Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Вал страдает в тюрьме, Далила ее совсем запугала, не дает ни есть, ни спать.
Даниела решила брать уроки вязания у Кармиты. Будет теперь вязать жуткие жилетки внуку. :haha:
Иларио с Эленой гуляют по городу, обжираются мороженком и нянькаются с Лало. Точно сведут их :haha:
Натка шляется от скуки к Габино :haha: Он уже нашел человека в тюрьме, который позаботится о Вал, чтоб ей там не сладко было. Альфонсо троллит Федриту, сказал, что разведется с ней, как только все решится с ранчо. Федра продолжает жалкие попытки подкатить к Эрни. Он уже не знает, какими словами ей объяснять, что между ними ничего не было, нет и никогда не будет. Эта баба уже очень жалко выглядит. ;-)
Операция по разоблачению рыхлого нарко-папилломщика практически сорвалась. Это капец! Целое подразделение по борьбе с наркотиками упустили школьника сопляка, теперь Лусио и Конс беспокоятся за свои жизни и жизни своих семей. Зачем дети ввязались в это дело? :pardon: Итог: Эухенио в бегах и одной ногой в Лондоне, папаша его прикрывает и глумится над полицией. Кстати, батя вовсю мутит с Лошадью :haha:
Мат объединился с Икером и пытаются добиться снижения срока наказания для Вал, на местном уровне у них не получилось, собираются в Мехико в суд высшей инстанции. Ну хоть зашевелились. Мне не понятно, почему этого не делает Эрнесто? Он же весь такой крутой, вон как мильонами доларей разбрасывается! А на счёт дочери сидит смирился и призывает всех остальных к этому. Я бы поняла, если бы его социальный статус был как у Хоакина, отца Родриго, но в его случае это какой-то глупый и никому не нужный конформизм. Также я не понимаю эйфорию Дани от предвкушения вязания детских шмоток, в то время как дочь там загибается в тюрьме. :sorry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161872
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Вал переехала к бабе, которая ее защищает, Далила не довольна. Контакт Габино - это вторая надзирательница. Только товарка Вал отлучилась в туалет, как беднягу Вал перекинули через перила и вот она уже в отключке.
Всю серию шли сначала признания Конс семье, что на той вечеринке ее одурманили, изнасиловали и заразили вирусом папилломы человека, потом рыдания и причитания Кармиты и Хоакина, потом Кармиты и падре, потом Хоакина и Иларио. Слишком много этому уделили эфирного времени. Фабиолу все это жутко раздражало, она еле сдерживала зевки, так ей было скучно. Единственной информацией, заслуживающей внимания, ей показалось то, что насильник это сын ее нового ухажора. Родриго все еще в Аргентине и будет там торчать до выздоровления ребёнка.
Эрни выдал чек Альфу, но сделка пока не завершена. Федра прискакала на запах денег, но Альф наплел ей, что просто занял у Эрни. Федручча чует подвох, поэтому начала угрожать, если муженек не поделится с ней, то очень пожалеет об этом. Альфонсо абсолютно пофиг на ее угрозы :haha:
Мат с Икером беседуют о Вал. Мат говорит, что Вал всегда будет важна для него, но только как мама его ребеночка, ничего между ними быть не может, поэтому он освобождает дорогу Икеру и дает зелёный свет их отношениям с Вал. Сутенер хренов! А то без тебя, тошнутика, они не разберутся. Икер, в отличие от скунса, ведет себя очень достойно. :good: Сказал, что был уверен в победе в суде и только потом хотел признаться Вал в своих чувствах, но сейчас он считает некорректным просить об отношениях девушку. Мат смотрит с удивлением. :pardon: Ну, конечно, это чмо не имеет понятия о такте, воспитании и деликатности :haha:
Эрни пытается наладить с Дани отношения, подарил цветочек :haha:
В тюрьме не достаточно оснащен медкабинет, чтобы оказать необходимую помощь Вал, которая так и не пришла в себя. Было бы странно, если бы пришла, ее не хило так сбросили на бетонную площадку с высоты. :sorry: Поэтому ее привезли в многопрофильный функциональный медицинский центр в деревне. Родри в отъезде, поэтому из врачей осталась только гинеколог Габи и директор медклиники, который там за Родри подхалтуривает. :haha: Охранница, которая сбросила Вал, в клинике узнала, что Вал беременна и охренела в душе. Габино видимо не упомянул об этой незначительной детали. Потом наконец кто-то догадался, что надо позвонить родителям Вал. Элена прибежала как ужаленная, вся в истерике, сообщила, что Вал в больнице. Все рванули туда :sorry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161872
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4397 раз
Поблагодарили: 1186 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 03, 2023 5:19 pm
Только товарка Вал отлучилась в туалет, как беднягу Вал перекинули через перила и вот она уже в отключке.
В комментах на Ютубе уже шутят, что новеллу пора переименовывать в "Семь жизней Валерии". Она попадала в аварию, на неё нападали с ножом, травили, щас вон сбросили с высоты - и это еще сериал не кончился :lol: Цирк, но я такое люблю.
Babiyaka писал(а):
Вт янв 03, 2023 5:19 pm
поэтому он освобождает дорогу Икеру и дает зелёный свет их отношениям с Вал.
у меня такое ощущение, и я уже не очень удивлюсь, если Вал и Матео реально не оставят в финале. Такое ощущение, что сценаристы к этому и ведут. Единственный вариант, если сейчас, когда она и ребёнок будут в больнице в опасности, до этого олуха наконец дойдет, что Вал амор де су вида. Возможно,таким штампованным способом их снова сведут вместе.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Вт янв 03, 2023 10:50 pm
у меня такое ощущение, и я уже не очень удивлюсь, если Вал и Матео реально не оставят в финале. Такое ощущение, что сценаристы к этому и ведут. Единственный вариант, если сейчас, когда она и ребёнок будут в больнице в опасности, до этого олуха наконец дойдет, что Вал амор де су вида. Возможно,таким штампованным способом их снова сведут вместе.
Мне это тоже несколько раз приходило в голову :yes: А потом берут и разрешают сделать что-то хорошее этому Матео, как на качелях нас качают и этим ужасно нервируют :yes:
Вот по-хорошему реально бы развести их, и дело с концом. Он столько уже наворотил вербального и невербального, и грехи его, лично на мой взгляд, гораздо серьезней, чем ее.
В анонсе на неделю было уже, что он у постели Вал умывается соплями и восклицает: No me dejas! Tu eres el amor de mi vida! ;-)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

7:49

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161872
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161872
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5016 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Итак, Вал приволокли в суперклинику, вся семья кучкуется на лавках в Холле, никого к ней не пускают, ибо и в полной отключке Вал остаётся заключенной, ее палату охраняют.
Мат с Икером в высшем суде, попасть к главному судье невозможно, но Мат встречает там своего товарища по Универу, который теперь работает личным секретарем у этого самого главного судьи. Он пообещал Мату устроить встречу с боссом. Потом ребята включили телефоны, увидели кучу пропущенных звонков и узнали о том, что произошло с Вал. Через 5 минут они уже в деревне в клинике. Мат при помощи Габи пробрался в палату к Вал под видом медика. Начал рыдать над безжизненным телом Вал, говорить о том, как он любит Вал и ребеночка и о, чудо! Вал пришла в себя, сказала, что тоже любит Мата и снова вырубилась! :yahoo:
Далее, все смешалось в доме Федры и Альфа. Она продолжает отчаянные попытки вернуть его, а он настроен решительно и заявил о разводе. Пришлось рассказать, что ранчо он продал Эрни, сделка состоится через 3 месяца, а потом развод и каждый в свою сторону. Федра вопит, что у нее ничего нет и в ее возрасте никто не возьмет ее на работу. Что характерно, Альфонсо юридически подковался и все разузнал. Вердикт таков: они прожили 15 лет, Федра ничего не привнесла в их брак в плане денег, детей у них нет, значит Альф обязан ее содержать следующие 15 лет на том уровне жизни, что она вела в браке с ним. Федре мало! Она хочет все! А фигушка с мигушкой тебе, дорогуша. :haha:
Натка орет на Габино, что просила просто подгадить существование Вал в тюрьме, а не отправлять ее на кладбище. Габино выразил сожаление, типа gajes de oficio, nada personal :haha:
Вал оооочень быстро поправилась и снова в тюрьме, только там она встретилась с родными на свиданке.
Ребятишки наконец попали к главному судье, но тот сказал, что ничем не может помочь, наказание минимально, покушение не доказано, будет вести себя хорошо, возможно и снимут ей несколько недель тюрьмы :pardon: Все в ахере!
Сын Родриго тоже быстренько поправился и они уже всем колхозом в Мехико, планируют визит ребёнка в деревню для знакомства с семьей отца.
В семье отца те же на манеже, Лошадь сообщила, что нашла шикарную работу, поэтому снова съезжает. Тут тоже все в ахере :haha:
Лусио и Конс разрешили встречаться. Он как-то внезапно окончил школу и планирует поступать в универ. Эухенио удалось уехать в Лондон, а папаша взял в оборот Лошадь.
Габино разослал фото медсестры всему городу и всей клинике. Медсестру хотят уволить. Хавьер набил рожу обезьянину, а потом помирился с женой. Ее не увольняют, а переводят работать на склад, чтоб не было контакта с людьми, а это равносильно увольнению. София в ахере :pardon:
Нат расспрашивает Габино, как Мат простил Вал, когда думал, что она Наталья, ведь он так люто ее ненавидел за происшествие на молотилке с Иларио. Обезьян рассказал, как Мат спас Вал из реки и с той поры между ними начался роман. Нат теперь знает, что надо делать :haha: Натаскала льда, хз где она его взяла в таком количестве :pardon: может фабрику мороженого ограбила :lol: Надула детский надувной бассейн, наполнила его водой и этим льдом, залезла в него в одежде и обуви, посидела там, замерзла как следует и приперлась к Мату, трясясь от холода. :lol: Мат начал ее согревать и реанимировать :lol: Так Нат осуществила сближение с Матом :good:
Мужа Инес отправляют в Мехико, он хочет ее и детей увезти с собой. Инес против, но кто б ее слушал. Элена считает, что хватит жить с Иларио, надо им с Луисом снять себе угол. Пень расстроился, не хочет отпускать Элениту :haha: поэтому быстренько нашел выход: сдаст Луису бывшую комнату обезьяна, никуда Элене уходить не надо :haha:
В тюрьме Вал вспоминает, что сбросила ее баба в форме надзирательницы. О чем говорил Мат Вал не помнит, но считает именно его своим спасителем, именно благодаря ему она пришла в себя.
Вроде ничего важного не упустила. Хочу сказать, вот чем мне нравится этот сериал, так это своим движем и динамикой. Тут вообще нет застоя, постоянно что-то происходит. Это прям не теленовелла, а блокбастер, какой-нибудь приключенческий фильм типа «Индианы Джонса» :lol: И пусть даже иногда это херня херней и вообще анриал и импосибл, но зато ни разу не скучно. Чего уже только не происходило с Валерией, а их отношения с Матео это просто горки-камикадзе, то безумная любовь, то вселенская ненависть, такие качели, что просто караул :haha: А если бы еще был крутой главный герой, хотя бы на внешность, то это вообще было бы инольвидабле! :good: Но ГАДЯ ПЕТРОВИЧ ХРЕНОВА просто убивает весь кайф. Диего Кляйн победил в номинации «кайфаломщик года» :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122886
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 30 гостей