Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вт мар 02, 2021 4:09 pm
Ну как не объяснили? :crazy: Ей очень тяжело двигаться одной, а муж не может находиться рядом с ней, тк у него дела с папашей :crazy: А родители у неё умерли, заботиться и ухаживать за ней некому. А в поместье много слуг в цыганских одежах, и приготовят, и уберут, и не скучно ей. Вон Ирене в подружки записалась.
Да я бы была бы рада, если это было так. Кто из нас сейчас бы отказался поехать к морю на мексиканское побережье :-D . Да так, чтобы слуги бегали, сеньорой называли :-D . И я бы поняла Алексу в том, что она не хочет разводиться с мужем, пока он не получит наследство (чисто по житейски).
---
Проблема в том, что сценаристы пытаются нам внушить, что главная героиня прям вся из себя непогрешимая и молодец. Но на самом деле она кажется лицемерной и этим меня раздражает :pardon:
---
Не хочешь ехать в поместье - не едь. Хочешь - едь. Но только не надо парить мне мозги своей больной ножкой (про которую главная героиня периодически забывает, что она у нее больная), куриными попочками на лице, какими то странными жертвами во имя мужа, которого она уже не любит и не хочет :-D . Обстоятельства поездки кажутся надуманными, а героиня - лицемерной.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение

:crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


анонс



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

15 серия. Я завершаю просмотр. Конец 15-й серии не посмотрела вообще, так меня выбесило начало :pardon: .
---
Алекса проснулась среди ночи, и мужа нет. Алекса терпеть своего мужа не может, причем он может в любой момент начать приставать к ней с требованиями секса (он же муж, и по моим подсчетам секса не было уже месяц). Что делает Алекса? Идет его искать ... ЗАЧЕМ? Причем идет его искать, волоча за собой свою ножку, через силу. Притаскивается на кухню в поисках, и там Габриэль шарит по холодильнику. Нам запускают музыку, они пьют чай и чуть не целуются. У меня не очень хорошие чувства от этого всего - сам антураж, эта музыка не к месту ...
---
Габриэль в первый же свой вечер пошел в кабинет Данте. И вот все у него получилось - никто не тормознул, никто не заметил. Как и в офисе доктора - лежат 3 бумажки, в которых легко можно найти информацию. 3 пистолета лежат на дне шкафа. Шкаф пустой - там 3 пистолета. Стол пустой - там три бумажки. Думаю для того, чтобы тупой главный герой их точно нашел :-D
---
Ирене написала смс Фээээру, пригласила. Я даже не стала слушать повторно, чтобы точно понять куда. Бабе 45-50 лет, неужели у нее нет чувства такта вообще? И ладно, если бы она пристала к Феру сознательно, ибо хочет секса - я была бы только за. Нет, она не такая, она ждет трамвая.
---
Сам Фернандо тоже меня бесит. У него есть девушка, они решились накануне на совместное проживание. И вот он принимает смс и визиты от незамужней дамы и уже начал скрывать их от девушки, стряпать на своем лице попочки куриные.
---

РЕЦЕНЗИЯ. Сериал вроде как оригинал. И похож на Санту Барбару на минималках. У нас богатая семья - Феррер. Бедная семья - Сокорро с дочерьми. Семья среднего достатка - Габриэль с мамой и пропавшим братом. Куча полицейских. Загадка. Кого-то опять изнасиловали. Не Иден, но тоже сойдет. Харизматичные злодеи. Много тем для рассмотрения. Но мне не понравились главные пары, а они занимают 2/3 от сериала.

ГЛАВНАЯ ПАРА - 3 из 10. Она лицемерна. Он однотипен - Карлос Ферро не менял своего выражения лица на протяжении 15 серий.

ВТОРАЯ ПАРА - 2 из 10. Она - лицемерна. Он - никакой.

ЗЛОДЕИ - 8 из 10. Куно Беккер великолепен. Снизила из-за Мартины - есть большая вероятность, что во всех последующих сценах она скатится в однотипность, и будет бегать за главным героем.

СЪЕМКИ - 5 из 10. Красивое побережье, ужасные наряды. Поместье похоже на музей - совершенно нежилое. Странный мужик с оленем на голове в заставке - я думала, что они как то обыграют национальный сюжет. Этого не было. Ужасный звук, даже в качественных сериях.

ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ГЕРОИ - 8 из 10. Представлены достаточно широко, много времени не занимают.

НЕОБЫЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ - 6 из 10. Вроде как есть - это Родриго. С темой педофилии. Пока претензий к раскрытию темы нет.

ДИНАМИКА - 2 из 10. Первый раз вижу, чтобы событие и воспоминание об событии были в одной и той же серии.

НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА - 2 из 10. Такого нет, все избито и предсказуемо.

ПЛЮСЫ
1. Оригинал
2. Санта-Барбара на минималках

МИНУСЫ
1. Пары, которые вызывают чувство раздражения

ИТОГО - 4,5 из 10

ВЫВОД
Нужно повышать уровень сценаристов на Телевисе. И нужно перестать писать диалоги для 30-35-45 летних персонажей на уровне 18-летних замарашек.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

O:-)
Inga писал(а):
Чт мар 04, 2021 4:10 am
15 серия. Я завершаю просмотр. Конец 15-й серии не посмотрела вообще, так меня выбесило начало :pardon: .
Жаль, кто же будет теперь так красочно описывать героев и ситуации? :-D
причем он может в любой момент начать приставать к ней с требованиями секса (он же муж, и по моим подсчетам секса не было уже месяц).
Мне, кстати, непонятно, почему он это ещё не сделал. Я, конечно, понимаю, что его потребности две бабы удовлетворяют, но у него же маниакальная потребность держать Алексу при себе, ну и на себе тоже должна быть :-D
Ирене написала смс Фээээру, пригласила. Я даже не стала слушать повторно, чтобы точно понять куда.
В инсте прочитала, что новость о девушке Фера Ирене ранила. Вот серьёзно??? Она не понимала, что у мужика баба может быть??? Почему не спросила тогда сразу?
Сам Фернандо тоже меня бесит. У него есть девушка, они решились накануне на совместное проживание.
Он мне давно не нравится. Сморчок какой-то.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт мар 04, 2021 8:38 am
В инсте прочитала, что новость о девушке Фера Ирене ранила. Вот серьёзно??? Она не понимала, что у мужика баба может быть??? Почему не спросила тогда сразу?
Алекса такая же дура. Приехала в поместье, ходила с мужем к психотерапевту, потом с Габриэлем чаю на кухне попила и все - несесита развод. Интересно, что там за чай был, что молодуху так всю переклинило :-D . Взяла бы и застукала мужа с бабой - я хотя бы логику поняла :-D . Или Габриэль бегал бы за ней и уливался соплями на тему - люПлю. Я бы ее как бабу бы поняла. Однако нет, Габриэль глазки лупит, молчит и чай прихлебывает. Алекса чаю попила, а потом истерику мужу устроила. Сама же потащилась посреди ночи мужа искать, и потом сама же его упрекала в контролирующих тенденциях :pardon: . Занесиситилось разводу нашей Алексе вдруг :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

А меня в 15-й серии порадовал цинизм Хоакина: он, значит, такой весь натр@х@нный, :crazy: :haha: начинает приставать к жене, а когда она ему отказывает, он предупреждает, что пойдёт налево, если она будет продолжать ему не давать. :crazy:

Что касается смс Ирене, то я вообще не поняла, с чего вдруг Фэру может быть интересно смотреть на её земли? А вообще, у него какой график работы, что он вечно где-то болтается в течение дня? %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт мар 04, 2021 2:30 pm
Сама же потащилась посреди ночи мужа искать, и потом сама же его упрекала в контролирующих тенденциях :pardon: . Занесиситилось разводу нашей Алексе вдруг :-D
Она, видимо, только сейчас поняла, что вышла замуж от одиночества. :wall:
Что она ещё делает в поместье, я не знаю. Какой к черту центр для детей? Что об организации данного учреждения может знать байларина, которая провокационно танцевала для чужого мужика на приёме у тестя?? С моралью так себе у девицы.
Если она понимает, что Габриэль её волнует как мужчина, ей надо бежать из этого поместья : а) чтобы не доводить до измены; б) чтобы не видеть, как её потенциальный мужчина обнимает жену, пусть и отношения у них по договорённости; а она придумывает себе занятия :-!

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт мар 04, 2021 2:47 pm
Она, видимо, только сейчас поняла, что вышла замуж от одиночества. :wall:
Если она вышла замуж, то она взяла на себя обязательства определенные. И мне, как зрителю, нужны причины для нарушения обязательств. То, что Хоакин имеет любовниц - не причина, Алекса про это не знает. Получается - попила чаю, решила разводиться :-D . Логика прям на высоте ... И этим вот самым некачественным сценарием подставляются актеры. Торрес, Рамирес, Ферро выглядят очень некачественно. Лучше вообще не смотреть, чем портить впечатление ...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3651 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт мар 04, 2021 4:10 am
ВТОРАЯ ПАРА - 2 из 10. Она - лицемерна.
Я сомневалась в этом тезисе, но после просмотра 16-й серии соглашаюсь с ним. Ирене увидела поцелуй Фэра и Тамары, её переклинило, а своей подруге она рассказала сказку о том, что не хотела бы причинять Феру проблемы, из-за она танцевала с ним на свадьбе Мартины. Серьёзно? Именно поэтому она расстроилась? :crazy:
ЗЛОДЕИ - 8 из 10. Куно Беккер великолепен.
Сижу и думаю, а зачем он ввязался в этот проект? Настолько все плохо в штатах?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пт мар 05, 2021 4:45 pm
Я сомневалась в этом тезисе, но после просмотра 16-й серии соглашаюсь с ним. Ирене увидела поцелуй Фэра и Тамары, её переклинило
Я перестала смотреть в основном по двум причинам - Ирене и Алекса. Они просто какие то конченные бабы :-D . А так как мне нравится Клаудия Рамирес, то я не хочу смотреть, как моя актриса пошло кривляется. Что касается Алексы, то кроме ее конченности, в треугольнике Алекса-Габриэль-Хоакин я болею за Хоакина :-D . Поэтому все сцены с главной парой меня раздражают ...
---
Я посмотрела пару комбо, не удержалась. Фэээр притащился к Ирене говорить о своих чуЙствах. Откуда? Я смотрела 15 серию, там чуЙствами не пахло, у него была девушка, они съезжались. А тут не прошло и недели - чуйства. Что сказала Ирене? Эти чувства запретные, иди к Тамаре, будем страдать в одиночестве. Т.е., эта баба таскалась к мужику, брала уроки гитары, сидела у него допоздна, дула на пальцы, флиртовала, плясала на свадьбе. А когда мужик поплыл, решила уйти в кусты? Конченная :-D
---
Если бы сценаристы немного напрягли свою фантазию, то можно было сделать менее навязчивый способ свести Ирене и Фэээра - экология. Он морской биолог, спасал яйца черепах. Пусть бы собирали пластик, спасали бы яйца, подружились бы на этом фоне. Было бы мило, а не это вот бешенство ягодки :pardon:
---
Сижу и думаю, а зачем он ввязался в этот проект? Настолько все плохо в штатах?
Видимо, да ...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119955
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4330 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


анонс









Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4311 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение me4tatel »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб мар 06, 2021 4:50 am
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб мар 06, 2021 4:50 am
Изображение
У сценаристов какой-то фетиш на авариях с Алексой? Серьезно, это уже не смешно. Может её грохнуть наконец, чтоб не мучалась. Мне вот лично тачки жалко. Сколько уже машин в расход пошло ради тушки Алексы, а она всё как дедушка Ленин, живее всех живых.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

me4tatel писал(а):
Вс мар 07, 2021 2:42 pm
Может её грохнуть наконец, чтоб не мучалась
Я была бы только за :-D

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Bing [Bot] и 6 гостей