Vivir sin permiso / Жить без разрешения (2018)

Модератор: Куратор (Испания)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir sin permiso / Жить без разрешения (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Да, кстати, судья и полицейская :smt005 Я уж было думала, что нас ждёт штамп в виде судья втюрилась в Марио, но испанцы умеют удивлять :smt005
И да, судья вот призналась в содеянном, её арестовали, а Марио столько наворотил и вышел сухим из воды благодаря сделке об иммунитете для своих детей Немо :smile13e9o3:
Изображение Изображение

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Vivir sin permiso / Жить без разрешения (2018)

Сообщение SumferM »

На мне этот сериал висел с лета, и я наконец его досмотрел.
Ну что тут сказать, похоже сценаристы один за другим периодически уходили в запой, потому что персонажи творили то одно, то другое, больше всех конечно отыгрались на Марио. Это вообще винегрет из всего, что только можно было придумать, набор поступков поражает воображение, мотивы и планы меняются каждую минуту, но если брать исходную заготовку - а в начале он представлен как вполне сформировавшийся, полный амбиций и неимоверным желанием плести интриги и манипулировать мразь, такие люди в 99,9% случаев не меняются. Последующие метания - ну как-то poco creible. Жаль, что слили Карлоса - забавный был персонаж, а зачем слили ?
Нину тоже слили, конец насмешил - я тебя всегда хотела, Марио, безумно и одержимо, даже забеременела от тебя, пугала абортом, чтобы потом как ни в чем не бывало сказать - иди к другой женщине, разрешаю! передумала, с кем не бывает :crazy: :pardon: Ага!
Мексиканцы - это карикатура :crazy: Мы сериал смотрели с подругой из Мехико. Сначала немного недоумевали, а потом просто ржали. Я думаю авторы намеренно пригласили на роль Даниэля именно этого актера, просто оксюморон в квадрате этот персонаж. А колумбиец с красивыми глазами - почему так по-тупому умер-то %)
Полиция - вот действительно жуть, тут ни смешно, ни грустно, горячо, ни холодно, вообще никак. Мальколм - лишний персонаж, что в первом, что во втором сезоне.
Так что в целом это был феерический бред :pardon: со странными персонажами, переписывающимися на ходу, одно благо динамика была, не нудно - не затянуто.
Смотрел исключительно из-за Хосе и Луиса и их персонажей Немо и Ферро. Ферро чуть не испортили сценаристы - такую дичь придумали с погоней за этим ребенком-свидетелем, не был же Ферро таким идиотом, чтобы не заметить слежку за ним полицейского до самой португалии. Говорю же, сценаристы явно перебухивали и частенько !
3 из 5 за атмосферу, динамику и хороших актеров.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vivir sin permiso / Жить без разрешения (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Испания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей