Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:48 am
Тайну с Чи Соном я обязательно посмотрю. Надеюсь, в ближайшее время.
Посмотри, там тоже хорошая пара. К актрисе у меня не было претензий, только к сценаристам. А он там очень хорош. Плюс злодей вполне на уровне и его бывшая. И нет вот этого детского сада в виде платонической любви у взрослого мужика и взрослой женщины.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:48 am
До турецких сериалов я пока не дошла. Мне пока хватает сериалов здесь)))
Я смотрела несколько, у них есть хорошие вещи. Но пока тоже нет. Тут лучше кормят.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:48 am
Мне кажется, что без формы не покажут. Может, холодно было. У них часто руки прямо красные.
Хотя вот Тайный сад тоже многие сцены в холодную погоду снимали.
Мне кажется, что это позиция актера.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:48 am
Но то, что в подобных ситуациях выживают сильнейшие и смекалистые, это факт. К тому же бывают обстоятельства, не зависящие от человека, поэтому приходится приспосабливаться, тут ничего не поделаешь.
Просто есть люди, которые не приспосабливаются. Даже несмотря на опыт. Когда тебе показывают гибкость железнодорожной шпалы и ты задаешься вопрос, а как ты выжила одна. Могу поспорить, что если бы Джу Вон привел к маме и деду не Ра Им, а Се Ри, они бы от нее в полном восторге остались. Человек в Северной Корее устроился максимально удобно в сложившихся обстоятельствах.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:48 am
Да, ты правильно все понимаешь. Он поедет к ней.
И отряд поедет потом тоже.
Теперь представь этот самый отряд попал в Южную Корею, будет много смешного.
Ну, и фанату повезет, конечно)))

Вот я тебе наспойлерила)))
Спойлеров не боюсь, ты же знаешь. Нас ждет много интересного помимо пары.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:48 am
Да, он все смотрел, смотрел и засмотрелся.
Смотреть умеет красиво, пусть смотрит.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:48 am
И три актера также делят первые места, никого из них не могу поставить выше или ниже другого.
Третьего актера я пока никак не соберусь заценить, н по двум другим у нас с тобой полное единодушие.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:52 am
Посмотри, там тоже хорошая пара. К актрисе у меня не было претензий, только к сценаристам. А он там очень хорош. Плюс злодей вполне на уровне и его бывшая. И нет вот этого детского сада в виде платонической любви у взрослого мужика и взрослой женщины.
Посмотрю. И отпишусь. У меня прямо теперь свербит, хочу-хочу-хочу)))) Все и сразу))))
Но как-то от мысли, что все дорамы и фильмы с любимыми актерами закончатся, становится не очень.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:52 am
Я смотрела несколько, у них есть хорошие вещи. Но пока тоже нет. Тут лучше кормят.
Не видела ни одного фильма, ни одного сериала. Не тянуло. Но верю, что там могут быть хорошие вещи, интересные сценарии и актеры.
Пока до этого не дошла. Но я не зарекаюсь, конечно.
Но на данном этапе мне хорошо здесь)))
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:52 am
Мне кажется, что это позиция актера.
Возможно, и так.
И он не одинок в подобном.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:52 am
Просто есть люди, которые не приспосабливаются. Даже несмотря на опыт. Когда тебе показывают гибкость железнодорожной шпалы и ты задаешься вопрос, а как ты выжила одна. Могу поспорить, что если бы Джу Вон привел к маме и деду не Ра Им, а Се Ри, они бы от нее в полном восторге остались. Человек в Северной Корее устроился максимально удобно в сложившихся обстоятельствах.
Есть такие люди. Часто они говорят, что не хотят приспосабливаться, и многие из-за этого ломают шею.
А есть и другие. И те, и другие могут отстаивать свою позицию. Но одни выживут, а другие нет.

Се Ри сделала все, что смогла в данных обстоятельствах. И ей, конечно, очень повезло, что она встретила именно капитана Ри на границе.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:52 am
Спойлеров не боюсь, ты же знаешь. Нас ждет много интересного помимо пары.
Я знаю))) Поэтому и написала, но все спойлерить я не стала)))

Интересного будет много, смешного будет много, грустного и драматичного тоже.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:52 am
Смотреть умеет красиво, пусть смотрит.
Ага. И улыбаться тоже.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:52 am
Третьего актера я пока никак не соберусь заценить, н по двум другим у нас с тобой полное единодушие.
:yahoo:

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 12:26 pm
Посмотрю. И отпишусь. У меня прямо теперь свербит, хочу-хочу-хочу)))) Все и сразу))))
Но как-то от мысли, что все дорамы и фильмы с любимыми актерами закончатся, становится не очень.
Ну, с моей скоростью еще надолго хватит. А потом еще поищем. На заброшенных полях что-то взойдет. Я верю. Тут еще надо будет посмотреть того актера, что играл в Невесте в черном. Вполне себе нечего товарищ был.

vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 12:26 pm
\Возможно, и так.
И он не одинок в подобном.
Увы, да. Я понимаю, что и так хорошо. Но можно, чтобы было еще лучше.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 12:26 pm
Есть такие люди. Часто они говорят, что не хотят приспосабливаться, и многие из-за этого ломают шею.
А есть и другие. И те, и другие могут отстаивать свою позицию. Но одни выживут, а другие нет.
Мне нравятся вторые.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 12:26 pm
Се Ри сделала все, что смогла в данных обстоятельствах. И ей, конечно, очень повезло, что она встретила именно капитана Ри на границе.
Она в любом случае бы не пропала. Такой человек.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 12:26 pm
Ага. И улыбаться тоже.
Очень хорошо передает эмоции. Мне нравится. И сам весь такой симпатичный. Приятно смотреть.

Десять серий позади. Се Ри дома.

Пара шикарная.
-Меня совсем не волнует, что у тебя есть женщина. У меня самой есть мужчина, даже целый вагон мужчин. Они по мне скучают наверное.
-Ты из-за этого хочешь вернуться
-Да, в том числе из-за них

На словах про вагон мужчин он аж поперхнулся.

Вот я смеялась когда он ужинал у невесты. Потенциальная теща – это просто огонь.
-Все свахи узнали о приезде Дан и атакуют меня
- Почему я об этом не знаю
-Закрой рот, засунь туда еду и не говори во время еды.

А какие искры летали когда он верулся
- Ты сердишься?
- Нет, не сержусь
-Тогда убери нож

Женщины деревни и их попойка с Се Ри. Я же говорю, что это дама смогла наладить контакты со всеми. Было бы желание.

Героиня нравится мне все больше.
-Никогда не думала, что так скажу, но у меня нет денег.

И все это без соплей и нытья по потерянным возможностям. Вот такие женщины мне нравятся. И они заслуживают всего на свете и лучших мужчин в том числе.

-Нет такого мужчины, которого я хочу ждать
-Чжон Хек, когда ты уже придешь?

Еще от мамы и ее дочи.
-Пусти меня
-Я тебя и не держу

Холодильник для хранения книг и вещей. Я так смеялась. И коза в ванной, а куры на балконе. Пятый этаж самое то, а то на семнадцатый без лифта трудно подниматься.

Беседа про варианты – это пять.
Сначала медсестра заела разговор про то, как какая-то пара страстно целовалась на крыльце. Такой разврат. Ах, если бы, но разврата там не было, к большому моему сожалению.

Потом Се Ри предложила три варианта:
-Первый: мы делаем вид, что ничего не было
-Второй: мы не говорим о том, что было
-Третий: мы не школьники, не будем мотать друг другу нервы.

Я, как и капитан, не поняла разницы. Но Се Ри считает, что разница есть.

Мне очень понравилась сцена когда они ночевали в заброшенном доме. Она положила его голову себе на плечо. Очень милый момент.

Хотя таких моментов вагон и маленькая тележка. Игра на пианино, прощальный поцелуй на границе.
Про полгода явно не просто так говорили. Теперь ждем его эффектного появления на юге. Уже без формы, к сожалению, но мы помним, что актеру все к лицу.

Было очень много всего. И ранение, и больница, и знакомство с родителями.

Завтра ждем продолжение приключений в Южной Корее.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Ну, с моей скоростью еще надолго хватит. А потом еще поищем. На заброшенных полях что-то взойдет. Я верю. Тут еще надо будет посмотреть того актера, что играл в Невесте в черном. Вполне себе нечего товарищ был.
Тут можно еще многих посмотреть. Возможно, что-нибудь и придется по душе.
Но еще пока есть контент с любимыми актерами и актрисами. Но я вот думаю, может, притормозить надо? Чтобы быстро все не закончилось)))
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Увы, да. Я понимаю, что и так хорошо. Но можно, чтобы было еще лучше.
Можно было бы, конечно. Но я рада, что имеем и такое)))
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Мне нравятся вторые.
И мне.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Очень хорошо передает эмоции. Мне нравится. И сам весь такой симпатичный. Приятно смотреть.
Это точно. Смотреть приятно, только положительные эмоции и от игры, и от внешнего вида.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Она в любом случае бы не пропала. Такой человек.
Да. И это такой характер.
Она молодец, что старается, пытается, не сдается.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Десять серий позади. Се Ри дома.
Шикарное появление на собственных похоронах.

- Сейчас посмотрим, кто тут что написал.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Пара шикарная.
Да, смотреть приятно. Слушать приятно. Только позитив от них.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
На словах про вагон мужчин он аж поперхнулся.
Про вагон мужчин - это было супер! Он даже сник сразу, когда она о мужчинах заговорила.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Вот я смеялась когда он ужинал у невесты. Потенциальная теща – это просто огонь.
Да, теща еще та красотка. Не просто огонь - огнище.
И несет себя и Дан, как королеву и принцессу. И получается очень забавно.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
А какие искры летали когда он верулся
Да, прождала его всю ночь, количество часов его отсутствия посчитала и все ему выдала.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Женщины деревни и их попойка с Се Ри. Я же говорю, что это дама смогла наладить контакты со всеми. Было бы желание.
Прикольно она их ругаться учила на южно-корейском диалекте.

И объясняла им про невесту, так ненавязчиво, чтобы они поняли и жизнь Чжи Хеку не испортили.
И крыса потом улыбался и доносить начальнику не стал, когда Се Ри и капитан вернулись, проникся к ним.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Героиня нравится мне все больше.
-Никогда не думала, что так скажу, но у меня нет денег.

И все это без соплей и нытья по потерянным возможностям. Вот такие женщины мне нравятся. И они заслуживают всего на свете и лучших мужчин в том числе.
Да, она уже всем своей стала, и женщины ее поддерживают, и отряд капитана, и капитан прощаться с ней не хочет, и она сама не хочет.

Как капитан ее кругами водил возле границы, до упора, пока время не вышло.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Холодильник для хранения книг и вещей. Я так смеялась. И коза в ванной, а куры на балконе. Пятый этаж самое то, а то на семнадцатый без лифта трудно подниматься.
Да, квартира для Дан - это нечто.
Я тоже смеялась над этими моментами, забавно все это показали.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Беседа про варианты – это пять.
Сначала медсестра заела разговор про то, как какая-то пара страстно целовалась на крыльце. Такой разврат. Ах, если бы, но разврата там не было, к большому моему сожалению.
Ну, он тоже сказал, что разврата не было. Но для северокорейской медсестры, которая ничего подобного не видела, это было разврат.
Хотя, может, нам его зажали, и весь разврат остался за кадром?))))

А у него и пульс, и давление скачет. Во как)))

Беседа про варианты - это супер! просто и понятно.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Мне очень понравилась сцена когда они ночевали в заброшенном доме. Она положила его голову себе на плечо. Очень милый момент.
Да, сначала поехала за ним в снегопад, потом они грелись у печки, а она набрала чайник со снегом вместо воды.

И она боится, что испортила ему жизнь. И все так очень искренне. И с его, и с ее стороны.

И эти их взгляды, в которых все читается, можно даже ничего не говорить, все видно.

Как его отец на них смотрел, и лицо руками закрывал. И его мать сразу поняла, что с ними происходит.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Хотя таких моментов вагон и маленькая тележка. Игра на пианино, прощальный поцелуй на границе.
Про полгода явно не просто так говорили. Теперь ждем его эффектного появления на юге. Уже без формы, к сожалению, но мы помним, что актеру все к лицу.
Это хорошо, что их много. Они создают особую атмосферу.

Как она просила его отца о помощи, думая, что это отец Дан и защищая капитана Ри.
Игра на пианино. Актер сам играл, он рассказывал, что раньше учился игре на фортепиано, но было сложно вспоминать это.

Се Ри выложила на прощание признание в любви из названий книг.

Мама Дан и отряд капитана. Выпивка была чудесной. Мама Дан даже попыталась записать, а утром не смогла расшифровать. А вот Дан все поняла.

Капитан в больнице злится, что Се Ри уехала, но доволен, что она его любит.
Джумок такой довольный переводчик с южно-корейского сленга.
Дети и их оценки в школе: "Ты по отдельности на цифры не смотри, ты их сложи" :-D

Дан встретила в Пхеньяне на крыше отеля афериста, бывшего жениха Се Ри
- Если вы собрались прыгать, то вон то здание повыше будет. Прыгайте с него. :-D

Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:46 pm
Было очень много всего. И ранение, и больница, и знакомство с родителями.
Ага. Много разных событий.

- Хочешь, чтобы мы спали вместе?
- Не смущайся.
- Это моя кровать.
- Если не нарушать границ, войны не будет)))
Могли бы и нарушить)))

Се Ри вернулась в Корею. Скучают друг по другу, вспоминают.

Ну, и сборная Северной Кореи - это огонь)))

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:39 pm
Тут можно еще многих посмотреть. Возможно, что-нибудь и придется по душе.
Но еще пока есть контент с любимыми актерами и актрисами. Но я вот думаю, может, притормозить надо? Чтобы быстро все не закончилось)))
Я потому чередую и планирую посмотреть даже неудачные и ранние работы, чтобы было больше и дольше удовольствие. Ну и обсуждать есть с кем, а это отдельный вид удовольствия. Давно нам обсуждать уже нечего было.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:39 pm
Шикарное появление на собственных похоронах.

- Сейчас посмотрим, кто тут что написал.
-Кто выбрал эту фотографию?
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:39 pm
Да, теща еще та красотка. Не просто огонь - огнище.
-Мой боевой раскрас выбил нам свадьбу

Дан будет весело жить с такой мамой и мужем-аферистом.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:39 pm
Ну, он тоже сказал, что разврата не было. Но для северокорейской медсестры, которая ничего подобного не видела, это было разврат.
Хотя, может, нам его зажали, и весь разврат остался за кадром?))))
Ну, пара у нас по заграницам ездила. Он из богемы и у нее вагон мужчин. По их словам не было разврата, а для медсестры хватило.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:39 pm
Это хорошо, что их много. Они создают особую атмосферу.
Главное, что пара наконец-то есть. Классный главный герой – это хорошо, конечно, но когда она тоже классная – это прямо комбо.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:39 pm
Игра на пианино. Актер сам играл, он рассказывал, что раньше учился игре на фортепиано, но было сложно вспоминать это.
Это видно было, что сам играл. Руки красивые, смотреть приятно. А он и поет же еще.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:39 pm
- Хочешь, чтобы мы спали вместе?
- Не смущайся.
- Это моя кровать.
- Если не нарушать границ, войны не будет)))
Могли бы и нарушить)))
Да в самом деле. Се Ри же себя подавала как опытную и раскованную. Мужчина вправе рассчитывать, что тут и до загса что-то будет.

Успела посмотреть полторы серии утром. Итак, Южная Корея. Вернулась эффектно. Все ахнули. С братом я не угадала.

Я понимаю какой кайф Се Ри чувствовала от своего дома. Ванна с горячей водой, в которой можно удобно расположиться, попивая вино. И кровать какая удобная. Правда, Чжон Хек? Вот незадача, в Сеуле есть все кроме него.

Между тем Чжон Хек нашел доклад своего брата и все узнал. Вся эта служба на границе все-таки имела смысл.

Мне было очень жаль Дан когда она рассказывала о том, как впервые увидела Чжон Хека. Как мечтала ему понравится в школе. И как он не узнал ее при встрече. У них интересная пара с этим аферистом, но с главной парой им не соперничать.

Оказывается, аферист помог Чжон Хеку организовать побег Се Ри. Где-то в самой глубине души он неплохой человек. Пусть и были у него свои причины. И предупредил насчет брата Се Ри.

Как шикарно отряд Чжон Хека слился с толпой. Прямо мастера маскировки.

Он приехал. А, такая встреча. Как же я смеялась с их разговоров про еду. Когда она открыла холодильник, а там только бутылки с водой.
-Ну и чем ты питаешься? В доме нет крошки еды. А хвасталась, что богатая

И она пыталась ему объяснить, что она капризная и мало ест. И все это под видеоряд как она у него в Северной Корее ела как не в себя все подряд. Он тоже удивился.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Я потому чередую и планирую посмотреть даже неудачные и ранние работы, чтобы было больше и дольше удовольствие. Ну и обсуждать есть с кем, а это отдельный вид удовольствия. Давно нам обсуждать уже нечего было.
Я тоже планирую смотреть все, что найдется!
И да, наши с тобой обсуждения, параллельные, я по ним уже успела соскучиться!
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
-Кто выбрал эту фотографию?
Ага!
- Что за фотография?
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
-Мой боевой раскрас выбил нам свадьбу
:-D
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Ну, пара у нас по заграницам ездила. Он из богемы и у нее вагон мужчин. По их словам не было разврата, а для медсестры хватило.
Тем не менее, он засмущался. Ну, да, не планировалось же, что их увидят да еще и обсуждать будут)))
И она такая медсестре, что по ночам спать надо!
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Главное, что пара наконец-то есть. Классный главный герой – это хорошо, конечно, но когда она тоже классная – это прямо комбо.
Да! И пара очень классная! С юмором и огнем!

Прикольно она его при встрече в шарф замотала, чтобы его лицо никто не увидел! Все себе, все себе)))
Никому смотреть не разрешается)))
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Это видно было, что сам играл. Руки красивые, смотреть приятно. А он и поет же еще.
Да! На его руки я внимание еще в предыдущем сериале обратила. И на ее руки тоже, красивые у нее очень руки, пальцы. Актрису не видела нигде, что-нибудь потом поищу)))
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Да в самом деле. Се Ри же себя подавала как опытную и раскованную. Мужчина вправе рассчитывать, что тут и до загса что-то будет.
Ну, так она ему "Спишь? Спишь? Серьезно? И как ты мог уснуть?".
Но он же раненый.
А спать на полу собирался, в норе же спал на снегу))) Но Се Ри быстренько так настояла на своем))) Кровать узкая оказалась, а мужчина с широкими плечами и спиной))))
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Успела посмотреть полторы серии утром. Итак, Южная Корея. Вернулась эффектно. Все ахнули. С братом я не угадала.
Про брата я тебе спойлерить не стала намеренно.
Возвращение мне тоже понравилось, всех смогла удивить, а кое-кого и разочаровать.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Я понимаю какой кайф Се Ри чувствовала от своего дома. Ванна с горячей водой, в которой можно удобно расположиться, попивая вино. И кровать какая удобная. Правда, Чжон Хек? Вот незадача, в Сеуле есть все кроме него.
Да, она скучала по дому, а теперь скучает по капитану, и так не спится, и эдак плохо. Ничего не помогает.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Между тем Чжон Хек нашел доклад своего брата и все узнал. Вся эта служба на границе все-таки имела смысл.
Вот брата капитана Ри и играл тот актер, о котором мы с тобой говорили (менеджер Чжо)

Да, открылась правда. И эти часы, которые выкупила Се Ри помогли, и крыса тоже помог. Кошелек и деньги в нем - это была крутая сцена.
Все со смыслом.

А потом Чжун Хек пошел спасать Се Ри.
Тайный проход нашли.

- Это не граница, а проходной двор. :-D
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Мне было очень жаль Дан когда она рассказывала о том, как впервые увидела Чжон Хека. Как мечтала ему понравится в школе. И как он не узнал ее при встрече. У них интересная пара с этим аферистом, но с главной парой им не соперничать.
Вторая пара тоже неплохая, но она на самом деле оказалась в тени первой.
Дан жаль, она уперлась, упрямая, для капитана Ри оказалось все равно, Дан или кто другой. Он ее не ждал особенно.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Оказывается, аферист помог Чжон Хеку организовать побег Се Ри. Где-то в самой глубине души он неплохой человек. Пусть и были у него свои причины. И предупредил насчет брата Се Ри.
Да, он им помог. И до этого психовал, когда понял, что Се Ри планировалось убить, он все же не убийца, хотя и аферист.

Вопросы о кольце задавал в машине, когда вез Се Ри и капитана к границе.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Как шикарно отряд Чжон Хека слился с толпой. Прямо мастера маскировки.
Сборная Северной Кореи)))
- Это они нас увидели и вывезли на улицы все автомобили.

- Надо слиться с толпой! Выглядеть, как обычные южнокорейцы.
Главное, не выделяться!

И как вермишель быстрого приготовления покупали в магазине.
- Риса у них нет, поэтому так много разного вида вермишели.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
Он приехал. А, такая встреча. Как же я смеялась с их разговоров про еду. Когда она открыла холодильник, а там только бутылки с водой.
-Ну и чем ты питаешься? В доме нет крошки еды. А хвасталась, что богатая
Встреча на улице была шикарной. Время остановилось. Он не знал ее адрес и ходил по улицам в районе в поисках ее.

Да, с холодильником - это просто супер!

И еду заказали, а он ей первой курочку дал
- Есть же традиция, хозяин должен попробовать еду первым!
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 6:38 am
И она пыталась ему объяснить, что она капризная и мало ест. И все это под видеоряд как она у него в Северной Корее ела как не в себя все подряд. Он тоже удивился.
Да, очень забавная сцена была! И очень милая!

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 8:54 am
Тем не менее, он засмущался. Ну, да, не планировалось же, что их увидят да еще и обсуждать будут)))
Целоваться точно не стеснялся. Так уверенно к себе притянул. Не знаю, чем там занималась в России Дан, а ее жених точно знает, что нужно делать с женщинами. Что естественно и нормально в его возрасте. Хотя, что-то там они говорили потом, что он ни с кем не встречался до Се Ри.

А вот обсуждать такое не все мужчины любят. Представляю, как бы он засмущался если бы услышал как та же медсестра говорила своим коллегам как планирует выйти замуж за него. А вот Се Ри слышала тогда.
vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 8:54 am
Прикольно она его при встрече в шарф замотала, чтобы его лицо никто не увидел! Все себе, все себе)))
Никому смотреть не разрешается)))
Ну ты что. Она же сказала: та кофейня очень опасное место. Самое опасное в Сеуле.

Лучше бы она его размотала. И сама бы посмотрела, и мы заодно. Я думала, что он в этой зимней куртке есть сядет. Никак не могу привыкнуть к тому, что они спят в свитерах. У них в Корее нет отопления в домах что ли.
vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 8:54 am
Вопросы о кольце задавал в машине, когда вез Се Ри и капитана к границе.
Про кольцо мне особенно понравилось
-А где кольцо, что я подарил
-Я его заложила, чтобы купить подарок другому мужчине
У афериста (не помню как его зовут) аж лицо вытянулось.

Досмотрела. Навертели, конечно. Но милоты тоже было предостаточно. С родителями обоим повезло в жизни, кнечно.
Не одной парой едины как говорится. Деревенские не сдаются. Пошли к гадалке.
- Она лучшая гадалка и всегда говорит мне правду. Сколько раз спрашивала про повышение мужа и она ни разу не ошиблась. Его ни разу не повысили.

Сколько же забавных моментов. Например, когда он постучал по капоту, чтобы выгнать зверей
-Это закрытая парковка, тут нет зверей
И тут же кошка побежала.

Еще они ходили по магазинам. Когда Чжон Хека чуть продавщица не съела. А бедная Се Ри не знала уже какой костюм выбрать, чтобы он похуже выглядел. А ему все идет. Видный мужик, что сказать. Волосы только зря наверх зализали. Нет, его испортить сложно, но с челкой набок ему лучше всего.

Кстати, о второй паре. Аферист оказывается у нас не аферист, а мститель. Плюс теперь у него есть союзница. Тоже хочет мстить почему-то.

Воссоединение команды было очень милым. Как и все последующее общение. Жаль только, что Се Ри все время плакала. Когда знаешь, что скоро расстанешься навсегда, то не получается насладиться общением в полной мере.

У нашего капитана есть слабость в виде компьютерных игр. Было так смешно, когда он узнал, что проиграл в игре собственному подчиненному.

Понравилось, как они шрамами мерялись в больнице. Почти снял рубашку. Но тут объявились солдаты. Были шокированы больше, чем медсестра в больнице.
-Только очнулась и уже стянула рубашку с капитана.
И он такой
-я тут не при чем вообще.
И эти в платонических отношениях. Раз она его до сих пор не видела без одежды. Ну я не знаю уже. Живут в одном доме/квартире уже не один день и ничего.

Лимитированная коллекция в честь женщин деревни – это такая прелесть. Благодарность – это хорошее качество.

Дан все-таки сумела тронуть мое сердце. Мне хотелось плакать вместе с ней.

Пока не забыла. Гардероб Се Ри в последних сериях меня очень радовал. Ей очень подходило. Платья в цветочек летом - это мое все.

Последние полчаса было много параллельных сцен. Прогулка, домашние растения и прочие. Целый год милых сообщений. Очень интересный ход.

Было так смешно когда деревенским дамам представили нового капитана.
- Я слышал, что у капитана в погребе всегда есть мясо и деревенские жители очень щедрые
- Эти слухи преувеличены. Не такие мы и щедрые если не сказать скряги.

Я этих дам прекрасно понимаю. Новый капитан хороший человек, но это же не повод делиться с ним продуктами дефицитными.

Бывшая теща продолжала жечь до самого конца. Раз дочка не хочет замуж, то я сама выйду. Хочу амулет, чтобы через месяц.

Се Ри сделала все, чтобы встретиться в Щвейцарии с Чжон Хеком. И встретилась. Встречи на улице – это фишка этой пары. Я чуть не купилась на пианино, но сделали лучше. С чего началось их знакомство. Вот тем и закончилось. Для них максимально возможный хеппи-енд сделали. Спасибо и за это.

-Новый роман в Щвейцарии? Иностранец теперь, пресс-релиз по-английски сочинять придется.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Целоваться точно не стеснялся. Так уверенно к себе притянул. Не знаю, чем там занималась в России Дан, а ее жених точно знает, что нужно делать с женщинами. Что естественно и нормально в его возрасте. Хотя, что-то там они говорили потом, что он ни с кем не встречался до Се Ри.
Не стеснялся. Но вот да, что он ни с кем не встречался до Се Ри. Ну, ладно, спишем на то, что он был занят в армии, и у него невеста где-то далеко, которая в России музыку изучала.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
А вот обсуждать такое не все мужчины любят. Представляю, как бы он засмущался если бы услышал как та же медсестра говорила своим коллегам как планирует выйти замуж за него. А вот Се Ри слышала тогда.
Да, такое они редко обсуждают. И Джун Хек вряд ли является исключением.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Ну ты что. Она же сказала: та кофейня очень опасное место. Самое опасное в Сеуле.
Да, и интернет там самый быстрый, и вообще пора оттуда к ней домой.

Мне понравилось, как она его отпечаток пальца на ручку входной двери внесла. Обозначила сразу - что главное и кто здесь главные, она и он)))
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Лучше бы она его размотала. И сама бы посмотрела, и мы заодно. Я думала, что он в этой зимней куртке есть сядет. Никак не могу привыкнуть к тому, что они спят в свитерах. У них в Корее нет отопления в домах что ли.
:-D

Они стесняются. Может, и холодно бывает, конечно. Но мы, наверное, не все понимаем. Мы привыкшие к другому.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Про кольцо мне особенно понравилось
-А где кольцо, что я подарил
-Я его заложила, чтобы купить подарок другому мужчине
У афериста (не помню как его зовут) аж лицо вытянулось.
Да, классная сцена. У меня не было денег, поэтому твой подарок теперь в ломбарде)))
Аферист ничего даже сказать не смог от удивления.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Досмотрела. Навертели, конечно. Но милоты тоже было предостаточно.
А ты быстро))) Хорошее кино, мне понравилось. Очень много забавного, очень много милых сцен, драмы тоже хватает.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
С родителями обоим повезло в жизни, кнечно.
Да. Там хорошие родители. У Джун Хека отец до последнего пытался спасти сына, и спас. И мама, которая его ждала и дождалась.
И у Се Ри своя история. Там история с мамой. Мама, которая была не родной, но в последствие стала очень близким человеком.
Воспоминания Се Ри в детстве, как она считала до ста много раз, все время останавливаясь на 99.
И эта самая мама, которая потом после возвращения Се Ри, пыталась ей во всем помочь, и к Джун Хеку на границу попрощаться повезла, и Джун Хека приняла, и с музыкальным конкурсом поддержала.

И папа у Се Ри нормальный.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Не одной парой едины как говорится. Деревенские не сдаются. Пошли к гадалке.
Деревенский балаган был очень забавным. История с гадалкой - это супер!

Но они научились друг другу помогать и спасать друг друга, стоять друг за друга. Я так понимаю, что раньше такого не было. А тут они и против солдат госбезопасности пошли, и еду с дровами друг другу носили.
Очень показательные сцены были.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Сколько же забавных моментов. Например, когда он постучал по капоту, чтобы выгнать зверей
Да. Добавлю к твоим)))

Когда подчиненные Се Ри обсуждали при Джун Хеке сначала его, потом ее бывших. Она так смущалась, и он тоже глаза отводил. И ревнует, что вдруг он тоже на время.

- Он спортсмен? Или знаменитость? Нам надо знать, чтобы проблем не было.

- А ты не врала, когда говорила, что будешь встречаться с мужчинами.
-- Мог и раньше в моей жизни появиться.
- Как я мог раньше, если у меня ни параплана, ни урагана.
:-D

Их разговор за выпивкой о том, что он хочет в будущем с ней семью и что она хочет того же.

- Я буду медленно стареть, а ты должен быть со мной очень долго.

Кольца парные. Она так хотела побыстрее увидеть его подарок на свой день рождения, что увидела его кольцо и надела на большой палец его кольцо.
- Смотри, в самый раз, сидит, как влитое :-D

Мне очень понравилась сцена в баре, когда отряд из Северной Кореи смотрел футбол, как они кричали, как они болели.
Это очень показательный момент. Как сближаются обычные люди двух стран.

Как искали Се Ри и капитана его ребята.
забыли ботинки в магазине, но капитан их уже увидел. Было так мило)))

И потом дома у Се Ри эти самые ребята удивлялись всему. что вода течет, а свет горит, один люстру в руках крутит, другой постоянно воду включает)))

День рождения Се Ри
- Кто выбирал этот торт?
И все дружно смотрят на капитана)))

Джун Хёк, которому подчиненные рассказали о вкусах Се Ри, сколько минут для Се Ри надо варить яйца, и его параллельные воспоминания)))
И фраза Се Ри, что он знает ее лучше всех)))

Еще мило было, как Джун Хек покупал еду, расставлял на полках, холодильник едой забивал.

Помощник Се Ри, решивший строго поговорить с Джун Хеком из-за того. что тот отошел. И фраза Се Ри, сказанная строгим голосом "только попробуй")))

Се Ри, говорящая Джун Хеку, что тот должен играть на фортепиано, если он так этого хочет. И что он сможет выступать.
-Может купить Арт-центр?
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Еще они ходили по магазинам. Когда Чжон Хека чуть продавщица не съела. А бедная Се Ри не знала уже какой костюм выбрать, чтобы он похуже выглядел. А ему все идет. Видный мужик, что сказать. Волосы только зря наверх зализали. Нет, его испортить сложно, но с челкой набок ему лучше всего.
Да, мне тоже с челкой нравится больше.
А к продавщице Се Ри тогда приревновала)))
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Воссоединение команды было очень милым. Как и все последующее общение. Жаль только, что Се Ри все время плакала. Когда знаешь, что скоро расстанешься навсегда, то не получается насладиться общением в полной мере.
Да, слез было много. Она все понимает и про себя, и про него, и еще его родители, которые могут пострадать. И эти ребята, которые за ним приехали. Се Ри очень адекватный человек. И капитан тоже все понимал.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
У нашего капитана есть слабость в виде компьютерных игр. Было так смешно, когда он узнал, что проиграл в игре собственному подчиненному.
Да! Сцена была забавной.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Понравилось, как они шрамами мерялись в больнице. Почти снял рубашку. Но тут объявились солдаты. Были шокированы больше, чем медсестра в больнице.
Да, мне тоже понравилось.
Солдаты были даже готовы выйти и поесть в коридоре)))
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
И эти в платонических отношениях. Раз она его до сих пор не видела без одежды. Ну я не знаю уже. Живут в одном доме/квартире уже не один день и ничего.
Наверстали в Швейцарии))) Но, к сожалению, за кадром)))
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Лимитированная коллекция в честь женщин деревни – это такая прелесть. Благодарность – это хорошее качество.
И женщины это оценили. Они были очень рады увидеть эту коллекцию, о которой даже не подозревали.
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Дан все-таки сумела тронуть мое сердце. Мне хотелось плакать вместе с ней.
Дан было очень жаль. Теперь у нее другие планы, но хотелось бы верить, что она еще будет счастлива.
Мама Дан, которая поняла свою дочь и пришла разрывать помолвку.
Мне понравился момент, когда Дан принесла Джун Хеку фотоаппарат.

И с аферистом - когда она ему кашу варила. Как смога, так сварила.
И еду их холодильника принесла.
- Очень знакомые закуски. Помнится еще вчера у меня в холодильнике стояли)))
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Последние полчаса было много параллельных сцен. Прогулка, домашние растения и прочие. Целый год милых сообщений. Очень интересный ход.
Это было очень мило. Писал он, она не могла, но это не помешало их общению)))
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Бывшая теща продолжала жечь до самого конца. Раз дочка не хочет замуж, то я сама выйду. Хочу амулет, чтобы через месяц.
:-D
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
Се Ри сделала все, чтобы встретиться в Щвейцарии с Чжон Хеком. И встретилась. Встречи на улице – это фишка этой пары. Я чуть не купилась на пианино, но сделали лучше. С чего началось их знакомство. Вот тем и закончилось. Для них максимально возможный хеппи-енд сделали. Спасибо и за это.
Да, финал максимально возможный в их ситуации. И Швейцария выбрана неслучайно, все продумано.

Честно говоря, когда я смотрела первый раз, то на хеппи-энд не надеялась. Хотела им его, конечно.
И я рада подобному финалу. Возможно, потом встреч станет больше, и они будут продолжительнее)))
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
-Новый роман в Щвейцарии? Иностранец теперь, пресс-релиз по-английски сочинять придется.
:good:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

"Разве можно забыть женщину, упавшую с небес?"
:bye:

Увидела в свое время фото из альтернативного финала
Все то же самое, только Се Ри беременна.
Прочитала где-то, что было много споров на эту тему, поэтому беременность из финальных кадров убрали.
Вот так реальная политика влияет на сюжетные повороты.
Изображение

Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:00 pm
А ты быстро))) Хорошее кино, мне понравилось. Очень много забавного, очень много милых сцен, драмы тоже хватает.
Да, я пересмотрю потом. Никак не могу привыкнуть к этой азиатской фишке постоянно возвращаться назад и объяснить как все было на самом деле. Так было в Судье, так было тут. Плюс на эти хохмы отвлекаешься постоянно. Пара радует глаз и никто из них меня не раздражает, обязательно посмотрю. Пока это самая удачная пара для меня в дорамах. Совпало все: и актеры, и роли. И химии было завались. И даже не скажешь, что потому, что они реальная пара. У него и в прошлом сериале искры летели.
vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:00 pm
Да. Там хорошие родители. У Джун Хека отец до последнего пытался спасти сына, и спас. И мама, которая его ждала и дождалась
Насчет главного начальника политуправления я не так уверена. Нет, он любит сына и все такое. Но жена ему прямо сказала, что без сына ей жить не за чем. И фактически выбора не оставила. Но он сделал все, что мог. Мама у Чжон Хека фантастическая просто.
vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:00 pm
Деревенский балаган был очень забавным. История с гадалкой - это супер!
Мне еще понравилось как гадалке позвонила теща и гадалка ей рассказывала как ее арестовали и она теперь скрывается. А начальник разведуправления рядом сидел и смеялся. И гадалка не поняла, что теща не одна.
vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:00 pm
Их разговор за выпивкой о том, что он хочет в будущем с ней семью и что она хочет того же.
Очень хороший разговор. И он постоянно спрашивал, не протрезвела ли она. И она тут же выпивала снова.

А когда он сказал про двойню, которую хочет. Она поперхнулась и снова выпила.
vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:00 pm
И фраза Се Ри, что он знает ее лучше всех)))
Он такой довольный сидел. Как объевшийся сметаны кот.
vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:00 pm
Еще мило было, как Джун Хек покупал еду, расставлял на полках, холодильник едой забивал.
Еще понравилось как он сначала все расставил, а потом понял, что она ниже ростом и ей будет трудно будет брать все с полок. И переложил. Так мило.
vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:00 pm
А к продавщице Се Ри тогда приревновала)))
Тут кто угодно из себя бы вышел. Продавщица на нем чуть дыру не протерла пока руками гладила. И так оживилась, узнав, что они не женаты.
vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:00 pm
Да, слез было много. Она все понимает и про себя, и про него, и еще его родители, которые могут пострадать. И эти ребята, которые за ним приехали. Се Ри очень адекватный человек. И капитан тоже все понимал.
Ну, он ей сразу сказал, что вернется как только решит проблему. Все всё понимали и от этого было только хуже. Они даже когда напивались, то все понимали.
vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:00 pm
Елена писал(а):
Пн окт 09, 2023 7:30 pm
У нашего капитана есть слабость в виде компьютерных игр. Было так смешно, когда он узнал, что проиграл в игре собственному подчиненному.
Да! Сцена была забавной.
Мне этот штрих очень понравился. Он такой серьезный и ответственный и такое вот несерьезное хобби. И она ему детский режим на компьютер поставила, чтобы он долго не играл.
vale1807 писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:00 pm
Да, финал максимально возможный в их ситуации. И Швейцария выбрана неслучайно, все продумано.

Честно говоря, когда я смотрела первый раз, то на хеппи-энд не надеялась. Хотела им его, конечно.
И я рада подобному финалу. Возможно, потом встреч станет больше, и они будут продолжительнее)))
Ну, я знала, что финал такой будет, потому что тему читала. Да и после того, что случилось у Дан с аферистом было понятно, что две трагедии вряд ли будут.

Увы, встреч может быть больше только после смерти его родителей. Пока они живы он не уедет из Северной Кореи, чтобы не подставить отца. А потом да, если они будут хотеть этого, то он просто не вернется и все.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 1762 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Да, я пересмотрю потом. Никак не могу привыкнуть к этой азиатской фишке постоянно возвращаться назад и объяснить как все было на самом деле. Так было в Судье, так было тут.
И так есть еще в некоторых дорамах.
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Плюс на эти хохмы отвлекаешься постоянно.
Ага, но хохмы тоже радуют и глаз, и слух.
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Пара радует глаз и никто из них меня не раздражает, обязательно посмотрю. Пока это самая удачная пара для меня в дорамах. Совпало все: и актеры, и роли. И химии было завались. И даже не скажешь, что потому, что они реальная пара. У него и в прошлом сериале искры летели.
Ну, парой они стали после сериала, насколько я понимаю, хотя, возможно, и в процессе.
Химия была, пара искрила. И да, согласна, что в прошлом сериале он выдал все, реально очень эмоционально все у актера получается.
А здесь, действительно все совпало на тысячу процентов.
плюс продуманная история.
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Насчет главного начальника политуправления я не так уверена. Нет, он любит сына и все такое. Но жена ему прямо сказала, что без сына ей жить не за чем. И фактически выбора не оставила. Но он сделал все, что мог. Мама у Чжон Хека фантастическая просто.
Мама очень хорошая.
И отец тоже выкручивался, как мог. И когда его зажимали, что сын в Южную Корею уехал, и в последствие, когда уже возвращался.
Но отцу тоже досталось, пришлось рассчитывать свои действия.
Но мама действительно отца перед фактом поставила. И встала на сторону сына.
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Мне еще понравилось как гадалке позвонила теща и гадалка ей рассказывала как ее арестовали и она теперь скрывается. А начальник разведуправления рядом сидел и смеялся. И гадалка не поняла, что теща не одна.
:-D

Да! Теща, конечно, отожгла тогда, что ей нужно срочно и что давайте работайте, предсказательница.
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Очень хороший разговор. И он постоянно спрашивал, не протрезвела ли она. И она тут же выпивала снова.

А когда он сказал про двойню, которую хочет. Она поперхнулась и снова выпила.
Ага! Она ему о том, что трезвеет. А он ей, что трезветь нельзя. И оба опять наливали. И очень откровенно говорили.
Много он тогда всего сказал, да и она тоже.
Мечтали.
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Он такой довольный сидел. Как объевшийся сметаны кот.
Сначала надует губы, потом улыбается. И так не раз уже было.
И у Се Ри на работе, когда был разговор о ее бывших. И когда кольцо ей на палец надевал, говоря, что "не подумай, ничего такого", но место свое уже забил)))
И потом довольно улыбался.
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Еще понравилось как он сначала все расставил, а потом понял, что она ниже ростом и ей будет трудно будет брать все с полок. И переложил. Так мило.
Да, и еще ей рецепты написал, как что готовится.

А еще мне понравилось, когда она говорила с цветком, десять приятный фраз, и десятым словом было его имя)))
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Тут кто угодно из себя бы вышел. Продавщица на нем чуть дыру не протерла пока руками гладила. И так оживилась, узнав, что они не женаты.
Ага, и Се Ри купила ему костюм, как оказалось, своего самого нелюбимого цвета.
Джун Хек очень удивился потом.
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Ну, он ей сразу сказал, что вернется как только решит проблему. Все всё понимали и от этого было только хуже. Они даже когда напивались, то все понимали.
Да, здесь все было ясно с самого начала, когда он ее только нашел.
Мне понравилось, что оба принимали все это, как данность.
Без истерик, слезы были, это так, но пытались не мотать нервы друг другу максимально.
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Мне этот штрих очень понравился. Он такой серьезный и ответственный и такое вот несерьезное хобби. И она ему детский режим на компьютер поставила, чтобы он долго не играл.
Он так не хотел на копку "выход" нажимать, и так ей серьезно объяснял, почему столько времени играл и как играл.
Забавная сцена)))
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Ну, я знала, что финал такой будет, потому что тему читала. Да и после того, что случилось у Дан с аферистом было понятно, что две трагедии вряд ли будут.
А я финала не знала, ну, и понятно было, что здесь политика большую роль играет, к сожалению. Поэтому и думаю, что максимально достоверно сделали, максимально возможное выжали.
Елена писал(а):
Вт окт 10, 2023 4:42 pm
Увы, встреч может быть больше только после смерти его родителей. Пока они живы он не уедет из Северной Кореи, чтобы не подставить отца. А потом да, если они будут хотеть этого, то он просто не вернется и все.
Об этом я думала, что только со смертью родителей, он может стать свободнее. И вот это сложно, не будешь же сидеть и ждать такого.
Я просто еще думаю, что конкурс, который придумала Се Ри, можно попробовать проводить чаще, по времени дольше, чтобы он был продолжительнее.
Возможно, она еще что-то сможет придумать, тоже с музыкой связанное.
Поэтому надежда у них, конечно, есть.

Но они хотя бы сделали все, что могли.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Какой-то челендж у меня случился по просмотру мелодрам в декабре, может это предновогоднее состояние.
Пересмотрела опять эту дораму. Она такая светлая, добрая и уютная. Ты веришь что добро здесь победит.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Сашуля писал(а):
Вт июл 19, 2022 2:15 pm
Сашуля писал(а):
Вт мар 30, 2021 12:06 pm
Продюсерская компания Pop Music сообщила, что к 2022 году дорама tvN «Аварийная посадка любви» будет адаптирована в виде мюзикла.
Премьера мюзикла состоится 16 сентября в COEX Shinhan Card Artium. Также планируется мировое турне.
Мюзикл выходит на экраны кинотеатров с субтитрами на английском. В частности, в феврале показ состоится в Сингапуре.

"Однажды ты спустилась в мой мир на крыльях судьбы".


Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей