Baraj / Плотина (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт фев 16, 2023 3:00 pm
Я думаю, что дальше будут сериалы, что в начале года появились на иви - Сказка на острове, Приговор, ЛЛМ - они из того же каталога madd, что и другие сериалы Сапфира. Но, может, они и к ддругому продавцу пойдут - обещали же новинки СКОРО
Да, да. И возможно еще Заключенный, Изумрудный Феникс (давнее хотение :-D ). А если по тв8 я угадаю, после Ребенка, потом может и Ловушка, он же держится благодаря продажам... А насчет сказки было очень даже хорошо, мне в сети он не очень заходил. Тв дисциплинирует.
Поглядим.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Я фигею, уважаемая редакция...
Ну вот шо с ними делать? :crazy: Даже и не знаешь, как эмоции от поступков описать. Снова спросить, что в голове у Нехир, с которой чего только не было? Ехать к Муньке в... для беседы с мужиком, который сходит по тебе с ума? Да еще молча? Всегда пожалуйста! :wall:
А Тарык... Вот как может одновременно в ком-то уживаться и стремление помочь, причем порой искренне, и дерьмецо? Демира задержал, хотя это его вроде не касается. И тут заистерил вконец, что путеводная звезда уплывает. И так ВЕСЬ сериал по краю ходит. Завтра в пропасти окажется. Бурак :heart: Каждая его роль нравится все больше, игра просто восхищает :heart:
Неужели правда Бахар не потеряем? Ну хоть бы! :dance:
Халит видно что то таки Ибрагиму и Захруне сделает в итоге, допрыгаются. Тарыку тюрьма, иль смерть...
Даже и не представляю, как завтра уложат всё.
Ждём финал. :heart:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Sonia K писал(а):
Чт фев 16, 2023 4:23 pm
Стамбульский Котик писал(а):
Чт фев 16, 2023 3:00 pm
Я думаю, что дальше будут сериалы, что в начале года появились на иви - Сказка на острове, Приговор, ЛЛМ - они из того же каталога madd, что и другие сериалы Сапфира. Но, может, они и к ддругому продавцу пойдут - обещали же новинки СКОРО
Да, да. И возможно еще Заключенный, Изумрудный Феникс (давнее хотение :-D ). А если по тв8 я угадаю, после Ребенка, потом может и Ловушка, он же держится благодаря продажам... А насчет сказки было очень даже хорошо, мне в сети он не очень заходил. Тв дисциплинирует.
Поглядим.
Просто дело в том, что производят и торгуют сериалами не каналы (у atv и d правда свои условия - часть своих сериалов они и продают сами), но специально созданные объединения. Ай Япым и компании Аксоя продают сериалы вместе (не весь свой каталог, они где-то с 2020 объединились), недавно к ним присоединились NTC Medya - ребенок, тозлуяка, шанс моей жизни. Вот с их каталога сапфир пока все и покупал, но учитывая, что покупал даже закрытые на 6-8 серии провальные сериалы, кажется, что ему их продали просто оптом. Если там хорошие условия то вряд ли они пойдут к другим продавцам. Феникс с Ловушкой как раз у других продавцов, я бы их скорее на платформах ждала, а не на сапфире: платформы покупают все, что угодно и у кого угодно, там нет ограничений…

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Нехир как была дурындой-авантюристкой, так и помрет такой. Надеюсь только, что случится это не завтра.

Бахар, интересно, появится еще или нет? Жалко ее, как ни крути. Всю семью потеряла за сериал, была бы еще настоящая сестра жива, а не вот это вот все. Трагичный персонаж, конечно. Да и нет времени сценаристам делать ей счастье, только если мелькнет там где «годы спустя».

Халита задержали за оружие, он вышел и снова с пистолетом. Л—логика

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт фев 16, 2023 6:13 pm
NTC Medya - ребенок, тозлуяка, шанс моей жизни.
Точно, от этих у нас чаще мелькать стали проекты. Ладно Тозлуяка, он хорош во многом, ладно даже Ребенок на любителя, (к коим спонтанно отношусь и я) но последний ж мрак... :wall: Сонную царевну в главной роли вытерпеть просто невозможно. :wall:
Стамбульский Котик писал(а):
Чт фев 16, 2023 6:18 pm
Нехир как была дурындой-авантюристкой, так и помрет такой. Надеюсь только, что случится это не завтра.
Вряд ли Мерта расстроиться заставят.
Стамбульский Котик писал(а):
Чт фев 16, 2023 6:18 pm
Бахар, интересно, появится еще или нет? Жалко ее, как ни крути. Всю семью потеряла за сериал, была бы еще настоящая сестра жива, а не вот это вот все. Трагичный персонаж, конечно. Да и нет времени сценаристам делать ей счастье, только если мелькнет там где «годы спустя».
Лишь бы Тарык еще не смылся с загородного дома, и не навредил ей в порыве психоза. %) А то кукушечка там вон конкретно посвистывать стала.
Стамбульский Котик писал(а):
Чт фев 16, 2023 6:18 pm
Халита задержали за оружие, он вышел и снова с пистолетом. Л—логика
Чудесный мир турдизи. :crazy: Мир полиции в том числе.
Я сегодня пыталась дать 2 шанс Ловушке. Думала однажды правда лучше его восприму либо по тв, либо на платформе. Ну может что-то не догнала в этом чудесном проекте. Ой, снова не смогла. %) Сломалась на фразе комиссарши, что она поверила брату главной героини, когда тот пришел признаться в попытке убийства. От так просто, от балды. Завтра все стамбульские кошки к тебе явятся в таком признаться, и ты просто поверишь, арестуешь их. :lol:
А тут нашего с пистолетом выпустили. Это мелочь, по сравнению с тем, что я в другом сериале наслушалась сегодня. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Ну вот... 102 серия пришла, и прошла. :daisy:
Мы с ними были от Испарты, и до Стамбула. Ругались, жалели, любили.
О минусах.
Где Бахар? Даже показать не удосужились. Абыдно. :girl_cry: Остается лишь утешится, что она жива.
Чем живут Айше с Нермин мы так и не узнали. Опять придется думать о том, что уж дочь то обеспечил! Ну а как иначе?
Очень жалко, что так и не рассказали истоки дружбы и преданности Назыма и Пеле. Да, их связала тюрьма. Но хоть флеш бы крохотный! :girl_cry:
Также хотелось бы хоть вскользь услышать, как жила покойная Мераль, настоящая Полат. Как попала в ту семью. Их разницу с паршивкой Азрой.
Ладно. Даже несмотря на это, я их всех все равно люблю просто безмерно!!! :cupidgirl: И плюсов тут больше. Я до последнего пред их побегом из загородного дома ждала клише, и разборок там. Но снова удивили, вышло не так! :good: А закономерно. Перед судом. Тарык пал от руки той, кого вечно обманывал. Очень логично. И то, что привязанный к ней Халит будет рядом, тоже. И что Ибрагим выпутался, тоже. Таким вот тихим улизливым жукам и везет.
Роды просто песня :lol: :lol: :lol: Все в их стиле. :-D И слова Нехир, что на долго-счастливо все не заканчивается. :crazy: А обморок молодого папаши? Ну прелесть же. :-D Я так рада за них, как за родных. Несмотря на минусы сериал 10 + стоит! :ok: Такая простая, и...непредсказуемая драма!
Люблю. :daisy: И еще не раз в пересмотр полезу. И напишу мысли по ходу. Отпускать их не стану. :-[
Стамбульский котик
Большое спасибо за наши веселые обсуждения. :daisy:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Sonia K писал(а):
Пт фев 17, 2023 6:10 pm

Стамбульский котик
Большое спасибо за наши веселые обсуждения. :daisy:
И тебе спасибо ❤️❤️❤️ Надеюсь, что будет еще какой-нибудь сериал, который получится так же обсуждать.

Да, жаль, что про другую дочку абсолютно забыли, вспомнили лишь раз. Нехорошо как-то. И с Бахар тоже нехорошо. По поводу друзей Назима в этом сериале никак не раскрыли ничего — ни чем тот помог Хакану, ни как разбогател, ни про Пеле.

Про перестрелку было немного ожидаемо, в фильме Тарык убил Назыма, а потом Айсель (Нехир) застрелила Тарыка. Но тогда в моде были такие концовки у фильмов, реально через один там в финалах окровавленные любовники лежат бездыханные.

Мне часть с плотиной все же больше понравилась стамбульской, необычно очень.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Кстати непонятно, умер ли Тарык. И понес ли наказание Ибрагим.
Захару-то понятно осудят, но Халит не даст ей признаться в убийстве Мерьем

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Пт фев 17, 2023 6:37 pm
И тебе спасибо ❤️❤️❤️ Надеюсь, что будет еще какой-нибудь сериал, который получится так же обсуждать.
Да, было бы здорово. Я потихоньку буду стараться возвращаться к тому, что отодвинула ради внимания к Плотине. И ждать "Лавандовый особняк". Ну еще любопытно, что в там у Семьи.
Стамбульский Котик писал(а):
Пт фев 17, 2023 6:37 pm
Да, жаль, что про другую дочку абсолютно забыли, вспомнили лишь раз. Нехорошо как-то.
Ладно Нермин, плевать. Но про Айше то... :pardon:
Стамбульский Котик писал(а):
Пт фев 17, 2023 6:37 pm
И с Бахар тоже нехорошо.
Очень! Хоть бы 9 месяцев спустя Назым упомянул, что получил от нее известие. Что переехала, налаживает жизнь. Потому что дом тот мозги им всем не слабо загадил. Там должны жить люди, не знающие его истории. Как случилось с этим домом в Мести, когда героиня переписала его на младшую сестренку, чтоб она там без лжи и интриг строила новую жизнь. А сама уехала тихо с любимым.
Стамбульский Котик писал(а):
Пт фев 17, 2023 6:37 pm
По поводу друзей Назима в этом сериале никак не раскрыли ничего — ни чем тот помог Хакану, ни как разбогател, ни про Пеле.
Если про благодетеля выдали хоть немного на словах, и про то, что он Хакану жизнь спас, тоже, то про тихого доброго Пеле ни фига. Очень жаль.
Стамбульский Котик писал(а):
Пт фев 17, 2023 6:37 pm
Но тогда в моде были такие концовки у фильмов, реально через один там в финалах окровавленные любовники лежат бездыханные.
Они и сейчас порой на такое горазды, если приходится шустро сворачивать от совсем слабых цифр. Но точку как-то ставить надо, хоть с каплей смысла, даже грустного. Ибо готовятся продажи. Или может лавры Кара севды покоя не дают. :crazy: Например, "Игры моей судьбы". Наши, я так поняла, еще крепко так высидели в эфире. А учитывая, что это фокс, вообще шоколадно.
Стамбульский Котик писал(а):
Пт фев 17, 2023 6:37 pm
Мне часть с плотиной все же больше понравилась стамбульской, необычно очень.
И мне. Любовью сериал стал из-за его начала именно там. Это одна из главных причин, наравне с неоднозначностью, и в то же время простотой героев.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Пт фев 17, 2023 7:13 pm
Кстати непонятно, умер ли Тарык. И понес ли наказание Ибрагим.
Скорее всего помер. Он бы иначе не успокоился. А Ибрагим... Увы, это жиза. Такие и выпутываются.
Стамбульский Котик писал(а):
Пт фев 17, 2023 7:13 pm
Захару-то понятно осудят, но Халит не даст ей признаться в убийстве Мерьем
И не даст признаться, и будет ждать. Влюбился, олень такой.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Скучаю ❤️❤️❤️
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Пт мар 31, 2023 6:29 pm
Скучаю
Хнык... :girl_cry: :heart: Малыши, такие родные. Трек в плей листе навсегда. Как включу, так они рядом сразу. :heart: :heart: :heart:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Что за трэк?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Пт мар 31, 2023 7:56 pm
Что за трэк?
Я даже не знаю автора, просто в сети попросила их инструменталку главную, и удалось скачать. Попробую в лс ссылочку дать.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Свадьба, которой не было :-D
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт апр 20, 2023 10:02 am
Свадьба, которой не было :-D
:cupidgirl: :cupidgirl: :cupidgirl:
Какая красивая ностальгия за этими дурачками, спасибо. :daisy:
Для меня это вторая сериальная пара с разницей в возрасте отлично подобранная. Обычно не умеют, и выходит полнейшая ерунда: либо мэн как пень уже, либо девица кривляка, и ломака, не умеющая играть. Помню, первые интересные были Алиса с Султаном в нашем "Неравном браке". И наши. :cupidgirl:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Тут было интересно, что она если и не тянула пару...хотя почему нет?
Нехир и была локомотивом, если бы не она, ничего бы не было.
Обычно же напирают на то, что в таких парах мужчина ведёт, он шаги предпринимает, он обычно состоятельный и состоявшийся.
Тут не совсем так. Или совсем не так.
Было здорово и редко, что героиня сражалась за героя. Да, местами очень по-дурацки, иногда прям как типичная латиноамериканская злыдня (вон в новых БТП Сорайя провернула ровно то же, что и Нехир - имитировала беременность и водила смотреть УЗИ своего мэна), уж не говорю про то, чем она занималась до встречи с ГГ.

Но тут очень правильно преподнесли эту историю, местами с юмором, который сгладил чернуху, не давал грустить и печалиться, потому и общее впечатление очень светлое осталось.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт апр 20, 2023 12:31 pm
Тут было интересно, что она если и не тянула пару...хотя почему нет?
Нехир и была локомотивом, если бы не она, ничего бы не было.
С ней сериалу невероятно повезло. Кто взял ее на эту роль, тот просто гений. Потому что актриса умеет быть абсолютно разной.
Стамбульский Котик писал(а):
Чт апр 20, 2023 12:31 pm
Обычно же напирают на то, что в таких парах мужчина ведёт, он шаги предпринимает, он обычно состоятельный и состоявшийся.
Тут не совсем так. Или совсем не так.
Принц у нас немного спящий на ходу был. :-D И тут тоже вышел хороший контраст.
Стамбульский Котик писал(а):
Чт апр 20, 2023 12:31 pm
Было здорово и редко, что героиня сражалась за героя. Да, местами очень по-дурацки, иногда прям как типичная латиноамериканская злыдня (вон в новых БТП Сорайя провернула ровно то же, что и Нехир - имитировала беременность и водила смотреть УЗИ своего мэна), уж не говорю про то, чем она занималась до встречи с ГГ.
На Нехир не выходило долго злиться, несмотря на ругань в ее сторону, потому что она делала многое пусть и со стервозностью, но совсем без злобы. Так ее мыслить научила любовь. Ведь если была какая недопустимая совсем грань в поведении, она сама легко могла снести башку тому, кто хотел ее переступить. :crazy: Да по правде говоря, в сериале так все себя себя вели. Ну может за исключением абсолютно тупой Захры. Сорайка ужасная... Как по мне, это просто робот с задатками маньяка. Я всегда любила эту актрису. И ее полу стервозный, и одновременно несчастный типаж тоже. Потому что он позволял ей сыграть много интересного. А я любитель драм, просто огромный. :-D Но Сорайка не вызывает никаких эмоций. От нее тупо тошнит. И это стало переноситься на актрису. Вот что значит бездарный сценарий.
Стамбульский Котик писал(а):
Чт апр 20, 2023 12:31 pm
Но тут очень правильно преподнесли эту историю, местами с юмором, который сгладил чернуху, не давал грустить и печалиться, потому и общее впечатление очень светлое осталось.
:good: :good: :good:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Её обозвали ещё Сорайей в честь героини из второй версии. Это просто мем ходячий - Итати Кантораль в этой роли. Все умрет, а ту Сорайю ещё будут помнить. Но это не комплимент ни разу. Нет, по сравнению со второй версией БТП эта новая ещё ничего...я очень была озадачена, конечно, когда эту Марию ла дель Баррио пришлось смотреть фрагментами, просто не было слов. :-D

А так, конечно, непривычно после Турции смотреть на эти треугольные конструкции в постели - будущая свекровь, невестка и их общий мужчинка. Как бы то ни было, большие шансы, что я досмотрю это всё :crazy:
С ней сериалу невероятно повезло. Кто взял ее на эту роль, тот просто гений. Потому что актриса умеет быть абсолютно разной.
В ЗП у неё немного похожая роль, только она змеистее и не сказать, что ее прям сильно любят, но там все героини "со скелетами в шкафах". Посмотрим, чем там зафиналят, сегодня глянула, говорят, что могут и прибить Кумру (а она беременна, на минуточку, кажется, что в 3-й раз уже, но прошлые попытки ничем не кончились), отец ребёнка был норм, но стал маньячиной и его "ушли":lol:
А так ждем в новых проектах Дамлу :good:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

актер Рана Джаббар умер в возрасте 78 лет. Играл папу Фульи

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Пт апр 21, 2023 10:20 am
актер Рана Джаббар умер в возрасте 78 лет. Играл папу Фульи
Да, я читала. Грустно, светлая ему память.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Изображение

К статье, к которой прилагалось это фото (это промо-мероприятие) написано, что авторы вдохновились каким-то японским сериалом, а тот основан на пьесе Сирано де Бержерак. Почему-то ни слова про старый фильм, но в пьесе и правда какие-то отголоски есть

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1430 раз
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Sonia K »

О как O_O Сериал всё еще продолжает удивлять новой инфой! :good: Спасибо.
Действительно, довольно сильно на пьесу похоже.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 1092 раза
Контактная информация:

Re: Baraj / Плотина (2020)

Сообщение Drashti »

Катя, спойлерни, почему спустя пять лет Тахир вернется такой, что ему сделала Назым? Что такое отношение

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя