Amanda / Аманда (2016)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
Аватара пользователя
ksenia43
Куратор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:11 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Amanda / Аманда (2016)

Сообщение ksenia43 »

Аманда.jpg
Аманда.jpg (20.83 КБ) 913 просмотров
Название: Аманда
Оригинальное название: Amanda
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Выпущено: Чили, AGTV Producciones для Mega
Режиссер:Даниэла Димичелли, Сисилия Агуэре
В ролях: Даниэла Ромирес, Филипе Контрарес, Карлос Диас, Альвар Гомес, Игнасия Бееса, Адела Сиега, Игнасио Кармедия, Педро Кампос.

Cюжет сериала:
Молодая медсестра Аманда устраивается на работу в состоятельную семью Санта-Крус, чтобы ухаживать за старушкой по имени Каталина. Со своим обаянием и профессионализмом девушка быстро входит в доверие семьи и ее любят и ценят как свою, но ее истинные намерения не такие уж добрые. Девушка по имени Аманда вовсе не Аманда, а Маргарита. Дело в том, что когда то юная девушка Маргарита влюбилась в Виктора, уважающего молодого человека, но ее мечты и невинность разрушается, так как она была изнасилована четырьмя сыновьями Каталины, именно той семьи в которую она приехала ухаживать. После этого случая, Маргарита пропала, чтобы однажды отомстить тем, кто причинил ей самую большую боль… Главная цель девушки отомстить Лусиано, Клаудио, Матео и Бруно за разрушенную жизнь.

Аватара пользователя
ksenia43
Куратор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:11 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Amanda / Аманда (2016)

Сообщение ksenia43 »

серии выкладываются в ФАН-КЛУБЕ
серии в фан-клубе

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Amanda / Аманда (2016)

Сообщение Olgita1983 »


Аватара пользователя
ksenia43
Куратор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:11 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Amanda / Аманда (2016)

Сообщение ksenia43 »

постер сериала
Последний раз редактировалось Nastasia Пт дек 29, 2023 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
ksenia43
Куратор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:11 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Amanda / Аманда (2016)

Сообщение ksenia43 »


antonella
Меценат
Меценат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:13 pm
Имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Amanda / Аманда (2016)

Сообщение antonella »

Скажите пожалуйста, сколько серий в этом сериале?

Аватара пользователя
ksenia43
Куратор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:11 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Amanda / Аманда (2016)

Сообщение ksenia43 »

Добрый вечер, серий примерно 160 серий

Аватара пользователя
ksenia43
Куратор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:11 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Amanda / Аманда (2016)

Сообщение ksenia43 »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ksenia43
Куратор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:11 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Amanda / Аманда (2016)

Сообщение ksenia43 »

Аманда

Изображение

Аватара пользователя
evanega
Куратор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 8:11 pm
Откуда: Москва
Имя: Евгения
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Amanda / Аманда (2016)

Сообщение evanega »

Доброе утро всем!

"За это сообщение автора ksenia43 поблагодарили soloveykina • vale1807". Цитата.

И вы примите мои слова благодарности. :@}->--: Спасибо дорогим форумчанам: soloveykina • vale1807 - за обсуждения, комментарии к этому сериалу на Мундо.

Благодаря вашим размышлизмам и откликам, с удовольствием смотрела сериал.
И более того, влюбившись в гл злодейку, точнее в исполнение этой роли, отправилась в Твиттер подписываться на оф аккаунт, настолько меня поразила ее работа. Глубочайший психологизм в исполнении, тщательнейшая нюансирока меня просто потрясали. Захотелось во чтобы то ни стало разобраться, откуда такая мощь, глубина, продуманность деталей, органика. Я не столько следила за сюжетом,(а он весьма увлекательный), сколько ловила взглядом каждое движение этой гранд дамы. Сценарий позволял разгуляться таланту. Пока не буду углубляться в детали, надо предоставить другим возможность увидеть это и понять, откуда у меня такой щенячий восторг.
Как мало актрис такого уровня! Поиски в Инете все разъяснили. Она не только актриса первой величины в своей стране с множеством званий и наград, но и режиссер, постановщик, сценарист. Она точно знает, как снять качественно, выдать отличный результат. За эту работу получила звание в 2018 году как лучшая телевизионная актриса.
Тут как-то прочитала про одного известного актера, что он мог и Гамлета, и короля Лира сыграть в театре, а также сняться в сериале. И везде был хорош.
Впервые видела работу этой актрисы и была очарована. Это Лорето Валенсуэла.

Этот сериал уже появился на других форумах, как только появились переведенные серии.
Что-то с субтитрами не так, значительные пробелы между словами. Может, это только у меня так отражается на мониторе?

Аватара пользователя
ksenia43
Куратор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:11 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Amanda / Аманда (2016)

Сообщение ksenia43 »

evanega писал(а):
Вс июл 12, 2020 9:38 am
Доброе утро всем!

"За это сообщение автора ksenia43 поблагодарили soloveykina • vale1807". Цитата.

И вы примите мои слова благодарности. :@}->--: Спасибо дорогим форумчанам: soloveykina • vale1807 - за обсуждения, комментарии к этому сериалу на Мундо.

Благодаря вашим размышлизмам и откликам, с удовольствием смотрела сериал.
И более того, влюбившись в гл злодейку, точнее в исполнение этой роли, отправилась в Твиттер подписываться на оф аккаунт, настолько меня поразила ее работа. Глубочайший психологизм в исполнении, тщательнейшая нюансирока меня просто потрясали. Захотелось во чтобы то ни стало разобраться, откуда такая мощь, глубина, продуманность деталей, органика. Я не столько следила за сюжетом,(а он весьма увлекательный), сколько ловила взглядом каждое движение этой гранд дамы. Сценарий позволял разгуляться таланту. Пока не буду углубляться в детали, надо предоставить другим возможность увидеть это и понять, откуда у меня такой щенячий восторг.
Как мало актрис такого уровня! Поиски в Инете все разъяснили. Она не только актриса первой величины в своей стране с множеством званий и наград, но и режиссер, постановщик, сценарист. Она точно знает, как снять качественно, выдать отличный результат. За эту работу получила звание в 2018 году как лучшая телевизионная актриса.
Тут как-то прочитала про одного известного актера, что он мог и Гамлета, и короля Лира сыграть в театре, а также сняться в сериале. И везде был хорош.
Впервые видела работу этой актрисы и была очарована. Это Лорето Валенсуэла.

Этот сериал уже появился на других форумах, как только появились переведенные серии.
Что-то с субтитрами не так, значительные пробелы между словами. Может, это только у меня так отражается на мониторе?
в каких сериях пробел возможно таймиг отстает исправим напишите серии с промахами в субт.

Аватара пользователя
ksenia43
Куратор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:11 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Amanda / Аманда (2016)

Сообщение ksenia43 »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость