Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

С утра до вечера уже даже забываю, что там было, помню, что опять дико дрались. Да-да-да, Селия с криками Zorra вцепилась в Амелию и даже сбила ее с ног. Вообще тоже пошла движуха какая-то. Фаусто поехал в Хуарес за вещами, но на самом деле прикончить начальника как свидетеля подлога. А Чело вроде поугрызалась и успокоилась.
Диего пришел к Амелии домой (!) извиняться за Селию, но там их развезло у фонтана, и их за поцелуями застукал Санти.
Сам Санти очень увлечен ролью дядюшки и окажется тем человеком, который свяжет (не буквально) одинаковые браслетики у Андреса и Нурии.
Снова появились "турецкие" мотивы, как в первой серии: подобно тому, как в Стамбуле все сбегаются в одну точку, так и тут Марта, Ангустия и Нурия оказываются вместе в этой группе поддержки. Ну да, что Стамбул, что Мехико - городки маленькие.
Новое платье у Нурии, тоже в цветочек, и костюмчик у Касандры, как у пионерки из Артека. Вообще плечистая девушка

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я тоже утром быстро посмотрю и забываю, что там уже, и так 3 серии :sorry:
Сейчас идет раскрутка подставы Браулио, ему уже доставили абсолютно непригодную ткань, она вся лезет и ползет, а Тигр предложил обратиться к наркомафии за помощью. Еще были галюцинации с банкой таблеток, которую видит только Брау, все остальное - дело рук Лианы, решила свести его с ума.
Амелия и Диего. После драки с дурой Селией и ее угроз, что Диего не увидит дочь до ее совершеннолетия, Амелия решила с ним расстаться. Был прощальный поцелуй, который спалил Санти. Потом поговорил с Амелией и она призналась, что влюблена в Диего, но ради детей они решили расстаться. Селия не остановилась на драке, пришла в офис к Браулио и рассказала про связь его жены с отцом ее дочери. Брау ее хоть и выгнал взашей, но вечером наорал на Амелию и шантажом вынудил вернуться в их комнату.
Фаусто убил шефа и в ямку закопал, потом вызвал девочек по вызову и устроил прощальную вечеринку дома. Чело, как ни странно, погасила свой запал откровенности и спокойно нарезает овощи, шутит и смеется с Нурией и Росалией.
Рай там уже падает в обмороки, но не признается, что у него онкология. Эухения устроила Кармен в магаз вместо Нурии, а к самой Эухе стал интенсивно подкатывать Чалый :haha: Мама Чалого решила устроить марш протеста совместно с женщинами из группы, чтобы нашли и посадили убийцу ее дочери. Привела Нурию в эту группу, там ее попыталась захейтить Марта, но ей быстро заткнули рот. Она сделала вид, что все в порядке, а потихоньку продолжает жужжать Нурии, что она трепадора. Фу, Марта такая лицемерка :crazy: Кассандра продолжает ее жестко троллить, почти не общается. Сказала, что будет общаться только с Санти, т.к. мать ему доверяла.
Санти решил весь детский сад вывезти на море. Лиана тоже увязалась с ними, прям как в песне "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик" :lol: Хуанито попросил, чтобы Амелия надела на него красный браслетик для защиты. Там то на пляже Санти и увидел браслет на Хуанито. Блин, какой все-таки противный этот ребенок, и голос у него противный, и вся манера разговаривать и выражать свои эмоции, прям перемотать охота. Те два мальчика из приюта, что поехали с ними на море, и то лучше себя ведут. Почему ребенок 7-8 лет ведет себя как 2-3 летний? Одни игрища на уме с какими-то игрушками для младенцев :pardon: Он очень странно ведет себя для своего возраста, и эти каракули еще вместо рисунков... прям диссонанс какой-то происходит :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 am
Блин, какой все-таки противный этот ребенок, и голос у него противный, и вся манера разговаривать и выражать свои эмоции, прям перемотать охота. Те два мальчика из приюта, что поехали с ними на море, и то лучше себя ведут. Почему ребенок 7-8 лет ведет себя как 2-3 летний? Одни игрища на уме с какими-то игрушками для младенцев :pardon: Он очень странно ведет себя для своего возраста, и эти каракули еще вместо рисунков... прям диссонанс какой-то происходит :crazy:
Поиграет в "Ералаше" еще немного, подрастет и сопьется потом без привычной популярности.

Кстати, вот и третий намек на турецкость: уличные марши

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Мне кажется, что Санти уже почти уверен, что Хуанито сын Нурии Андрес. Ему просто нужно побольше доказательств собрать.
Этот марш это какой-то идиотизм. Ну, собственно, чем он еще может быть. И почему вдруг повернули сюжет так, что ни Марта, ни Ангустия не попали на марш? А Нурия там как центровая угловая свои речевки толкает. И Чело развеяться пошла на марш. Я прям угораю с их с Фаусто отношений. Он явно прикалывается над ней и считает умственно отсталой. Что она там прятала по разным нычкам? Я не поняла, деньги что ли сперла у Фаусто? :haha:
Лиана скоро превратится в обугленную головешку на этом пляже :crazy: Она там ноет, что солнце вредно для ее кожи, а одеться не судьба? Ходит там весь день в набедренной повязке как дура. Все дети с длинным рукавом, соцработница тоже, Санти в рубашке и брюках, а эта все ноет и ноет и зовет Санти уединиться :haha: А ему не до уединения, теперь вон вообще непочатый край работы, связать Нурию с Хуанито.
Браулио накостылял Диего, а Диего ему, что у Брау рана открылась, да и с мозгами полный хаос, мертвый Роберто не оставляет его без внимания :pardon:
Эухения уже как-то странно реагирует на подруг Кармен и открещивается от Чалого. Виолетта дура дурой, начала теперь до Кармен докапываться. А Росендо что-то знает о делах пятилетней давности, поэтому не взял деньги, хочет назад свою работу :ok: Тигр сообщил об этом Лиане, она сказала решит этот вопрос по возвращении. А сам Тигр пошел к Висенте, предлагает всю ночь провести вместе, Чента решила рассказать, кем работает и чем зарабатывает.
Селию преследует бывший. Похоже, там не все так просто и гладко, раз она сказала, что только здесь в безопасности может укрыться :crazy: Снова навязывается к Диего, тот говорит нет, никогда они не будут ни парой, ни друзьями. Чувырла снова угрожает :wall: Браулио смотрит на Нурию по телеку, Амелия тоже. Услышав слова Нурии, что мать за ребенка порвет любого, пошла к Диего и Селии и заявила, чтобы они убирались подальше от нее и от ее сына, она их больше знать не желает, а если Селия не прислушается к совету, то Амелия устроит ей веселую жизнь :ok:
Чалому сообщили, что мать в больнице, застал там Марту и заявил, что это та самая баба, которая оскорбила и ударила Нурию. Марта с Нурией понемногу начинают общаться.
Тетка Ро уже задолбала марьячи со свадьбой, он был вынужден сказать, что готов жениться. Как же не терпится тетке замуж :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Чело вытащила, кажется, те же самые деньги, на которые Фаусто приманивал начальника, теперь уже покойника, домой. И спрятала в ящике с барахлом. А Фаусто под матрас сунул пистолет. Нет, никто не найдет и, главное, не догадается.
Бедный Рай, извертелся уже весь.
Где опять ребенок Ченты? Там есть пятидневка? Полагается ночным бабочкам?
Зачем пихать в сюжет столько детей, если не можете из адекватно вписать в него? Почему дочка Диего все время пьет молоко из бутылочки? Она же уже даже говорит. И почему спокойно, как мешок картошки, просидела в коляске, пока Селия трепала Амелию?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Тянучка X-)
Из движа - взяли Марио, который убил сестру Чалого. Ура! Надеюсь с этой темой покончено? :help:
Браулио съездил по фейсу Амелии за нелюбовь, она пригрозила в следующий раз заявить. Я не понимаю, зачем ждать следующего раза??? :wall: Об этом узнала противная Марта, попыталась призвать сынулю к порядку, но придурок как в детском саду типа "она первая начала" свалил все на Амелию и вот уже, вуаля, старушка с двойной моралью угрожает Амелии :crazy: Но тут внезапно прибыл папа Амелии, надеюсь он им там сейчас покажет "Кузькину мать" :crazy: :good:
У Диего и Селии свои разборки, точно эта чувырла круглоглазая чего-то недоговаривает ;-) Пока она была в душе, ей позвонил бывший любовник и Диего услышал угрожающий тон, что Селия кинула мужика и втянула его в какие-то серьезные проблемы :crazy:
Появились друзья Тигра наркос вместе с главарем красавчиком Хуаном Пабло Льяно, который играет Эль Сапо Эрнандеса :good:
Фаусто с Чело меня прям веселят своими обыденными разговорами об убийстве шефа полиции, о том, какой примерный муж Фаусто, делает все, чтобы им троим было хорошо, и тем, как Чело рассказывала, что пряталась от видеокамер на марше :lol: Марш, кстати, в понятии этих теток имел небывалый успех :haha:
Санти привез детсад домой во главе с Кассандрой, Лианой и соцработницей :crazy: Нахрена, спрашивается, эта тетка приперлась к Сепедам? Постоять у дверей? :crazy: Нельзя было сразу купить им билеты в Агуаскальентес? Какие же там все бездельники :wall:
Нурия в платье № 40 какое-то невнятного цвета детской неожиданности X-)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, все так, тоска. Единственное, что удивило, подружка, что позвонила Чело, сказала, что мужик мертв. Не пропал, а мертв. То есть нашли яму, раскопали, развернули одеялко? Ужас какой

Antiviolator
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

Сапо это же вроде Жаба? Странная кличка для красавчика.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Вт дек 19, 2023 3:36 pm
Сапо это же вроде Жаба? Странная кличка для красавчика.
Скорее всего тут не физические данные имеются в виду :pardon: Возможно, это что-то типа хитреца, проныры, коварного человека, стукача, шпиона или любопытного человека :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт дек 19, 2023 5:09 pm
Antiviolator писал(а):
Вт дек 19, 2023 3:36 pm
Сапо это же вроде Жаба? Странная кличка для красавчика.
Скорее всего тут не физические данные имеются в виду :pardon: Возможно, это что-то типа хитреца, проныры, коварного человека, стукача, шпиона или любопытного человека :crazy:
Да. Это предатель, ябеда, стукач, переобувающийся в воздухе и т.д. Или урод - для красавчика самое оно

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Все! Тигр знает, что Андрес Гарсия, сын Нурии, и Хуан Сепеда, сын Браулио, это один и тот же ребенок :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт дек 21, 2023 5:25 pm
Все! Тигр знает, что Андрес Гарсия, сын Нурии, и Хуан Сепеда, сын Браулио, это один и тот же ребенок :good:
Интересно, кого он будет шантажировать.
Селия дурочка, могла бы по законам жанра принести Диего пледик, а в другой руке полный кофейник, ну и упала бы вместе со всем...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт дек 21, 2023 6:05 pm
Селия дурочка, могла бы по законам жанра принести Диего пледик, а в другой руке полный кофейник, ну и упала бы вместе со всем...
Она принесла свою тушку :crazy: Ты видела, Диего чуть не парализовало от страха :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Совсем уже? Снова пролетели незаметно полгода, законсервировав всех в какой-то точке? Даже до чего докопались, все бросили и впали в спячку? Простите, это как минимум 180 платьев

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт дек 22, 2023 10:55 am
Совсем уже? Снова пролетели незаметно полгода, законсервировав всех в какой-то точке? Даже до чего докопались, все бросили и впали в спячку? Простите, это как минимум 180 платьев
Для чего были нужны эти полгода, которые показали за одну песню? Вероятно, чтобы Нурия обеспечила всех в округе платьями, которые "лучше всего у нее получаются" :crazy: Потому что ни Тигр со знанием про Андреса/Хуанито, ни Амелия с разводом, ни Диего с МММ-щицей Селией никуда не сдвинулись :bye: Разве что Раю сделали операцию на деньги ненавистных Сепед, да у Чело начались схватки :pardon: А денежки то у Фаусто она стибрила, кстати, чтобы своей сестре швее-мотористке машинку швейную купить :-P Откупается за украденного сына :crazy:
А, еще Диего выплачивает долги Селии бывшему любовнику, а она устроилась на работу в магаз Сепед вместо арестованной Виолетты. Вот, что значит, карма! Виолетта не общалась со своим отцом, делала гадости, оговорила Росендо, плела интриги против Нурии, хотела настучать на Эухению, и в итоге Лиана с Тигром ее подставили как козу отпущения :crazy: Вот для этого нужен был салоп на голове Лианы. Она забыла еще уши оттопыренные прицепить, тогда вообще не подкопаешься :good: :haha:
Санти честно старался адекватно поговорить с Булкой, но там одно тесто в мозгах, увидела, что Лиана звонит и бзикнула, ну, а он и не стал настаивать :pardon: Мне странно другое. Детектив полгода занимается поисками Андреса, не имея фотографии мальчика %) Что за фигня? Прям белыми нитками шито все :wall:
Браулио по уши увяз с наркос. Сидит там речь толкает на хунте, а собака в это время нашла наркотики в коробках с текстилем Сепеда :crazy: :help:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Я могу только допустить, что все поголовно были в декретном... летаргическом сне. Кроме собаки.
Нет, ну смеются, ей-богу. Бац, и прошли полгода. А до этого три месяца так же. В принципе там для всех все было на грани. Как-то разрулили? И решили не показывать? А сыночка Висенты вообще из шкафа не вынимали... Андрес так вообще ни на каплю не очухался

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Вероятно, одна собака тренировалась распознавать наркоту :crazy:
Андрес же вроде зажлобился на Амелию, потому что она не дает ему с Диего видеться :pardon:
А сама Амелия так деловито завтракает и Браулио совершенно отстраненный за столом, видимо, у него шизофрения прогрессирует :-P И Марта любит бывшего как амиго %) А на хунте Браулио крупным планом прям как фото для некролога :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

А им не пора тоже на каникулы прогуляться? Чтобы можно было соскучиться. А то что-то за полгода... Касандра продолжает крыситься на бабку и приходящего дедку. Так бывает? И ее еще не выпороли? Снова возник сынок Висенты. С важным видом она объясняет ему - как минимум - уравнение колебания струны... А что там Фаусто разглядел в младенце, лежащем за тремя стеклами в кювезе? Что не очень похож?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я сейчас ехала где-то час за рулем и вместо музыки включила это кино. Ну, смехота, да и только :lol:
Чело еле родила, была угроза жизни матери и младенца, родня переругалась в хлам. Фаусто орет спасите ребенка, тетка, Чалый и Нурия спасите Чело, она молодая, нарожает ещо :haha:
Чело боится умереть, как их мать, когда родила ее, просит Нурию позаботиться о ребенке, еще вопит, что это расплата за все, что она сделала.
На хунте Санти не доверяет такому стремительному взлету прибылей за полгода, но кто бы его там слушал :pardon:
Эль Сапо рвет и мечет из-за изъятия мерки, ему плевать на тряпки Сепед, ему нужна его маркансия :good: Дал Браулио 48 часов, либо разорвет его на кусочки и разбросает по всему городу. Браулио ссыт, пришел в полицию, а там ему готовы отдать его тряпье, но не наркотики.
Эухения стала управляющей магазина, навещает ушастую Виолетту в тюрьме, а Селия вовсю там строит свою финансовую пирамиду среди продавщиц :crazy:
Хуанито все также канючит, что хочет увидеть лучшего друга Диего, а Кассандра связалась с каким-то татуированным бездельником и прогуливает школу. Потом нагрубила Марте и получила по морде.
Детектив просит Санти найти актуальное фото Андреса, но тот не собирается видеться с Нурией. К Нурии он придет только с ее сыном. Вот тоже балда! Неужели нельзя потихоньку было взять биоматериал у Нурии и сделать тест с образцами Хуанито? :wall: Какие-то теплые там все. Лиана все ждёт, когда Тигр убьет Нурию, а тот не торопится. Взяла бы все в свои руки, чего полагаться на кого-то? :pardon:
Правда, пора им уже отдохнуть и взбодриться, уже 53 серии прошло, тупизм крепчает :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Появился шанс, что после второй аварии к Андресу вернется память. А вообще это уже тяжко. Не могут люди всю жизнь проводить с лицами, искаженными гримасами плача. Да плюс все неучи дремучие. Не знают, что мальчики в основном похожи на мать, а отцовские черты, если проявляются, то годам к 16. И что, в этом здоровеньком крепыше Фаусто прямо Хасинто разглядел? Какая у них прекрасная система дошкольного образования: уже и Селия куда-то свою с бутылочкой пристроила

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я так поняла, что Тигр решил дразнить Нурию Андресом не из-за денег, а чтобы столкнуть лбами Санти и Браулио :pardon:
Объявилась несостоявшаяся суррогатная мать Мариана с ребенком, лохматая, грязная и голодная. Пришла в фонд Амелии и рассказала про проделки Брау, что он хотел купить у нее ребенка, угрожал и вообще, он монстр. Амелия прибежала домой и начала все высказывать Марте, потом настучала по лицу Брау, он признался, сказал, что все делал ради Амели, она сказала, что ради акций компании, и Марта выгнала его из дома. Кассандра не перестает бунтовать, решила сбежать из дома и преподать бабке урок :wall: Да не одна, а прихватила с собой дурачка Хуанито, который играл с лосями и медведями в какие-то странные игрища, издавая странные звуки O_O :wall: Парень у Кас абсолютный долбоящер, гонит на бешенной скорости и эти придурки попадают в аварию. Интересно, диссоциативную амнезию у Андреса сейчас ударом снимет? :crazy:
Фаусто так смешно вглядывается в лицо орущего младенца в кювезе за тремя стеклами :haha: Нашел угол, под которым у них носы похожи :good: На Чело и Нурию уже невозможно смотреть с этими гримасами вечной скорби :wall: В ту же компанию приплюсовать Рая :wall: А Фаусто хочет излечить Карменситу от пагубных наклонностей :crazy: А на нее уже Эухения засматривается, похоже Чалый скоро отправится в сад %)
У Браулио новое развлечение - МММ-щица Селия :haha: Бесстыжая баба :bye: Девочку с бутылочкой в детсад на весь день сбагрила и развлекается :-P А Диего платит ее долги :pardon: Ну, он сам виноват, никаких действий, одно бла-бла-бла, все боится, что она потребует расплату "куэрпоматом" :crazy: Но Селию нашел бывший любовник, за что нам это??? :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Андрес вообще с проблемами. Игры с животными ну... опять же для 2-3-летних.
Зачем взрослым людям со своими семьями жить с родителями, чтобы в случае таких конфликтов, как у Амелии и Браулио, приходилось кого-то выгонять? Загадка. И почему Марта предпочла Амелию и Андреса родному сыну. А Амелии там комфортно оставаться?
А Мариана даже ничего не попросила? Просто совесть загрызла, что ли?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт дек 26, 2023 5:54 pm
И почему Марта предпочла Амелию и Андреса родному сыну.
Я бы поняла и одобрила волевое решение Марты, что Браулио должен развестись и не устраивать никаких судов по поводу опеки. Но отпустить на волю нужно было Амелию :yes:
Ekaterina60 писал(а):
Вт дек 26, 2023 5:54 pm
А Мариана даже ничего не попросила? Просто совесть загрызла, что ли?
Наголодалась и наскиталась по притонам, что за кров и еду все выболтала :pardon: Смотрите, какая я честная, даже чеки Браулио не обналичила, готова их в суде предъявить, если понадобится :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт дек 26, 2023 6:27 pm
Наголодалась и наскиталась по притонам, что за кров и еду все выболтала :pardon: Смотрите, какая я честная, даже чеки Браулио не обналичила, готова их в суде предъявить, если понадобится :crazy:
И с самого начала считала странным, что на нее забили сразу, ясно же, что идти ей некуда. И никто не вспоминал о ней. Но тут все странно, что говорить. Мне что-то Амелия перестает нравиться (ну если можно вообще это обсуждать). Дело-то вообще серьезное, чтобы высиживать с Браулио в ожидании не пойми чего. А потом бежать лупить его...
Касандру, судя по всему, уберут?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт дек 26, 2023 8:17 pm
Касандру, судя по всему, уберут?
Я сомневаюсь ;-) Может инвалидность или кома :pardon: Или с Хуаном что-то и на нее всех собак повесят, или парень погибнет, а его семейка начнет Сепед прессовать, что их девочка виновата :sorry:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей