Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июл 24, 2023 2:29 pm
Вообще, скажите мне пожалуйста, где в этом сериале комедия? :wall:
Есть комедийные иногда моменты, но в основном чисто жизненный сериал, а в жизни, как известно, комедии очень мало, в основном проблемы, заморочки, драма и т.д.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июл 24, 2023 3:44 pm
Есть комедийные иногда моменты, но в основном чисто жизненный сериал, а в жизни, как известно, комедии очень мало, в основном проблемы, заморочки, драма и т.д.
Согласна. Я прочитала, что сериал это мексиканская версия сериала с Рульи, а там комедия, видимо, потому я решила, что тут тоже будет комедийный сериал %)

В этом сериале то один с ума сходит, то другой. Вот на хрена Милагрос жить с отцом? Она баба взрослая, ей не 10 лет, она не подросток. Что значит, что родители её бросили одну? Иди работать, ленивая дрянь, и живи самостоятельно!!! Тут моё кажется, что это не совсем реальная ситуация. Не хочу на это смотреть. Да и актриса меня ещё со времен Рафы раздражает :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июл 24, 2023 4:41 pm
Вот на хрена Милагрос жить с отцом? Она баба взрослая, ей не 10 лет, она не подросток. Что значит, что родители её бросили одну? Иди работать, ленивая дрянь, и живи самостоятельно!!!
Она просто не хочет работать, поэтому притворилась травмированной матерью из-за мужика, чтобы папаша ее жалел, ухаживал за ней и не заставлял идти работать. А она с подружакой втихаря будет ходить на тусовки и искать нового папика, который ее бы содержал, это же ее главное желание в жизни, иметь бабло, не работать, а только тусить. Вполне себе реальная ситуация. Она же там притворилась, что таблеток наглоталась.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июл 24, 2023 4:41 pm
Согласна. Я прочитала, что сериал это мексиканская версия сериала с Рульи, а там комедия, видимо, потому я решила, что тут тоже будет комедийный сериал %)
Да тоже там не особая комедия, мать ГГ умерла, злодей оказался ее братом, его отец ее отцом, девочка тоже хотела мать свою с отцом свести, еще там семья со своими трагедиями и заморочками, тоже пара старик-молодуха и его взрослые дети, такие же типа Веро с Тоньо, только айтишники. И у всех траблы, грабли и прочая садовая утварь. Комедии там минимум.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Мне кажется, что Мау больше разозлился, что предали Дани, а не его, когда Миранда рассказала о своей измене с попугаем
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июл 24, 2023 7:29 pm
Мне кажется, что Мау больше разозлился, что предали Дани, а не его, когда Миранда рассказала о своей измене с попугаем
Дааа, это так!!! Он даже Даничке решил ничего не рассказывать, чтобы ей не было больно от того, что она напрасную жертву принесла. Потому что они оба знают, что любят друг друга и как ей было трудно пойти на такой шаг :sorry: выйти замуж за попугая.
А для него это был способ освобождения от ненужной бабы :ok:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июл 24, 2023 7:55 pm
Потому что они оба знают, что любят друг друга и как ей было трудно пойти на такой шаг :sorry: выйти замуж за попугая.
А для него это был способ освобождения от ненужной бабы :ok:
Не, Мау с Мирандой расстались до её признания. Он был весь в страданиях, она захотела поговорить с ним, узнать в чем дело, тк он её избегает, не уделяет внимания и тд. Ну он и сказал, что пытался строить с ней отношения, но увы... Она ушла, плакала в машине, в это время в коворкинг пришёл наш дедуря🤭, и Мау рассказал ему про разрыв, сказал, что Миранда просто ангел, все для него делала, а он так и не смог ответить ей взаимностью. Октавио решил смягчить вину Мау, спустился к Миранде, вразумил её, она после этого рассказала Мау про измену. Мау понял, что Миранда никакой не ангел, а Иуда. :crazy:

А вообще интересно тут все в сериале: все приходят искать друг друга, а сотовые телефоны отменили? :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Видишь, забыла за 2 года с лишним такие детали :haha:
Да, они там телефонами вообще не умеют пользоваться, все сами :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Я забываю детали за гораздо мЕньший срок :haha:
Так, ну блин, опять Мау пропал. Ну зачем повторять то, что уже было???? :wall: :wall: :wall: :wall:
Какого хрена появилась мамаша Асу??? :wall: :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Честно говоря, я вздохнула с облегчением, когда нинья укатила в Австралию. Прям балаган какой-то развели. Серий 10 Мау прощался с ней :wall: :wall: :wall:
И еще я не люблю ввод новых персов под конец сериала. Зачем они, к чему?
Мария прям кабронихой оказалась. Я понимаю её материнские чувства, что она ревнует дочь к Мау, что хочет быть с девочкой, но так откровенно воевать с Мау было необходимо? Прятать свидетельство о присвоении девочке новой фамилии, вставлять палки в колеса, устроить вселенскую истерику, когда эти двое поехали в поход? Эти серии прям бесячие были :wall:
Уверена, что Мау не оставит Марию в тюрьме, а надо бы.
И вообще, неужели она не могла найти работу где-то поближе, а не на краю земли? И откуда у неё подруга в Боготе, если Мария жила в каких-то трущобах?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 25, 2023 10:14 am
Честно говоря, я вздохнула с облегчением, когда нинья укатила в Австралию.
Я тоже радовалась :haha: в отличии от Мау :sorry:
Лия писал(а):
Вт июл 25, 2023 10:14 am
Мария прям кабронихой оказалась. Я понимаю её материнские чувства, что она ревнует дочь к Мау, что хочет быть с девочкой, но так откровенно воевать с Мау было необходимо? Прятать свидетельство о присвоении девочке новой фамилии, вставлять палки в колеса, устроить вселенскую истерику, когда эти двое поехали в поход?
Потому что она набитая дууууура :wall: Тот самый случай, когда человек находится на низшей ступени развития, главное, чтоб было что поесть, где поспать и чем прикрыть наготу, а эмоциональное, нравственное и интеллектуальное развитие - это дело сто первое :wall: в данном случае для нее, поэтому она бесилась, что девочка стала более развитой, эмансипированной, инакомыслящей, а не забитой деревенщиной. Это такой низший уровень менталитета, довольствоваться мАлым и не стремиться к лучшей жизни :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июл 25, 2023 10:31 am
Это такой низший уровень менталитета, довольствоваться мАлым и не стремиться к лучшей жизни :pardon:
100%!!!!
Как они с Мау вообще пересеклись, я забыла.
Забавно было, как Мау предупредил Хорхе меньше пить в компании с Марией, ибо результатом может стать нинья :haha: :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 25, 2023 11:13 am
Как они с Мау вообще пересеклись, я забыла.
Какая-то after-party после показа что ли :pardon: ХЗ как она там оказалась из своих трущоб :sorry:
Лия писал(а):
Вт июл 25, 2023 11:13 am
Забавно было, как Мау предупредил Хорхе меньше пить в компании с Марией, ибо результатом может стать нинья :haha: :haha:
Дааа, это очень смешно было :lol: А Лола уже вернулась?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июл 25, 2023 11:22 am
: ХЗ как она там оказалась из своих трущоб :sorry:
О чем и речь!
Дааа, это очень смешно было :lol: А Лола уже вернулась?
Да, они с Хорхе уже официальные новиос :crazy:
И она единственная, кто хочет рассказать Дани про перепихоны попугая, все остальные предпочитают не лезть. Но и она не слишком торопится сама рассказывать.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Какая же попугай трусливая сволочь!!!!! Его уже Миранда шантажирует, что расскажет все Дани, а он прилетел и струсил. Честно говоря, все это мне уже надоело!!! Даже мексы так резину не тянут :wall: :wall: :wall: уже не интересно!!!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

:wall: :wall: :wall: попугайская морда рассказала все Дани на презентации коллекции Мау :wall: (коллекция так себе, на мой взгляд :lol:) он другое время найти не мог???
Мне показалось, что Дани уж слишком эмоционально среагировала, она же не любит попугая, для неё его измена должна стать облегчением. Чего она так взъелась? Или это из-за Маурисио? Если бы она узнала до свадьбы, то и свадьбы не было бы? В этом дело?
Сейчас злиться на всех будет ещё серий 10 :wall: :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Баба какая-то странная попалась Тоньо на сайте знакомств. К ли ей нравятся помоложе, то зачем припёрлась на свидание? Бесплатно пожрать? Потерять время? Я чего-то в этой жизни не понимаю :lol:
Попугай дебил совсем или притворяется??? Он так удивился, конда Дани сказала ему, что выходила замуж за него, любя Мау. Попугаю это было не понятно? Он дальше своего носа ничего не видит?? :wall:
Эта престарелая противная мамаша Асусены просто кошмар какой-то! Когда эту бабу уберут из эфира????

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 26, 2023 12:39 pm
Попугай дебил совсем или притворяется??? Он так удивился, конда Дани сказала ему, что выходила замуж за него, любя Мау. Попугаю это было не понятно? Он дальше своего носа ничего не видит??
:lol: :lol: :lol:
Он просто конченый придурок :lol: Тоже тот самый случай, когда ничего из себя не представляющий мужичок с ноготок имеет о себе ОООООЧЕНЬ большое самомнение :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 26, 2023 1:04 pm
Он просто конченый придурок :lol: Тоже тот самый случай, когда ничего из себя не представляющий мужичок с ноготок имеет о себе ОООООЧЕНЬ большое самомнение :lol:
У меня челюсть отвисла, когда я увидела его реакцию на слова Дани %) вот эта рожа мне с первой минуты не понравилась, и весь сериал я испытаваю негатив к нему. Бесит в нем все, начиная с внешности, заканчивая клоунским поведением, эти его словечки на английском :wall: ещё и утром заявился конфеты дарить Дани :wall: :wall: как пиявка, никак не отстанет :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 26, 2023 1:12 pm
ещё и утром заявился конфеты дарить Дани
Да ладно??? O_O O_O O_O Вот это дебил :wall: :wall: :wall: Я этого не помню уже, мне так хотелось, чтобы он смылся уже куда-нибудь, что я на него потом уже внимание не обращала :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 26, 2023 1:31 pm
Лия писал(а):
Ср июл 26, 2023 1:12 pm
ещё и утром заявился конфеты дарить Дани
Да ладно??? O_O O_O O_O Вот это дебил :wall: :wall: :wall:
Siiiiii!!!!! :wall: :wall: :wall: и опять пластинка про май лайф, май принцес и тд :wall: :wall: :wall: :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :ireful:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Как же долго я ждала этого момента :cupidgirl: :cupidgirl: :cupidgirl:
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение

Пришла попрощаться она :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Финишная прямая. Половина 80-й серии.
Я в шоке, я злая, я в бешенстве!!!!
Мне так жалко Маурисио, :girl_cry: Дани идиотка!!! Я разочарована в ней сильно!
Лола и рак!!! :wall: :wall: :girl_cry: Шта????? Зачем?????
Мария это что за существо такое??? Как вообще Мау повелся на неё? :wall: и сейчас он собрался в Австралию!!! Я не хочу, чтобы он остался там!!! Пусть Марию сожрут тигры, а Мау вернётся с Иской в Колумбию!!! :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Финал...
Я, к сожалению, не получила тех эмоций от финала, которые планировала получить :sorry:
Мыслей много было, сейчас внутри пустота и грусть.
Первый сезон мне показался более...плавным что-ли, более последовательным, второй какой-то отрывистный. Понятно, что второй сезон был после пандемии, что у актёров появились другие предложения, но все же если уж что-то делать, то делать хорошо. А тут то одного перса не могли найти несколько серий, то другого. Прям какое-то неуважение к зрителю, те ко мне :haha: сейчас пришла мысль, что главную пару так долго не соединяли, именно потому, что, возможно, у Джульетт был параллельный проект :wall:
Теперь пройдусь по персам.
1. Хорхе сразу вызвал уважение, симпатию, хотя, надо было любовнику жены хорошенько вмазать по морде. :crazy: мне понравилось, что он выгнал дуру дочь из дома, когда она отказалась ухаживать за собственной дочерью. Хорхе очень хороший отец и дедушка, хороший друг и муж. :good: вообще претензий нет к персонажу.
2. Лола. Она лока, но лока прекрасная. Я была в шоке от онкологии у неё, это было как гром среди ясного неба, это несправедливо, так не должно было быть :wall: мне нравилось, что она громко смеётся, что почти всегда в хорошем настроении, что она все же стала бороться за свою жизнь и победила. Но!!!!! Есть претензия к съёмкам: Ису все там провожали несколько серий, я еле дождалась, когда она уже уедет, а в ситуации с Лолитой был треш: показали, что она рассказывает Мау о возможной беременности, и тут же показывают, что она сидит в машине с матерью и плачет из-за диагноза. На ней та же кофта, в которой она говорила с Мау!!! Как за один день могли поставить диагноз???? :wall: :wall:
Но я очень рада за этих двоих :good:
Изображение ИзображениеИзображение

3-4. Каталина и Хулька вообще мимо. Ни одна не понравилась, даже сказать нечего.
5. Асусена красотка!!!! Один из любимых персонажей! Добрая, неглупая, порядочная, честная. Я не очень понимаю её любовь к Октавио, но тут дело вкуса :haha:
6. Октавио забавный дедуря. Я понимаю, почему он решил самоустраниться и освободить дорогу качку, не осуждаю. А если бы он напрямую поговорил бы с Асу, она бы это не приняла. Но я рада, что они вместе :good:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

7-8-9. Треугольник Эльвира-Милагрос-Хулиан это нечто. Вроде и забавно, а вроде и не очень.
10-11. Танька и Херо. Про него сказать нечего. А Танька бесила с самой первой минуты. Я вообще не понимала, зачем она приводила разных парней домой и целовалась с ними. Смысл какой? Вся эта ситуация с её фотками была ооооооочень затянута, мне было неинтересно смотреть.
12. Веро. Это моя вторая любимка. Какой же цельный, красивый, офигенный персонаж. Она и как мать, и как женщина, и как подруга супер!!! Хорошо, что меня подготовили к её уходу, иначе я бы, наверное, бросила смотреть сериал. Мне кажется, что она не заслужила такой судьбы, она все и всегда делала для семьи, забыв о своих желаниях и мечтах, а когда решила их реализовать, то наткнулась на неприкрытый эгоизм дочери и зависть мужа. Это отвратительно. Веро так долго боролась за свой брак, а когда вроде уже все могло бы наладиться, то она умерла :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
13. Тоньо. Это самый отвратительный, самый презираемый мною персонаж. Его было тааааааак много, что мне показалось, что это он протагонист, а не Мауро. Никаких слов, кроме матерных, у меня для этого дебила нет. Какая к черту гордость??? Там зависть, тупость, эгоизм и мачизм были главными в его поведении. Фу. Просто фу :-! :-! :-! :-! И почему партнёр Веро взял в партнёры этого морального урода, я не поняла :wall:
14. Мария. Я продолжаю хотеть, чтобы её сожрали тигры. Она вызывает почти те же эмоции, что и Тоньо :wall:
15. Иса. Сначала мне девочка очень понравилась, она многому научила Маурисио. Но именно из-за её капризов Мау и Дани расстались, и она родила ребёнка от попугая :wall:
16. Попугай. Это тоже нечто. Я не понимаю, что его связывало с Октавио и Дани. Проживание в одном баррио? И как-то странно все показали: он так любил Дани, но при этом не помогал ей во время беременности, начал встречаться с какой-то вьехой, отпустил дочь в другую страну. На мой взгляд, просто слили персонажа. Я, конечно, только за, но выглядит это нелогично :yes:
17. Миранда только мозолила мне глаза и вызывала негатив. А когда она подошла к Дани и попросила не вмешиваться в её отношения с Мау, я офигела. Сама-то она постоянно лезла в отношения Мау и Дани :wall:
18. Дани. Я восхищалась ею. Она красивая, добрая, понимающая, нежная, всегда готова помочь, не истеричка, приняла Мау со всеми его проблемами, пожертвовала своей учёбой и тд. Всё супер было до того момента, пока она не рассталась с Мау. По законам жанра так и должно было быть, до зачем надо было потом снова связываться с попугаем???? :wall: зачем???? :wall: и тем более, выходить за него замуж :wall: Да, она имела право и должна была продолжать свою жизнь, но зачем с этим клоуном?? ]:-> и дальше, когда Мау звал её обратно с малышкой, почему она не вернулась??? Там вообще уже не было никаких препятствий для воссоединения. И на какие деньги она жила в Лондоне? На какие деньги она проходила обследования по беременности, рожала и тд??? К концу сериала я перестала понимать мотивацию Дани и начала очень злиться на нее :sorry:
19. Вишенка на торте, тот, ради которого был начат просмотр, это Маурисио :cupidgirl: это любовная любовь. :haha: к нему у меня только одна претензия: он должен был быть понастойчивее с Дани, но он предпочёл уважать её решения. Мау настолько изменился, деньги перестали быть для него на первом месте, он научился ставить во главу угла интересы ребёнка. Да и вообще, он классный. Мне очень нравилась его коммуникация с Исой. Сначала он так прикольно орал, когда ругал её и воспитывал, что через несколько лет она начнёт бить его :haha: потом червячком её называл, позволял себя красить :yes: какие реснички у него :ok: и сам получал удовольствие от общения и игр с дочкой. Это было супер :good: жаль, что таких отцов очень мало :sorry: в конце, когда он готов принять ещё одного ребёнка, я поржала. Это было эпично :lol: :good:
Изображение Изображение Изображение

Мау так много страдал, мне так было его жаль, когда Дани сказала, что любит его только как друга :girl_cry: А как он обрадовался приезду Дани :cupidgirl:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Я не пожалела, что посмотрела сериал, спасибо Babiyaka за наводку :@}->--: я узнала много новых актёров, начала узнавать Колумбию хоть немного, пока все ещё непривычна мне их манера говорить и жаргонные словечки, иногда мне трудно было понять, о чем там говорят, но это никак не стало для меня минусом. Минус сериала, а точнее второго сезона, в минимальном присутствии пары и заполнении эфира ненужными персами, которые для сюжета вообще не несли никакой смысловой нагрузки, например, мамаша Асусены :wall: :wall:
А финал я ожидала такой: но только на месте Лолы и Хорхе Дани и Мауро :haha:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей