Обсуждение телестудий и их продукции

Ответить
Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Juan de Dios »

Стамбульский Котик писал(а):
Сб сен 11, 2021 10:59 am
Ну что, поддержатели, видите, к чему это привело? К тому, что у нас тема скатилась в цирк 🤡
Я всего лишь следую советам. 🤡
ZiGe писал(а):
Пт сен 10, 2021 2:04 pm
Включи свое чувство юмора и наслаждайся дискуссией, от которой ты получаешь такое же удовольствие, как и все пишущие и читающие.
А тема скатилась в цирк уже давно. А до этого обсуждали себе все вполне спокойно сериалы студии Сонотекс.

Изображение

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Стамбульский Котик »

У Кастро не особо задалось в 90-е с сериалами, но она блистала на ТВ в своих вечерних передачах, (типа Субботнего вечера с Малаховым). Конечно, ее обожали в Мексике. Но Валентину даже это не спасло

У нас в России есть известный мем. «Все было так хорошо пока не пришёл…» :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Drashti »

У Сонотекс - у меня два фаворита "История любви" и "Антонелла"

Хотя смотрела все и Селест и жемчужину, Цыганку уже фоном.

Но эти два сериала я очень выделяю, мне они запали в душу.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Juan de Dios »

Стамбульский Котик писал(а):
Сб сен 11, 2021 11:07 am
У Кастро не особо задалось в 90-е с сериалами, но она блистала на ТВ в своих вечерних передачах, (типа Субботнего вечера с Малаховым). Конечно, ее обожали в Мексике. Но Валентину даже это не спасло
Вы не забывайте про то, что она с успехом снималась ещё и в Аргентине. Если бы она не уехалал в Аргентину по приглашению Хосе Крусильета, то уверен, в Мексике у нее были бы еще успешные проекты.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Juan de Dios »

Drashti писал(а):
Сб сен 11, 2021 11:09 am
У Сонотекс - у меня два фаворита "История любви" и "Антонелла"
Я "Антонеллу" не смотрел, мне почему-то в то время казалось, что это чуть ли не комедийный сериал, из-за постоянных шуток. Но сейчас, прочитав более подробно информацию и статьи про этот проект, я понял, что там довольно серьезный сюжет.

Кстати, "Селеста", которая снималась раньше (в 1991 году), как раз и должна была называться "Антонелла". Энрике Торрес писал ее именно под этим названием. Но по некоторым причинам сериал переименовали в "Селесту". А название "Антонелла" он использовал уже в своем следующем сериале.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Drashti »

Juan de Dios писал(а):
Сб сен 11, 2021 11:14 am
Drashti писал(а):
Сб сен 11, 2021 11:09 am
У Сонотекс - у меня два фаворита "История любви" и "Антонелла"
Я "Антонеллу" не смотрел, мне почему-то в то время казалось, что это чуть ли не комедийный сериал, из-за постоянных шуток. Но сейчас, прочитав более подробно информацию и статьи про этот проект, я понял, что там довольно серьезный сюжет.

Кстати, "Селеста", которая снималась раньше (в 1992 году), как раз и должна была называться "Антонелла". Энрике Торрес писал ее именно под этим названием. Но по некоторым причинам сериал переименовали в "Селесту". А название "Антонелла" он использовал уже в своем следующем сериале.
У Антонеллы - серьезный сюжет,но было много юмора.Поэтому смотрелось не тяжело. :good: Я иногда пересматриваю моменты на ютубе.А Селеста - классика, причем героиня, вечно рыдающая.Вообщем не пошло мне. А вот Селеста -2 была слегка интересно, так как Андреа играла две роли и одна из них -злодейка.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Стамбульский Котик »

Но это в 80-х. И в Италии был проект. Кастро, конечно, величина все латиномерика. И ее не обделили вниманием в СНГ, из трёх топовых сериалов показали два, ещё два нетоповых.
А в 90-е она ещё и как мама Кристиана была известна :-D
А так ей полно классных проектов предлагали - привилегия, абрасаме, мачеха. Но…

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Juan de Dios »

Стамбульский Котик писал(а):
Сб сен 11, 2021 11:18 am
Но это в 80-х. И в Италии был проект.
Но вернувшись на Родину, она уже упустила свой шанс быть звездой на Телевисе. Я как раз и говорю про то, что если бы она не уехала в Аргентину, то возможно продолжала бы сниматься в успешнах проектах Телевисы. И мы могли бы увидеть еще несколько героинь типа Розы Гарсия, потому что именно в них она блистала.

Сериалы, в которых у ее героинь был другой типаж, не стали популярными.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Стамбульский Котик »

Ты (можно ведь на ты) путаешь. В Аргентине она снималась между правом на рождение и розой.

Это было мегатриумфальное возвращение в Мексику и на телевису

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Juan de Dios »

А, ну ясно. Я действительно перепутал.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Стамбульский Котик »

Но дикарку в ней действительно продолжали видеть и известный факт, что «Марию Мерседес» Ромеро писал для неё.

Кастро бы родиться лет на 10 попозже, какая она красивая в «весенней распродаже», эти огромные глаза, очарование юности, изящность.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Kandy »

Посмотрела что за "Валентина", оказывается уже и переводят и озвучивают :lol: Глянула мельком пару серий (фрагменты), ну мне кажется ничего так, для того времени. Можно рассуждать о том провалились бы другие сериалы с Вероникой или нет, но... я как-то смотрела интервью неких оф лиц с 1-го, не помню кого точно... так вот, говорили о том, что при запуске БТП были большие сомнения в том, что наш зритель вообще будет такое смотреть. А по факту случился ошеломительный успех. Роза, имхо, ещё менее смотрибельна, это сериал - цирк (как я прочла на одном форуме - ДР скатилась уже в самопародию), тем не менее и Роза на нашем тв прогремела. Иоланта сериал вообще очень так себе, про Ад ничего не могу сказать, кроме того что эти сериалы были показаны на каналах, где априори даже при лучших раскладах они не смогли бы возыметь и доли той популярности, что показанные на 1 кнопке. По этой же причине, думаю, и Мендес не снискала такой громкой славы у нас - все сериалы с ней шли на 3 кнопке, плохо "ловящейся" даже в соседних с Мск областях.

Если попытаться вернуться к началу этого витка обсуждения - мне всё ж не очень понятно, почему 1 вообще отказался от Мексики после ошеломительных успехов показанных сериалов. Возможно, кто-то в руководстве продавливал именно глобо из своих соображений (личные пристрастия/другие варианты). А как знать, показали бы "Узурпаторшу" на 1, что бы было... :crazy:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Стамбульский Котик »

Я за личный и финансовый фактор проголосую, хоть у меня 0 доказательств.
В марте 1995 убили Листьева, а ещё перед этим в прессе печатали инфу, что Розу могут не допоказать, так как нет денег. 1гоапреля 1995 запустили ОРТ, много новых программ появилось, они очень отличались от прежних. У руля встал Эрнст, типа весь модный такой. Может посчитал, что и Бразилия будет смотреться выгоднее и современнее. Может, финансовые условия были лучше. Так или иначе, отказ от Мексики был в ряду других глобальных изменений на первой кнопке.

Потом были попытки что-то ещё попробовать, та же «девушка» или украинская Роксолана (которая вообще не зашла), но возвращались к Бразе, в начале 2000х прямо золотое время было, когда показ на глубокий прайм переносили.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение me4tatel »

Стамбульский Котик писал(а):
Сб сен 11, 2021 10:59 am
Ну что, поддержатели, видите, к чему это привело? К тому, что у нас тема скатилась в цирк 🤡
И слава богу :lol: Я люблю цирк.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Kandy »

me4tatel писал(а):
Сб сен 11, 2021 11:59 am
Стамбульский Котик писал(а):
Сб сен 11, 2021 10:59 am
Ну что, поддержатели, видите, к чему это привело? К тому, что у нас тема скатилась в цирк 🤡
И слава богу :lol: Я люблю цирк.
Да, ничего так, живенько :crazy:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Сб сен 11, 2021 11:01 am
А тема скатилась в цирк уже давно. А до этого обсуждали себе все вполне спокойно сериалы студии Сонотекс.
У тебя шикарное чувство юмора, поэтому цирк тебя явно не остановит и не напугает. Вспомни покойные форумы Уни. У нас тут вообще детский сад! :-D :-D

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Стамбульский Котик »

Вот-вот, смысл тогда картинно заламывать руки и намекать на уход, которого не предполагается, для каких чувствительных дамочек весь этот спектакль разыгрывается? Ну камон. Хуан все форумы переживёт и пережуёт.

P.S. Казахстан классная страна, у меня двое коллег оттуда. И в Астане было супер, тогда город ещё так назывался 🙂 И я не думаю, что там плохое образование.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Juan de Dios »

Стамбульский Котик писал(а):
Сб сен 11, 2021 12:18 pm
Вот-вот, смысл тогда картинно заламывать руки и намекать на уход, которого не предполагается, для каких чувствительных дамочек весь этот спектакль разыгрывается? Ну камон. Хуан все форумы переживёт и пережуёт
Да, я думал уйти. Но потом передумал. А что, разве это запрещено? Я и сейчас могу передумать и уйти с форума, а потом вернуться обратно. Покажите мне правила, где написано, что так нельзя? :lol:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Стамбульский Котик »

Тогда извини меня злую, но хорошо информированную дамочку. Я только котов люблю, людей не очень, кроме моих друзей и коллег.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Juan de Dios »

И ты меня извини.

ASKasumova
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2020 8:17 pm
Откуда: Самарская область
Имя: Aygun
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение ASKasumova »

Всем здравствуйте.
А я вот убедилась на своём опыте,что у каждой телестудии есть как интересные для меня теленовеллы,так и не очень.Для меня показатель-первые десять серий.Так у "Фоновидео"+"Venevision" именно из озвученных сериалов мне больше "зашла" "Дикая кошка",нежели "Реванш-2",или "Ребека",у "RTI-Colombia"+"Telemundo"-"Пленница",(правда,только до замены Исласа на Порраса),"Виктория","Вторая жизнь","ЯНТЛ","Моё второе "я"",нежели "Месть"с её "мафиозной темой",или "История Золушки".Аргентинские и бразильские,(кроме "Клона"),сериалы мне показались очень скучными,колумбийские,перуанские,чилийские и венесуэльские-50/50.Я склоняюсь больше или к озвученной "международке",или к чистой Мексике(тоже озвученной).
Но это лично моё мнение.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Juan de Dios »

Перуанская компания Del Barrio Producciones намерена производить теленовеллы в Майами.

https://www.todotvnews.com/del-barrio-p ... -en-miami/

Del Barrio LLC откроет новые возможности для перуанских актеров, заявил генеральный директор и менеджер Del Barrio Producciones, объявив о создании первой дочерней производственной компании в Майами.

«Это позволит нам производить, экспортировать и реализовывать более амбициозные проекты за пределами Перу в сотрудничестве с другими зарубежными компаниями», - прокомментировал он.

Исполнительный директор объяснил, что Майами был выбран из-за его географического положения, производственных мощностей, а также льгот, предлагаемых штатом Флорида продюсерам при производстве теленовелл, сериалов и фильмов.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Ср сен 23, 2020 2:13 am
Вот, нашёл ещё Estudios Pampa, на которых была снята аргентинская новелла “День, когда ты меня полюбишь” с Гресией Кольменарес и Освальдо Лапорт; Новелла демонстрировалась на Canal Trece.
Изображение
Там еще интереснее, это было совместное производство Canal Trece и Телевисы.
Изображение
О Televisa Argentina я вообще первый раз слышу, что было такое O_O O_O

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение Juan de Dios »

me4tatel писал(а):
Вс янв 16, 2022 10:46 pm

О Televisa Argentina я вообще первый раз слышу, что было такое O_O O_O
Да, такое было. Они многие теленовеллы произвели, вроде бы что-то даже с Вероникой Кастро.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Студии-производители теленовелл

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Пн янв 17, 2022 1:55 am
Да, такое было. Они многие теленовеллы произвели, вроде бы что-то даже с Вероникой Кастро.
Если ты про "Иоланду Лухан" и "Лицом к лицу", то они вроде были сняты Crustel S.A. Хозе Крузильята и к Телевисе это не имело никакого отношения. А больше Веро и не снималась в Аргентине, только эти новеллы.

Ответить

Вернуться в «Телестудии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость