкл - любимец матери, добрый и отзывчивый (приемный сын), второй - Стивен - любимец отца, надменный эгоист (родной сын). Оба влюбляются в одну девушку - Лору. Точнее влюбляется Майкл, а Стивен действует по принципу "хорошая девушка, но она нравится моему "братцу", поэтому нужно ее "отбить".
Стивен добивается своего и женится на Лоре. Потом они вместе с Майклом поступают на работу в больницу Майами, где знакомятся с "четвертым углом", обозначенной ранее фигуры, - Сандрой.

Сериал крутится вокруг отношений этой четверки, а также отца Лоры, родителей Стивена и Майкла. Раскрывается прошлое отца Лоры, выясняется, что Стивен и Майкл - сводные братья. Раскручивается второй "четырехугольник", основу которого составляют родители братьев.

Не совсем "Санта-Барбара", но близко.

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя