Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
dany
Переводчик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 4:13 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение dany »

Ekaterina60 писал(а):
Вт авг 27, 2019 1:17 am
Жалко, что Линой овладевают совершенно бабские примочки: следит, не доверяет своей интуиции, даже в делах.
И это еще цветочки. Дальше больше :evil: Сейчас как раз начинаются серии когда меня она начала бесить уже окончательно и бесповоротно.
А еще я как-то не поняла, в какой момент эти две дурехи рассказали Морено, что Эстебан на самом деле Сантьяго. Но он уже всё знает. Почему-то у них нигде не зачесалось, что этого говорить вообще-то нельзя. Что это может стоить жизни целой семьи. Сантьяго это ей вообще-то по большой тайне сказал, а она сразу же сестре растрепала, затем обе Морено. И это при том, что они вообще понятия не имеют кто он такой, они знакомы всего без году неделю.

А София наоборот радует. Так мило она успокаивала Бернардо, когда тот хотел всё бросить из-за ухода Банди. Все-таки она привязалась к этому сумасшедшему семейству, хоть они ей и выносят мозг :)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, теперь и для меня София и Лина становятся совершенно иными. Какая София надежная в беде, хоть это может ей стоить карьеры, а Лина со своими жалкими: Как и что я папе теперь скажу))) Вообще, конечно, жизнь в Италии для обоих ГГ скорее напоминает жизнь на Марсе) Они что, не виделись с родителями годами?

dany
Переводчик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 4:13 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение dany »

Ekaterina60 писал(а):
Вт авг 27, 2019 6:41 pm
Вообще, конечно, жизнь в Италии для обоих ГГ скорее напоминает жизнь на Марсе) Они что, не виделись с родителями годами?
Похоже на то :)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

Теперь спать не получится! Спасибо, счастье-то какое) Без нюансов тяжело понимать сюжет
Весино, Пачеко, опять эти кокодрильос))) Какая прелесть)

Аватара пользователя
evanega
Куратор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 8:11 pm
Откуда: Москва
Имя: Евгения
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение evanega »

dany писал(а):
Пн авг 19, 2019 9:42 am
Одна из любимых сцен где они Банди уговаривают вернуться в программу
Одна из любимых сцен та, где сотр. прокуратуры уговаривают Банди вернуться в программу.
Сегодня ее еще раз пересмотрела. Я просто наслаждалась этой сценой и железной логикой Банди.

Ведь с каким подходцем обыграла она свои требования!

Она настолько преисполнилась мыслью о важности своей миссии в качестве свидетеля под защитой, что, улучив момент, потребовала свое, то есть то, что ей точно причитается, по ее мнению.

-"Я прочитала статью о французской революции"( какой интеллект!!! :-) ) И я хочу того же, что провозгласила революция.
-???
Равенство! Свободу! Братство! :-D

В ее интерпретации равенство - это возможность иметь те же деньги, что и Бернардо Пуэрта.

Свобода - в возможности войти и выбрать пару обуви из имеющихся 240 шт, удовольствие получить всё, до последней вещицы из ее обихода.

Братство - иметь возможность пройти обучение на курсах педикюра, парикмахерского искусства :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А от такой наглости у Весино глазки в :-)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

:-D :-) :-D И ведь София права - Банди продешевила, могла бы еще что-то попросить. Меня тоже в восторг приводит ее решимость встать на путь праведной жизни в трудах))) Но, правда, напряженная она при этом. Другое дело - когда снова окажется с Кесом, просто рыба в воде

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

Сильно мучают два (пока) вопроса: на каком этапе отмыли от чернил кожу с подушечек пальцев Игора при пересадке их Кесу; каким образом при опознании застрелившегося в Панаме мужика возникли зубы Кеса, карточка понятно, а реальные зубы-то как?

dany
Переводчик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 4:13 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение dany »

Ekaterina60 писал(а):
Вс сен 01, 2019 10:42 pm
Сильно мучают два (пока) вопроса: на каком этапе отмыли от чернил кожу с подушечек пальцев Игора при пересадке их Кесу; каким образом при опознании застрелившегося в Панаме мужика возникли зубы Кеса, карточка понятно, а реальные зубы-то как?
Чернила, я думаю, примерно там же где дырки от пуль у Банди :) Ну не нужны они Кесу, вот их и нет :)) Вообще вся эта история с пересадкой кожи вообще "фантастика".

А с зубами там же они подстроили, что заменили карточку Кеса как раз на сделанную со слепков этого мужика. Так что по идее всё нормально. Странно только, что от взрыва челюсть совсем не пострадала.

И вообще я как-то недоумеваю от какой-то недалекости "знаменитости местного масштаба" Марии-Соль. Что-то не верится что она такая профи. Два пришедших с улицы студента затыкают ее на раз.

Кстати, почему-то с течением серий у нее изменилась фамилия, сначала была Риос, а теперь вдруг Парра. Помнится у Пачеко так же вдруг поменяется имя под конец.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

Нестыковка имен обычно возникает из-за разгула на начальном этапе фантазии писателей и сценаристов и отсутствия потом сплошной проверки (муж редактирует худлитературу, сталкивается часто). Ну и художественных допущений, помимо пересадки кожи на основе анализа совместимости выкушенных из Игора кусочков, довольно много :-D А как все расслабились и стали из апартаментов Кеса ходить через консъержа))) И да, Мария-Соль аж "легенда всей Латинской Америки". Но все равно очень притягательно, напряженно местами, захватывает. А треугольник Кес - Каренинья - доктор! Ох, Мехия нарывается) Каренинью играет, как оказалось, весьма известный актер. Посмотрела с ним немного Честного бандита, это уже из последних фильмов. Несмотря на комедийный сюжет, играет столь же достойно

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

Праздник) Спасибо) за продолжение! :yahoo:
Какие поворотные серии в сюжете. Все проясняется. Какая сатисфакция Карениньи. Придурок Пачеко. Йоланда - дура старая...

dany
Переводчик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 4:13 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение dany »

Ekaterina60 писал(а):
Сб сен 14, 2019 1:13 am
Какие поворотные серии в сюжете. Все проясняется. Какая сатисфакция Карениньи. Придурок Пачеко. Йоланда - дура старая...
Ну Йоланду можно понять. Неудачный брак, муж унижает постоянно, а тут нарисовался красавец-мужчина как ей было устоять :-) . Вообще жалко ее даже.

И еще я тут обратила внимание, некоторая аналогия треугольников Банди - Бернардо - Грета и Лина - Сантьяго - София. В 68 серии разговор Бернардо с Гретой очень напоминает разговоры Санти с Софией - "я тебе благодарен, но".

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

Третий раз смотрю, уже и с переводом, но никак не пойму, почему Кес так резко теряет бдительность и свободно перемещается через парадный вход? То, что от прачечной уже пора избавляться, понятно, она скорее теперь привлечет ненужное внимание, если что. Возможно, за квартирой уже сняли наблюдение, известно, что Кес мертв, но его фото были широко растиражированы, а внешность он не меняет. Опознать его легко. А отпечатки его пока никому не нужны... 71-я страшная серия...

dany
Переводчик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 4:13 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение dany »

Ekaterina60 писал(а):
Вс сен 22, 2019 3:04 pm
Третий раз смотрю, уже и с переводом, но никак не пойму, почему Кес так резко теряет бдительность и свободно перемещается через парадный вход? То, что от прачечной уже пора избавляться, понятно, она скорее теперь привлечет ненужное внимание, если что. Возможно, за квартирой уже сняли наблюдение, известно, что Кес мертв, но его фото были широко растиражированы, а внешность он не меняет. Опознать его легко. А отпечатки его пока никому не нужны... 71-я страшная серия...
Да, свободное перемещение Кеса меня тоже удивляет. Ну видимо это то самое сериальное допущение :) А то в массовую амнезию всех жителей, которые забыли как выглядит преступник, за которого круглую сумму предлагали, как-то не верится :)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

dany писал(а):
Вс сен 22, 2019 5:37 pm
Да, свободное перемещение Кеса меня тоже удивляет. Ну видимо это то самое сериальное допущение :) А то в массовую амнезию всех жителей, которые забыли как выглядит преступник, за которого круглую сумму предлагали, как-то не верится :)
Если не ошибаюсь, 5 млн... Только Рохелио погуглит и задумается над этим вопросом)

И снова Каренинья, какой колоритный персонаж! Как он спасает Кеса в судебной медицине, какая преданность

dany
Переводчик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 4:13 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение dany »

Ekaterina60 писал(а):
Вс сен 22, 2019 5:49 pm
И снова Каренинья, какой колоритный персонаж! Как он спасает Кеса в судебной медицине, какая преданность
Как же я ржала, когда Кес платочком с хлороформом утерся :D :smile34f223: Какие-то у них мафиози недотепистые.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

dany писал(а):
Вс сен 22, 2019 8:13 pm
Как же я ржала, когда Кес платочком с хлороформом утерся :D :smile34f223: Какие-то у них мафиози недотепистые.
Ага) И какой он чувствительный! Как кишки выпускать, так хладнокровно может, а в прозекторской прямо лань трепетная. Как Каренинья подскочил, услышав в репортаже свое имя!))) Да еще и в качестве наследника босса)))

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

Без субтитров даже невозможно было представить степень и глубину идиотизма Пачеко...

Аватара пользователя
evanega
Куратор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 8:11 pm
Откуда: Москва
Имя: Евгения
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение evanega »

Последние серии супер эмоциональные. Так хочется продолжения.
Нравится и очень сериал. Замечательный текст сценария. Какие реплики!
Сестренка вообще с каким-то диагнозом. :wink: "Он мой запасной аэродром."

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

Сестренка не без тараканов, безусловно. Но в данной ситуации отец ее откровенно подставляет, и лишь желая скрыть от Банди продолжающиеся шашни с Гретикой. Застигнутый врасплох, Бернардо вываливает информацию, подслушанную в разговоре молодых людей, стрелки переводит, так сказать. Так что да, Мария Се права, отец совершенно не уважает ее чувств, как, впрочем, и чувств Сантьяго... И какую боль он причиняет юноше, тоже не задумывается, лишь бы усидеть на двух стульях

dany
Переводчик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 4:13 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение dany »

Ekaterina60 писал(а):
Пн сен 30, 2019 9:33 am
Сестренка не без тараканов, безусловно. Но в данной ситуации отец ее откровенно подставляет, и лишь желая скрыть от Банди продолжающиеся шашни с Гретикой. Застигнутый врасплох, Бернардо вываливает информацию, подслушанную в разговоре молодых людей, стрелки переводит, так сказать. Так что да, Мария Се права, отец совершенно не уважает ее чувств, как, впрочем, и чувств Сантьяго... И какую боль он причиняет юноше, тоже не задумывается, лишь бы усидеть на двух стульях
Бернардо вообще не задумывается о чувствах кого бы то ни было. Эгоист страшный. Ну собственно именно такой и мог влезть во всю эту историю с мафией. Куча комплексов неудачника, которые он таким образом компенсировал. И понятно, что у такого папаши дочка "без тараканов" вырасти не могла. Хотя она все-таки более человечная что ли. Несмотря на все свои закидоны.
Я тут вспомнила еще фразу Банди, когда Сантьяго начал работать в полиции, она сказала что-то вроде - "с утра ты рыдал, что твоему сыну пришлось стать полицейским, а сейчас радостно прикидываешь как будешь использовать его зарплату". Вот он такой во всём. Во всём ищет исключительно личную выгоду и плевать на всех.

dany
Переводчик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 4:13 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение dany »

evanega писал(а):
Вс сен 29, 2019 7:11 am
Последние серии супер эмоциональные. Так хочется продолжения.
Нравится и очень сериал. Замечательный текст сценария. Какие реплики!
Сестренка вообще с каким-то диагнозом. :wink: "Он мой запасной аэродром."
Кстати, в испанском варианте выражение "запасной аэродром" звучит как " Sopita en bajo" - супчик на медленном огне. Милота же :)))

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

dany писал(а):
Пн сен 30, 2019 9:47 am
Я тут вспомнила еще фразу Банди, когда Сантьяго начал работать в полиции, она сказала что-то вроде - "с утра ты рыдал, что твоему сыну пришлось стать полицейским, а сейчас радостно прикидываешь как будешь использовать его зарплату". Вот он такой во всём. Во всём ищет исключительно личную выгоду и плевать на всех.
Не удивительно, что жизненный опыт Банди позволяет ей глубже всех понять ничтожество Бернардо. И никакие деньги не помогут смириться с презрением к нему... Еще я не очень поняла: Софи троллит Лину по поводу близости с Сантьяго? Эпизод у Софи дома оставляет, вроде бы, варианты, но, на мой взгляд, ничего не было
dany писал(а):
Пн сен 30, 2019 9:54 am
Кстати, в испанском варианте выражение "запасной аэродром" звучит как " Sopita en bajo" - супчик на медленном огне. Милота же :)))
Да, колоритно, надо в закладочки)

dany
Переводчик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 4:13 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение dany »

Ekaterina60 писал(а):
Пн сен 30, 2019 9:47 pm
Еще я не очень поняла: Софи троллит Лину по поводу близости с Сантьяго? Эпизод у Софи дома оставляет, вроде бы, варианты, но, на мой взгляд, ничего не было
Не было у них ничего. Они на утро вполне четко об этом разговаривали. И собственно в начале разговора София честно так и говорит. Но поскольку Лина продолжает давить и оскорблять, видимо София решила малость отомстить.
Меня тут другое зацепило. Фраза, что Сантьяго нечего делать у Софии. А Лине вообще в голову не пришел вопрос где и на что он живет после того как его выгнали и из программы и с работы? И хоть какая-нибудь идея как ему помочь. Хотя бы для приличия предложить что-то.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 1949 раз
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение Ekaterina60 »

dany писал(а):
Пн сен 30, 2019 10:02 pm
Не было у них ничего. Они на утро вполне четко об этом разговаривали. И собственно в начале разговора София честно так и говорит. Но поскольку Лина продолжает давить и оскорблять, видимо София решила малость отомстить.
Почему-то однозначно не поняла, только чувствовала, что не...
dany писал(а):
Пн сен 30, 2019 10:02 pm
Меня тут другое зацепило. Фраза, что Сантьяго нечего делать у Софии. А Лине вообще в голову не пришел вопрос где и на что он живет после того как его выгнали и из программы и с работы? И хоть какая-нибудь идея как ему помочь. Хотя бы для приличия предложить что-то.
Это да, и программа мутная донельзя. А куда идти человеку без имени, без документов, без прошлого, без настоящего? Буквально толкают на путь преступления. Даже битого, из заложников Кеса, продолжают пытать глупостью и выкидывают снова на улицу
dany писал(а):
Пн сен 30, 2019 9:47 am
Куча комплексов неудачника
А с Кристофером как он откровенничал под лестницей? Он в раю, потому что две тетки из-за него дерутся) Прямо вот не отпускает этот фильм, наверное, потому, что каждый персонаж важен, выписан, воплощен. Никого не вижу, кого бы незаслуженно обошли.

Аватара пользователя
evanega
Куратор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 8:11 pm
Откуда: Москва
Имя: Евгения
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los protegidos / Свидетели под защитой (2008)

Сообщение evanega »

Не стоит ждать того, чего не может быть. Задачей сценариста не было погружение во внутренний мир персонажей, нет детальной проработки характеров. Нет углубленного психологического анализа. Нет продумывания деталей и мотивов поступков.
Никто особенно не заморачивается над мотивировкой действий, поступков героев. Не нахожу изображения сложных психологических процессов. Как мне видится, это скольжение не в глубину, а по поверхности. Все это понимается в сравнении с другими сериалами той же Колумбии.( Дочь марьячи, Костенья и кочако, Бетти дурнушка, Тайные страсти, Вдова Бланко, Кофе с араматом женщины, Новый богач, новый бедняк и масса др)

По жанру сериал - криминально-детективная история, а мелодраматическая часть -это лишь побочная линия сюжета.
Интересен процесс поиска преступников и освобождения подзащитных, т е детективная направленность новеллы.
Нравится изображение авторами подзащитных, никто из них не вызывает особенно теплых чувств, явно авторы с усмешкой относятся ко взрослым в этой истории.
Удивительно то, что сериал мне интересен, нравится, ждешь с нетерпением новых серий, но вот ГГ не вызывают активного сопереживания, скорее сочувствие вызывают лишь те, кого используют для своих целей.

В ожидании новых серий Los protegidos натолкнулась случайно на сериал, снятый в 2007 году, Колумбия , "Новый богач - новый бедняк". Переведен, в русск версии 157 серий. Не создаю ему рекламу, просто делюсь открытием.
Кто не смотрел, порекомендовала бы. Как раз для сырой осени, хмурого неба. Искрометный, веселый, но не лишенный драматизма, серьезности. Далеко не глупый. Вот как раз пример углубленного психологизма. Несколько актеров из Los protegidos там играют. Приятно было встретиться с ними, как со старыми знакомыми.
Я в восхищении от игры Мартина Карпана, которого не забуду из-за роли злодея во Второй жизни. В данном сериале занят в положительной многогранной роли. А вот комедийная роль на уровне Чаплина :-D сыграна Джоном Алексом Торо. Досматриваю, скоро финал, жаль прощаться с этим сериалом. С удовольствием почитала бы комменты к нему и присоединилась к обсуждению.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость