Baraj / Плотина (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

И женитьба у них цирк, та что ж такое :crazy: :lol: С представления в участке я ржала без остановки :lol: :lol: :lol:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Динамика тут, конечно, отменная, в ом смысле, что один цирк сменяет другой.
При этом Тарык-Захра-Ибрагим ну совсем комедийные персы, только комедия черная, учитывая эпопею с неживым Халилом. Нехир тоже недалеко ушла от них, из Бахар вот тоже лепить стали какую-то злыдню, которая сражается за мужские штаны в доме (ну ладно, она же ждуля, не понять можно, хотя мне и не очень близки эти войны за самца).
По законам жанра, в офисе Назым с Нехир найдут на записях примерно ничего, тогда как другую запись с дорожной камеры Бахар использует про Нехир в деле об опеке, мол, смотрите, какая она безумная истеричка.
Жаль, что Нехир все же не успела сказать «нет», это было бы красиво, да и Назым бы окрыленный вскоре прискакал к ней.
Но сериалу еще полтора месяца идти, так что еще друг дружке повыносят мозги.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт дек 29, 2022 6:21 pm
Динамика тут, конечно, отменная, в ом смысле, что один цирк сменяет другой.
Мне вчера только вынос мозга совместный у них не понравился, как два дятла себя вели, Назым особенно. Но сегодня просто прелесть. :-D
Стамбульский Котик писал(а):
Чт дек 29, 2022 6:21 pm
При этом Тарык-Захра-Ибрагим ну совсем комедийные персы, только комедия черная, учитывая эпопею с неживым Халилом.
За Ибрагимом хоть записывай, он иногда ведет себя как неровно дышащий к Тарыку. :crazy: Эти интонации неподражаемые... Блондин, ты на актера похож... :lol: А Захра! Комиссар от убитой любви вообще одурел там. :lol: :lol: :lol: Но однажды веревочка порвется.
Стамбульский Котик писал(а):
Чт дек 29, 2022 6:21 pm
из Бахар вот тоже лепить стали какую-то злыдню, которая сражается за мужские штаны в доме (ну ладно, она же ждуля, не понять можно, хотя мне и не очень близки эти войны за самца).
Причем хз, зачем ей сейчас такие штаны, вечно косящиеся на соседний дом. :-D Он конечно ведет себя прямо скажем некрасиво, раз вообще хрень с женитьбой затеял, а теперь ее только обозляет это всё. И заставляет воспринимать ситуацию как покушение на собственность. Лучше б уехала с матерью, спаслись бы.
Стамбульский Котик писал(а):
Чт дек 29, 2022 6:21 pm
По законам жанра, в офисе Назым с Нехир найдут на записях примерно ничего, тогда как другую запись с дорожной камеры Бахар использует про Нехир в деле об опеке, мол, смотрите, какая она безумная истеричка.
Скорее всего так и будет. Отберет на время, опять визг потом, какая Назым скотина, потом малой от стресса заболеть может, сладкая парочка сблизится опять. А у Бахар новые психи начнутся.
Стамбульский Котик писал(а):
Чт дек 29, 2022 6:21 pm
Жаль, что Нехир все же не успела сказать «нет», это было бы красиво, да и Назым бы окрыленный вскоре прискакал к ней.
И мне жаль. :-D
Стамбульский Котик писал(а):
Чт дек 29, 2022 6:21 pm
Но сериалу еще полтора месяца идти, так что еще друг дружке повыносят мозги.
Думаю, расстаться будет сложно с ними. :sorry: Хоть бы еще классики подогнали, без бандитских лиц, и разборок, я вот все об Изумрудном Фениксе по тв мечтаю...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Я еще думала, каковы причины (помимо каста, новых актерских открытий, не типичности, литературной основы, юмора, и легкого цирка) того, что сериал полюбился? И открыла для себя еще одну, чисто в клише. Тюремная тема, почти неотъемлемый атрибут любого мыла, чтоб выжать больше слез негодования, тут не такая мерзкая, как в иных других сериалах. Да, Назым там потерял в общем 12 лет (!!! %) ) И по сути, страдая почти ни за что. Один раз роковое стечение обстоятельств. А другой вообще несправедливо. Но при этом переступает, и идет дальше. Во времена занятия шайки своим ремеслом были недолгие цирковые аресты. Но главная героиня, слава богу, не сидела никогда. Да, ей свезло, что последние заявление забрали, а прежние смолчали. Но не знаю... Кто как, а я с трудом выношу в сериалах мерзости тюремные, да еще с издевками. :-! Особенно героинь. :-! Если уж случилось по сюжету попадание, то пусть будет не мыльно-гадко, а жизненно, как у Джейлин, в 1 сезоне "Приговора". Вокруг нее были так же тяжело, и часто несправедливо страдающие женщины. Обычные. И поплакав, она взяла себя в руки, и помогая им как адвокат, выстаивала и сама. :good: Но треш ради соплей, это фу. :-!
Кто-то может быть не согласен. Но границы восприятия у каждого свои. :-D

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение ZiGe »

Такие обсуждения сочные, что у меня снова потекли слюнки на Турцию. Последний раз смотрел год назад цирковой "Стамбул". сейчас не отказался бы от чего-нибудь подобного, но без тянучки и с логичным концом. Пойду гляну, сколько там уже серий есть.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Добро пожаловать. ;-)
Если понравится, привязанность будет особая.
Сериал спокойнее ЖС. Но много самых разных ситуаций о том, как сильно могут поменяться люди. Обычные события в не обычной подаче. :-D Не без ляпов, но они не мешают.
И главная героиня...интересная. Не тормозная воющая сопля.
Серий 102, родных 39.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

С новым годом! 🥂🎄🥳


Первая серия этого года конечно, совсем не праздничная была.

Бахар, конечно, овца. Интересно, какой эффект будет от таблетосов, но более всего интересно, в каких случаях их пил Хакан.

И да, монтажер, конечно, режет феерично.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

С новым годом нас! :daisy: Пусть он дарит лишь приятное.
А приключения наших продолжаются. :crazy: Правда, они все более жестоки. Бахар просто дура безмозглая. %) А если бы здоровье Нехир фатально отреагировало на таблетки? Ведь от сердечных лекарств давление способно улететь совсем в ноль! Таков у них эффект. Хотя, эти лекарства сами по себе странные. Что это за наркотические для сердечников? Их им разве можно принимать в принципе? :wall: Да и сама ситуация... Только ради подставы. А жирная сделка будет запорота. Сделка, которая может пойти в плюс будущему всех. Хуже только снятие несуществующих побоев у мальчика.
Эх, Тарык, Тарык... Нет возле тебя женщины не просто нормальной, а простой. :-D Без завихрений, раздутого эго. И так то был идиотом полу криминальным, по которому решетка плакала. Теперь вообще погибнешь, с этими авантюристками. :crazy:
Мерьем тоже по краю ходит... Дурында, скидывай на флешку всё, и убегай оттуда! Досидится. Кстати, не в первый раз мне эта актриса чем-то Мариану Сеоане в прежние годы почему то напоминает. :-D Только гораздо худее, и изящнее.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Пн янв 02, 2023 7:51 pm
С новым годом! 🥂🎄🥳
:daisy:
Стамбульский Котик писал(а):
Пн янв 02, 2023 7:51 pm
Первая серия этого года конечно, совсем не праздничная была.
Я все время волновалась, что сок схватит Мерт. %)
Стамбульский Котик писал(а):
Пн янв 02, 2023 7:51 pm
Бахар, конечно, овца.
Это мягко говоря. Играть здоровьем, совсем ум уехал. %)
Стамбульский Котик писал(а):
Пн янв 02, 2023 7:51 pm
Интересно, какой эффект будет от таблетосов, но более всего интересно, в каких случаях их пил Хакан.
И мне очень интересно. Пусть он поздно узнал про слишком больное сердце. Но тем более, какие наркотические в этом случае. :wall:
Стамбульский Котик писал(а):
Пн янв 02, 2023 7:51 pm
И да, монтажер, конечно, режет феерично.
:-D

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Ох ты ж блин твою мать! 😵😵😵
Ну что, предлагаю и Мерьем закопать в саду Назыма. Ну или Нехир. И валить все на нее.

Жалко родителей Халила и Мерьем... А в остальном, видимо, у нас второй акт этого балета (не марлезонского, надеюсь, так как должно быть интересно).

Бахар вот совсем на плохую дорогу повели, она даже новость о том, что с Назыма можно снять все обвинения и наказать настоящего убийцу повара восприняла без особого энтузиазма (мол, я тебе, Мерьем, ничем не смогу помощь, пока ты мне в клювике все доказательства не принесешь). Как так-то? Должна была бежать вперед штанов и помогать. Вместо этого шантажирует теперь Тарыка. Реально, от братика недалеко ушла. Нехир, конечно, вообще не идеал, но до фальсификаций не скатилась. Да, сережку подкинула, но она и правда могла там остаться с той ночи.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Я в полном ахере... %)
И даже не знаю, что мерзее. Что долма дороже жизни человека, что деньги дороже пятилетнего малыша? Или что мать твоего ребенка унижена уже дальше некуда, причем при противоречивых доках? Наша бедовая девочка дура, никто не спорит. Но так и правда не опускалась. Невольно думаешь, нужен ли им как паре хэппи энд. Как сказала моя мама, застав щас конец серии... Это разве мужик? Тряпка! Ему и курицу доверить нельзя! :crazy: Ну а Захре я б морду всю той долмой выстебала! :wall: И да, тоже подумала о стариках, потерявших и сына, и дочь. :girl_cry:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Тройка Захра-Ибрагим-Тарык разыгрывают одну из самых черных комедий, я таких игрищ с неживыми людьми и не припомню даже. Только в каком-то американском фильме, где мужика по пляжу таскали.

Нехир зря, конечно, уехала, никаких очков в суде ей это не добавит, тогда как Мерт, очевидно, не смог бы без мамы и закатил такую истерику, что его не смогли бы не отдать матери. Но, возможно, это еще впереди.

Забавный момент в серии, когда на современном тоненьком ноутбуке типа макбука смотрят сд-диск :crazy: Еще и курьеров с пересылкой донимали. Файлообменники, мессенджеры? Нет, не слышали.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Я тоже cd удивилась. Ну что это такое в 2020 году... :crazy:
Серия смотрелась сложно, потому что истерику Нехир и Мерта я ждала уже сегодня, и не знала, как ее вынесу. :girl_cry: А они ушли на выходные с этим напрягом, бессовестные. :ireful2: Бабушка Зеррин тоже... Нюх уже не тот. Что мешало доехать до автостанции, потом найти попутку, и так хоть немного следы запутать? Вышло по детски. А папа трус прячется на работе. :-! Дома где будет прятаться от слез ребенка? :- Впервые я подумала о том, что правильно Нермин исчезла с Айше. Накося ей такой папа...
С троицы я фигею каждый раз. :crazy: Надеюсь еще кто то приедет за эти 30 серий, и поджарит их. :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Сегодня психологически ужасно тяжело было это лицезреть. :girl_cry: Я даже слабо помню хороводы с морозилкой, настолько игра Биран затмила всё! :good: Как Нехир на замок решетки смотрела! И Зеррин так жалостно рыдала в участке. :girl_cry: Тарыка я может быть и готова уже была даже по голове погладить. Даже забыть все прежнее, за его поведение сегодня. Но помня, как сейчас свой вклад внес эгоизмом и он, не могу. Главная героиня у нас та еще мадам с пулей в голове логики. И заслуживала всего прочихвоста ранее. Но сейчас я целиком с ней! И пока совсем не хочу, чтоб она кого то прощала. Совсем!!! И не представляю даже, как отпущу их через 29 серий уже. :'( Вот че делать тогда? :'(
З.ы. Вылезла из любопытства в бразильскую новинку Карнейру "Все цветы". Неплохо, лучше всего того безликого, и распущенного шлака, который они гоняют в последнее время. Но в общем пока скучно. Нравятся глав.героиня, и ее чокнутая сестра. Но я уже отвыкла от игры, где все через себя не пропускается актерами аж до перехвата дыхания. Тут это демонстрирует пока только Лети Колинн, злая сестра. :good: Ну эта всегда такая. Ролями живет. :good: Но смотреть понемногу можно. Но не высокое качество дизи, конечно. Ни разу нет. :-D

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Жалко их было, так убегали, так убегали и всё зря.

Бахар как овчарка, мне изначально был симпатичен этот персонаж, но она по-плохому стало одержима удержанием мужских штанов. Вот на кой ей Мерт? Одно дело звать его в гости и совсем другое воспитывать. И ведь не ёкает нигде, что она точно так же поступает, что и когда-то ее брат с Назымом. Не знаю, как выкрутятся из этой ситуации, может, кто-то в больничку отправиться полежать (в турдизи такое сильно любят)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Вт янв 10, 2023 7:50 am
Не знаю, как выкрутятся из этой ситуации, может, кто-то в больничку отправиться полежать (в турдизи такое сильно любят)
Как бы не Мерта, доведут малыша, дебилы. :girl_cry:
Ну что сказать... Нехир сегодня метала молнии. И это еще мало! Очень тяжело было на это смотреть, особенно когда она видела сына в окно. :girl_cry: Зеррин видимо смирилась, что в зятьях будет ни один дурак, так другой, и пошла вправлять ему мозги. Вышло так себе, :-D потому что многое успело усохнуть, но все же.
Возня с морозилкой надоела. Свалили б уже ее себе на голову, да отъехали сами вслед за Мерьем. :crazy: Надоело чванство Захры, и полное отсутствие эмпатии ко всему, кроме штанов. И снова возник вопрос по поводу Тарыка. Если бы рядом была полностью адекватная женщина, он бы выправился? Ни тупая Фулья, ни шлюховатая Захра, ни пусть и добрая, но совсем бесшабашная Нехир. Вопрос риторический, наверно. :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Седня у нас и драма драмная, и комедия по самым черным правилам. Ну напихали! Однако еще за то сериал и нравится очень! :ok: И Тюлай от скандала померла в миг, и Бахар беременна, и тут же совесть вдруг проснулась. Но вряд ли надолго. И бугага... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Пока прыгали с ковром, он то ушел! :crazy:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Кому там ковер-то мог понадобиться? Тем более с такой жуткой начинкой.
Если б не беременность, Назым бы точно не остался с Бахар, дело даже не в ее делишках, но в том, что он сам засыхает вдали от Нехир и скорее там его семья, чем жена с тещей.
Тещу-свекровь Тюлац все же жалко, хоть она вот такая

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Какая же бредятина с этим Халит-Халилом, но как же это было смешно, я прям в голос смеялась, особенно, когда Ибрагим забыл свое имя, стал бормотать шахаду, а потом «Я Ибрагим, со стройки».

И да, что это за проныра пришла на похороны Тюлай? Тоже какая-то родственница, небось

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Ляяя... Бурак как с детишками смотрится..
:cupidgirl: Пару секунд милоты под конец, и уже улыбка до ушей. :heart:
Ну а в целом опять и поржать получилось, и вопросами задаться, и немного драмы увидеть.
Спасибо хоть обошлись без воскрешения. А то как более менее цельный проект, и начинает лезть что попало. :crazy: Но опять очень смешно вышло с этим Халитом. Неужели мои молитвы услышаны, и наших черных комедиантов хорошо поджарят таки? :spiteful: С ковром тож весело... Ходил, говорит, и у всех в доме спрашивал. Не могу с них. :lol:
Что за деваха излишне размулеванная лазила на поминках? И наглая такая, как только в туалеты дверь не открыла еще. :shout: Пока есть предположение, что левая доча отца Хакана и Бахар. А Тюлай знала, и помогала ей, скрывая от детей.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт янв 12, 2023 5:36 pm
Какая же бредятина с этим Халит-Халилом, но как же это было смешно, я прям в голос смеялась, особенно, когда Ибрагим забыл свое имя, стал говорить шахаду, а потом «Я Ибрагим, со стройки».

И да, что это за проныра пришла на похороны Тюлай? Тоже какая-то родственница, небось
Те же эмоции, прям один в один. :ok:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Ещё смешной момент был, когда Нехир и Зерин на похоронах такие: "Ну уж к смерти отца Бахар и Хакана мы точно отношения не имеем, мы его даже не знали".

Со смертью бабули, конечно, не так однозначно, Бахар было на что злиться (хотя, интересно, кто ей подробности рассказал?), всё же Нехир понесло из-за известия о беременности Бахар. С другой стороны, у Нехир в суде вскоре могло бы не остаться другого выхода, кроме как использовать аргумент, что эти две женщины не родственницы Мерту...Вообще, если идешь на войну, то будь готов, что и в тебя прилетит (дурацкая аллегория в 2023-м году, ну как уж есть...). Так что, хоть Тюлай и жалко, но, видимо, срок годности и полезности её персонажа закончился, вместо нее ввели уже двух новых героев. Иногда в сценариях так нужно. Здесь не великий мастер, конечно пишет...помните хотя бы у Назыма были БЖ и дочка? Нет? А они были...и есть...но этот отце-герой ещё двух заделал :lol: Эти два персонажа, конечно, свою роль сыграли, но всё же это дочка ггероя, не мимокрокодила с плотины...а о них просто забыли.
И собакен ещё :sorry:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

У меня к Тюлай отношение превратилось в неоднозначное в целом. Да, заканчивать так никто не должен. Но ей, грубо говоря, было просто на...рать, что ребенок отнимается у матери. Маленький, 5 летний, привязанный к ней. Поревет, забудет. Он кукла шо ль заводная? Гораздо больше порадовало, что с опекой вернется дом. Так постепенно вкралась некая брезгливость к ней. Потому что манипулировали ребенком. Допустим, Нехир бы сгинула. Бахар осталась бы в браке, родила бы. С ее характером долго молчала б о происхождении Мерта? Да вряд ли. Свое дело сделал, всё. Совесть на миг проснулась, дальше аля улю. Защищал бы сына один Назым. И то, глядя сквозь пальцы на многое, потому что не догоняет. Им этой ситуацией бумеранг вернулся за непорядочность, я считаю. Хоть наша дуреха опять понеслась на эмоциях, но тут о сыне речь.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Ванька дома, Манька нет. Манька дома, Ваньки нет. Вот почти и вся серия сегодня. :-D Два идиота. Хотя Назым смешной такой. Те что за дело, с кем она живет? Ты малышу даже официально никто. :crazy: Но хоть Бурак с маленьким поумиляли опять. :cupidgirl:
Недоумку хромому видать и правда идти некуда. Я даже сомневаюсь, что он с матерью общается. Может вообще в Стамбул от проблем каких удрал. Цирк сделал Ибрагим. Вот где укатуха полная была! :lol: :lol: :lol: Сценарист поклонник нашей "Кавказской пленницы", наверное. :-D

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Сценаристы тут по ходу менялись, но много какими киношками вдохновлялись.

Можно было похулиганить и обозвать сериал, немного переставив порядок из фильма Гринуэя типа «Повар, его жена и ее любовник, две воришки и Назым»... Но лучше не надо 🤣

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivan и 9 гостей