Savannah / Саванна (1996)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Savannah / Саванна (1996)

Сообщение Катрина »

Саванна.jpg
Саванна.jpg (57.4 КБ) 678 просмотров
Название: Саванна
Оригинальное название: Savannah
Год выпуска: 1996
Жанр: Драма
Выпущено: США
Режиссёр: Элинор Линдо, Ричард Лэнг, Харви Фрост
В ролях: Робин Лайвли, Джейми Лунер, Шеннон Стерджес, Джордж Идс, Гэйл, Пол Сэттерфилд, Бет Туссэн, Рэй Уайз, Торин Блак, Эдуардо Яньес

Описание: место действия - Саванна, маленький городок штата Джорджия. Находясь в таком тихом и спокойном местечке, главные герои и не подозревают, что судьба уготовила им большие потрясения... что вскоре произойдут события, которые не позволят оставаться в стороне и просто плыть по течению. Начинается все безоблачно, ничто не предвещает бури, когда мы знакомимся с тремя лучшими подругами, выросшими вместе. Лейн МакКензи уехала из Саванны по окончанию колледжа, чтобы сделать карьеру журналистки в Нью-Йорке. Лейн возвращается в родной городок на свадьбу своей лучшей подруги Рис Бёртон, которая выходит замуж за Трэвиса Петерсона. Рис - наивная блондинка, немного избалованная своим отцом-мультимиллионером Эдом Бёртоном. Рис искренне любит Трэвиса и надеется обрести счастье в браке с ним. Третья подруга – Пейтон, дочь горничной, обслуживающей дом Бёртонов. Дружба трех девушек подвергнется испытаниям... Одна из подруг оказывается лицемерной змеей и становится причиной многих несчастий.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Re: Savannah / Саванна (1996)

Сообщение Катрина »

Все серии на русском в фан-клубе - :heart: viewtopic.php?f=112&t=3665

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Контактная информация:

Re: Savannah / Саванна (1996)

Сообщение ZiGe »

ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ!

Такие удачные сериалы Америка снимает редко. Жаль, что зрители не оценили его по достоинству и пришлось прикрыть лавочку. Кстати, я так и не понял, почему многие нудили по поводу незавершенного финала. У меня, например, не осталось никаких вопросов, так по мелочам. При желании и возможности можно было раскрутить еще на несколько сезонов, но при сложившихся обстоятельствах историю завершили достойно.

Посоветуйте, кто может, что-нибудь подобное из 90-х. :-[

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Re: Savannah / Саванна (1996)

Сообщение Катрина »

ZiGe писал(а):
Вс авг 16, 2020 1:35 am
Посоветуйте, кто может, что-нибудь подобное из 90-х. :-[
Ну если только "Мелроуз Плейс" и "Даллас". :-D Но думаю, эти два сериала вы тоже видели. Определенно в списке моих любимых, хотя "Саванна" нравится куда больше, пусть и оказался не таким популярным проектом как первые два. Очень хотела продолжение и увы, обломали... Но соглашусь, зафиналили историю достойно. :good: Кстати, можете попробовать посмотреть продолжение "Далласа" спустя кучу лет. Мне очень понравилась современная версия. Слопала все сезоны за 2 недели. :crazy:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Контактная информация:

Re: Savannah / Саванна (1996)

Сообщение ZiGe »

Катрина писал(а):
Вс авг 16, 2020 2:37 am
Ну если только "Мелроуз Плейс" и "Даллас".
МП смотрел в 16-м году и сериал стал главным хитом. Когда его пришлось оценивать, то влепил ему то ли 8, то ли 9. Но со временем понял, что это 10 из 10, а то и 20. Это не сериал, это - легенда, целая эпоха. Даллас для меня будет в новинку.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Re: Savannah / Саванна (1996)

Сообщение Катрина »

:give_heart:

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя