Sé quién eres / Я знаю, кто ты (2017)

Модератор: Куратор (Испания)

Ответить
Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Sé quién eres / Я знаю, кто ты (2017)

Сообщение Queenie »

Я знаю, кто ты.jpg
Я знаю, кто ты.jpg (44.14 КБ) 282 просмотра
Название: Я знаю, кто ты
Оригинальное название: Sé quién eres
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: Испания, Filmax, Mediaset España
Режиссёр: Пау Фрейксас, Хоакин Льямас, Хорхе Койра, Сильвия Кер
В ролях: Франсеск Гарридо, Бланка Портильо, Аида Фольч, Карлес Франсино, Антонио Дечент, Нанчо Ново, Эва Сантоларья, Мартиньо Ривас, Алекс Моннер, Ноа Фонтанальс

Описание: Известный адвокат по уголовным делам, профессор университета, Хуан Элиас приходит в себя посреди трассы после серьёзной автомобильной аварии. Мужчина совершенно ничего не помнит. В машине найдены следы крови и мобильный его племянницы, которую после случившегося больше никто не видел. Адвокату предстоит вспомнить, кто он такой, и доказать свою непричастность к исчезновению девушки.

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Sé quién eres / Я знаю, кто ты (2017)

Сообщение Queenie »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Sé quién eres / Я знаю, кто ты (2017)

Сообщение Queenie »


Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Sé quién eres / Я знаю, кто ты (2017)

Сообщение Maria2020 »

Мне осталось досмотреть 2серии)) нравится очень! Давно я так не ерзала при просмотре сериала. Хотя я на финишной прямой, я до сих пор не понимаю,чем закончится. Главный герой умён, сдержан, он тонкий психолог. Умело играет на чувствах и слабостях других. Мое отношение к нему изменилось несколько раз от неприятия до восхищения) Вообще здесь нет положительных героев, все со своими страстями, исключение пока Рамон, отец главной героини, но и тут ситуация в конце может измениться…
Если кто надумает, смотрите, не пожалеете!

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Sé quién eres / Я знаю, кто ты (2017)

Сообщение Maria2020 »

Прошло уже несколько дней как я досмотрела.Рекомендую100%.
Впечатлили герои, их выдержка в сложных , безвыходных ситуациях, их поддержка друг друга. Для них главное -семья, под семьей подразумевается близкий круг. Они ломают сопротивление противника, действуют вопреки здравому смыслу но всегда в интересах семьи.
Главный герой по началу кажется невинной овечкой, но это настоящий волк. Его чувства глубоко спрятаны и трудно понять как он относится к близким или к врагам, противник ищет слабые места чтобы выиграть и находит. Вечная борьба за справедливость, здесь превращается в догонялки…
Одна из главных героев, бывшая любовница Хуана Элиаса -Эва, молодая женщина -адвокат, строго следующая закону. Она взбесила меня с первых серий, я так и не разобралась в причинах, то ли актриса перегибала палку, то ли настырность героини раздражала.
В общем, болела я здесь не за справедливость, а за сильного)))
До финала последней серии не было понятно чья сторона победит, интригу держали до последней секунды))
Советую все любителям триллеров и запутанных сюжетов! Все герои живые, следующие за своими желаниями по головам, белых и пушистых 0,1%, каждого упрекнуть, но этим они и интересны!

Ответить

Вернуться в «Испания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя