La rebelión / Жёны в бегах (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Preciosa »

6 серия
Да уж.. сериальчик еще тот..
В последней серии показали частично, что произошло с Марселой.. она вроде покончила с собой, так я поняла..?
Моника оказалась самой жестокой.. заняла место Марселы.. настучала отцу Ивон.. та еще штучка..
Ханна.. странная она все-таки.. то вроде и жалостливая.. как она причитала над трупом.. курила постоянно и молитву начала читать перед захоронением.. и в то же время без всякой жалости шандарахнула этого детектива..
Тетки, конечно, те еще..
Але.. с одной стороны застрелила мужика.. которой ей ничего не сделал.. с другой стороны потом блевала в туалете.. и мужу позвонила..
Ивон.. психбольная.. которая любит манипулировать людьми.. наверное, в жизни ей не хватает экшена, вот и ищет приключений..
Рехина.. пошла вся в мать.. быстро перешла на сторону убийц и помогала скрыть труп.. Ну, и семейка..
Во всей этой катавасии единственное светлое пятно - это Диего.. осталось еще в нем что-то человеческое..
Муженек Моники прикатил.. и уговорил ее вернуться.. Так и не поняла я до конца их отношения.. Мне показалось, что он реально хтел, чтобы она вернулась.. и не только из-за имиджа..
Концовка как обычно не ставит точку..
Не думаю, что Моника убьет мужа.. все-таки она очень рациональна и этим случаем может воспользоваться, чтобы муж ей позволил или даже помог с карьерой.. Хотя в принципе она и без него могла бы справиться..
Выстрел скорее всего был этого мужика.. и поди прибил одну из теток..

Про второй сезон пока разговоров не слышно.. наверное по рейтингам будут смотреть.. но если его не будет, то и ладно.. :-D

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Preciosa »

Лия писал(а):
Ср дек 21, 2022 12:22 pm
Бабка прям веселит меня. Напилась и почти предложила себя Маурисио. А он в шоке :haha:
Да уж! Там вся семейка Моники капец! Что дочь, что внучка в бабку пошли..
Лия писал(а):
Ср дек 21, 2022 12:22 pm
Возможно, я что-то пропустила, но я не понимаю, за что они взъелись на Марселу?
Я тоже не поняла..
Просто Ивон не хватало экшена в жизни, вот и плела интриги..
Лия писал(а):
Ср дек 21, 2022 12:22 pm
Вся эта идея смыться навсегда от своих семей кажется мне абсурдной.
Я бы сказала, что нам не показали обоснованность этого отъезда.. Я думала, что в каждой серии будет раскрываться жизнь каждой и ее причины.. но этого так и не раскрыли...((
Лия писал(а):
Чт дек 22, 2022 8:27 am
Ну на фиг этих баб
:lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 3699 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Лия »

Preciosa писал(а):
Чт дек 22, 2022 6:32 pm
В последней серии показали частично, что произошло с Марселой.. она вроде покончила с собой, так я поняла..?
Ага. Вот только глобальной причины самоубийства я не поняла. Ну уволили препода, с которым она кувыркалась, из школы. Её не выгнали. Если бы его посадили, то сказали бы об этом, я думаю. И как она самоубилась, я не поняла. Кровь была у головы...
Моника оказалась самой жестокой.. заняла место Марселы.. настучала отцу Ивон.. та еще штучка..
Ну место Марселы она заняла после того, как Марсела умерла. И Монике предложили это место, она не просила. И её поступок я могу понять. Она хотела учиться за границей, это хорошая возможность для дальнейшего построения карьеры и тд. А ехать куда-то с безумными девками, в неопределённое будущее это не от большого ума. Она, конечно, могла просто отказаться ехать с подругами, но те бы начали песню про клятву на крови, не отделалась бы она от них просто. Я согласна, что Моника более рациональная, поэтому её решение учиться я поддерживаю. Я правильно поняла, что Але рассказала администрации школы о романе Марселы с преподом? Если да, то даже тут Моника как бы не приложила руку к дальнейшим событиям. Умно. И тем мне не понятнее, почему она всю жизнь провела в домохозяйках.
Ханна.. странная она все-таки.. то вроде и жалостливая.. как она причитала над трупом.. курила постоянно и молитву начала читать перед захоронением.. и в то же время без всякой жалости шандарахнула этого детектива..
Тут мне было смешно. Читает молитву, просит подруг сказать что-то хорошее про каброна и курит :haha:
Але.. с одной стороны застрелила мужика.. которой ей ничего не сделал.. с другой стороны потом блевала в туалете.. и мужу позвонила..
Муж этот вообще тряпка :wall:
Рехина.. пошла вся в мать.. быстро перешла на сторону убийц и помогала скрыть труп.. Ну, и семейка..
Ага. Я была в небольшом шоке. Мне даже показалось, что она стала уважать мать за этот криминал
Муженек Моники прикатил.. и уговорил ее вернуться.. Так и не поняла я до конца их отношения.. Мне показалось, что он реально хтел, чтобы она вернулась.. и не только из-за имиджа..
А за что она сделала вид, что простила мужа? За измены?
Выстрел скорее всего был этого мужика.. и поди прибил одну из теток..
Мне тоже так кажется
Про второй сезон пока разговоров не слышно.. наверное по рейтингам будут смотреть.. но если его не будет, то и ладно.. :-D
В телеге, где я смотрела, серии нумеровали как "первый сезон, серия такая-то", я и подумала, что анонс второго сезона был. :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 162169
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6873 раза
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 123160
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4382 раза
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Сериал можно посмотреть на русском на IVI

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей