Jaime Camil / Хайме Камиль

Модераторы: Куратор (Знаменитости), Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль отметил День рождения в кругу семьи! 🎂

"С Днем Рождения! Мне так повезло быть свидетелем твоей удивительной необыкновенной жизни! Я тебя люблю, Хайме Камиль! :heart: " - написала Хейди Бальванера рядом с фото.
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ🎬

Мы ходили всей семьей на игру «Мексика против Нигерии» в историческом Колизее Лос-Анджелеса, нас сопровождали актеры Макарена Ачага и Хуанпа Зурита. Мы делим люкс с замечательной Бекки Джи, Себастьяном Ллетджет и мексиканским чемпионом UFC Брэндоном Морено. Мы прекрасно провели время и были счастливы видеть победу Мексики 4: 0 и огромную поддержку в США ⚽🙌🏽🥳 Без сомнения, всякий раз, когда национальная сборная Мексики по футболу играет в 🇺🇸, от Калифорнии до Нью-Йорка, кажется, что они местные жители. Было также замечательно наблюдать, как фанаты становятся более уважительными с каждой игрой и как они принимают участие и разнообразие. Надеюсь, вам понравится это видео.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ🎬

Премьера "Шмигадун!". Вечеринка в Нью-Йорке 😋

Мое новое шоу "Шмигадун!" (Schmigadoon!). Премьера на Apple TV + состоялась 16 июля, поэтому мы с женой приехали в Нью-Йорк на частный просмотр и вечеринку с участием актеров, продюсеров и специальных гостей. У нас был взрыв! Я очень люблю этих людей не только за то, что их талант безмерен, но и за то, что они замечательные и очень щедрые люди.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль с сыночком Хайме-младшим :-)
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬 НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

Первая семейная поездка в нашем THOR Vegas 27.7!🚌

ДА! Мы совершили нашу первую поездку на нашем THOR Vegas 27.7, и это было НЕВЕРОЯТНО 🙌🏽🚌 Мы решили не ехать очень далеко, на случай, если что-то потребует корректировки в нашем автофургоне (и мы знаем, что некоторые корректировки всегда будут необходимы, когда дело доходит до автобусов, это просто природа), поэтому мы посетили великолепный парк Малибу RV. VEGAS был супер веселым и легким в управлении, поездка в 40 миль от нашего дома до парка RV была довольно приятной. Как я уже говорил, VEGAS 27.7 построен на шасси, которое обычно предназначено для внедорожников класса C, поэтому он имеет более низкий центр тяжести и колеса меньшего размера, что делает его более маневренным и «легким» в управлении. В парке автодомов есть все необходимое (вода, электричество и канализация), так что это довольно удобно. В целом 95% систем работали идеально. Я решил покрасить все хромированные детали автобуса в черный цвет и нанести рисунок экстерьера, который больше соответствует моему вкусу и стилю 😎🤩 Надеюсь, вам понравилось.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль поделился фотографиями со своими друзьями, такими же поклонниками футбола, как и он сам. Один из них - Кристо Фернандес - мексиканский актер и режиссер. Он имеет степень в области коммуникаций Университета Валье де Атемахак «UNIVA Guadalajara» и степень магистра актерского мастерства в «Гилфордской школе актерского мастерства» в «Университете Суррея» в Великобритании. Изюминкой его карьеры до сих пор была роль Дэни Рохаса в последнем комедийном сериале Apple Tv + «TED LASSO» (2020), созданном Джейсоном Судейкисом и Биллом Лоуренсом, продюсером Warner Bros. и DOOZER Productions.
Истории из реальной жизни, основанные на мультикультурных, двуязычных и комедийных элементах, лежат в основе его кинокомпании «Espectro Mx Films».
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:51 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬 НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ! 🎬

Поездка в Портленд, чтобы поддержать мой LAFC! ⚽

При любой возможности я хожу на выездные матчи моего любимого LAFC, на этот раз я поехал в Портленд! Какой красивый город и какая в нем невероятная футбольная культура. «Timbers Army» поддерживает свою команду с полной самоотдачей, и, хотя они никогда не могут сравниться с моей семьей 3252, 😉😎 их поддержка и энтузиазм реальны и заслуживают уважения.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ🎬

Посещение невероятной иммерсивной выставки Ван Гога в Лос-Анджелесе!
Какой невероятный опыт! Иммерсивная выставка Ван Гога в Лос-Анджелесе просто впечатляет! Если можете, посетите их в Лос-Анджелесе или везде, где они предлагают этот замечательный опыт по всему миру.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль: "Вчера в "Los Angeles Memorial Coliseum" мы открыли удивительную неделю ALL-STARS, которую мы собираемся провести в этом прекрасном Городе Ангелов! Спасибо за то, что пригласили меня в качестве ведущего 🙏🏽⚽"
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:56 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль на своей яхте :-)
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль заявил, что ни за что не будет смотреть сериал «Луис Мигель»

Хайме Камиль продолжает жить в Соединенных Штатах, стране, в которую он переехал несколько лет назад, чтобы сделать карьеру в Голливуде, однако актёр не исключает возвращения на работу в Мексику, если будет представлен идеальный для него проект, заявил он журналисту Густаво Адольфо Инфанте.

«Я постоянно общаюсь с продюсерами в Мексике, с разными компаниями, и у меня есть большое желание сделать что-нибудь в Мексике, сериал, новеллу, что угодно, но время идёт, потому что мне нужно как минимум 5 месяцев, и на данный момент у меня их нет, но я на самом деле сейчас веду переговоры с продюсерами, чтобы посмотреть, сможем ли мы что-нибудь сделать», - сказал он.

Актера также спросили о проблеме, которая затрагивала его семью в последние годы: биосериале «Луис Мигель», в котором изображены любовные отношения певца с Иссабелой Камил, дочерью модели Тони Стар, женой его отца, покойного бизнесмена Хайме Гарса.

Хайме рассказал, что он не видел сериал или заинтересован в его просмотре, несмотря на то, что в первом сезоне он и его отец были изображены в своем доме в Акапулько, потому что именно тогда певец начал свое восхождение к славе в 1980-х годах.

Хотя Хайме Камиль не раскрыл причин, по которым он не видел проект Netflix, он подтвердил, что Диего Бонета, олицетворяющий певца на экране является очень хорошим актёром и певцом, поскольку он слушал саундтрек и был поражен его талантом.

«Я буду очень честен, я не видел сериал, мне также не интересно смотреть его, честно говоря, я не видел его, но я очень люблю Диего Бонета, и он большой талант », - заверил он.

Густаво Адольфо воспользовался этой темой, чтобы спросить его о его отношениях с самим Луисом Мигелем. «Если ваш отец, мистер Хайме Камиль Гарса, всю жизнь помогал Луису Мигелю, почему вы перестали быть так близки?» - спросил Густаво, на что актёр ответил: «Я не знаю, может быть жизненные циклы закрылись ».

В прошлом году Хайме Камиль сделал резкое заявление во время интервью Андреа Легаррета в программе «Hoy».
«Я очень хорошо знаю концепцию дружбы, но есть люди, которые её не понимают. У дружбы есть два пути, а не один », - сказал актёр, не упомянув певца напрямую.

Кроме того, он подтвердил, что его отношения с Луисом Мигелем были не такими, как он себе представлял. «Поначалу, очевидно, очень приятно дружить с кем-то вроде Луиса Мигеля, но позже вы взрослеете и говорите: «Нет, это не круто», - добавил Хайме.

Автор перевода: Наталия Третьякова
Источник: http://telenovelascomamor.ru/druzhby-ne ... uis-migel/
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 10:01 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль: "Этот браслет индивидуальный, пронумерованный и никогда не повторяемый, поддерживает фонд INARA и раненых детей-беженцев. Будьте лучом света и купите браслет, 100% прибыли пойдут на поддержку пострадавших от конфликтов детей на Ближнем Востоке 🙏🏽"
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 10:03 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ🎬

Спасибо, спасибо, 100 тысяч спасибо 🙏🏽🙇🏽 Ваши лайки, публикации и рекомендации по каналам / видео привели меня к 100 000 тысячам подписчиков, и я безмерно благодарен за вашу любовь и поддержку 🥳🎉🙌🏽 Давайте продолжим расти вместе и, я надеюсь, достигнем миллиона! Также спасибо DJI за то, что прислали мне отличные продукты, которые помогли мне создавать еще лучший контент для вас, ребята. Видео снято на DJI OSMO Action и iPhone 12 Pro.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль с семьей на матче любимой футбольной команды! ⚽
(29 августа, Лос-Анджелес)
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 10:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль: "Любимое животное моей дочери - волк 🐺 Мои дорогие друзья из Petsies сделали для нее удивительного детеныша волчонка 🥰 :heart: 🐺 Они превращают все, что угодно в плюшевое животное: вашего воображаемого друга, рисунок, члена семьи, ваше домашнее животное ... Спасибо за все!!! 🙏🏽"
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 10:05 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬 НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

Финал Золотого Кубка в Лас-Вегасе с семьей и друзьями!

Мы поехали в Лас-Вегас, чтобы стать свидетелями финала Золотого Кубка с семьей, и это было очень весело! К сожалению, это был не лучший результат для Мексики 😔 Но тысяча поздравлений США с победой 🎉 Мы видели таких друзей, как прекрасная Бекки Джи, Кристо Фернандес из сериала "Тед Лассо", мой друг и великий комик Мау Ньето и у нас даже было немного времени, чтобы отвезти детей повеселиться. Спасибо MLS и FMF за их безграничную щедрость и гостеприимство 🙏🏽🙇🏽



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ🎬

Посещение семейной фермы Андервуд в Калифорнии с моими детьми!

Семейная ферма Андервуд - производитель самых разнообразных свежих овощей и фруктов в округе Вентура, штат Калифорния. Они выращивают овощи и фрукты и предлагают множество развлечений для всей семьи! От сбора фруктов и овощей и празднования дней рождения в их зоопарке, до отправки подарочных корзин по Соединенным Штатам и проведения специальных мероприятий в весеннее время, осенний урожай (гигантский тыквенный участок) и рождественские тематики. Мои дети ОБОЖАЮТ туда ездить! Они могут свободно бегать, играть на огромных игровых площадках фермы, гладить и кормить животных, кататься в поездах, запряженных тракторами, и в конных экипажах.


Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль и Хейди Бальванера: "Как всегда приятно провести время!
"Horror Nights" в Universal Studios Hollywood😃
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль вернулся в Мексику, но не для того, чтобы сниматься в новой теленовелле, а чтобы дать жизнь на экране мексиканскому певцу Висенте Фернандесу в новом биосериале, который готовится на земле ацтеков.
Об этом сообщил журналист Гиль Баррера, который также рассказал, что главный герой новеллы "Ради нее я - Эва" проводил примерку костюмов, чтобы выдать себя за мексиканскую звезду.
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬 НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

25 августа MLS и LigaMX привезли в Лос-Анджелес своих лучших игроков, чтобы собрать непобедимую команду! Стадион Banc Of California (домашний стадион команды LAFC) принимал матч всех звезд между MLS и LigaMX. Болельщики имели возможность побывать на невероятно увлекательной игре с естественным и веселым соперничеством, они с удовольствием наблюдали за лучшими игроками обеих лиг на поле! На игру пришло много хороших друзей. В конце концов, MLS победили в схватке с пенальти.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬 НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

Путешествие в Джошуа-Три (Joshua Tree National Park) с семьей.

Мы побывали в прекрасном национальном парке Джошуа-Три в Калифорнии! Этот национальный парк всего в 3 часах езды от Лос-Анджелеса - мечта! Смотреть на звезды и встречать рассвет - это нереально, увидеть, как эти две экосистемы объединяются (пустыня Мохаве и пустыня Колорадо), поразит ваш ум 🤯 Неудивительно, что группа "U2" назвала в его честь один из своих лучших альбомов. Наш дом на колесах THOR VEGAS 27.7 был потрясающим и очень надежным 🥰🙌🏽🚌



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Хайме в образе Висенте Фернандеса
Изображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль опубликовал в социальных сетях это трогательное послание и первые фото его будущего персонажа, Висенте Фернандеса, в новом биографическом сериале.
"Исполнить роль Висенте Фернандеса — грандиознейшая и важнейшая задача за всю мою карьеру.
По моему мнению, "Ченте" — самый великий мексиканский идол и самый монументальный представитель мексиканской и мировой музыки. Взять на себя огромную ответственность и восторг воплотить его в жизнь можно только одним способом: с глубочайшим Уважением и тщательной театральной подготовкой (проработкой биографии, личности, а главное — эмоций). В персональном плане этот персонаж возлагает на меня особую эмоциональную нагрузку. Я глубоко подружился с его семьёй (главным образом — с сыновьями: Алехандро, Висенте и Херардо), чтобы выполнить своё обязательство: подарить им Висенте, которым гордятся его любимые люди и почитатели во всем мире.
Исследование его жизни, начинаний, задач и, прежде всего, дороги, которую ему предстояло пройти, чтобы стать тем, кем он стал, заставило меня ещё больше зауважать целеустремленность этого человека и вызвало эмпатию и сильнейшую связь с ним. Стало сложно сдерживать слёзы, когда я читал сценарий всей истории, знакомился с песнями. Культурное и социальное влияние, которым обладает эта фигура, поистине непостижимо.
Висенте Фернандес — символ, представляющий Мексику и "музыку ранчо" во всём мире. Честь, привилегия и возможность воплотить его в жизнь бесценны.
Никто не сможет быть похожим или повторить выдающегося Висенте Фернандеса, но с инструментами, имеющимися у моей профессии, постоянными и бесценными советами, которые день за днём нам даёт семья Фернандес, замечательным сценарием и продюссером Гарольдом Санчесом, командой режиссеров и актёрских тренеров, руководством Caracol Trlevisión и Netflix, а так же творческим правом производить художественную трактовку этого неповторимого и таинственного персонажа, если Бог позволит, надеемся, что миллионы почитателей El Charro De Huentitán, El Rey De La Música Ranchera, и мексиканского идола Висенте Фернандеса останутся очень довольны".

Спасибо за перевод Инне Алешиной :@}->--:
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль спел гимн США в матче Dodgers vs Cardinals ⚽🇺🇲

В дополнение к своей роли актера, Хайме Камиль также известен своим пением, именно по этой причине он был приглашен интерпретировать гимн Соединенных Штатов перед игрой в Лос-Анджелесе между командами Dodgers vs Cardinals.
Актер и певец поделился новостью со своими поклонниками, разместив в своем Твиттере фрагмент заявления, в котором говорилось, что у него будет несколько минут до игры, чтобы спеть национальный гимн, и заверил, что для него «это всегда большая честь». Игра проходила на стадионе Dodger Stadium и когда Хайме Камиль взял микрофон, чтобы спеть гимн, это было очень эмоционально для тех, кто стал свидетелем спортивного турнира в среду. Актер прожил в Лос-Анджелесе пару лет, поэтому очень часто можно увидеть его на стадионе, болеющим за Dodgers, команду, в которой играют мексиканцы Хулио Уриас и Виктор Гонсалес .

Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей