Pálpito / Украденное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4264 раза
Поблагодарили: 4844 раза
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Я наконец досмотрела последние две серии :yahoo: И на полном серьезе считаю, что это были самые лучшие серии из всех десяти :good: Можно было бы сократить все предыдущее повествование, оставив первую серию, потом 3-4 серии на раскачку сюжета и завершить этими двумя.
Наконец было много Зака и показали причинно-следственную связь его действий и поступков.
Себастьян был просто шикарен в своем безумии и одержимости этой глупой Камилой :@}->--: У меня беспрестанно текли слезы, там меня проняла игра моего обожаемого Себаса :@}->--:
Внезапная незапланированная встреча с Самантой полностью перевернула ход истории и думаю именно это повлияло на окончательное решение Зака :ok:
Согласна с тем, что другого исхода у персонажа Зака не было. :sorry:
Но как же красиво и проникновенно он сделал это :good: Я в очередной раз подтвердила свою любовь к Себастьяну Мартинезу как к талантливому и многогранному актеру :-* Bravisssisissimo :@}->--: :bravo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15510
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

А мне как раз осталось посмотреть последние 2 серии. Согласна, что затянули с ситуацией с Самантой, но что ещё можно было показывать во втором сезоне? На мой взгляд, он не нужен был по сюжету, но нужен был зрителям, любящим актёров, как, к примеру, мне :haha:
Саманта мне и в первом сезоне не нравилась, это надо же было связаться с плохим мальчиком, как-будто и так проблем в семье не было. Во втором сезоне меня бесит её прическа, эти зализанные волосы у лица, а ниже они пушатся :wall:
На Томаса как на натурала, особенно с этой прической, смотреть не могу после Фальшивого профиля, уж слишком гармонично он вписался в образ гея. На актёра я, к сожалению, повесила ярлык, так бывает :mega_shok:
Далее, бесит Камила. В 8-й серии она так уговаривала Симона, чтобы он не становился убийцей, это не гуманно и тд. Да, я согласна, что все это за гранью морали и тд, но вот только не этой бабе судить об убийствах. Не она ли убила мужика в Турции, пусть и случайно? Она могла вызвать полисию, раз такая святая и с высокими моральными принципами, но она предпочла закопать труп и свалить из страны. Попахивает лицемерием. Ну мне Камила с самого начала не нравилась, возможно, если бы была другая актриса, то и мнение моё было бы более лояльным, хз.
Любовь любовная это Зак :cupidgirl: нравится образ, нравится исполнение, нравится все, кроме того, что он творит. Но это настоящий злодей, давно таких не видела. Умный, расчетливый, имеющий компромат на всех и вся. Но вот за что он мстит Симону? По большому счету, Симон-то ни в чем не виноват, это Камила пошла искать ниточки и при первой же возможности запрыгнула на Симона. В чем его вина?
Нравится Сармьенто. Он с улыбкой раздаёт приказы об убийствах, прям наслаждается своей работой :crazy:
Я так пока и не поняла, зачем им Ники %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15510
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс июл 09, 2023 1:27 pm
Внезапная незапланированная встреча с Самантой полностью перевернула ход истории и думаю именно это повлияло на окончательное решение Зака :ok:
Согласна с тем, что другого исхода у персонажа Зака не было. :sorry:
Но как же красиво и проникновенно он сделал это :good:
Меня удивило, что встреча с Самантой так на него повлияла.
Его мозг это нечто! Подставил и сдал всех :haha: только Фаусто остался в фаворе.
Но чего вдруг Камила начала выть над трупом Зака? :wall: Она же его ненавидит :wall:
В общем, для меня звезда сериала это Зак, а история так называемой любви Симона и Камилы под большим вопросом, ибо не понятно, кого любит Симон, её или свою жену в ней. И это сомнение будет возникать у Камилы всю жизнь :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118711
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4317 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя