La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

:yahoo: До Рождества решили закруглиться

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

В сегодняшней серии кроме Лауры и Милана не понравился никто. Не знаю, девочки, то ли я устала от этой бесконечно тянущейся резины, то ли разочарована не оправданными ожиданиями, то ли просто меня все бесит это :pardon: :wall:
Луису спасли, слава Богу, она кинулась на шею супер-Хуанесу с криком АМОР! АМОР! %) Жесть какая-то :wall:
Из Вивиан старательно лепят настоящую циничную стерву :-D с ее то внешностью моски муэрты, они серьезно??? :wall:
В конфликте в доме Рольданов между Лу и Виви обе были "хороши" :crazy: Виви как лока обсесива, а Лу вся такая уверенная в себе, "хочу послушать, что есть сказать этой бабе", ну что это за WTF??? O_O Короче дуры полные обе, и весь этот балаган из-за мужика, которого они никак не могут поделить, который кстати тоже там что-то подтявкивал в своей дебильной манере. Все имбецилы конченые :wall: Еще и подрались как хрен знает кто, у меня даже нет более-менее приличных слов, как их назвать, причем обеих. Лу прямо осмелела и охамела я бы сказала :sorry: Я не верила своим глазам, когда смотрела на всю эту х..ню O_O , так же как не верила своим ушам, когда этот придурок сообщил своим родителям, что собирается предложить матримонио Луисе O_O NO ME JODAS, IMBECIL!!! X-)
Вообще все скатывается в отхожее место. Да, я понимаю, что это сериал, сказка с утрированными ситуациями и тупыми героями, но Боже мой, зачем уж совсем превращать это в полную мьерду??? Ладно Лукас, он всегда очень хорошо относился к Лу, но Паола и Мари Ко :wall: что прям до такой степени, что аж кинулись обниматься к ней с причитаниями "как хорошо, что ты вернулась!!!" Что это вообще было??? И вообще все так комкают, не придают значения важным вещам. Что это за подобие откровенного разговора Сары и Лу? Так, походя рассказала про Эстер, про Милана, про то, что гостей ограбила и вообще, что все враньем было :pardon: Я в шоке, если честно. :help:
Короче, я рада, что они ушли на каникулы до января, может быть мы соскучимся и потом досмотрим эту мьерду с большим энтузиазмом и желанием. :-P

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Как на каникулы? Я решила, пару серий, и конец... О боже

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб дек 18, 2021 2:25 pm
Как на каникулы? Я решила, пару серий, и конец... О боже
Нет :'(
Эти люди решили, что вчера была последняя серия в этом году и радостно отправились праздновать Навидад, Аньо Нуэво и прочие фестивы, которых у них там несчетное количество :wall: А потом вернутся в январе, дата пока не известна, но у меня есть подозрение, что эта мьерда продолжится числа 7 января, а то и позже :wall: Короче, это кринж какой-то.
В сериале будет не менее 85 серий (я видела фотку Корделии с цветами на голове и с хлопушкой этой киношной в руках, где было написано 85 серия) :wall: :wall: :wall:
Ну и там много чего еще не ясно: Милан и его видео у Клеменсии, Хуанес с перевязанной головой в коме, Перпетуа со своим сундуком, Браулио с Эстер, месть Вивиан, Роса и колье, Адриан и Оливия, папаша-алкаш с пистолетом, Серхио, убиенный кем-то и т.д. А мы посмотрели только 68 серий :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб дек 18, 2021 2:33 pm
я видела фотку Корделии с цветами на голове и с хлопушкой этой киношной в руках, где было написано 85 серия) :wall: :wall: :wall:
А ведь вполне можно было во вторник закончить, учитывая космические скорости саморазоблачения Луисы...
Надеюсь, Корделия с цветами выдает замуж скопом Лауру за Милана и Эстер за ... (забыла, как этого огурца звать. Дуглас, что ли?)
А как хорошо все начиналось...
Клеменсию, я думала, просто дочку поддержать пристроили

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб дек 18, 2021 2:42 pm

Клеменсию, я думала, просто дочку поддержать пристроили
В интервью Бибиана Навас говорила, что Клеменсия самая умная и опасная из кучибарби и в конце мы увидим ее в каком-то действии очень кринжовом. Ну дочуру поддержать - это само собой :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб дек 18, 2021 2:42 pm

Надеюсь, Корделия с цветами выдает замуж скопом Лауру за Милана и Эстер за ... (забыла, как этого огурца звать. Дуглас, что ли?)
Вот Эстер, кстати, слепая и глупая бабища, неужели она не видит, что этот гамин Браулио вообще никакого интереса к ней не испытывает? Пропадет баба ни за хрен :lol: Даже как-то жаль ее, замутила бы действительно с этим Дугласом, он вон как хочет ее, аж не может :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Анонс о том, что сериал уходит на каникулы до января!

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

В следующем году :-D :-D :-D

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Я удивлена, что они делают перерыв на праздники O_O Ну можно было бы пару дней, но не такую же паузу, они не боятся, что в январе все забудут про этот сериал? :-D Серии где спасали Лу оставили двоякое чувство, с одной стороны Милан и Лаура встретились и это было мило, мне бы хотелось отдельный сериал про них, такой, со стандартным сюжетом- плохой мальчик и хорошая девочка, чтобы через тернии к звездам типа, а потом хэппи-энд :-D Но не судьба, но химия между ними отличная :good: В остальном же происходящее в самом деле скатывается в какую-то яму, драка Виви с Лу ни в какие ворота не лезет, зачем это было надо? Ну обе ж невменямые плучились, блин мне в этом дурдоме жальче всех деда, жена точно рехнулась, ну как еще можно назвать Сару после того как она отдала деньги Эстер? За Сарой нужен глаз да глаз, не успеешь оглянуться как она и все может отдать, ну или половину того, что есть у Рольданов :pardon: А еще я все время замечаю, что я реально на стороне зла :crazy: Все, что Виви говорила о Лу в принципе может быть и правдой, потому что Лу пришла в дом Рольдонов с плохими намерениями. Также я считаю, что Роса совершенно права считая, что Милан не пара Лауре, любая нормальная мама не желает в пару дочке такого бандита как Милан :-D Даже Лаура меня разочаровала, я то думала, она реально будет искать работу и жить самостоятельно, но она пришла к Милану, вот тебе и самостоятельность. :crazy: Что они там все за недоумки блин, вроде бы ж все где-то учились, а ни Андрес, ни Виви, ни Лаура не в состоянии зарабатывать себе хоть как-то на жизнь. Ну и Хуанес, я не могу,вот это его прихватило, что через пару месяцнв знакомства с Лу он уже на ней собрался женится, так и крутится на языке всякая пошлость по этому поводу. С Виви 4 года в разных позах и местах, но так и не женился, а с Лу один раз за завтраком и готов женится прямо в ту же секунду, что он съел за этим завтраком? :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вс дек 19, 2021 10:33 pm
драка Виви с Лу ни в какие ворота не лезет, зачем это было надо? Ну обе ж невменямые плучились
После этой серии меня Лу реально даже больше Виви бесит ибо практически все, что говорила Вив было правдой. И с Хуанесом нацеловывалась украдкой, пока Виви с ним встречалась, и без малейшего сожаления увела его, и гостей обчистила, то, что ее Эстер принудила считаю слабым аргументом, и врала искуснее любого профессионального ментиросо. Но более всего меня выбесило то, что она еще и себя правой чувствует и вместо того, чтобы извиниться перед Вивиан и признать, что да, играла не честно, хотела получить Хуанеса, еще и так высокомерно и отвратительно себя повела и начала хамить. Что оставалось неуравновешенной Виви? Только кинуться в драку %) Не хватило Лу мудрости в данной ситуации. Наверное подумала, если они на завтрак переспали, то она теперь тода подероса. Умильдад прежде всего!!! :girl_cry:
А еще я все время замечаю, что я реально на стороне зла :crazy: Все, что Виви говорила о Лу в принципе может быть и правдой, потому что Лу пришла в дом Рольдонов с плохими намерениями. Также я считаю, что Роса совершенно права считая, что Милан не пара Лауре, любая нормальная мама не желает в пару дочке такого бандита как Милан :-D Даже Лаура меня разочаровала, я то думала, она реально будет искать работу и жить самостоятельно, но она пришла к Милану, вот тебе и самостоятельность. :crazy: Что они там все за недоумки блин, вроде бы ж все где-то учились, а ни Андрес, ни Виви, ни Лаура не в состоянии зарабатывать себе хоть как-то на жизнь.
Я тоже на стороне зла :yahoo: И совершенно согласна с Росой и ее доводами, я для своей дочери не хотела бы такого парня как Милан, это в сериале хорошо смотрится, а по факту я своей всегда говорю как ей повезло, что ее парень такой хороший, так хорошо учится и так прекрасно относится к ней :-P
По поводу работы - до этого редко доходит дело в сериалах, в основном показывают как они пьют кофе и болтают целыми днями в офисе. Очень мало героев, которые бы действительно работали, делали что-то реальное, в основном только разборки какие-то показывают и пустую болтовню.
Ну и Хуанес, я не могу,вот это его прихватило, что через пару месяцнв знакомства с Лу он уже на ней собрался женится, так и крутится на языке всякая пошлость по этому поводу. С Виви 4 года в разных позах и местах, но так и не женился, а с Лу один раз за завтраком и готов женится прямо в ту же секунду, что он съел за этим завтраком? :-D
Надежды на этого чувака не осталось вообще. За то короткое время, что он женихается с Лу, у него наверное так отросла женилка, что уже надо скорее жениться :lol: JODER!!! Нахрена жениться сейчас??? Встречайтесь, кувыркайтесь, пусть она в универ поступит, какого хрена так торопиться. Что он там сожрал на тот завтрак я не знаю, но мозг у него точно перетек в другую часть тела. Идиот просто показательный, прям образец для изучения идиотизма в чистом виде. Еще бы вывеску ему на лоб прикрутить "IMBECIL" и пусть ходит :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вс дек 19, 2021 10:33 pm
Я удивлена, что они делают перерыв на праздники O_O Ну можно было бы пару дней, но не такую же паузу, они не боятся, что в январе все забудут про этот сериал? :-D
Там менталитет вообще как у екстратеррестрес :lol: Боже, как же они все скандируют и бьются в экстазе от того, что Хуанес предложит матримонио Лу :lol: Это не передать :wall: Теперь будут ждать этого января с десятикратной силой :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1908 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

У меня спустя такой промежуток времени обычно мысль "как я вообще могла это смотреть". Правда, в данном случае цельное сюжетное полотно стало разбегаться еще раньше. И если до Рождества и даже НГ я бы еще посмотрела, то в январе я бы уже предпочла, чтобы мне пересказали. Причем главную детективную линию. Которая "пора, Перпетуа, пора"

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Я тоже не люблю длинные перерывы :-D Потому и терпеть не могу сезонные сериалы, мне или надоедает ждать, или я страшно разочарована продолжением. Но тут мне разочарование не грозит, я уже достаточно разочарована происходящим, но сериал досмотрю, хочу знать то, что знает Перпетуа, Серхио сказал пора, значит скоро все раскроют. :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118304
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей