Sungkyunkwan Scandal / Скандал в Сонгюнгване (2010) Ю. Корея

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Sungkyunkwan Scandal / Скандал в Сонгюнгване (2010) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела четырнадцать серий

Ну, вот показали бунтаря, потом показывали, как его спасали и прятали.

Потом Сон Чжун ненароком увидел прячущихся Большую шишку и Бешеную лошадь. И сделал свои выводы, основанные на своих чувствах и ощущениях. Ему, конечно, ревность голову снесла, но так нельзя. Для чего всем было рассказывать такие вещи о Большой шишке и Бешеной лошади. Столько разговоров было вокруг, мужеложество теперь одна из тем.

Потом в мужеложестве признался Сон Чжун, теперь о нем будут разговоры, наверное.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Sungkyunkwan Scandal / Скандал в Сонгюнгване (2010) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела шестнадцать серий

Хорошее было признание в любви от Сон Чжуна, он признавался в люблю парню, и это далось ему нелегко. Хороший был момент. Актеры хорошо отыграли.

Были неплохие моменты, например, у ручья, когда Сон Чжун спас Большую шишку, так и узнал случайно, что она девушка. Хотелось бы, чтобы больше времени уделили такому моменту, да и некоторым другим моментам.

Опять делили в комнате место для сна.

Он пытался откровенно поговорить с ней о чувствах и их взаимоотношениях, она избегала активно этого разговора, и он припер ее к стенке.
Первый поцелуй не впечатлил, но именно так Юн Хи обозначила свои чувства Сун Чжуну без слов.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Sungkyunkwan Scandal / Скандал в Сонгюнгване (2010) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела восемнадцать серий

Второй поцелуй понравился, смотрелось хорошо и очень мило. Сон Чжун проявляется инициативу, Юн Хи пока больше тормозит и тупит.
Обещала, что поцелуев больше не будет.

Сон Чжун будет обвинять своего отца? Он готов к этому, говорил много об этом, что если отец виноват в произошедшем с родственниками Бешеной лошади и Юн Сика, то отец должен за это ответить.
Так-то да, но все это отдаляет Со Чжуна от Юн Хи, она тупит и отталкивает его. Как он может отвечать за сделанное его отцом, она не хочет об этом подумать. И мне не нравится, что она так себя ведет.
В итоге пара не пара, не складывается у них. И очень жаль, потому что все уже неплохо складывалось.

Выполнение задания императора было неинтересным.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Sungkyunkwan Scandal / Скандал в Сонгюнгване (2010) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Досмотрела. По большей части фоном, но получилось достаточно долго, потому что переключалась на другие дорамы и на фильмы тоже.

Дорама неплохая, но я не прониклась. Пару не увидела, не разглядела. Актер местами был неплох, актриса хорошая, но пара для меня не сложилась, хотя местами они мне нравились вместе.

Вообще, великолепная четверка вместе мне нравилась, когда они что-то пытались сделать, помогали друг другу. Они стали хорошими друзьями и это классно.

Прозвища у них прикольные были.

Не знала, что здесь снимался брат Ха Джи Вон. Лена, спасибо, что написала. А он симпатичный и в целом довольно-таки неплох.
Елена писал(а):
Пн мар 04, 2024 8:53 pm
Ах, какая чудная история любви могла быть у главы совета и Чисон. Он пошел против отца на глазах у всех ради нее. Не история, а сказка. Какое-нибудь соревнование бы не показали и отдали им время.

Один борется с принципами, потому что влюблен в мужчину, второй – потому что влюблен в куртизанку. Такой сериал можно было снять об этом. Лучше покажем, как они Конфуция на экзамене сдают. Так намного интересней (нет).
Очень много разговоров, много занудных сцен с умными словами. Некоторые сцены с экзаменами и соревнованиями можно было бы сократить, сюжет бы от этого не проиграл.

Честно говоря, прочитав описание сюжета, я ждала несколько иного развития событий, да и вообще другого сюжета. Возможно, в этом и есть проблема, что мои ожидания не оправдались.
Елена писал(а):
Пн мар 04, 2024 8:53 pm
Сериал был красочный. Были удачные сюжетные линии, почему-то не получившие достойного развития. Очень мало пары, которая была совсем неплохой. Может, мне просто не зашло. Может, дорама проиграла сравнение с теми же Хваранами. Возможно, не стоило смотреть так быстро похожий сериал.
Согласна с каждым словом. Возможно, все именно так.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей