Сериалы на нашем телевидении

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

Шурик писал(а):
Пн июл 18, 2022 1:07 pm
Больше 2000 серий - я бы столько не осилил, давно бы удавился. Прямо у телевизора :lol: :lol: :lol:
Зная ТВ-3, они столько не покажут. :haha:

А я не завидую переводчикам и команде озвучки. От 20 серий уже можно устать, а тут 2000. %)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9074 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Шурик »

Сашуля писал(а):
Пн июл 18, 2022 1:23 pm
Шурик писал(а):
Пн июл 18, 2022 1:07 pm
Больше 2000 серий - я бы столько не осилил, давно бы удавился. Прямо у телевизора :lol: :lol: :lol:
Зная ТВ-3, они столько не покажут. :haha:

А я не завидую переводчикам и команде озвучки. От 20 серий уже можно устать, а тут 2000. %)
Точно!

padean
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 8:53 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение padean »

С понедельника, 25 июля на телеканале Продвижение начинается показ мексиканского сериала Поддаться искушению. Эфир в 20.00

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Пн июл 18, 2022 1:23 pm
Шурик писал(а):
Пн июл 18, 2022 1:07 pm
Больше 2000 серий - я бы столько не осилил, давно бы удавился. Прямо у телевизора :lol: :lol: :lol:
Зная ТВ-3, они столько не покажут. :haha:

А я не завидую переводчикам и команде озвучки. От 20 серий уже можно устать, а тут 2000. %)
Женская доля идет на зии тв , озвучка профессиональная

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

Drashti писал(а):
Пн июл 18, 2022 8:51 pm
Женская доля идет на зии тв , озвучка профессиональная
Это сейчас стандартная практика: брать то, на что уже есть права. Не знаю, будет ли у ТВ-3 своя озвучка или нет, но не думаю, что они на 2000 серий собрались показывать. В какой-то момент лавочку могут просто свернуть. :pardon:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Пн июл 18, 2022 9:23 pm
Drashti писал(а):
Пн июл 18, 2022 8:51 pm
Женская доля идет на зии тв , озвучка профессиональная
Это сейчас стандартная практика: брать то, на что уже есть права. Не знаю, будет ли у ТВ-3 своя озвучка или нет, но не думаю, что они на 2000 серий собрались показывать. В какой-то момент лавочку могут просто свернуть. :pardon:
так самое главное, что сериал идет еще..и может идти еще долго

antonella
Меценат
Меценат
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:13 pm
Имя: Марина
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение antonella »

padean писал(а):
Пн июл 18, 2022 8:32 pm
С понедельника, 25 июля на телеканале Продвижение начинается показ мексиканского сериала Поддаться искушению. Эфир в 20.00
В этот же день на этом канале ещё начнётся показ колумбийского сериала "Колдунья".

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

На start начали выкладывать тур сериал Любовь напоказ. Серии будут выходить по средам и субботам.

Также напоминаю:
сегодня в 19.30 на ТВ-3 состоится премьера южнокорейского сериала Параллельные миры. Серии будут выходить по пятницам. Кроме того с понедельника показ дорамы начнется и на телеканале Дорама;
с 31 июля в 16.00 на телеканале Суббота начнется показ южнокорейской дорамы Я не робот;
на иви с 23.07 начнут выкладывать тур сериал Любовь не понимает слов, с 27.07 начнется показ тур сериала Ранняя пташка;
в онлайн кинотеатрах с 01.08 появятся дорамы Призрачный доктор, Истинная красота и Незнакомцы из ада, а с 15.08 появится Школа Мурим, и пока без даты дорамы Мстители из Буам-дон, Учёный, гуляющий по ночам, Скажи, что ты видела;
также в официальной группе телеканала Дорама в вк очередные дорамные пополнения, которые еще и на канале показаны не были.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Kandy »

Drashti писал(а):
Пн июл 18, 2022 8:51 pm
Сашуля писал(а):
Пн июл 18, 2022 1:23 pm
Шурик писал(а):
Пн июл 18, 2022 1:07 pm
Больше 2000 серий - я бы столько не осилил, давно бы удавился. Прямо у телевизора :lol: :lol: :lol:
Зная ТВ-3, они столько не покажут. :haha:

А я не завидую переводчикам и команде озвучки. От 20 серий уже можно устать, а тут 2000. %)
Женская доля идет на зии тв , озвучка профессиональная
А сколько серий там уже показали?
Наше тв Махабхарата не осилило (не помню какой канал), а там всего-то 200 с хвостиком получасовых серий. И вот обидно даже, 200 никто показать не может, а тут 2000 запускают и ничего. Конечно я не думаю, что все 2000 покажут, но 200 могли бы показать. Махабхарата конечно же есть в одноголоске, но хотелось бы бОльшего ))))

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

Kandy писал(а):
Сб июл 23, 2022 11:46 am
А сколько серий там уже показали?
Наше тв Махабхарата не осилило (не помню какой канал), а там всего-то 200 с хвостиком получасовых серий. И вот обидно даже, 200 никто показать не может, а тут 2000 запускают и ничего. Конечно я не думаю, что все 2000 покажут, но 200 могли бы показать. Махабхарата конечно же есть в одноголоске, но хотелось бы бОльшего ))))
На ТВ-3 еще ничего не показали, а по Zee TV, наверное, столько и показали. :pardon: Пусть меня поправят те, кто в теме, но это же индийский канал, не наш. И продукция их. Так что нет смысла свое сворачивать. Все покажут, что наснимают.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Kandy писал(а):
Сб июл 23, 2022 11:46 am
Drashti писал(а):
Пн июл 18, 2022 8:51 pm
Сашуля писал(а):
Пн июл 18, 2022 1:23 pm

Зная ТВ-3, они столько не покажут. :haha:

А я не завидую переводчикам и команде озвучки. От 20 серий уже можно устать, а тут 2000. %)
Женская доля идет на зии тв , озвучка профессиональная
А сколько серий там уже показали?
Наше тв Махабхарата не осилило (не помню какой канал), а там всего-то 200 с хвостиком получасовых серий. И вот обидно даже, 200 никто показать не может, а тут 2000 запускают и ничего. Конечно я не думаю, что все 2000 покажут, но 200 могли бы показать. Махабхарата конечно же есть в одноголоске, но хотелось бы бОльшего ))))
НА зии тв россия показано меньше, индийский зии тв впереди

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

Сашуля писал(а):
Пт июл 22, 2022 6:01 pm
в онлайн кинотеатрах с 01.08 появятся дорамы ... и пока без даты дорамы Учёный, гуляющий по ночам, Скажи, что ты видела
Уже доступны в онлайн-кинотеатрах.

Дорама Пропавшие без вести будет доступна с 01.09;
Дорама Школа Мурим с 15.08;
Дорама Мстители из Буам-дон всё также пока без даты.

И состоялось возвращение в онлайн-кинотеатры тур сериала Номер 309.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

Сашуля писал(а):
Ср авг 03, 2022 8:15 am
Дорама Мстители из Буам-дон всё также пока без даты.
С 11 августа;
Дорама Школа Мурим (Ю. Корея) с 11 августа на Okko и ivi, с 15 августа на других площадках;
Дорама Зомби-детектив (Ю. Корея) с 11 августа;
Дорама Пропавшие без вести (Ю. Корея) все также с 1 сентября;
Дорама Образцовый детектив (Ю. Корея) с 5 сентября;
Дорама Даль-ли и камджатхан / Даль Ли и дерзкий принц (Ю. Корея) с 15 сентября;
Историческая дорама Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне (Ю. Корея) с 10 октября.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Astrela »

Бесплатно доступны на ivi
- Por amar sin ley / Любовь вне закона (2018-2019) - пока 82 серии
- Médicos, línea de vida / Медики, линия жизни (2019) - все серии

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Astrela »

Культовые мексиканские и испанские сериалы покажут в России "Дикая роза", "В плену страсти", "Узы любви" и другие любимые миллионами мексиканские и испанские сериалы снова покажут в России. Онлайн-кинотеатр KION объявил о премьере 22 -х многосерийных шоу. Все они появятся в онлайн-кинотеатре в течение августа.
Среди сериалов - мексиканская теленовелла "Дикая Роза", один из первых сериалов, транслировавшихся на постсоветском пространстве. По сюжету, богатый наследник Рикардо Линарес (Гильермо Капетильо) вступает в неравный брак с главной героиней, Розой Гарсией (Вероника Кастро), девушкой непростой судьбы. Молодой человек рассчитывает позлить своих родственников, но вместо этого проникается искренними чувствами к жене.
Также в коллекции KION - многосерийный детективный триллер "Мачеха". Запутанная мексиканская телесага посвящена Марии Фернандес (Виктория Руффо) - женщине, несправедливо обвиненной в убийстве собственной подруги. После двадцатилетнего заключения она возвращается в Мексику, чтобы найти настоящего убийцу, отомстить за отнятые годы жизни и вернуть своих детей, которых все эти годы бывший муж Марии держал в неведении.
Доступным для зрителей платформы станет и культовый мексиканский сериал 1998 года "Узурпаторша". В центре сюжета - две сестры-близняшки (Габриэла Спаник), разделенные еще в младенчестве и не подозревавшие о существовании друг друга. Паулина славится добрым и мягким характером, а Паола, напротив, отличается жестокостью, алчностью, эгоистичностью и неверностью. Однажды женщины все-таки встречаются, и Паола решает уехать в путешествие с любовником, а в дом к мужу отправить вместо себя Паулину. Однако возвращению узурпаторши рада далеко не вся семья.
Вот полный список сериалов, которые будут доступны на KION (их - напомним - 22): "Континенталь", "Соната тишины", "Император Карлос", "Медики, линия жизни", "Дикая Роза", "Моя вторая мама", "Два лица страсти", "Марисоль", "Любовь вне закона", "Госпиталь Валле Норте", "Бока Норте", "Поддаться искушению", "Любить до смерти", "Королева - это я", "Регентша. Жена правителя", "Узурпаторша", "Мачеха", "Дедушка и я", "Хозяйка", "Узы любви", "В плену страсти", "Наперекор судьбе".

Аватара пользователя
soulsurfer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 11:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение soulsurfer »

Продвигают продукцию Рвижн по всем платформам. Они правда, и на телевидение вышли - на "Продвижении" их сериал "Поддаться искушению". Неплохо бы и по ТВ показать "Дикую розу", но из-за утери части кусков отдельных серий они делали свой перевод сразу на все серии, а также убрали голос диктора (Алексея Инжеватова) из начальных и конечных титров, и зря, там ещё актеров дубляжа объявляют.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

Интересно, они "Марисоль" приведут в человеческий вид (все серии, нормальная финальная серия) или так и оставят? :lol:

Аватара пользователя
soulsurfer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 11:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение soulsurfer »

Небольшой оффтоп, но "Богатые тоже плачут" в оцифрованном FULL HD качестве доступны на зарубежной платформе VIX. Оригинальный формат - 248 серий по 22-23 минуты. Очень вероятен показ либо в интернете, либо по ТВ, вопрос времени. Долгие годы сериал не повторяли и вот сейчас всё возможно
Изображение

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

На телеканале Продвижение показывают дораму Прекрасная молодость (Китай, 2018 г.). Не совсем свежая новость, но для статистики. :-[

На телеканале Дорама премьеры в сентябре:
Красный манжет рукава (Ю. Корея, 2021). Исторический, драма, мелодрама.
Истинная красота (Ю. Корея, 2020). Мелодрама, комедия.

Пополнение в онлайн-кинотеатрах:
Начало (Китай, 2022). Фантастика, триллер. 01.09.
Уборка со страстью / Приберись получше. (Ю. Корея, 2018). Мелодрама, комедия. 19.09.
Роман ведьмы (Ю. Корея, 2014). Мелодрама, комедия. 01.10.
Мой секретный отель / Отель с секретом (Ю. Корея, 2014). Детектив, мелодрама, комедия. 01.10.
Красавчик по соседству / Мой сосед-красавчик (Ю. Корея, 2013). Мелодрама, комедия. 01.10.
Полицейская академия (Ю. Корея, 2021). Мелодрама, комедия. 01.10.
Клетки Юми (Ю. Корея, 2021-2022). Мелодрама, комедия. 1 сезон. 01.10. Всего 2, планируется выпуск дальше.
Шпионка Мён Воль / Шпионка поневоле (Ю. Корея, 2011). Мелодрама, комедия. 01.10.

Пропавшие без вести (Ю. Корея, 2020). Детектив, мистика, триллер. 26.08 и 01.09, в зависимости от кинотеатра.
Образцовый детектив (Ю. Корея, 2020, 2022). Детектив, драма. 1 сезон. 5.09. 2 сезон еще онгоинг.
Даль-ли и камджатхан / Далли и дерзкий принц (Ю. Корея, 2021). Мелодрама, комедия. 15.09.
Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне (Ю. Корея, 2006). Исторический, мелодрама, драма. 10.10.

Также в некоторых онлайн-кинотеатрах добавлены или в скором времени будут добавлены уже вышедшие дорамы: Дьявольский судья, В прямом эфире, Лунный свет, Скажи, что ты видела и т.д. Проверяйте.

Обновлено:
Забыла... По телеканалу Суббота с 04.09 дорама История девятихвостого лиса.

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение yama »

Решила пролистать свой телик и обнаружила кучу новых каналов, в том числе Дизи.
Из только что начавшихся там идет "Грязные деньги, лживая любовь", показали 5 серий.
Прочитала восторженные отзывы о сериале, начала смотреть.

padean
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 8:53 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение padean »

На канале Продвижение с 5 сентября начнётся показ сериала Первая леди, вместо Колдуньи

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

Премьера южнокорейской дорамы Красный манжет рукава на телеканале Дорама состоится 05.09;
Премьера южнокорейской дорамы Истинная красота на телеканале Дорама будет с 29.09;
Также на этой неделе телеканал Дорама начинает показ дорамы Я не робот.

Этой осенью нас ожидают еще две премьеры на телеканале VIP serial. Это будет первый показ этих дорам по телевидению.
Южнокорейская дорама 2022 г. Призрачный доктор и южнокорейская дорама 2021 г. Дьявольский судья. Сначала покажут Призрачного доктора (обещают уже скоро).

Также ждем новостей от ТВ-3 о возвращении показа дорамы Параллельные миры (вроде как обещаются :-[ ). И даты добавления в онлайн-кинотеатры дорам Хитрость одинокой женщины, Хороший доктор, и, может быть, еще каких. :pardon:

Обновлено: Премьеры дорам на телеканале Дорама этой осенью.


Аватара пользователя
yama
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение yama »

На Дизи сегодня в 21.00 начинается сериал Любовь и гордость. Повтор 1 серии в воскресенье в 21.25.

antonella
Меценат
Меценат
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:13 pm
Имя: Марина
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение antonella »

yama писал(а):
Пт сен 02, 2022 9:10 pm
На Дизи сегодня в 21.00 начинается сериал Любовь и гордость. Повтор 1 серии в воскресенье в 21.25.
Скажите пожалуйста, какой оператор транслирует этот канал?

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение yama »

antonella писал(а):
Пт сен 02, 2022 10:54 pm
Скажите пожалуйста, какой оператор транслирует этот канал?
У нас не самый распространенный оператор - Пакт. Еще знаю, что на Мегафон ТВ транслируется.

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей