Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Ответить
Аватара пользователя
Людмилка
Переводчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:59 pm
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Людмилка »

Аргентина, земля любви и мести.jpg
Аргентина, земля любви и мести.jpg (44.21 КБ) 2602 просмотра
Название: Аргентина, земля любви и мести
Оригинальное название: Argentina, tierra de amor y venganza
Год выхода: 2019
Жанр: Теленовелла, мелодрама
Выпущено: Аргентина, производство Pol-ka
Режиссеры: Себастьян Пивотто, Мартин Сабан
В ролях: Бенхамин Викунья, Гонсало Эредия, Мерседес Фунес, Эухения "Чина" Суарес, Альбер Баро, Дельфина Чавес, Фернан Мирас, Хулия Кальво, Вирхиния Иносенти, Андреа Фрихерио, Малена Санчес, Кандела Ветрано, Диего Домингес, Матиас Майер, Федерико Сальес, Лусиано Касерес, Майте Ланата, Федерико Д’Элия, Хуан Хиль Наварро.

Описание:
Действие теленовеллы начинается во времена Гражданской войны в Испании. В рядах республиканцев сражаются два испанца, они становятся друзьями, но один предает другого. Первый уезжает в Аргентину, второй вопреки всему выживает и следует за первым, всем сердцем желая отомстить. Одна из центральных тем теленовеллы - торговля людьми и принуждение к занятию проституцией.

Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Lucky »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение me4tatel »

А начинали же вроде делать перевод. Так все и застопорилось?

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение MunecaCruel »

В апреле 2023 состоялась премьера 2го сезона (с новыми актерами)
https://www.lanacion.com.ar/espectaculo ... d08042023/

Argentina 1984, una historia que escenifica las consecuencias de la dictadura, el despertar cultural y la amenaza del Sida.

Justina Bustos, Tato Quattordio, Toni Gelabert, Juan Gil Navarro, Federico D’Elía, Gloria Carrá, Federico Amador, Malena Solda, Darío Barassi, Andrea Rincón, Belén Chavanne, Alan Daicz, Virginia Lago, Camila Mateos, Rafael Ferro.

трейлер

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение SumferM »

Пару раз промо мне в рекомендации залезали , я думал они решили повторить сериал целиком 19 года , а оказалось что они снимают новое про другую эпоху с другими актерами , но под тем же названием %)

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Viver a Vida »

БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА В РОССИИ НА ИВИ ВЫШЕЛ СЕРИАЛ НА РУССКОМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТУПНО 14 СЕРИЙ, ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ВСЕГО СЕРИЙ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕРСИИ?? :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Fedya-RBD »

Второй сезон точно не стоит ожидать, ведь главные персонажи - геи. Да и насколько я знаю, в первом сезоне тоже была гей-тема, и их тоже, скорее всего, вырежут.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение pimstein »

Fedya-RBD писал(а):
Чт фев 08, 2024 11:53 am
Второй сезон точно не стоит ожидать, ведь главные персонажи - геи. Да и насколько я знаю, в первом сезоне тоже была гей-тема, и их тоже, скорее всего, вырежут.
Тогда смысл выбора именно этого аргентинского сериала? :lol:

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Viver a Vida »

pimstein писал(а):
Чт фев 08, 2024 3:32 pm
Fedya-RBD писал(а):
Чт фев 08, 2024 11:53 am
Второй сезон точно не стоит ожидать, ведь главные персонажи - геи. Да и насколько я знаю, в первом сезоне тоже была гей-тема, и их тоже, скорее всего, вырежут.
Тогда смысл выбора именно этого аргентинского сериала? :lol:
.
Так второй сезон никак не связан с первым , там совсем другая история просто Аргентинцы оставили одно и то же название :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Моника2016 »

Viver a Vida писал(а):
Чт фев 08, 2024 8:33 am
БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА В РОССИИ НА ИВИ ВЫШЕЛ СЕРИАЛ НА РУССКОМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТУПНО 14 СЕРИЙ, ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ВСЕГО СЕРИЙ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕРСИИ?? :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
иви, сказал покажет 201 серию.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Drashti »

Кто то может выложить серии на Яндекс диске? Помочь. Спасибо

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Drashti »

Спасибо огромное :@}->--:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Rina »

Посмотрела 4 серии.
Пока что - полный восторг. Вот реально первые серии зацепили намного больше всего остального из Латины, что последние месяцы появилось с профессиональной озвучкой в интернете и на тв. Ни одна Мексика на иви, Романтичном и тд меня так не затянула. И расхваленная Избранная внучка от Хименеса тоже почему-то не подошла. А вот Аргентина попала в мои пожелания :yahoo:

Нравится и сюжет, и время действия, и актёры. Некоторые мужики просто красавцы - Альдо, например, и особенно Бруно - на таких смотреть одно удовольствие :-P

Единственное что смущает - количество серий. Много. Очень много. Боюсь, что я нн осилю. Как Землю королей - нравится и хочется вроде бы продолжить, но пока отложила и не знаю когда вернусь к просмотру. Но Аргентина, конечно, интереснее ЗК по завязке + я не знаю ни одного спойлера, вообще не в курсе этой истории и что там будет дальше. После первой серии были немного иные предположения относительно развития дальнейших событий. Так что пока смотрится с интересом. Даже не ожидала изначально что сериал настолько понравится - думала , что будет как с другими премьерами Латины на иви и тд. Типа ознакомлюсь с завязкой и брошу. Но нет. Сюжет очень интригует, чувств что сейчас и 5ю серию тоже посмотрю , невзирая на поздний час.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Rina »

Почему совсем нет обсуждения? Никто не смотрел и не смотрит сериал, что ли?

Ну в общем я смотрю. С каждой серией мне нравится всё больше и больше - очень непредсказуемая история, именно в мелочах - общее направление как бы понятно изначально, хотя после первой серии я думала, что Ракель будет любовницей Торкуато и что там типа любовный многоугольник будет. Но в итоге получается даже лучше , чем я поначалу думала - как бы 2 истории в одном, пусть и связанные между собой. Такое я люблю даже больше :ok:

Актеры мне очень нравятся, почти все, много красивых мужчин, все очень хорошо играют. Каталонец Баро вообще моя любовь в сериале. Очень жаль, что больше не снимался в Латине.

Очень красивая песня в заставке :cupidgirl: что тоже для меня плюс.

Конечно, есть некоторые несуразности, особенно в поведении некоторых персонажей, но это не сильно портит впечатление. В целом и в общем сериал интересный и совсем не скучный. Пока что я его даже не разу не перематывала :lol:

И да, есть желание еще познакомиться с относительно новыми аргентинскими сериалами, которыми я не особо интересовалась ранее, а вот теперь понимаю, что теперь они у меня заходят получше чем некогда любимая Мексика :pardon:

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Viver a Vida »

Я смотрю я на 40 серии сериал тоже очень нравится ,хотя уже началась тягомотина не большая , собственно как во всех долгосрочных проектах в 200 серий. :pardon: :wall: :ok:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Rina »

Viver a Vida писал(а):
Пт апр 26, 2024 5:27 am
Я смотрю я на 40 серии сериал тоже очень нравится ,хотя уже началась тягомотина не большая , собственно как во всех долгосрочных проектах в 200 серий. :pardon: :wall: :ok:
Жаль, если сильно затянут. Но я пока на 14 серии остановилась - там все чудесно с динамикой. И почти все персонажи интересные. Хочется ещё что-то похожее найти из аргентинского, но только с переводом на русский.

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Viver a Vida »

Среди Каннибалов с Орейро ( 60 серий) , Телохранитель с Лапортом ( 210 серий) , Забирая Жизни с Факундо Арана (131 серия) . Вот Эти сериальчики можете глянуть по первой серии думаю поймете зайдет или нет.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Argentina, tierra de amor y venganza / Аргентина, земля любви и мести (2019)

Сообщение Rina »

Viver a Vida писал(а):
Пт апр 26, 2024 11:03 am
Среди Каннибалов с Орейро ( 60 серий) , Телохранитель с Лапортом ( 210 серий) , Забирая Жизни с Факундо Арана (131 серия) . Вот Эти сериальчики можете глянуть по первой серии думаю поймете зайдет или нет.
Кое-что видела из этого, но все равно спасибо. Я нашла уже 2 сериала на рассмотрение :ok:

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей