Mi secreto / Мой секрет (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5017 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Эрни и Дани привели Вал в клинику, Родри сделал ей анализ и... Вал беременна %) Вал просит Родри ничего не говорить пока Мату, до тех пор, пока не решится ее судьба в суде. Потом в отеле Вал все-таки рассказала Дани про беременность, она очень боится, что ее ребеночек родится в тюрьме. Дани уверила ее, что даже в самом худшем случае, если Вал осудят, она позаботится о детёнке :-*
Мелиса приперлась утешать Мата в надежде, что он сразу же бросится в ее объятья. Но Мат был непреклонен, он не влюблен в Мелису, не видит между ними ничего общего и никакого камбэка не будет :good: Ну, слава Богу, Мат поднялся в моих глазах сразу на несколько пунктов :haha: Потом рыжая приперлась в отель и хотела туда заселиться, но Дани сказала, что не все комнаты еще готовы для приема постояльцев, а те, что готовы, заняты. Мелиса начала высокомерно орать, уж не самозванкой ли Валерией заняты помещения? :haha: На крик вышла Вал и заявила, а если и так? Что она будет с этим делать? :-P Мелиса сразу с места в карьер съездила по лицу Вал, тут же сразу получила ответочку :lol: Дани начала их растаскивать, прибежали Эрни с Матом (почему Мат все время ошивается в окрестностях отеля??? :haha: ). Короче, Мат выволок иерокезку и пригрозил получить в полиции запрет на приближение к нему и Валерии и сказал Мелисе убираться по добру по здорову :haha: Акции Мата, однако, растут :-D Итак, на данный момент Мел смирилась, что отношения с Матом не подлежат реставрации, решила сдаться без дальнейшей борьбы и уехать подальше из страны.
Нат консультируется с адвокатшей как бы засадить Вал на длительный срок, а так же попросила контакт оценщика, чтобы оценить стоимость своих активов. Родри продолжает вспоминать детство и то, как они поженились на шуточной свадьбе на ярмарке X-) Он точно идиот :wall: И где тот анализ ДНК??? Там эта ведьма-мамаша уже увозит ребенка в Аргентину :wall: а этот идиот все никак не решит, с кем ему остаться :girl_cry:
У Элены с Наткой зашел разговор о Габино, которого Нат хочет нанять телохранителем, и Элена рассказала, что Федра и обезьянин любовники. Нат теперь думает, как воспользоваться этой информацией. Обезьянин разгромил пещеру пирата, естественно, ничего не нашел, услышал разговор, что в доме у Кармиты тоже ничего нет. Позвонил Федре доложить, эта взвилась и начала орать, чтобы он ей это завещание из-под земли достал. Обезьянина уже напрягает такое потребительское отношение любовницы, поэтому он подумывает о том, чтобы отдать это завещание Наталье, ну, разумеется, если он его найдет :-P
Федра окучивает нотариуса, чтобы он дистанционно подготовил бумагу и перевел все добро Альфонсо на нее. Даже в отель с ним отправилась :haha:
А Натка жаждет мести :crazy: Сначала ей надо покончить с Валерией, а потом и очередь Федры настанет :help:

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Теперь Иларио носится с завещанием, пристал к отцу Лало, чтобы он помог найти, как же он хочет перед Натальей выслужиться.
Мелисса вырядилась как на бродвей, и пошла в таком виде к мату в коровник предлагать свою любоффь, практически присосалась к нему. В своем наряде была похожа на экзотическую пиявку.
Ну и Рожа была у Родриго, когда он сообшал Валерии новости о беременности. Капец, прямо горем убитый, хреном придавленный, я реально не понимаю, чего он хочет в этой жизни, ребенка, Валерию, Наталью или свою медсестру. Или ему Валерия нравилась исключительно как Наталья, его детская зазноба?
Ищут пожарные, ищет полиция... Это про завещание Марианы, которым резко озаботились все. Я начинаю бояться за Лало, обезьян ведь без тормозов и неразборчив в средствах.
Вал рассказала Дани о беременности, ьта просто пищит от радости.
Мелисса тем временем устроила скандал в отеле, откуда была с позором выкинута.
Наталья же планирует всем нагадить.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161951
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Helena Rojo
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:17 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Helena Rojo »

Прикольно, начались бои без правил. Нат и Фе сначала обменялись уничтожающими взглядами, а потом Нат дерганула Фе за чемодан и та свалилась на пол. Так ее и застала Элена, поинтересовалась, что случилось с сеньорой, но помощь не предложила. Пришлось Фе самостоятельно подниматься и дальше волочь чемодан. Потом Фе пожаловалась Альфонсо, выглянув в коридор поорала, что Наталья невыносима.

Родриго узнал результат теста на отцовство, он положительный, он опять лыбится :-D .

Фаби с Тони поругались как кошка с собакой, Фаби с вещами ушла. Костюм на ней зачетный, я такую расцветку чаще вижу на детских ползунках, чем на секси-шмекси, которая тусит с фотками ню по соцсетям.

Наталья теперь ищет концы завещания Марианы, но оно нигде не зарегистрировано, поэтому формально она не единственная наследница, и ей пока от Альфонсо никуда не деться.

Сегодня день счастливых отцов, сначала Родриго подтвердил отцовство, а теперь и Эрнесто.

Наталья в боевом настроении собралась в суд, за ней собрался Альфонсо, по официальной версии-для поддержки, за ним собралась и Фе, но Наталья ей приказала сидеть на жопе ровно, ей она не нужна.

Икер самый сильный адвокат у Эрнесто? Просто опасаюсь что он сядет в лужу, как в деле с Мелиссой и Фабиолой, а тут ставки высоки.
Элена проводила Вал в суд. Интересно, Вал и Элена до сих пор называют друг друга "нана" и "ми нинья", а настоящая нинья тем временем скоро все разнесет и всех покалечит.

Потом зачем-то выперлись Мат и пень Иларио, постояли, потупили :sorry: , посмотрели как Вал и ко идут в суд. Два дебила-это сила!

В суде было весело, Нат обвиняла Вал, что она украла ее личность, деньги и все такое. Хотя если отбросить эту словесную шелуху, все претензии к Вал сводятся к тому, что она бросила Нат в машине в бессознательном состоянии, не позвала на помощь и воспользовалась ее документами. Не знаю, что там приготовил Икер, но пока этот суд выглядит как избиение младенцев. Нат и ее адвокат прут как танки, Вал они просто раздавили, история про то, что Вал испугалась, была одна и не к кому было пойти за советом и помощью пока никого не трогают.
Неужто они не могли ей придумать историю с потерей памяти, сотрясением головы, ну сказали бы, что она не бросила Нат, а пошла искать помощь, упала, потеряла сознание... Пришла в себя- на дворе ночь, кругом никого, ну можно было что-то выдумать, а не это вот все...

Блин, Альфонсо оглядывается на Даниэлу.... как школьник на свою первую любовь! Так мило! :cupidgirl:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5017 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Helena Rojo писал(а):
Сб дек 10, 2022 7:16 pm
Прикольно, начались бои без правил. Нат и Фе сначала обменялись уничтожающими взглядами, а потом Нат дерганула Фе за чемодан и та свалилась на пол.
Федра боится Натку и это видно. Она почти с ней не связывается, зато Нат ее при каждом удобном случае готова "уронить на пол" :good:
Helena Rojo писал(а):
Сб дек 10, 2022 7:16 pm
Родриго узнал результат теста на отцовство, он положительный, он опять лыбится :-D .
У этого парня в любой непонятной ситуации лыба до ушей хоть завязочки пришей. Но, как я поняла, с этим тестом ДНК не все так просто. Он же его сделал без согласия матери. Теперь ему надо опротестовать старый, заказать новый, а попутно обвинить либо мамашу, либо лабораторию в некорректных результатах. И еще он у нас теперь конфундидо :crazy: Габи нахрен не нужны эти конфусьонес и она послала его лесом. Он в глубине души был рад, это было видно, хотя пытался изобразить сожаление. Этот дебил все-таки надеется на отношения с Наткой, хотя она ему уже открытым текстом сказала, что никакая романтическая чушь ее не интересует, исключительно дорогие рестораны и денежные парни. :good:
Helena Rojo писал(а):
Сб дек 10, 2022 7:16 pm
Костюм на ней зачетный, я такую расцветку чаще вижу на детских ползунках, чем на секси-шмекси, которая тусит с фотками ню по соцсетям.
:lol: Наряды Фабиолы это прям песня :crazy: Теперь она должна ринуться в бой по завоеванию Мата :wall:
Helena Rojo писал(а):
Сб дек 10, 2022 7:16 pm
Потом зачем-то выперлись Мат и пень Иларио, постояли, потупили :sorry: , посмотрели как Вал и ко идут в суд. Два дебила-это сила!
Ага, зато нам пояснили, почему они там вечно ошиваются - это единственная дорога или тропинка от их хижин до ранчо :bye:
Helena Rojo писал(а):
Сб дек 10, 2022 7:16 pm
Хотя если отбросить эту словесную шелуху, все претензии к Вал сводятся к тому, что она бросила Нат в машине в бессознательном состоянии, не позвала на помощь и воспользовалась ее документами.
Да, а бедняга Наталья осталась солита-солита и никто о ней не беспокоился и не горевал, в то время как Вал жила тут жизнью королевы :wall: И теперь Натка очень хочет, чтобы Вал тоже оказалась солита-солита, но в тюрьме :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161951
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

минута 4:59

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5017 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Избиение младенцев в лице Валерии закончилось до следующего судебного заседания. Вал не удержалась и все-таки крикнула Натке, чтобы она перестала врать. Та в ответ парировала, что только после нее. Короче, детский сад со стороны Нат :crazy: Плохая, очень плохая девочка. Одно дело капризы и своенравие и совсем другое - желание засадить невинного человека за решетку. Ведь она прекрасно знает ситуацию Вал, ни семьи, ни денег, абсолютно одна на белом свете и так жестоко мстить за то, что она воспользовалась ее документами. При этом ее личная вина во всем этом гораздо превышает уровень виновности Вал. Ну, вот за это ей и ответочка от вселенной бумерангом :-P Федручча то не дремлет, уже надыбала каких-то пергидрольных волос в парикмахерской и подсунула их Альфонсо для анализа ДНК. Так что быть Нат отверженной вторично собственным отцом :bye:
Эрнесто был звездой серии :good: Сначала очень классно поговорил с тряпкой-зятьком, теперь уже бывшим, все разложил ему по полочкам, разжевал так сказать. Но это блеющее парнокопытное даже проглотить не смогло нормально, обплевало всю малину %) Капец! Ну такой прям правильный и корректный, ну такой честный и порядочный, что аж тошнит :-! Ну а где же великодушие? Где гуманность и сострадание? Ну вот упырь одним словом, уперся, я ей не верю, и хоть ты тресни. Особенно мне "понравилось", что приплел к разговору эту тупую Лошадь Пржевальского, которая наплела такой ерунды, что просто ахтунг :wall: Оказывается Валерия устроила так, что Тони удерживал силой Лошадь в стойле, против ее лошадиной воли, дабы убрать ее из жизни Мата, а попутно еще шантажировал, что убьет всю семью Лошади, если она не станет наркодилером X-) X-) X-) И Мат все это сказал Вал с упреком, потом правда согласился, что Фаби брешет, но и Вал тоже :wall: Тьфу на тебя, дурак! Твои акции снова обвалились на моей бирже :lol: Это лирика :-D речь шла об Эрни :good: Потом Эрнесто набрался храбрости и поговорил с Даниелой, рассказал про дочь. Боже, Артуро офигенно сыграл, я думала его там инфаркт микарда, вот такой рубец накроет :good: Дани так счастлива, что готова пойти с ним на мировую для сплочения и единения ради вновь обретенной дочери. Но, по правде сказать, я лично считаю, что Дани просто был нужен малейший повод, ибо любят они друг друга, как ни крути. Конечно, она расстроилась и разочаровалась в нем из-за его безответственного отцовского поведения, но любовь не картошка, а Эрни все же не плохой человек и мужчина :-D Пришли в ночи поговорить с дочей, а эта беременяшка дрыхнет без задних лап. :-P Ну, все, теперь точно будут сдувать пылинки со своей принцесски :cupidgirl: Такие хорошки они :-* Я прослезилась малость :'( Очень Эрни и Дани понравились :good:
Бедолага Родри подтвердил мою гипотезу про его лыбу в любой непонятной ситуации :lol: Сегодня Натка даже от него этим "лыбизмом" заразилась, когда окунала его в чан с помоями, говоря, что он сын лавочников, бедняк, не того уровня, сорта, сословия, класса и тд и тп. Мне его было не жаль, ну, разве что самую малость и только из-за того, что нет в нем подлости и зла ни капли, ну такой наивный и беззащитный, только обнять и плакать :-D Если Габи не дурочка, то она его помучает чуток, чтоб дать ему прочувствовать сполна, что с девочками так поступать не рекомендуется, от добра добра не ищут. Вот :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5017 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Babiyaka »

Дани и Эрни рассказали Вал, что она их доча. Вал в шоке, у нее противоречивые эмоции. По отношению к Дани, конечно, все ок, эта бедняга сама вот только несколько месяцев как из комы вышла, а вот по отношению к Эрни... есть у нее претензии. Но она так мягко их высказала, так деликатно показала, как ей было плохо одной-одинёшеньке в целом мире, как ей не хватало ласки и тепла и как она ошеломлена такой новостью и счастлива одновременно. В общем, прям все в стиле и характере Вал, без лишних истерик, воплей и соплей, без надрыва, но в тоже время очень проникновенно. Я считаю, что Макарена очень хорошо вжилась в эту роль :good:
Обезьянин выложил Натке, что был сообщником Федры и помог украсть и подменить картину. Шикарную истерику с метанием всего, что попадалось под руку, устроила Нат :crazy: А как зачетно она орала и обзывала Федру :-P Была прям вкусная сцена :haha: Федра от испуга и в штаны наложила и язык проглотила, а Нат разошлась не на шутку :crazy: Смысл всей этой байды в том, что если Федра не отдаст все деньги до копейки за картину, то Нат на нее заявит в полицию. А Альфонсо она сказала, чтобы он тоже раскошеливался, а то ишь ты какой, она уже тут вон сколько, а он ей еще ни сентаво не выдал :haha: Эти двое просто офигели от брандспойта в виде Натальи :lol:
Мат возле дерева с бумажными гирляндами из цветов, снова на коленях бодает головой дерево X-) Лошадь вместе с родителями пришла заявлять на Тони. Вот зря она в это ввязалась, наврала там с три короба, полицейские за 10 минут опровергли ее версию о похищении и насильственном удерживании, всего лишь поговорив с соседями по халупе, в которой они с Тони жили :pardon: Так ей мало, приперлась к Натке с предложением объединиться против импосторы Валерии, которая украла у Лошади любовь Матэо. Натка, конечно, потроллила кобылу в своей манере, припомнила ее смешного братца Родри, тоже с его любовью. Верно она подметила, это у них семейное - зациклиться и надоесть своей любовью до гроба :haha:
Эрни в церкви сидит просит снисхождения для себя и счастья для Дани и Вал. Тут и падре подвалил, начал успокаивать. Успокоил. Теперь вся дальнейшая жизнь и существование Эрнесто будет посвящена получению прощения Дани и дочери. Падре сказал, ты давай не словами, а делами! Эрни воспрянул духом и воодушевился. :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161951
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Mi secreto / Мой секрет (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pimstein и 22 гостя