El maleficio / Чёрная магия (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Nelli писал(а):
Вт дек 05, 2023 12:53 am
Странный анонс сейчас выложили :haha:
В видео Биатрис приглашает домой на ужин Энрике, а под видео написано Beatriz invita a Enrique de Martino a pasar la noche con ella :lol:
Скорее всего под noche имеет в виду вечер

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 321 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пн дек 04, 2023 8:02 pm
Вики и её погоня за Хорхе делает она, а стыдно мне "Хорхе, привет, я знаю твоего папу". И? Что должен был сделать Хорхе? Задолбала она!
Ekaterina60 писал(а):
Пн дек 04, 2023 8:27 pm
А Вики чудная. Будь мне хоть 17 лет опять, вот последний человек, на которого я бы обратила внимание, это Хорхе
Ее попытки каким-то успехом увенчались - хотя бы взглядом Хорхе ее удостоил?
Вот правда на что она рассчитывает? Она же не Ирина Шейк. Обычная девчонка симпатичная.
И про него тоже согласна:
Лия писал(а):
Пн дек 04, 2023 8:46 pm
Я до сих пор не понимаю этого эленко. По идее, с Фером должны были быть значимые актёры. Тут из таких только Марлене и бабка. Ну Хиль. Про Софку молчу, там все понятно. В PyP были и Марлене, и Суси, и Салинас, и Харабо, и Нонес. Все известные. А кто эти "Хорхе", "Рауль". Уж на сыновей Энрике могли бы раскошелится, тем более, что активно Персил рекламируется
Я вообще почти ни в курсе не про чьи актерские регалии, но по экстерьеру неужели нельзя было выбрать пусть не самых именитых, но красивых.
К Раулю по-моему пора санитаров вызывать (это я про фото где "не удержалась")

Девочки, почему в цитатах у меня смайлы и фотки не отображаются, а только текст?

Что за прилипала в козырьке тянет ручонки к Энрике? Радует, что как будто он не особо то отвечает взаимностью...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Вт дек 05, 2023 9:42 am
Ее попытки каким-то успехом увенчались - хотя бы взглядом Хорхе ее удостоил?
Взглядом удостоил. Но сказал что-то типа: "Я рад за тебя, что ты знаешь моего отца". Другого он явно сказать не мог, ибо только что поссорился с отцом. Да и без ссоры, мне кажется, ответ был бы тем же. Его же позиционируют как мухерьегу, все бабы за ним бегают. Одной больше, одной меньше, уже не интересно. Да и вообще, что это за способ знакомства? Ужас :wall: :wall:
Я вообще почти ни в курсе не про чьи актерские регалии, но по экстерьеру неужели нельзя было выбрать пусть не самых именитых, но красивых.
Ну иногда красивые не вывозят, и получается цирк несмотрибельный :crazy: но мне приятнее все же красивый визуал. А так я к обоим братьям чувствую неприязнь.
Я бы, конечно, другой каст устроила :haha:
Ро Гирао отлично бы сыграл. Тем более, что он без работы, шастает по всяким пляжам. Хватит отдыхать, пора работать!
Изображение
Пабло Минора давно не видно
Изображение
Из Диего отличный бы Хорхе вышел
Изображение
Если покопаться, можно было бы ещё поискать. Это те, кто первым пришёл мне в голову.
К Раулю по-моему пора санитаров вызывать (это я про фото где "не удержалась")
Он такой уже несколько серий. Серьёзно я не могу его уже воспринимать, остаётся только стёб :crazy:
Девочки, почему в цитатах у меня смайлы и фотки не отображаются, а только текст?
Напишите об этом в эту тему, там должны помочь
viewtopic.php?t=1359
Что за прилипала в козырьке тянет ручонки к Энрике? Радует, что как будто он не особо то отвечает взаимностью...
Одна из членов этой Организации :wall:

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 1369 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Лия писал(а):
Вт дек 05, 2023 10:16 am
elenastepashka писал(а):
Вт дек 05, 2023 9:42 am


К Раулю по-моему пора санитаров вызывать (это я про фото где "не удержалась")
Он такой уже несколько серий. Серьёзно я не могу его уже воспринимать, остаётся только стёб :crazy:
Я тут смотрела его Инстаграм, он сам там в недоумении :haha: зачем говорит меня каждый раз причесывают гримеруют, когда я в кадре сразу начинаю ныть :lol: Выходит мы долго будет это смотреть %)


Насчет дамы в кепке. Она хочет вернуться в объятия Энрике, уж очень ей понравилось :-D и вешается при каждом удобном случае. В ответ она получила :bye:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3697 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Лия »

Nelli писал(а):
Вт дек 05, 2023 10:39 am
Я тут смотрела его Инстаграм, он сам там в недоумении :haha: зачем говорит меня каждый раз причесывают гримеруют, когда я в кадре сразу начинаю ныть :lol: Выходит мы долго будет это смотреть %)
:wall: :wall: :wall: :wall:
Как его зовут? Посмотрю хоть на него не в образе :wall:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 321 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Вт дек 05, 2023 10:16 am
Я бы, конечно, другой каст устроила
Ро Гирао отлично бы сыграл. Тем более, что он без работы, шастает по всяким пляжам. Хватит отдыхать, пора работать!

Пабло Минора давно не видно

Из Диего отличный бы Хорхе вышел

Если покопаться, можно было бы ещё поискать. Это те, кто первым пришёл мне в голову.
Не очень люблю лишнюю растительность на лице, но эти трое очевидно симпатичнее (вот опять фото в цитате не отображаются, но я уже задала вопрос в том разделе, что вы посоветовали).
Nelli писал(а):
Вт дек 05, 2023 10:39 am
Насчет дамы в кепке. Она хочет вернуться в объятия Энрике, уж очень ей понравилось и вешается при каждом удобном случае. В ответ она получила
Надеюсь, не вернется! Пора уже Беатрис туда попасть...

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 1369 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Лия писал(а):
Вт дек 05, 2023 10:41 am
Как хоть его зовут? Посмотрю хоть на него не в образе :wall:
Julio Vallado Как раз в сторис опять задаётся вопросом :lol:
elenastepashka писал(а):
Вт дек 05, 2023 10:49 am
Пора уже Беатрис туда попасть...
Надеемся и ждем :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт дек 05, 2023 10:41 am
Nelli писал(а):
Вт дек 05, 2023 10:39 am
Я тут смотрела его Инстаграм, он сам там в недоумении :haha: зачем говорит меня каждый раз причесывают гримеруют, когда я в кадре сразу начинаю ныть :lol: Выходит мы долго будет это смотреть %)
:wall: :wall: :wall: :wall:
Как хоть его зовут? Посмотрю хоть на него не в образе :wall:
Julio Vallado

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 1369 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

:party:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 321 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

7 серия
была какой-то вяленькой :sigh:

Хаунито в ночи просит Беатрис созвониться с Энрике, Вики не расстается с мыслями о Хорхе, Хорхе динамит Рут и дуется на отца за недоверие, Рауль заикается на собрании... Снова перебор со страданиями по матери - она умерла 20 лет назад, он был ребенком, уже давно пора успокоиться. Одно дело докопаться до истинной причины ее смерти, если это покоя не дает, другое - реветь белугой.
Возможно, Херардо в этом как-то замешан, если он достал ее жемчуг и поднес к портрету Баэля...
В этой серии Энрике признался, что пытается сблизиться с Беатрис ради ее сына :-(
У Беатрис проблемы на работе - перспектива попасть под сокращение из-за ошибки. В защиту Альваро - он произнес фразу перед прибывшим боссом, что не проконтролировал работу сотрудника и отчасти виноват. Оказалось Альваро - начальник Беатрис, а не просто коллега.
Бабки в этой серии не было, зато теперь дети третируют мать упреками. Энрике вообще то пока еще ничего не предлагал ей, чтобы они думали, что он готов их всех под свое крыло взять. А Энрике тем временем собирается купить страховую контору, где Беатрис работает...

Хочется больше динамики :-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

elenastepashka писал(а):
Вт дек 05, 2023 3:52 pm
Возможно, Херардо в этом как-то замешан, если он достал ее жемчуг и поднес к портрету Баэля...
Я помню, как он подносил колье к портрету, но никак не связала потом с нытьем Рауля, что он не может мамин жемчуг нигде найти :crazy:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 321 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение elenastepashka »

Babiyaka писал(а):
Вт дек 05, 2023 4:00 pm
Я помню, как он подносил колье к портрету, но никак не связала потом с нытьем Рауля, что он не может мамин жемчуг нигде найти :crazy:
В этой серии Херардо стоял перед портретом, прижав колье к сердцу, а следом Рауль плачет над фоткой мамы, где у нее на шее этот жемчуг...

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Это то колье, с которым сегодня в конце бегали? Огромные белые бусины. Мама из прошлого, Раулей два, ребенок и нынешний, мама срывает с себя колье и швыряет

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 1369 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Анонс 17 серии


Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 1369 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Как я понимаю, Херардо старается для себя? Вместо того, чтобы утихомирить сыновей Энрике, он наоборот разжигает страсти :help: Раулю говорит, пора узнать что ты там помнишь. А Энрике говорит другое. И с Хорхе он там тоже мутит :crazy:
И главное, что в итоге хочет достичь Херардо? Странный тип ...

Рауль уже сам вспомнил, что на его глазах убили маму. И кто он убийца? :vampire:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я так понимаю, нас решили окончательно добить этими противными детьми и бабкой? Всю серию они хейтили Альваро и пели про какую-то оппортунидад, которую должна дать Беа Энрике. Люди, какая нафиг оппортунидад? Он ее еще даже в своих мыслях не просил. А эти уже делят шкуру неубитого медведя :pardon: Вся семейка Беатрис очень странные. Они что реально такие меркантильные и поверхностные? И ведь вот даже ничего конкретного не могут сформулировать, чего они хотят. Денег? Подписчиков? Шмоток? Игрушек? Жить в особняке? Летать на вертолете? Хоть бы конкретику внесли, чего им надо. А то заладили оппортунидад оппортунидад, какую нахрен оппортунидад? Уже настолько взорвали мозг бедной Беатке, что она не понимает, что вообще происходит %)
А Беатрис, кстати, оказалась нормальной женщиной. Она все прекрасно поняла, и что Альваро нужна только она, а ее дети ему до одного места, и его стремление побыстрее сойтись и как-то привязать к себе. Она поступила правильно и честно, сказав, что она не для него. Он никогда не поймет женщину со взрослыми детьми. Да и если бы она его хотя бы любила, то могла бы чем-то аппелировать в его защиту. Или он супер сошелся бы с детьми. А так, нахрена вообще этот маскарад? Ради чего? Дети его едва терпят, он тоже в основном притворяется, сама Беатка без него прекрасно может обойтись. Зачем ей лишний головняк, от которого никакого толку? Просто, чтоб был мужик? И дома постоянно напряженная обстановка? Ну, такое себе удовольствие. Лучше уж одной с детьми, хочу халву ем, хочу пряники :haha: /*с х/ф «Девчата»
Рауль если не ноет, то истерически орет :wall: Послал и папу, и брата. Все там что-то вспоминает. Ну, вспомнил, что мать самоубилась, и? Теперь будет носом рыть, почему самоубилась? Задолбал, честное слово! Быстрее бы с Викушкой познакомился, может перестанет ныть и хоть чем-то займется :pardon: Вообще неудачно его старшим братом сделали. Выглядит гораздо моложе Ди Монте и поведение соответственно сопляка какого-то. Лучше бы был какой-нибудь ботан в очках, обросший и в штанах, натянутых до груди :haha: который всю жизнь просидел в комнате, писал проги для компов. А то еще девушки у него были :-[

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1014 раз
Поблагодарили: 1960 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

На самом деле, это единственное, что меня тут развлекает и привлекает - смотреть, как Беатрис не понимает, отчего такое к ней внимание Энрике. И куча этих, которые совершенно банально пытаются ее задорого продать. Ну во-первых, кто сказал, что Энрике будет заниматься детьми? Никто. Значит, от него ждут только денег и возможностей. И не подозревают, что даже с черной магией за скобками у него куча проблем со своими детьми. Во-вторых, бабка. Ну первая четверть 21 века кончается, мир уже изменился, кто тебя спрашивает? Почему-то ее возбуждение напоминает мне возбуждение наших граждан по поводу возрождения уроков труда в школе. А ничего, что шить сегодня дурацкие фартуки с косынками элементарно дорого? Да, у Беатрис непростая ситуация, в смысле ей трудно привести домой любого мужика, не только Альваро. Т-т-т, здоровые, с руками-ногами, просто никакие, без интересов, без стержня, дети. Никаких особых проблем они не создают. Депрессия пацана надумана. В жизни редко обходятся без таких мерзавцев, что травят его в школе. Собственно, не шибко и травят.
В принципе эта часть затянута и надумана, в ней много слабых мест, но забавно

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 1369 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Энрике и Беатрис :party:
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 1369 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Nelli »

Энрике и Хулия :db:
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение
Дама в кепке сообщила, что перебирается жить поближе к Энрике в Мехико. И что не может забыть проведенные выходные в Нью Йорке :in_love:
А Энрике всё равно :bye: Как он смотрит на Беатрис :give_heart:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Babiyaka »

Nelli писал(а):
Вт дек 05, 2023 11:22 pm
Дама в кепке сообщила, что перебирается жить поближе к Энрике в Мехико. И что не может забыть проведенные выходные в Нью Йорке :in_love:
А Энрике всё равно :bye: Как он смотрит на Беатрис :give_heart:
Дама в кепке не слишком ли раскатала губу? :haha: А не отправиться ли ей на шоппинг… :-[ за губозакатывательной машинкой, например :ok: Можно сразу за двумя :JC_window:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161859
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: El maleficio / Чёрная магия (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей