Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4397 раз
Поблагодарили: 1186 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Пт июн 03, 2022 2:58 am
Исключение есть - Телохранитель. Но тут просто попали. Ацтека сумела дать химию в младшей паре, Колумбия - в старшей паре.
А Телевиса сумела красиво подать сиси Рулли и тоже попала :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4364 раза
Поблагодарили: 5021 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Две последние серии просто тоска X-)
Надо было назвать сериал Лас Гарсия, ибо эти трое - Кончита, Лупита и Марилус были на первом плане, ну и еще ужаснейший перс Касадоса X-) X-) X-)
А уж сегодня, когда по приказу Ви взорвали их посильгу и посолерию, так вообще, бесконечные тухлые разборки, то с пожарными, то с ниньо Аугустито, то истерящая Ви, то героиня Марилус с перевязанной лапой и грязной мордахой X-)
Значит к Касадосу пойти пожить трем женщинам в большой дом это не прилично, всякие кривотолки и злые сплетни пойдут, а в какое-то бунгало к ниньо Аугустито на заднем дворе это прям самое то :focus: Ви очень рада таким гостям :lol:
Дамиана никак не могут вытащить из тюрьмы, у Доменики память, видимо, напрочь отшибло во время взрыва, еле успели %)
Чувырла в трико и серебряных туфлях на шпильках то еще зрелище не для слабонервных O_O музычку захотела включить прямо посреди улицы, пока они шли в развалочку в полицию :wall: Ну хоть Дамиана успели оправдать :girl_cry:
Чип Хесус нашел себе достойного Дейла Саму, поперлись на склад, где прокисшее молоко хранится, вспороли пакеты и залили все это водой :lol: Самуэль еще и оператором выступал :yes:
Карлота шляется к механикам как к себе домой и постоянно там спать укладывается :wall:
Дамиан еще в тюрьме начал говорить, что он не достоин Доменики, она не дура и понимает, что он что-то скрывает, а когда узнает, то не простит его и он ее потеряет, поэтому, не мудрствуя лукаво, после тюрьмы влез к ней своим обычным маршрутом (Аугустито снял таки решетку с окна), поблагодарил за помощь и сказал, что не может продолжать в том же духе, ибо Дом не заслуживает, чтобы он от нее что-то скрывал, а секретов у него до хрена и больше, а рассказать он не может. Поэтому он уезжает из города и если все сложится хорошо, то когда он вернется, то сразу все ей расскажет. Можно, в принципе, и не возвращаться, свято место пусто не бывает, там уже будет питекантроп вовсю губами шевелить :wall:
Finalmente terminaron su breve romance fugaz :sorry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161990
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Inga »

me4tatel писал(а):
Пт июн 03, 2022 8:32 am
Inga писал(а):
Пт июн 03, 2022 2:58 am
Исключение есть - Телохранитель. Но тут просто попали. Ацтека сумела дать химию в младшей паре, Колумбия - в старшей паре.
А Телевиса сумела красиво подать сиси Рулли и тоже попала :crazy:
Попасть попала. Но не в яблочко. Телохранители Ацтеки и Колумбии разорвали планку рейтингов, а Телохранитель Телевисы дал стандартную планку рейтингу по слоту. Я бы не сказала, что в римейке Телевисы была химия рейтинго-сносящая-крышу. Добротно, без изысков.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4364 раза
Поблагодарили: 5021 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Тухляк тухляком :wall:
Вся эта мышиная возня с разоблачением Аугусто и его протухшим молоком оказалась полным провалом :wall: Ниньо Аугустито не только вышел сухим из воды, он еще и предстал героем и жертвой политических врагов :sorry: Не понимаю радость братьев :pardon:
Ви таки удалось избавиться от ненавистной ихастры кериды и упечь ее в психушку :good: Классно она ее заткнула, не дав сказать отцу ни слова, и смааачно так съездила ей по физиономии. Долго она, однако, сдерживалась :-D
Лупе зачем-то поцеловалась с Аугусто :pardon: А потом рыдает и ненавидит себя :wall:
Марилус наконец-то дошла до собеседования, и все бы ничего, но она не знает английского :bye: Почему, кстати? Она же вроде универ закончила и защитилась, разве знание языка не является обязательным? :pardon: Или это какой-то университет для бедных и там инглиш не нужен, а лисенсиатура по финансам предполагает исключительно управление посолериями и цветочными палатками в бедных кварталах? :wall: Я уже придираюсь? :lol:
Дамиан отправился в Морелию на поиски мамы, братья остались в мастерской, чтобы не вызывать подозрения.
Последний взгляд Дамиана и Доменики не выражал НИЧЕГО :girl_cry:
Потом к Дом пришел Аугусто, спросил про Дамиана и эта дурында сказала, что порвала с Дамианом :wall: Я что-то пропустила? Это он с ней порвал, и не порвал, а попросил время на решение проблем, чтобы быть абсолютно честным и открытым с ней и сказал, что любит ее так, как никого и никогда не любил! :yes: Зачем она врет??? :girl_cry: Могла бы сказать, что они решили расстаться :pardon:
Папаша предложил ей полную поддержку в ее социальной работе в фонде Руис-Монтальво :crazy: Может хоть так она выявит какие-то махинации, хотя я оооочень сильно сомневаюсь ;-) Аугусто для нее просто верх чести, совести и порядочности. Желаю ей поскорее свалиться с этого дымового облака обмана и притворства и побольнее удариться о суровую действительность. :-P Нет у меня к ней жалости, снисхождения и понимания. Фин :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

48-50 серии
Наконец, Хесус решил заняться поисками мамы, а Марилус оставить в покое :good:
Дамиан грубо поговорил с Доменикой, и мне это оооочень понравилось. Достала она уже со своим Самуэлем!!!
Телефон с компроментирующим видео нашёлся, он разбитый. Вряд ли там что-то можно спасти. Но Хесус вспомнил какого-то хмыря, который попытается выудить инфу из телефона. Ага, хрен там. У механиков же проходной двор, Карлота снова незаметно прошла в кабинет и забрала телефон Хесуса :wall:
Изображение
Дамиан сдался! :girl_cry: не спросили документы, поверили на слово, что его имя Дамиан Герреро %) O_O
Изображение Изображение
Аугусто показали видео, на котором Карлота готовила взрывательную смесь. Я так и не поняла, как это видно появилось.
У Дамиана нехорошее предчувствие, он потеряет Домис.
Изображение Изображение
А в это время наёмник Феде взрывает дом Гарсия, в котором находится Доменика O_O
Изображение
Марилус спасла Доменику.
Родриго и Рената решили отомстить Эмке: спёрли её телефон, взломали её аккаунт, выложили её фотку в пьяном виде и написали от имени Эммы, что она ненавидит своих фоловеров. Эмка подралась с Родриго. Дома она выслушала много оскорблений от матери :sorry: Тут мне её стало жаль.
И тут же Ви оставляет сообщение Доменике, что она её любит, что она похудела и тд. Мика сообщила о взрыве в доме Гарсия и о том, что Доменика была там
Изображение Изображение Изображение
Минут 20 решали, где проведут ночь Гарсия :-!
Элиса устраивает выставку картин. Аугусто собирается её посетить.
Изображение
Дамиан свободен!!!
Изображение
Домис извинилась за свое недоверие к Дамиану. Я её не простила!
ИзображениеИзображение Изображение
Дамиан прощается :sorry:
Изображение Изображение
Марилус обвинила Карлоту в поджоге дома.
Изображение Изображение Изображение
Триумф Ви :crazy:
ИзображениеИзображение
Братья решили не включать в свой план дочек Аугусто. Дамиан сообщил о выставке Элисы. Хесус считает странным, что женщина, которая скрывалась столько лет, теперь открыто даёт о себе знать. Он думает, что это ловушка Аугусто.
Карлота догадалась, что дом Гарсия взорвала Ви.
Изображение Изображение
Аугусто просит Хесуса отдалиться от Карлоты. Хесус только рад :haha:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт июн 03, 2022 10:34 pm
Ви очень рада таким гостям :lol:
Что-то все против Ви: и дочь чуть не пострадала, и соперница под боком. Хорошо, что удалось от падчерицы избавиться :haha:
Чувырла в трико и серебряных туфлях на шпильках то еще зрелище не для слабонервных O_O музычку захотела включить прямо посреди улицы, пока они шли в развалочку в полицию :wall:
Я вообще не поняла, зачем нам это показали %)
Ну хоть Дамиана успели оправдать :girl_cry:
Чип Хесус нашел себе достойного Дейла Саму, поперлись на склад, где прокисшее молоко хранится, вспороли пакеты и залили все это водой :lol:
:-D
Или это какой-то университет для бедных и там инглиш не нужен, а лисенсиатура по финансам предполагает исключительно управление посолериями и цветочными палатками в бедных кварталах? :wall:
У меня в универе был язык, но я его не учила. У нас бабка, которой было лет 90, вела, её никто не понимал :crazy: Может Марилус не такая уж отличница, какой хочет показаться? :-D
Последний взгляд Дамиана и Доменики не выражал НИЧЕГО :girl_cry:
Ага. И как-то слишком быстро он ушёл. Наверное, смирился с тем, что они не будут вместе.
Это он с ней порвал, и не порвал, а попросил время на решение проблем
Она же его спросила, порывает ли он с ней, он ответил утвердительно. Она ему сказала уходить. Получается, что порвал...
Желаю ей поскорее свалиться с этого дымового облака обмана и притворства и побольнее удариться о суровую действительность. :-P
Какое хорошее желание! Я тебя поддержу :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4364 раза
Поблагодарили: 5021 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июн 05, 2022 6:56 pm
Может Марилус не такая уж отличница, какой хочет показаться? :-D
Вот вот, я про то и говорю, она же вся такая деловая и инициативная, какого хрена идиому не освоила? А? :lol:
Лия писал(а):
Вс июн 05, 2022 6:44 pm
Аугусто показали видео, на котором Карлота готовила взрывательную смесь. Я так и не поняла, как это видно появилось.
Я так поняла, что у них дома везде камеры установлены, ему его охранник показал :pardon:
Лия писал(а):
Вс июн 05, 2022 6:44 pm
Дамиан грубо поговорил с Доменикой, и мне это оооочень понравилось. Достала она уже со своим Самуэлем!!!
Я тоже очень очень рада, что Дамиана задолбало, что Самуэль просто везде, и даже в супе :bye:
Дома она выслушала много оскорблений от матери :sorry: Тут мне её стало жаль.
Ви очень перегибает с неприкрытым презрением к Эмке ;-) Вообще шанса не дает ей и не идет на сближение ни в какую :girl_cry:
Лия писал(а):
Вс июн 05, 2022 6:44 pm
Домис извинилась за свое недоверие к Дамиану. Я её не простила!
+1 :yes:
Аугусто просит Хесуса отдалиться от Карлоты. Хесус только рад :haha:
Да, только Карлота не даст Хесусу такой радости :haha:
Лия писал(а):
Вс июн 05, 2022 6:56 pm
И как-то слишком быстро он ушёл. Наверное, смирился с тем, что они не будут вместе.
Смирился... :sorry:
Она же его спросила, порывает ли он с ней, он ответил утвердительно. Она ему сказала уходить. Получается, что порвал...
Она, кстати, тоже не стала углубляться в причины :pardon: Порвал, значит нечего там сохранять и не за что бороться :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс июн 05, 2022 7:34 pm
Вот вот, я про то и говорю, она же вся такая деловая и инициативная, какого хрена идиому не освоила? А? :lol:
Некогда было, она с ослом автобусным шарахалась!
Я так поняла, что у них дома везде камеры установлены
А Карлота не знала этого? %)
Я тоже очень очень рада, что Дамиана задолбало, что Самуэль просто везде, и даже в супе :bye:
Самуэль сам принял решение выдать себя за брата, да, он как ребёнок, но все же. Чего его все так опекают??? Мне кажется, что Дамиан принял решение сдаться именно в тот момент, когда Доменика ныла в трубку про этого ребёночка :wall:
Ви очень перегибает с неприкрытым презрением к Эмке ;-) Вообще шанса не дает ей и не идет на сближение ни в какую :girl_cry:
Ви не нужно это сближение. Но хотя бы не оскорбляла бы она Эмку. Ну ведь не подкидыш же.
Да, только Карлота не даст Хесусу такой радости :haha:
Все же для сюжета хорошо было бы, чтобы Карлота без икринки оказалась. Слишком банально. Неужели остались ещё бабы, которые считают, что ребёнком можно удержать мужчину?
Она, кстати, тоже не стала углубляться в причины :pardon: Порвал, значит нечего там сохранять и не за что бороться :sorry:
Возможно, ей стало обидно, что он сразу после секса её бросил. И тут дигнидад дал о себе знать %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4364 раза
Поблагодарили: 5021 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июн 06, 2022 11:10 am
Некогда было, она с ослом автобусным шарахалась!
:haha:
А Карлота не знала этого? %)
Да ей пофиг, главное было бомбардировать фиесту Марилус :lol:
Мне кажется, что Дамиан принял решение сдаться именно в тот момент, когда Доменика ныла в трубку про этого ребёночка :wall:
Конечно :good: Он устал уже слушать это нытье, что Самуэль невинный агнец :wall: Можно было все тоже самое, но другими словами и без предъяв этих, действительно, как будто Дамиан его заставил :girl_cry:
Все же для сюжета хорошо было бы, чтобы Карлота без икринки оказалась. Слишком банально. Неужели остались ещё бабы, которые считают, что ребёнком можно удержать мужчину?
Мне кажется, что такие бабы остались только в сериалах :lol: Уже 1000 раз доказано и передоказано, что когда женщина решает родить ребенка, она делает это для себя, никакого мужика не удержишь рядом ни ребенком, ни десятью :lol: Че за бред. Ну а в случае Карлоты, тут все ясно, у нее мозг чуть поразвитее, чем у Самуэля, а так дура дурой, помнишь ее пение и танцы в караоке? :lol: Это ж капец :lol:
Возможно, ей стало обидно, что он сразу после секса её бросил. И тут дигнидад дал о себе знать %)
Наверное да... но можно было бы хотя бы попытаться поговорить... ну ладно, хрен с ней, будь уже что будет, но во мне все-привсе противится паре Доменика и Самуэль :-!

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161990
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 161990
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6863 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

51 серия
Хоть Хесус и не может быть зятем Аугусто, но все равно готов помочь тому поговорить с Санчесами. Аугусто сначала хочет, чтобы Чуй решил свои проблемы с Карлотой.
Тайна за семью печатями: Адриан никак не может разобраться с документами мамы. В них есть подпись Федерико в получении писем от Амелии.
Изображение
Марилус не прошла собеседование. Эриберто подбадривает всех Гарсия. Ему заняться нечем больше?
Дамиан думает о Домис. Доменика спрашивает у губастика, почему Дамиан не хочет с ней разговаривать. Саму ответил, что Дамиан не хочет делать ей больно, что он любит её, поэтому так поступает
Изображение Изображение Изображение
Неужели Самуэль отступил? Сказал, что если Доменика будет счастлива, то и он будет счастлив :good:
Дамик столкнулся с мамой
Изображение Изображение
Марилус пришла к Валеро за швабрами, увидела дневник Хесуса, искусилась :crazy: а там на каждой странице дифирамбы для неё. Жаль, что только про план ничего не прочитала
Изображение
Восстанавливать посолерию пришли все соседи/друзья во главе с Хесусом. А Дамиан очень нервничает, ведь он думает, что сейчас встретится с мамой.
Аугусто ничего не собирается делать с Элисой на глазах у всего народа. Её нужно увезти. Аугусто уверен, что она пойдёт с ним по доброй воле.
Изображение
А тут идиллия после прочтения дневника.
Изображение
Элиса была свидетелем преступления Аугусто, поэтому он пытался ее убить. Элиса предлагает сделку: забыть прошлое, она ничего не будет предпринимать против Аугусто, и он должен оставить её в покое с её детьми.
Изображение Изображение
Доменике стало плохо. Самуэль ей делал искусственное дыхание. Весь курятник убежал помогать Домис, Адриан рассказал Селене, что хотел поговорить с Чучо о Федерико :wall:
Доменика надышалась дымом при пожаре. Зовёт Дамиана :good:
Изображение Изображение
Дамиан не понимает, почему Аугусто разговаривает с Элисой. Абель ему советует уйти оттуда, тк подозревает, что это ловушка, и женщина не Элиса. Дамиан уверен, что это его мама.
Изображение Изображение
Аугусто был бы рад перемирию, вот только её дети этого не хотят. Он вечером встречается с ними и предлагает Элисе пойти с ним, чтобы убедить детей, чтобы они оставили Аугусто в покое. Элиса не доверяет Аугусто и не хочет идти. В ход пошёл нож
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4364 раза
Поблагодарили: 5021 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июн 07, 2022 4:30 pm
Доменике стало плохо. Самуэль ей делал искусственное дыхание.
Это было действительно необходимо? O_O :wall:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], helena75_06 и 9 гостей