Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Посмотрела 2 серии второго сезона и я очень сильно разочарована.
Эльвира не умирает и снова хочет вернуть Октавио. Т.е. второй раз начнутся интриги в треугольнике.
Эта тварь Тоньо портит мне весь просмотр :wall: мне уже противно смотреть на его разборки с Веро. Очень уж затянут кризис в отношениях. Про противную Таньку вообще ничего говорить не хочется. Кто её сюда взял?? Она что внешне неприятная, что перс отвратительный. И вообще я не понимаю эти истерики насчёт развода родителей! Неужели лучше жить с родителями, которые каждый день ругаются в пух и прах??? :wall: а учитывая то, что произойдёт с Веро, так вообще все это не имело смысла :wall:
Хорхе тоже странный. Мне кажется, что он сам не знает, что хочет. И если бы Лола сама не ушла из его жизни, он не дал бы вторую попытку его браку с Катой.
В анонсе возвращается попугай, вот его и не хватало :wall: :wall: начнётся второй круг одних и тех же проблем, выяснений отношений и тд.
Предполагается, что я смотрю комедию, однако, сериал стал вызывать исключительно отрицательные эмоции :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Эльвира снова и снова поражает меня, надоела уже жив старая дура :wall: :wall:
Миранду за 6 серий показали больше, чем Дани за последние 15 серий :wall: раздражает эта кошелка :wall:
Порадовал Хорхе, когда поспособствовал ухода Хульки :ok: и молодец, что не дал ей взять шмотки. Как трахаться, так она взрослая и независимая, как обеспечить себя, так сразу домой за ЕЁ вещами, хрен тебе :good:
Ещё они все постоянно повторяют: "no más", это уже подбешивает :wall:
Хорошо, что Мау вспомнил свою любовь к Дани :good: я рада.
А тут я ржала в голос :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Попугай слишком уж громко и важно себя ведёт, надоел!
Состояние Дани я могу понять. Давно мне не встречалась такая адекватная и понимающая ггероиня, она осознает, что с Мау они слишком разные, он светский человек, а она простая.
Нравится мне наблюдать за Мау и Исой, посмеялась, когда он заставил её снимать с него ботинки, а потом и нюхать ноги. Это было забавно. Им было весело, Дани явно была там лишняя :sorry:
Козлина Тоньо все ниже и ниже опускается в моих глазах :wall: просто сволочь он :wall:
Неужели Эльвира перестанет доставать Асу и Октавио? Забавно она молилась о мужчине для себя, говоря, что он не обязательно должен быть красивым и мускулистым :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4858 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 18, 2023 12:25 pm
Состояние Дани я могу понять. Давно мне не встречалась такая адекватная и понимающая ггероиня, она осознает, что с Мау они слишком разные, он светский человек, а она простая.
+1 :good: Я считаю Дани одной из любимых героинь именно в плане адекватности, понимания, реализма, спокойствия. Она прям очень классная :good: И понимает, что они вообще разные с Мау :sorry: И еще в первых сериях Дани прям красотка была с каштановыми волосами и яркой помадой :good: , после пандемии немного сдала актриса на мой взгляд :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июл 18, 2023 5:06 pm
+1 :good: Я считаю Дани одной из любимых героинь именно в плане адекватности, понимания, реализма, спокойствия. Она прям очень классная :good: И понимает, что они вообще разные с Мау :sorry:
И особых истерик не устраивает, пытается все анализировать, войти в его положение, она его поддержка. Вот только кто поддерживает Дани? :wall:
И еще в первых сериях Дани прям красотка была с каштановыми волосами и яркой помадой :good: , после пандемии немного сдала актриса на мой взгляд :pardon:
А я не помню яркую помаду :haha:
Ну в начале она работала, вся такая в деловом стиле одевалась, потом и каша работу. А сейчас торчит в этом коворкинге в кедах с слипах, отбивается от попугая :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4858 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 19, 2023 12:41 pm
Вот только кто поддерживает Дани?
Только с Асу могла поговорить, но сейчас у той у самой в жизни полная paila :pardon:
Лия писал(а):
Ср июл 19, 2023 12:41 pm
А я не помню яркую помаду :haha:
Ну в начале она работала, вся такая в деловом стиле одевалась
Вспомни начало сериала, когда был показ, Дани там с укладкой хорошей и помадой, прям очень хорошенькая была :good: Хотя год уже прошел с момента 1-й серии :haha: можешь и не помнить :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Я так и знала, что никакой кукитайм не получится. Кстати, почему они так называют секас? :haha:
И я ещё могу понять, что рабочую проблему надо было решить, ибо от этого зависит будущее, но вот на разговор с дебилом Тоньо можно было забить. И так было понятно, что Иса не даст провести им всю ночь вместе, почему иногда Мау такой наивный???
А Дани была красоткой :-[
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 19, 2023 12:47 pm
Вспомни начало сериала, когда был показ, Дани там с укладкой хорошей и помадой, прям очень хорошенькая была :good: Хотя год уже прошел с момента 1-й серии :haha: можешь и не помнить :-D
Не помню :crazy:
Какая офигенная у меня скорость просмотра :haha: :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4858 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 19, 2023 12:49 pm
Я так и знала, что никакой кукитайм не получится. Кстати, почему они так называют секас? :haha:
"Кукис" они трусишки называют :haha: Ну, видимо отсюда производное :-P

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4858 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 19, 2023 12:53 pm
Не помню :crazy:
Какая офигенная у меня скорость просмотра :haha: :haha:
Загляни ради любопытства в 1-ю серию, да и потом, кстати, когда они в шкафу целовались, Дани хороша была :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 985 раз
Поблагодарили: 1915 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Ekaterina60 »

Слово заинтересовало, не встречала. Может, пишется иначе? https://jergozo.com/significado/kuki

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Ну все, Веро :sorry: я так и не поняла, что случилось. Инсульт?
Мне кажется, что это наказание Тоньо за его выкидоны :wall:
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Ср июл 19, 2023 3:48 pm
Слово заинтересовало, не встречала. Может, пишется иначе? https://jergozo.com/significado/kuki
На мой слух там много интересных слов местного жаргона, которые я не понимаю :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Эти серии, связанные с уходом Вероники, очень тяжёлые. Слезы льются у меня :girl_cry: как можно было умертвить такой офигенный персонаж???!!! :wall: :wall: Мне очень нравилась Веро, от неё исходила любовь с экрана, она прям настоящая жена и мама, заботливая, терпеливая, понимающая, нежная, всегда готовая помочь. Я вообще не вижу ни одной отрицательной черты в ней. Ну почему??? :wall: :wall: :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4858 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт июл 21, 2023 8:46 pm
Эти серии, связанные с уходом Вероники, очень тяжёлые. Слезы льются у меня :girl_cry: как можно было умертвить такой офигенный персонаж???!!! :wall: :wall: Мне очень нравилась Веро, от неё исходила любовь с экрана, она прям настоящая жена и мама, заботливая, терпеливая, понимающая, нежная, всегда готовая помочь. Я вообще не вижу ни одной отрицательной черты в ней. Ну почему??? :wall: :wall: :girl_cry: :girl_cry:
Ай, Зая моя, я тоже плакала! Веро была отличной, прекрасной, спокойной, мудрой, целеустремленной женщиной. Любила свою работу, подняла такой ресторан а-ля гурмэ, обожала своих детей, понимала их, всегда такая рассудительная, никого не осуждала, ко всему с пониманием относилась, не сплетничала. Она была таким же классным персонажем, как и Дани :ok: Очень не справедливо с ней поступили :sorry: думаю, что у актрисы были другие предложения по работе, а может даже запланировано было, что они все снимут к тому моменту, но пандемия внесла свои корректировки и они 6-7 месяцев просидели на удаленке :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Мне все равно, где они сидели :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Верните Веронику!!!! :girl_cry:
Теперь Тоньо собирает комплименты в ресторане, прям довольный ходит. Не понимаю, как партнёр Веро согласился стать партнёром Тоньо!? :wall: :wall:
Зай, конда Миранда уже свалит из сериала??? Глаза болят на неё смотреть! Бесит!
А Иса это монстр!!!! Как она обрадовалась, что Дани послала Мауро :wall: и ещё планирует, судя по всему, свести Мау и Миранду. Где логика? Она хочет больше времени проводить с отцом, поэтому против наличия девушки у него, но при этом она за отношения Мау с Мирандой. Странная эта соплячка:wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4858 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Сериал этот мне показался очень жизненным, именно так все и бывает.
Донья Консу умерла, оставила Дани одну, они же неразлучны были.
Веро от Тоньо натерпелась унижений и скоропостижно умерла. Я считаю это полностью его вина. Он конченый козел!!! Он не достоин НИЧЕГО ХОРОШЕГО, а его оставят до конца сериала, а потом еще бабу ему подгонят не плохую :wall:
Миранда сучка драная! А Иса как начала меня бесить, когда против Дани стала, так я ее и не полюбила, хотя она в конце вроде норм будет, но до этого далеко еще.
Дани там еще натерпится горя, да и Мау тоже :sorry: Но там именно все жизненно, они такие оба хорошие и понимающие, все ради детей делали :'( Так жалко их обоих было. Я рыдала от них :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт июл 21, 2023 10:21 pm
Сериал этот мне показался очень жизненным, именно так все и бывает.
Мне он тоже кажется очень жизненным.
Единственное, что я не понимаю, это дружбу межлу Танькой и Хулькой. Они предавали друг друга, а сейчас в десна целуются :wall: :wall:
Веро от Тоньо натерпелась унижений и скоропостижно умерла. Я считаю это полностью его вина. Он конченый козел!!! Он не достоин НИЧЕГО ХОРОШЕГО, а его оставят до конца сериала, а потом еще бабу ему подгонят не плохую :wall:
Он ещё тот кабронище!!!! Хорхе попросил него в долг, а он отказал!!!!! И это после того, как все бегали вокруг него, пытались вразумить, помочь ему и тд! Просто дно, а не человек!!! :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4858 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб июл 22, 2023 9:46 pm
Мне он тоже кажется очень жизненным.
Единственное, что я не понимаю, это дружбу межлу Танькой и Хулькой. Они предавали друг друга, а сейчас в десна целуются :wall: :wall:
А мне это тоже кажется жизненным :haha:
Две пубертатные дурынды 16-ти лет влюбились в одного парня. Причем сначала одна влюбилась, а вторая это увидела и себе захотела. И давай все делать для того, чтобы заполучить этого парня себе. А парню то по большому счету было пофиг, там лишь гормоны играли. Как правило ни одна из этих баб не остаётся с этим парнем, всегда найдется третья, четвертая, десятая, или родители, которые увезут мальчика подальше от этих проблем. Зачем детям рожать детей? Надо и о себе подумать, прежде чем приводить ребёнка в этот мир. И главное кому? :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Я в шоке от Хулианы. То она собиралась стать образцовой матерью, а посла того, как парни на захотели продолжить с ней общение, она решила, что она очень мала для материнства. Я уле говорила, что как трахаться, так она взрослая, в как нести ответственность за свои поступки, так она маленькая, не хочет жить для кого-то, хочет жить для себя :wall: :wall:
Зачем Дани поперлась лично сообщать Мау, что дети вот-вот родятся? :wall: Не думала я, что Мау все же заведёт отношения с Мирандой. И вообще, я там ничего не понимаю: если Миранда спонсирует Мау, то почему он продаёт белье на рынке? Она не может арендовать место в ТЦ?
Нравится мне коммуникация между Мау и Исой :good: :good: Прям супер :good:
А Эльвира случайно не стала встречаться с бывшим хмырем Милагрос? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Лия писал(а):
Сб июл 22, 2023 11:47 pm
А Эльвира случайно не стала встречаться с бывшим хмырем Милагрос? :lol: :lol: :lol:
Я угадала!!! :lol: это смешно, но они неплохо смотрятся вместе :lol:
Я удивлена, что Дани согласилась выйти замуж за попугая. А попугай такой тупой, что не понимает, что Дани его не любит??? :wall: :wall:
Ситуация с танькиными фотками уже в песенка у меня сидит. Уж слишком много эфирного времени уделяют этой семейке :wall: :wall: из Тоньо прям святого делают, и в ресторане он хороший шеф, и отец офигенный :wall: бесит! :wall: :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Ну ужас какой!!!!! Не думала я, что опять этот штамп - ребёнок от другого, и все молчат :wall: :wall:
Бесит меня этот клоун попугай и Миранда! Оба противные!!!!
И еще эта Мария метит территорию! Сама отдала ребёнка, а теперь ей не нравится, как Мау воспитывал Ису :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4858 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июл 24, 2023 12:29 pm
И еще эта Мария метит территорию!
Мария меня бесила там больше всех, она потом такой мымрой окажется и столько головной и душевной боли доставит нашему Мау :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15521
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Меня и Мария бесит, и Миранда. Зачем она припёрлась на девичник к Дани???
Зачем вообще Дани выходит замуж? Видно же, что Дани не улыбается, что через силу принимает поцелуи попугая. Я согласна, что ей надо строить свою жизнь, идти дальше, но не с попугаем же! Он клоун плешивый!!! :wall: :wall: Почему ей другого мужика не подогнали?!!!
Это жесть: Мау привез Дани в церковь :girl_cry: :wall:
Вообще, скажите мне пожалуйста, где в этом сериале комедия? :wall:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость