Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Пн июл 24, 2023 1:16 pm
Может ошибаюсь, но мне показалось, что Эмре расстроился когда доктор в больнице сказал, что с ребенком всё в порядке...
Эмре ещё ходит?

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пн июл 24, 2023 7:10 pm
Шурик писал(а):
Пн июл 24, 2023 1:16 pm
Может ошибаюсь, но мне показалось, что Эмре расстроился когда доктор в больнице сказал, что с ребенком всё в порядке...
Эмре ещё ходит?
:yes: Ходит. Но Джихан уже отдал приказ и его пасут.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Наши голубки не хотят расставаться ни на минуту и это - прекрасно! :bravo: :good: :cupidgirl: Но....

Борану пора становится настоящим главой рода, иначе он всё потеряет .... Но, вместо этого с отцом он ведёт разговор как сын, а не господин, а Джихану просто угрожает, не предпринимая ничего более существенного. Хотя прекрасно понимает от кого пошли слухи что Сыла сбежала в Стамбул не просто так. Конечно, хочется чтобы вся семья радовалась твоему счастью, это нормально, спору нет. Но когда есть опасность лишиться самого дорогого, нужно навязывать свою волю, а не подчиняться чужой. Пусть даже отцовской! Какой смысл надеяться на "зов крови", если для большинства родичей "смыть позор" намного важнее, чем радоваться скорому появлению наследника?! :crazy: %) :wall: :wall: :wall:

А тут ещё... Счастливая от примирения с мужем, Сыла, забыла дать отмашку на "задний ход" и добавила к проблеме соблюдения обычаев, "войну" с родом Генжо ещё и на деловом поле.... :-D :-D :-D
Представляю как "обрадуется" Боран, когда узнает КТО пытается выкупить землю в Мардине :lol: :lol: :lol:

Категорически не нравится поведение Эмре. Ведёт себя как сплетница на лавочке у подъезда: а что Сыла? А куда Сыла? А зачем Сыла?.... Намерения может и благие, продиктованные любовью... Но, во-первых, благими намерениями выложена дорога в ад. Во-вторых, когда говоришь: Сыла, ты вся светишься" и когда понимаешь, что светится не благодаря тебе... Нужно желать любимой счастья и отходить в сторону, а не кидаться на амбразуру когда тебя об этом не просят.
Если Эмре подтвердит слова охранника, что рядом, кроме Борана, никого не было (а значит, стрелял именно он) то станет, для меня, самым раздражающим персонажем :-D :-D :-D

"Тайна" Гизем просто :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Надеюсь она даст ещё один шанс Абаю. А главное - себе.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Вот это да! Фортуна (надеюсь ненадолго :-) ) повернулась к Джихану лицом! Он, конечно, гнида. Но "сделал" всех красиво :bravo: Как говорится: из песни слов не выкинешь :pardon: Одним ударом и сохранил престиж кузена как главы рода: "честь спасена - Боран отомстил сопернику!", и в то же время, убрал его с дороги, на неопределённое срок! Потому что, как справедливо заметила Кевсер в разговоре с Фирузом: "Боран - господин только в Мардине, а в Стамбуле, свои законы...."

Борану, наконец-то, надоело просто уговаривать и убеждать, решил приказывать. Но, чуть-чуть опоздал... :pardon: Единственный плюс в сложившейся ситуации: он окончательно убедился (по крайней мере, мне хочется в это верить :-) ), что Сыла сбежала ради памяти родителей, а не к Эмре. Ведь кроме Нарин, только Сыла безоговорочно поверила что Боран не стрелял, и кинулась его защищать перед дядей Кенаном, которого сейчас (и это абсолютно понятно) волнует только одно - чтобы сын выжил и был полностью здоров.... И даже, наплевав на опасность, поехала на разборки к Джихану! Но, этому деятелю настолько везёт, что одним упоминанием о найденном пистолете он смог поколебать веру Сылы в невиновность Борана... Да и с ней самой семейство Генжо может сделать теперь всё что захочет, ведь арест Борана оставил её практически без защиты :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Он, конечно, выберется, но когда ещё это будет... :wall: :wall: :wall:

откровенно ржу над "секьюрити": "лучшая охранная фирма" Стамбула расставила своих людей чуть ли не за каждым деревом, но при этом они благополучно прошляпили сразу два покушения.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

:yahoo: Ура! Угадал! Йезда - главная причина обоюдной неприязни кузенов! Не зря же Джихан рассвирепел, когда Сыла об этом сказала. Значит - прямое попадание в "десятку"! Удача вообще разочаровалась в Джихане и очень быстро от него отвернулась: мало того, что Боран не сильно задержался "за решёткой, в темнице сырой", так ещё и новость о увольнении из фирмы он узнал не от самого Борана (пусть и ненавистного, но, всё-таки, родственника), а от Гизем - второй раз в жизни унижение от женщины :-D

Боран - молодец! Терпение закончилось и начал применять власть. :good: Но, открывать шампанское и пить за счастливый конец истории - рано. Во-первых: поддавшись на уговоры дяди, или отца может опять дать "задний ход", такое уже было. Во-вторых: даже если Джихан не вернётся к работе, своего последнего слова он ещё не сказал и обязательно изобразит что-нибудь эдакое. Раненый зверь - опасен вдвойне...

Как и следовало ожидать - Азад вляпался и спустился с небес на землю. :pardon: Положительный момент: убыток для холдинга хоть и ощутимый, но не убийственный. Отрицательный: Азад, поняв что занимается не своим делом, скис и опустил руки. А хотелось бы, чтобы неудачи подстёгивали и были стимулом: "Да, я испортил дело... Но, я научусь и добьюсь прибыли в сто раз больше того, что из-за меня было потеряно". Думаю, Сыла сможет "вернуть его к жизни".

Радует, что Гизем не оттолкнула Абая окончательно. Встречи и общение продолжаются, а значит - есть шанс.

Боран нашёл шикарное семейное гнёздышко в красивом месте :cupidgirl: Но тут очухался Эмре :-D Нет, я совсем не против, это хорошо что он жив (на персональном кладбище Сылы уже есть две могилы, ей хватит) Просто поведение Эмре мне не нравится. Сначала: "Сыла, живи своей жизнью". Но, стоило прийти Борану с извинениями в том чего он не делал и началось: "Сыла, выгони его и останься". :wall: Даже при том, что Эмре не понимает как будет дальше жить, такое поведение его не украшает.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Шурик, спасибо за отзывы. Я все читаю :-[ :cupidgirl:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Сб авг 12, 2023 6:38 pm
Шурик, спасибо за отзывы. Я все читаю :-[ :cupidgirl:
Драшти, спасибо за чтение. :cupidgirl: :daisy: :-[ Обязательно буду продолжать :yes: И скрины, тоже будут :yes:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Шурик, а я с новой авочкой

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вс авг 13, 2023 6:03 pm
Шурик, а я с новой авочкой
Драшти, заметил. Авочка - Огонь! :good: Глаз не оторвать! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Завтра смотрю следующую серию! :yahoo:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Вс авг 13, 2023 7:11 pm
Drashti писал(а):
Вс авг 13, 2023 6:03 pm
Шурик, а я с новой авочкой
Драшти, заметил. Авочка - Огонь! :good: Глаз не оторвать! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Джонсу красотка.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вс авг 13, 2023 9:14 pm
Шурик писал(а):
Вс авг 13, 2023 7:11 pm
Drashti писал(а):
Вс авг 13, 2023 6:03 pm
Шурик, а я с новой авочкой
Драшти, заметил. Авочка - Огонь! :good: Глаз не оторвать! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Джонсу красотка.
:yes: Просто сногсшибательная! :in_love: Прелесть! :heart: :heart: :heart:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

вот этому турецкому актеру пришлось сполна заплатить за свой вздорный характер. Сериал «Сыла: Возвращение домой» принес ему мировую известность и стал первым крупным скандалом. Именно тогда Мехмет регулярно оскорблял свою напарницу Джансу Дере, а после и вовсе начал домогаться актрисы, играющей ее сериальную мать.
Съемки сериала «Фатих» стали для него началом конца. В один из дней актер начал драться с коллегой, а когда не смог победить его в кулачном бою, то взял в руки бутафорский меч🤦 Такое поведение Алакурта взбесило и продюсеров, и зрителей, поэтому следующий сериал с его участием фанаты турдизи просто бойкотировали.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Ср авг 16, 2023 8:09 pm
вот этому турецкому актеру пришлось сполна заплатить за свой вздорный характер. Сериал «Сыла: Возвращение домой» принес ему мировую известность и стал первым крупным скандалом. Именно тогда Мехмет регулярно оскорблял свою напарницу Джансу Дере, а после и вовсе начал домогаться актрисы, играющей ее сериальную мать.
Съемки сериала «Фатих» стали для него началом конца. В один из дней актер начал драться с коллегой, а когда не смог победить его в кулачном бою, то взял в руки бутафорский меч🤦 Такое поведение Алакурта взбесило и продюсеров, и зрителей, поэтому следующий сериал с его участием фанаты турдизи просто бойкотировали.
O_O Нифига себе!!! O_O
Он на "дури" сидит что-ли? %)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Ср авг 16, 2023 8:58 pm
Drashti писал(а):
Ср авг 16, 2023 8:09 pm
вот этому турецкому актеру пришлось сполна заплатить за свой вздорный характер. Сериал «Сыла: Возвращение домой» принес ему мировую известность и стал первым крупным скандалом. Именно тогда Мехмет регулярно оскорблял свою напарницу Джансу Дере, а после и вовсе начал домогаться актрисы, играющей ее сериальную мать.
Съемки сериала «Фатих» стали для него началом конца. В один из дней актер начал драться с коллегой, а когда не смог победить его в кулачном бою, то взял в руки бутафорский меч🤦 Такое поведение Алакурта взбесило и продюсеров, и зрителей, поэтому следующий сериал с его участием фанаты турдизи просто бойкотировали.
O_O Нифига себе!!! O_O
Он на "дури" сидит что-ли? %)
Однозначно. Был ещё случай на съёмках Адана, клстюмерша плохо погладила его рубашку и он ударил её, она подала в суд и выиграла

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Ср авг 16, 2023 9:21 pm
Шурик писал(а):
Ср авг 16, 2023 8:58 pm
Drashti писал(а):
Ср авг 16, 2023 8:09 pm
вот этому турецкому актеру пришлось сполна заплатить за свой вздорный характер. Сериал «Сыла: Возвращение домой» принес ему мировую известность и стал первым крупным скандалом. Именно тогда Мехмет регулярно оскорблял свою напарницу Джансу Дере, а после и вовсе начал домогаться актрисы, играющей ее сериальную мать.
Съемки сериала «Фатих» стали для него началом конца. В один из дней актер начал драться с коллегой, а когда не смог победить его в кулачном бою, то взял в руки бутафорский меч🤦 Такое поведение Алакурта взбесило и продюсеров, и зрителей, поэтому следующий сериал с его участием фанаты турдизи просто бойкотировали.
O_O Нифига себе!!! O_O
Он на "дури" сидит что-ли? %)
Однозначно. Был ещё случай на съёмках Адана, клстюмерша плохо погладила его рубашку и он ударил её, она подала в суд и выиграла
Молодец костюмерша! :bravo: Ещё бы и посадить его за такие дела, было бы неплохо и полезно.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

24-я серия как качели: то, вроде бы, всё супер (лучше - просто не бывает), то, такое ощущение, что всё рухнуло. Окончательно и бесповоротно...

Когда Сыла вздумала на алтарь вины положить всю себя и ухаживать за Эмре до его полного выздоровления, моё лицо стало, примерно, таким O_O :-) И я понимаю, почему Боран начал злиться :yes: Ну правда, какой смысл быть рядом с ним 24/7? Сейчас самое главное для Эмре - найти стимул. Тот маяк ради чего и кого он будет выздоравливать, а не то, кто ему будет давать еду, питьё, лекарство и вывозить на прогулку. Сыла таким маяком уже никогда не станет :pardon: И очень хорошо, что Эмре вовремя всё понял и отпустил её (вот за это - ему + :-) Мужик! :good: ): "уходи Сыла! Ты здесь, но на самом деле, тебя нет, я же чувствую! Я хотел прожить с тобой всю жизнь... А в качестве сиделки, ты мне не нужна..."

Как, всё-таки, здорово, что у Сылы и Борана есть на земле Ангел-хранитель, в лице Абая :bravo: Только он смог объяснить Сыле, что желание помочь другу попавшему в беду, не повод чтобы ставить жирный крест на своей собственной жизни :good: и тем самым не дал из искры разгореться пламени. По крайней мере, пока...

Самая вкуснятина и нежнятина серии - приход Сылы к спящему Борану, когда его сон стал явью. И конечно - свадьба! На которой невеста была прекрасней всех :heart: :heart: :heart: :cupidgirl:

Счастье молодожёнов безоблачным, к сожалению, не будет. Мало того, что Джихан, в очередной раз, выскочил практически сухим из воды (он будет неопасен только мёртвым), так ещё и Боран начал опять "сдавать позиции": когда Зинар начал требовать вернуть сынулю на работу и напомнил о том что приговор старейшин до сих пор не исполнен, единственное что смог промямлить "господин" Боран: "но дядя, я же просил Джихана, не вмешиваться в мои дела..." :lol: :wall: а тут ещё ("очень вовремя" :-) ), Гизем докопалась, кто купил родовую землю и будет строить табачную фабрику... :girl_cry: Хочется верить, что весь гнев Борана принял на себя ни в чем неповинный цветок розы... Но, скорее всего, он опять начнёт вопить, что его предали :wall: :wall: :wall:

Радует, что Азад пришёл в себя и захотел учиться. :good: Но зато, похоже, вляпался Джелиль: эта троица/четвёрка игроков, точно разденет дядю до трусов :yes:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Фраза Зинара: "Боран, почему вы никак не помиритесь с Джиханом, ведь женщина между вами больше не стоит?" Наводит на мысль, что бедная Йезда не покончила с собой, а была убита... Возможно, дело было так: плачущая от незаслуженной обиды Йезда убежала к обрыву, там её нашёл Джихан и завёл "старую песню"...

Джихан - Йезда, я тебя люблю! Уходи от Борана, он не может тебя защитить от нападок родителей. А я за тебя - убью всех и вся!"
Йезда - "Джихан, господи! Да отвали ты, жаба!! Кроме Борана, мне никто не нужен!!! Пойми уже наконец!

И тогда Джихан, в бешенстве, с криком: "ах так?!, тогда - не доставайся же ты никому! (Карандышев, блин, недоделанный :-D ) Столкнул девушку с обрыва...

Забыл добавить: такие мысли приходят в голову не смотря на то, что я уже точно знаю как погибла первая жена Борана ;-) :-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

У-у-уф! Весь гнев господина Борана принял на себя только букет роз. Молодожёны поспорили, конечно, не без этого, упрямство у обоих - хоть ложкой ешь :-) но, слава богу, договорились :ok: Жить бы да радоваться, как говорится. Но....

Жаль что Гизем не знает пять правил Глеба Жеглова, одно из которых состоит в том, что нельзя оставлять на своем рабочем столе важные документы. Даже если уходишь всего на пять минут, потому что их может увидеть и прочитать тот, кому категорически этого делать нельзя! :wall: Хотя, зря я на девушку наезжаю :-) у Джихана настолько развито "шестое чувство" и великолепно работают мозги (жаль только, что во вред, а не во благо), что он всегда оказывается именно там, где нужно, и именно тогда, когда нужно и прекрасно использует даже самый незначительный просчёт Борана и его команды себе на пользу. Поэтому, Джихан в любом случае узнал бы кто купил родовые земли :pardon:

Бедняжка Айще (да и не только она), даже у меня, абсолютно неслабонервного, волосы от её рассказов дыбом встали :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: поэтому совсем неудивительно, что Сыла, наплевав на все договоренности, окончательно объявила войну клану Генжо :good:
"Боран, где был твой хвалёный род, когда моим было плохо?" Молодец Сыла :bravo: Абсолютно справедливый упрёк! Неужели господин не знал, что одна из семей которые находятся под его крылом бедствует? Если бы вовремя помогли, может Джелиль и не продал бы дочь...

Но, справедливости ради, скажу что и с Бораном в этом случае согласен - одна постройка фабрики в корне ничего не изменит. Сейчас нужно выиграть время. Потому что, во-первых: одним ударом можно выиграть только лишь бой, а не всё сражение. Когда пройдет первый эффект внезапности, придётся вставать в оборону и отбивать атаки противника. Потому что сделать счастливыми абсолютно всех - невозможно! Обязательно найдутся те (в первую очередь Джихан) кто захочет вернуть всё на круги своя. Во-вторых, можно спокойно воевать когда отвечаешь только за себя. А сейчас и Сыла, и Боран уже не принадлежат исключительно только себе - о малютке думать надо... :cupidgirl: Надеюсь Сыла согласится вернуться в Мардин. Ведь если Боран уедет утихомиривать родню один, она останется без защитника. На Джелиля надежды мало - он, сам того не ведая, запутывается в игровой паутине всё больше. На охрану тем более надеятся не стоит - смех один :lol: А Джихан уже видит себя киллером....

Было в серии ещё одно подтверждение отменной чуйки у Джихана, когда он вовремя засёк Борхана (который начал чувствовать, что скоро превратится в оленя и проследил за Эсмой :lol:) и отвёл угрозу разоблачения.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Сыла - умничка! :cupidgirl: Мало того, что с мужем согласилась ехать, вдвоём всё равно будет легче, так ещё и Эмре расшевелила чуток! :yahoo: Конечно, достижение, пока, можно сказать, микроскопическое (уговорила встретиться с доктором и тем самым вытащила, наконец-то, из дома), ведь Эмре всё равно продолжает смотреть на мир потухшими глазами и видит всё в чёрном цвете, но первый, малюсенький шажочек, к жизнелюбию сделан. :bravo: Дальше должно быть легче :ok:

Борана тоже можно поздравить - добился отсрочки! Можно выдохнуть и приступать с новыми силами к слому устоявшихся обычаев.... Но на мой взгляд и вкус начал он не с того конца... Обезвреживание Джихана (вплоть до физической ликвидации :pardon: ) - вот первоочередная задача! Именно кузен, а не совет старейшин, самый опасный враг. Сколько можно выносить устные предупреждения? Ведь понятно же, что даже Зинар (родной отец) никогда не сможет повлиять на Джихана. Он делает только то, что выгодно ему и спокойно пойдет к своей цели по горе трупов прикрываясь интересами рода.

Нисколько не удивлюсь если Джихан сам отвезёт перепуганную после перестрелки Сылу в Мардин и отдаст Борану. Он ведь ей уже признавался что сначала любит играть со своей жертвой. Если и после этого Боран ограничиться только тем, что схватит Джихана за горло а через пять минут отпустит, потому что Это - кровный родственник, то он рискует наступить на те же грабли что и Эзель, который тоже, до последнего (непоправимого) надеялся что многолетняя дружба очистит сердце суслика Дженго от ненависти :girl_cry: :wall: :wall: :wall:

Джелиль - доигрался! :-D
- Сынок, скажи матери что я узнал об отсрочке и сразу уехал в деревню
- папа, ну что ты как маленький? Пойдем домой, мама ведь переживает
- Сынок, ну как же я пойду? Бидар меня просто съест... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Какая же всё-таки мерзкая гнида, этот Джихан! Прикрывается обычаями, любовью и местью, а на самом деле, жаждет материальной выгоды и абсолютной власти! :ireful2: Но, не на ту напал! Сыла - кремень! Ей - страшно, ей - больно, она плачет, но бьётся изо всех сил! :bravo: :good:

Ну ладно, считаешь что брат и любимая девушка тебя предали?! Фиг с тобой - считай, имеешь право. Не можешь простить, что Боран, лишив счастья тебя, и сам, в итоге, остался у разбитого корыта, положив на своё сердце и душу свинцовую плиту вины, которая останется с ним на веки вечные?! Не прощай! Давно бы уже мог вызвать Борана на разборку: "Боран, ты прекрасно знаешь за что я тебя ненавижу. Поэтому, без долгих разговоров пойдём, братец, туда где нам никто не помешает и решим все вопросы раз и навсегда". Всё могло закончиться за пять минут, ведь оба не расстаются с пистолетом. Остался бы только тот, кто лучше стреляет...

Но, господин Джихан настолько "смел", что умеет и не боится воевать только с женщинами и ещё не родившимися детьми. :ireful2: :ireful2: :ireful2:

Я уже знаю на что способна сериальная турецкая медицина. :-D Но состояние здоровья Сылы, в котором она оказалась в Мардине, стопроцентного оптимизма всё равно не внушает :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Хочу вернуться немного назад. Восьмая серия, после минного поля влюблённые сближаются. Правда, совсем чуть-чуть и ненадолго.... Но момент всё равно красивый и нежный

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Сб сен 09, 2023 7:02 pm
Хочу вернуться немного назад. Восьмая серия, после минного поля влюблённые сближаются. Правда, совсем чуть-чуть и ненадолго.... Но момент всё равно красивый и нежный
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Шурик, спасибо, я очень люблю этот момент. Особенно Силу в ванной

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Сб сен 09, 2023 7:28 pm
Шурик, спасибо, я очень люблю этот момент. Особенно Силу в ванной
Да, момент замечательный. Сыла уже задумывается, чего ей хочется больше - остаться в клетке, или вырваться на свободу. Если бы Боран тогда не напился как свинья.... :wall: :girl_cry: А в этот момент обнял покрепче и шепнул: "Сыла, я тебя люблю". То, уверен она выбрала бы первый вариант...

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9160 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Sıla / Сыла. Возвращение домой (2006-2008)

Сообщение Шурик »

Был в серии и небольшой позитив, конечно, но в целом, всё происходящее можно назвать - "Тихий ужас" O_O просто :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :'( :'( :'( :help: :help: :help:

Начну с позитива. :-)
Медицина (по крайней мере пока), вновь сотворила чудо и малыш, не смотря ни на что, ещё жив! :yahoo: Сыла, находясь у самой пропасти, наконец-то приняла будущего ребёнка. И поняла, что не хочет с ним расставаться :bravo:

У Борана открылись глаза и он, чтобы второй раз не остаться вдовцом, готов закопать живьём весь Мардин (давно пора :yes: ) :good: А пока, окружил нежной заботой жену и пока она спит, разговаривает с будущей наследницей: "Мама говорит, что ты будешь девочкой..." :cupidgirl:

Ещё из позитива можно отметить поведение семьи Сылы: оставили младших под присмотром чужой тёти и всем отрядом рванули за Джелилем, :-D не думая об опасности которая им грозит не меньше чем самой Сыле. :bravo:

Теперь негатив :-D

Ни разу не ждал что Фируз и Кевсер примут Сылу с распростёртыми объятьями, но всё же, была маленькая надежда что они просто будут её игнорировать.... Но, по довольным мордам (пардон, но когда бабушка и дедушка радуются потере родного внука, для меня, они теряют человеческое лицо :pardon: ) когда им сообщили вердикт акушерки стало понятно,что история с Йездой их ничему не научила. :wall: А уж когда Кевсер тащила Сылу из комнаты, потому что её присутствие в доме может убить любимого господина, окончательно стало понятно, что родители Борана не дружат с головой %) :crazy: :pardon:

Думаю, что Джихан опять отделается лёгким испугом... Боран слишком долго болтает.. :-D

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей