Guy Ecker / Гай Экер

Модераторы: Куратор (Знаменитости), Куратор (Бразилия)

Ответить
Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Guy Ecker / Гай Экер

Сообщение Эстер19 »

Гай_Экер.jpg
Гай_Экер.jpg (34.67 КБ) 4175 просмотров
Краткая биография
Имя: Гай Экер
Оригинальное имя: Guy Frederick Ecker
Дата рождения: 9 февраля, 1959 | водолей
Место рождения: Сан- Паулу, Бразилия
Карьера: Актер, продюсер
Жанр: Драма, мелодрама, триллер
Рост: 1.82 м
Супруга: Ниа Пиплз (развод) Эстела Сайнс (трое детей)
Образование: Mary Immaculate (начальная школа, Бразилия), Escuela Americana (начальная школа, Мексика), Colegio Nueva Granada (средние классы, Колумбия), Escola Americana (средняя школа, Рио-де-Жанейро, Бразилия), университет в Техасе (направление Международный бизнес)
Родители: Марион и Боб Экер
Брат и сестры: Джон, Эве, Ами и Лиа

Биография
Этот галантный и мужественный обладатель неотразимой улыбки способен найти путь к любому женскому сердцу. Свойственные ему романтические серенады и страстные порывы он перенес на такие запоминающиеся образы как Себастьян из сериала "Кофе с ароматом женщины" и Деметрио из "Лжи". Его имя - Гай Экер, и весьма очевидно, что ему удалось покорить гораздо больше одной пары сердец.

Это удивительное сочетание американского ковбоя и латинского любовника было рождено, как это не удивительно, в Бразилии. Он был третьим из пяти детей Марионы и Боба Экеров. Отец Гая был бизнесменом в Висконсине и имел очень большое пристрастие к Южной Америке. Его работа, с различными многонациональными компаниями, позволила ему жить с его страстью, работая не только в Бразилии, но также и в Колумбии, Венесуэле, Мексике. Брат Гая и три его сестры были рождены в Южной Америке.

Как и все дети, Гай принимал участие в различных играх и демонстрировал свои таланты, побеждая своих сверстников. Его учителя единодушно отмечают, что даже ребенком Гай излучал особую харизму. Он всегда был влюблен в девочек из своего класса и эти чувства были взаимными!

Окончив школу, Гай отправился в Соединенные Штаты, чтобы попасть в колледж при Университете Техаса в Аустине. Для нормального существования, во время получения образования, ему приходилось работать во многих местах - он был учителем танцев и даже тренировал лошадей на ранчо. По окончании учебы остался на ранчо "Тексана" и именно там он встретился с Нией Пиплс. Она была красивой молодой актрисой и танцовщицей, мечтающей о славе и участвующей в сериале "Известность". Конечно, они влюбились друг в друга и Гай, немедленно отбив любимую у ее парня, отправился с ней в Голливуд. Там они поженились, шел 1984 год. К сожалению, их союз был недолгим - два года спустя молодожены развелись. После развода Гай остался в Калифорнии совсем один, но именно тогда он обнаружил свою единственную страсть - сцену.

Чтобы продержаться на плаву, Гаю опять пришлось сменить длинную череду рабочих мест - он был продавцом спортивного оборудования, учителем иностранных языков и конечно, как и подобает каждому начинающему актеру, Гай с нетерпением ожидал очередных проб. Однажды он даже был отобран в низкобюджетный фильм. Он был неизвестным, многообещающим и молодым актером.

Чтобы применить на деле полученное образование Гай устроился в компанию "Гайвота", которая переводила и дублировала фильмы для ввоза на Латино-Американский рынок. Не мало часов было проведено в звукозаписывающей студии для поднятия этой молодой компании. И именно через "Гайвоту" он сделал свой первый скачок - один из нанятых актеров сообщил Гаю, что ведет в Колумбии международный поиск актера на роль исторического персонажа Гео Вон Ленгерке.

Услышав об этой роли, Гай отправил некоторые образцы своих работ на видео. Думая, что из этой затеи ничего не получится, он решил отправиться на Багамские острова, чтобы отдохнуть. Тем не менее, по прибытии в отель Гай обнаружил сообщение: он прошел пробы на роль Ленгерке в сериале "Другая полоса тигра" производства RCN Television.

На самом деле, эта роль стала для него проводником к проекту всей его жизни, который изменил его судьбу. Он был выбран на главную роль Себастьяна Вальехо в самой успешной мыльной опере во всей истории колумбийского телевидения - "Кофе с ароматом женщины". За этот сериал Гай получил три награды, включая и титул "Лучший актер Колумбии". Гай стал любимым сыном всех колумбийцев, "Кофе..." и в самом деле был очень успешным сериалом и транслировался в эфире всей Латинской Америки и остальной части мира. После этой теленовеллы в жизни Гая Экера произошел интересный случай - он собственными руками задержал вора. Как-то раз он вместе со своим другом отправился в фото-магазин, где у друга и вытащили кошелек. Реакция Гая оказалась мгновенной. Он выбежал за вором на улицу и бросился за ним. Вор успел заскочить в автобус, который был остановлен светофором. Гай воспользовался этим подарком судьбы и вышел из автобуса держа в одной руке кошелек, а в другой виновника, которого позже отдал на разбирательство местным властям. Все это время прохожие и окружающие подбадривали актера: "Молодец, Себастьян, неплохо сработано!"...

После такого нашумевшего успеха Гай стал получать предложения международного масштаба. После их тщательного изучения, для своего следующего проекта Экер выбрал Мексику, который он закончил в ноябре 1998 года. Этот теле-хит был производством Телевисы и назывался "Ложь". Его персонаж, мстительный Деметрио, был связан любовью-ненавистью с Вероникой (Кейт дель Кастильо). Персонаж Деметрио сильно отличался от Себастьяна, и было не удивительно, что Гай успешно справился с этой задачей, покорив не одно женское сердце.

Как всегда, слава актера измеряется масштабом слухов, которые о нем ходят, и Гай Экер не избежал этой участи. Например, бытовала версия, что он и мексиканская актриса Лусия Мендес не могут терпеть друг друга. На самом же деле, они лишь несколько раз здоровались при встрече, но лично даже не знакомы.

В 2000 году, после 10 лет совместного проживания, Гай женился на бывшей модели, Эстеле Саинс. В сентябре 2001 года у супругов родился сын Лиам. Также у Гая есть уже взрослый сын, Джон Майкл. ( от предыдущих отношений, про сына узнал в 2000 г.) тоже актёр
Номинирован 9 раз на четыре различные премии: TVyNovelas/Колумбия, TVyNovelas/Мексика и Premios People en Español. В итоге победил в трёх номинациях (по одной победе трёх первых премий). Всего принял участие в 19 работах в кино и телесериалах.
Фильмография:
2022 Моя жизнь / MI vida (докум. сериал)
2021 Родственники по принуждению/Parientes a la fuerza (сериал)...George Cruz
2013-2020 Повелитель небес/El senor de los cielos (сериал)...Joe Navarro
2018 Заключенный / El Recluso (сериал) ... John Morris
2018 Я убила своего мужа/He matado a mi marido! (фильм) ... Piero Grande
2013-2014 Моя любовь навсегда / Por siempre mi amor (сериал) ... Arturo de la Riva
2012 Росарио / Rosario (сериал) ... Alejandro Montalbán
2011-2012 Страстное сердце / Corazón Apasionado (сериал) ... Armando Marcano
2010-2011 Ева Луна / Eva Luna (сериал) ... Daniel Villanueva
2009 Vidas Cruzadas (вебновела) ... Daniel
2006 Отважные / Only the Brave ... Sgt. Robert King
2006 Раны любви / Heridas de amor (сериал) ... Alejandro Luque Buenaventura
2003-2008 Лас Вегас / Las Vegas (сериал) ... Detective Luis Perez
2002 Недоброжелательный / Malevolent ... Al Voss
2001-2002 Страсти по Саломее / Salomé (сериал) ... Julio M
1998 Ложь / La mentira (сериал) ... Demetrio Azúnsolo
1996 Крестьянка / Guajira (сериал) ... Helmut Heidenberg
1994 Кофе с ароматом женщины / Café con aroma de mujer (сериал) ... Sebastián Vallejo Cortez
1993 Другая сторона тигра / La otra raya del tigre (мини-сериал) ...Гео фон Ленгерке
1990 The Trouble With Tonia (короткометражный) ... Gregorio
1989 Ночной террор / Night Terror ... Rick (segment 'Stuck With the Drinks')
1989 Рожденный убивать / Born Killer ... Guy #1
1988 Streets of Death ... Lenny Miller
1986 Дьявол носит белое ... Cole Archer
1986 Кровавые деньги / Dinero sangre ... Coleman Archer
1983-1989 Вебстер / Webster (сериал) ... Frank

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »


Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »



Гай танцует под песню из сериала "Ложь" (в 2:40)

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

интервью Гая...(из журнала Вива)перевод Марина Леви
Гай считается звездой теленовелл всей Латинской Америки.И еще его называют..
«ЛУЧШИМ ЦЕЛОВАЛЬЩИКОМ» -в мире теленовелл!!!

РОДИТЕЛИ.МЭРИОН и БОБ ЭККЕР.Родители исколесили всю Южную Америку.Гай третий из 5 детей.
Гай несмотря на постоянные переезды родителей учился хорошо,участвовал в самодеятельности.В Штате Техас ,в г.Остин Поступил в Универ.
Поменял множество профессий,был даже учителем бальных танцев.Мечтал стать актером,,работал в компании “GUYVOTA’’которая переводила и дублировала фильмы для латиноамериканских стран.
Карьера актера началась с колумбийской теленовеллы“Кофе с ароматом женщины’’,затем его пригласила ТЕЛЕВИСА.
Женат дважды,Эстела САИНС жена,бывшая модель.,Совсем недавно узнал,что у него есть взрослый сын( ДЖОН МАЙКЛ-28лет)

-Ты хотел быть актером,но не в теленовеллах?
-Не думал,даже не хотел об этом думать.На первую роль,послал кинопробы,но не ждал ответа.Но как выяснилось..это был мой звездный час.
-Расскажи о ЕВА- ЛУНА?
-Это очень удачная теленовелла.На всех каналах,во всех рейтингах-всегда на первом месте.Зрители ее полюбили и хорошо отзываются о теме,об актерах.В ней много зла,но это зло-получит наказание и добро победит.
-Как работалось с Бланкой Сото?
-Мы давно знакомы,трудностей не было,между нами существует химия.Она по настоящему талантливая и очень красивая женщина.Трудолюбивая и учится быстро и легко..
-А Виктория?
-Злодейка?Я должен сказать,что Виктория не была ведьмой от рождения,как Марсела,ее премная мать.Ее так воспитали,сводили с ума,чего бы не сделали со своим ребенком.Она слабая и слабость ее характера заводила ее в такие тупики.
-Ты отождествляешь себя с Даниэлем?
-Во многом..Эта роль помогла мне увидеть в себе некоторые черты от Даниэля. Так что я ему отдал лучшую часть себя.И он сделал меня лучше.У нас с Даниэлем даже дочери одного возраста
-Лучший целовальщик? Твои поцелуи не выглядят киношными
-Всегда меня спрашивают об этом.”Что это было?”,”Это настоящий поцелуй или киношный?”
Для меня они все настоящие!А чтобы поцелуй выглядел настоящим..я всегда ищу в партнерше то,за что ее можно полюбить.Я очень люблю своих партнерш и очень их уважаю.И всегда целую их с удовольствием,с чувством,но правда, всему есть границы.
- Жена не ревнует?
-Конечно же нет!Она уже привыкла видеть меня обнимающимся и целующимся со множеством женщин.Она терпеливая,умная,знает,что это только работа.
-Хорошо,что Эстела(жена) всегда рядом? Она твой агент?
-Я думаю,что это очень хорошо.Когда твоя вторая половина понимает тебя и разделяет с тобой не только личную жизнь,но и бизнес.Делит с тобой радость удач и печаль провалов.Как во время венчания..”И в печали, и в радости”
-Сейчас снимают много римейков. Твое, к этому отношение..
-С одной стороны,это хорошо.Дать новую жизнь старой истории.Часто, актеры критикуют друг друга,только и слышно.’’Я бы эту роль сыграл не так,а так..”Римейк-это хороший способ показать -”как”. Плохо-это когда киностудии,видя какой успех или какую прибыль принесла та или иная теленовела конкурентам,снимают,новую точно такую же,но с другими актерами.Но если есть возможность,что-то изменить,подправить сюжет,изменить акценты,то это-хорошо.Короче говоря-это и хорошо и плохо. Есть много новых сценариев,с новыми темами,жаль когда их отодвигают в сторону,пропуская вперед римейк.
-ХОТЕЛ БЫ СЫГРАТЬ ЗЛОДЕЯ?
-Конечно хочу! Все время жду такого предложения.Хочется чего-то новенького.
-Когда и почему возникло желание самому стать продюсером?
-Это меня всегда привлекало.Но..не хватало стартового капитала.Сейчас я могу позволить себе этот бизнес.Кроме того в Латинской Америке много талантов и надо, помогать им, встать на ноги.И в наших теленовеллах,в большинстве правдивые истории из жизни в Латинской Америке и кто,кроме нас,сможет об этом рассказать правдивей нас самих.
-Ты теперь перестанешь играть,сниматься?
-Нет,не за что..Я надеюсь справиться с двумя делами сразу.Одно другому не мешает.Я ведь еще и снимаюсь в сериалах,которые продюсирую.
- А в свободное время,чем занимаешься?
-Когда есть свободное время,я занимаюсь домом.Отправляю в школу и забираю из школы детей.Готовлю,что нибудь вкусненькое,я люблю готовить,накрываю на стол,кормлю всех,помогаю с уроками,мою и укладываю детей спать,я их балую..очень,разрешаю им многое.У нас в доме Эстела «твердая рука».Но я так мало времени бываю свободен..
-Ты- “воскресный папа”?
-Моя семья-моя жизнь.Мы со Эстелой очень привязанны к дому,к семье.Для нас –это самое главное,это- святое.Только вот у меня не хватает времени..
-Когда ты начал сниматься в теленовеллах,у тебя были какие-то специфические проблемы?
-Я не знал,что существует разница между быть американцем в латинском бизнесе и быть латиноамериканцем в американском бизнесе.И здесь, и там недоумевали”Что ты,здесь делаешь?”Было трудно,меня долго не воспринимали всерьез,но все позади,я добился признания,пришел успех.. .
-Что посоветуешь молодым актерам?
-Трудиться,надеяться,не сдаваться.Надо свято верить,что придет день и тебя заметят,и что лучшая твоя роль,для тебя еще не дописанна,что впереди признание и успех,аплодисменты публики.Надо идти вперед,только вперед и не сворачивать,не останавливаться на пути к своей цели....
-Как ты отдыхаешь?
-Хожу на море,валяюсь на песке,пью пиво.Я очень люблю море..и все что связанно с водой.
-Как ты следишь за собой,чтобы так выглядеть в твоем возрасте?
-Я не ем много,много двигаюсь,у меня трое маленьких детей,которые делают меня “молодым отцом”И зрители отдают мне много положительной энергии.
-Что бы ты пожелал себе?
-Счастья простого человеческого и счастья творчества.Процветания моему бизнесу.Новых отличных сценариев и новых ролей.

Гай Эккер — любвеобильный мужчина
интервью март 2012

Главный герой новой новеллы компании Univisión, «Страстное Сердце«, Гай Экер, в этом месяце отпраздновал 53-летие. По этому случаю он провел небольшое интервью с журналистами.
«Я латинский мужчина, плохо говорящий по-испански», — уверил Гай.
Гай родился в Бразилии, он — сын американских родителей и рос в таких странах как Венесуэла, Мексика и Колумбия. Если говорить о его профессиональных навыках, то тут еще все сложнее. Он изучил деловое администрирование и международную торговлю, работал служащим с помесячной оплатой, портье гостиницы, надсмотрщиком в лагере, преподавателем танцев и даже делал гамбургеры. Хотя истинной страстью у него всегда была актерская деятельность.Сейчас у Эккера есть крепкая и дружная семья, которую он создал со своей женой, актрисой Эстелой Саинс. У них есть дети — Лиам (10 лет), София (8 лет), Каэлам (5 лет). Так же от предыдущей романтической связи у Гая есть сын Джон Экер (28 лет). Актер признался, что он человек очень страстный и любвеобильный.
«Я не говорю, что я был самым популярным, но я всегда пользовался успехом, мне всегда везло с женским полом».

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »


Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Гай в Американском сериале Лас Вегас- всего 5 сезонов (Гай снимался в первых двух -детектива Луис П)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »


Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

4 экранные свадьбы с героями Гая!!! (Кофе с ароматом женщины, Крестьянка, Ложь и Раны любви!!!!)


Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Гай , жена его и Фернандо К.
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Эстер19 »

Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Гай Экер/Guy Ecker

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Знал этого актёра, но не знал что он из Бразилии. Когда увидел его здесь, если честно удивился, что он здесь делает, а оказывается что он родился в Бразилии. А кто он по национальности?

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Guy Ecker / Гай Экер

Сообщение Эстер19 »

Личные предпочтения:
Любимые книги: "Любовь времен Чолера", Габриеля Гарсия Маркеса
Кино: "Altered States"
Актер: Энтони Хопкинс
Актриса: Сюсана Сарандон... ничуть не хуже Синди Кроуфорд!
Музыка: боссанова, джаз, салса, поп и рок-н-ролл 70-х годов
Цвет: зеленый
Еда: бифштекс, сливочные морковки, суши, что-нибудь сделанное с шоколадом и многое другое
Напиток: кейпиринха (бразильский спирт из сахарного тросника с липой) и сок плода страсти
Спорт: плавание с аквалангом, теннис и роликовые коньки
Домашние животные: два ротвейлера - Босса и Ксанго, два попугая - Начо и Лола, четыре канарейки, а также еще два животных Кейди и Матильда
Любит: массаж, горячий душ, океан, деревья и... маленькие ступни
Ненавидит: несправедливость, небрежность и... ливер

дополнение к биографии:
Этот галантный и мужественный обладатель неотразимой улыбки способен найти путь к любому женскому сердцу. Свойственные ему романтические серенады и страстные порывы он перенес на такие запоминающиеся образы как Себастьян из сериала "Кофе с ароматом женщины" и Деметрио из "Лжи". Его имя - Гай Экер, и весьма очевидно, что ему удалось покорить гораздо больше одной пары сердец.
Это удивительное сочетание американского ковбоя и латинского любовника было рождено, как это не удивительно, в Бразилии. Он был третим из пяти детей Марионы и Боба Экеров. Отец Гая был бизнесменом в Висконсине и имел очень большое пристрастие к Южной Америке. Его работа, с различными многонациональными компаниями, позволила ему жить с его страстью, работая не только в Бразилии, но также и в Колумбии, Венесуэле, Мексике. Брат Гая и три его сестры были рождены в Южной Америке.
Как и все дети, Гай принимал участие в различных играх и демонстрировал свои таланты, побеждая своих сверстников. Его учителя единодушно отмечают, что даже ребенком Гай излучал особую харизму. Он всегда был влюблен в девочек из своего класса и эти чувства были взаимными!
Окончив школу, Гай отправился в Соединенные Штаты, чтобы попасть в колледж при Университете Техаса в Аустине. Для нормального существования, во время получения образования, ему приходилось работать во многих местах - он был учителем танцев и даже тренировал лошадей на ранчо. По окончании он учебы остался на ранчо "Тексана" и именно там он встретился с Нией Пиплс. Она была красивой молодой актрисой и танцовщицей, мечтающей о славе и учавствующей в сериале "Известность". Конечно, они влюбились друг в друга и Гай немедленно отбив любимую у ее парня, отправился с ней в Голливуд. Там они поженились, шел 1984 год. К сожалению, их союз был недолгим - два года спустя молодожены развелись. После развода Гай остался в Калифорнии совсем один, но именно тогда он обнаружил свою единственную страсть - сцену.
Чтобы продержаться на плаву, Гаю опять пришлось сменить длинную череду рабочих мест - он был продавцом спортивного оборудования, учителем иностранных языков и конечно, как и подобает каждому начинающему актеру, Гай с нетерпением ожидал очередных проб. Однажды он даже был отобран в низкобюджетный фильм. Он был неизвестным, многообещающим и молодым актером.
Чтобы применить на деле полученное образование Гай устроился в компанию "Гайвота", которая переводила и дублировала фильмы для ввоза на Латино-Американский рынок. Не мало часов было проведено в звукозаписывающей студии для поднятия этой молодой компании. И именно через "Гайвоту" он сделал свой первый скачок - один из нанятых актеров сообщил Гаю, что ведет в Колумбии международный поиск актера на роль исторического персонажа Гео Вон Ленгерке.
Услышав об этой роли, Гай отправил некоторые образцы своих работ на видео. Думая, что из этой затеи ничего не получится, он решил отправиться на Багамские острова, чтобы отдохнуть. Тем не менее, по прибытии в отель Гай обнаружил сообщение: он прошел пробы на роль Ленгерке в сериале "Другая полоса тигра" производства RCN Television.

На самом деле, эта роль стала для него проводником к проекту всей его жизни, который изменил его судьбу. Он был выбран на главную роль Себастьяна Вальехо в самой успешной мыльной опере во всей истории колумбийского телевидения - "Кофе с ароматом женщины". За этот сериал Гай получил три награды, включая и титул "Лучший актер Колумбии". Гай стал любимым сыном всех колумбийцев, "Кофе..." и в самом деле был очень успешным сериалом и транслировался в эфире всей Латинской Америки и остальной части мира. После этой теленовеллы в жизни Гая Экера произошел интересный случай - он собственными руками задержал вора. Как-то раз он вместе со своим другом отправился в фото-магазин, где у друга и вытащили кошелек. Реакция Гая оказалась мгновенной. Он выбежал за вором на улицу и бросился за ним. Вор успел заскочить в автобус, который был остановлен светофором. Гай воспользовался этим подарком судьбы и вышел из автобуса держа в одной руке кошелек, а в другой виновника, которого позже отдал на разбирательство местным властям. Все это время прохожие и окружающие подбадривали актера: "Молодец, Себастьян, неплохо сработано!"...

После такого нашумевшего успеха Гай стал получать предложения международного масштаба. После их тщательного изучения, для своего следующего проекта Экер выбрал Мексику, который он закончил в ноябре 1998 года. Этот теле-хит был производством Телевисы и назывался "Ложь" (La Mentira). Его персонаж, мстительный Деметрио, был связан любовью-ненавистью с Вероникой (Кейт дель Кастильо). Персонаж Деметрио сильно отличался от Себастьяна, и было не удивительно, что Гай успешно справился с этой задачей, покорив не одно женское сердце.

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Guy Ecker / Гай Экер

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Guy Ecker / Гай Экер

Сообщение Эстер19 »

Изображение

galina271946
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 11:06 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Guy Ecker / Гай Экер

Сообщение galina271946 »

Очень бы хотелось посмотреть сериал Росарио с Гайем Экером в главной роли.

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя