Jaime Camil / Хайме Камиль

Модераторы: Куратор (Знаменитости), Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4299 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль: "Всегда волшебно посетить Диснейленд с семьей, 🏰 самое счастливое место на земле! Особенно, если это празднование моего дня рождения 🥳 🎂"

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4299 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль в программе "Día a Día Caracol", Колумбия 🇨🇴

"Эта команда мечты совершает революцию в создании контента в Латинской Америке и мы так гордимся тем, что являемся частью семьи "Caracol Televisión" и находимся в Боготе 🇨🇴, продвигая сериал "Король: Висенте Фернандес". На Netflix с 14 сентября.
Поздравляю с исключительной работой, проделанной в сериале. Наслаждайтесь премьерой в Колумбии. Гарантируем, что сериал будет иметь успех. 👏🏼😊🤗" - написал Хайме Камиль в Инстаграм.

От редакции: "Хайме Камиль - главный герой сериала "Король: Висенте Фернандес" во взрослом периоде. Он рассказывает нам о процессе перевоплощения в икону мексиканской музыки. Мы совершим путешествие по его творческой жизни. 👏🕺🎬🎤"


ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

Катаемся с Еленой и Карли Морено!

Моя дочь Елена попросила меня купить ей скейтборд. Она изучила все об этом виде спорта и решила попробовать. Мой друг Джордан Кидушим, коммерческий директор PSA (Premier Skateboarding Association), познакомил меня с PRO SKATER Карли Морено. Карли была достаточно любезна, чтобы приехать в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Еленой и показать ей основы скейтбординга. Помимо того, что она PRO SKATER, Карли делает действительно крутую музыку, и она очень крутая!



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль: "Спасибо за неограниченное гостеприимство "Monster Jam", мы отлично провели время! 🙌🏽💪🏽😎💥 Приятно было познакомиться с вами Tyler Menninga и Elvis Lainez".

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

В гостях у мамы и бабушки в Рио-де-Жанейро, Бразилия! 🇧🇷

Я поехал в Рио-де-Жанейро, чтобы навестить маму и бабушку. Я не видел свою маму 2 года, а бабушку - 6 лет! Моя бабушка уже очень старенькая, ей 98 лет, поэтому, поскольку я был в Колумбии, я решил посетить Бразилию, чтобы побыть с ней, обнять ее и напомнить ей, как сильно я ее люблю. Мы не знаем, как долго еще она будет с нами, поэтому визит к ней был очень важен для наших сердец. И, поскольку я был в Бразилии, я нашел немного времени, чтобы чтобы встретиться с несколькими фанатами! ❤


Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль болеет за свою любимую футбольную команду!!! ⚽

"Заслуженная победа на заполненном стадионе, пение, прыжки с 3252 членами моей семьи "The 3252"… Лучшего воскресенья и представить себе нельзя 😎🖤💛💪🏽 / 🇪🇸 38°" - написал актер в Инстаграм.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ!

ЭТО - MONSTER JAM! 👊🏽💥
У меня большие дружеские отношения с ребятами из "FELD Entertainment", их шоу БЕЗУМНО интересны и невероятно хорошо подготовлены: "Disney On Ice", "Marvel Universe Live" и предстоящий "Jurassic World Live Tour" поразят вас! На этот раз у меня была возможность присоединиться к ним со своей семьей в VIP-приключении MONSTER JAM, и это было потрясающе. Мне удалось пообщаться с некоторыми водителями, увидеть грузовики вблизи и понять немного больше о том, что нужно, чтобы управлять этими зверями!! Если вы можете, посмотрите любое из их произведений по всему миру, вы отлично проведете время.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Биографический сериал "Король. Висенте Фернандес" доступен на Netflix с 14 сентября в Мексике и по всему миру 🙌🏼 Не пропустите этот невероятный проект с Хайме Камилем в главной роли!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

Мы приехали в Колумбию! В первый раз в Боготе, и хотя мы пробыли там всего несколько коротких часов, этого было достаточно, чтобы я еще больше полюбил эту прекрасную страну. Я только через день начал продвигать сериал "Король. Висенте Фернандес", когда моя персона уже появилась на экране. Спасибо Колумбии за то, что она приняла проект с такой любовью, и огромные поздравления моей семье Караколь за то, что она позиционирует себя как мощных международных создателей контента! "Король. Висенте Фернандес" стартовал на мировом уровне в Netflix 14 сентября!



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4299 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ

"Король. Висенте Фернандес" - мировой тренд на Netflix!
Премьера и красная дорожка в CDMX
Спасибо, спасибо и миллион раз спасибо! Буквально 30 миллионов часов, просмотренных "Король. Висенте Фернандес" на Netflix, так что 30 миллионов СПАСИБО ВАМ! Сериал является №1 в Мексике и 11 других латиноамериканских странах, №3 в США и №3 во всем мире. Здесь вы можете увидеть немного рекламного тура, который мы провели в Мехико.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Всемирно известные звезды Хайме Камиль и Кейт дель Кастильо станут ведущими престижной церемонии вручения наград Billboard Latin Music Awards 2022 года в четверг, 29 сентября, в Watsco Center в Майами, штат Флорида, и будут транслироваться в прямом эфире на канале Telemundo в 19:00/6c.
Хайме Камиль и Кейт дель Кастильо объединят усилия на одной сцене, чтобы представить зрителям лучшие произведения латинской музыки. В грандиозном празднике также примут участие выдающиеся деятели музыки и телевидения.
К ведущим присоединятся 20 известных деятелей музыки и телевидения, которые вручат желанные награды. Среди них: Кармен Вильялобос, Синтия Клитбо, Эдуардо Яньес, Ивонн Монтеро, Жаклин Бракамонтес, Родриго Гирао и другие.
Хайме Камиль написал в Инстаграм: "Рад сообщить, что я буду вести "Premios Billboard-2022" 🙌🏽🎉🥳 Увидимся в четверг, 29 сентября, на Telemundo".😋


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

ХАЙМЕ КАМИЛЬ: "Вот я в море слез после окончания просмотра 36-й серии "Король. Висенте Фернандес". Какой взрыв, как это поразило меня, что я стал частью этого прекрасного проекта, только Бог (и моя ближайшая команда) знает все препятствия, которые пришлось преодолеть, чтобы попасть сюда. Спасибо моим друзьям и семье "Caracol Televisión" за столько любви и преданности. Спасибо и поздравления всем замечательным актерам! Марсела Гирадо. Без Куки не было бы ВИСЕНТЕ, это так просто 🙏🏽🙇🏽 Ваш неограниченный талант, преданность и поддержка на съемочной площадке были первостепенными. ВСЕ ВИСЕНТЕСЫ: Я глубоко люблю и восхищаюсь вами. Производство, съемочная группа, персонал, статисты, режиссер, тренеры, реквизит, гардероб, декорации, грим, кейтеринг, редакторы, музыкальное производство, охрана на съемочной площадке, кемперы и т.д., и т.п., и т.п. ВЫ САМЫЕ САМЫЕ!!!! И, конечно, Дон Висенте: Мы скучаем по тебе душой, надеюсь, что даже до самых небес ты наслаждался ВАШИМ сериалом, который был сделан с величайшим уважением и признанием того, что ты стал одним из самых знаковых и важных артистов нашей музыки во всем мире, да благословит тебя Бог всегда! Его благословения во время съемок были получены, и вот они на экране. 🙏🏽🙇🏽❤️🇲🇽🎉"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4299 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4299 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4299 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль: "Я люблю этот клуб и мою черно-золотую семью всем сердцем 🖤💛 Я также горжусь владельцами команды и тем, что "LAFC Foundation" делает для нашего сообщества. Вот несколько фотографий с нашего последнего гала-вечера, это было грандиозно!"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль в программе "The View" (Эфир 21.10.22) 🎤

Звезда сериала "Король: Висенте Фернандес" делится тем, что для него значит роль Висенте Фернандеса, как она повлияла на его жизнь и в какой момент он понял, что ему суждено стать актером! Хайме Камиль присоединяется к Mariachi Real de Mexico, чтобы исполнить песню Висенте Фернандеса "Volver, Volver"!



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль: "Я встретил Рика Карузо и был искренне впечатлен его любовью к Лос-Анджелесу. Он хороший человек, который посвятил общественной работе 40 лет. Он работал при трех мэрах и снизил преступность на 30%, будучи президентом полицейской комиссии. Он выходец из скромной семьи: Его бабушка и дедушка иммигрировали в Бойл Хайтс, и он был первым в своей семье, кто поступил в колледж и осуществил американскую мечту.
Наша латиноамериканская община составляет 50% населения и имеет право принимать решения на выборах! Рик заботится и слышит нашу общину! Нам не нужен традиционный политик с хрупким и неэффективным руководством, который знает, как "работать с системой". Мне нужен абсолютный разрушитель статус-кво, тот, кто не боится занять смелую позицию и действительно решить проблемы этого замечательного и разнообразного города.
Я иду в предвыборную кампанию вместе с Риком, поэтому я приглашаю всех жителей Лос-Анджелеса и соотечественников латиноамериканского происхождения выйти и проголосовать за него. Это наше время, чтобы вернуть себе наш голос и наш город". 🙌🏻

Изображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль спел Государственный гимн в честь победы любимой команды "Los Angeles Football Club" 🏆

"Не в первый раз я имею честь петь Государственный гимн, но сегодня это было действительно особенным и близким моему сердцу 🖤💛 Сегодня был хороший день на "Banc of California Stadium" 💪🏽 Спасибо, брат Jay De La Cueva, что присоединился ко мне 🖤💛"


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль примет участие в новом эпизоде программы "Колесо фортуны знаменитостей" (Celebrity Wheel Of Fortune), который выйдет на канале CTV2 8 ноября. Удачи! 👍🏻

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль поделился фотографией со своей любимой футбольной командой ⚽
"Вы больше, чем команда, вы сообщество, вы семья, вы страсть... Вы и есть жизнь. Я люблю тебя "Los Angeles Football Club" и все, что ты мне дал! 🖤💛😎"

Изображение

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль с Кубком Чемпионов MLS по футболу, который выиграла его любимая команда "Los Angeles Football Club" ⚽🏆

"Я могу подтвердить, что эта красивая вещь действительно тяжелая… Но ее так приятно держать в руках 🖤💛😎🏆" - написал Хайме рядом с фото.

ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя