Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Ответить
Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: ♥ Фернандо Колунга ♥ вчера, сегодня, завтра

Сообщение Barca »

Фернандо Колунга лучше Рикки Мартина

По опросу латиноамериканского издания журнала «People» Фернандо Колунга признали самым красивым мужчиной года. Фернандо обошёл даже знаменитого латиноамериканского красавчика Рикки Мартина, которому досталось лишь пятое место.
- Фернандо, ты уже 11 лет снимаешься в теленовеллах. Что ты думаешь о своей работе на телевидении?
- Телевидение – это иллюзия. Иногда невозможно понять, почему та или иная мексиканская теленовелла, где идёт повествование о типичной жизни мексиканцев, принимается с интересом в других странах. Например, в Индонезии, Боснии или России.
- По-твоему, что объединяет зрителей в разных странах?
- Любовь, мечты, то, что провоцирует какие-то красивые чувства.
- На телевидении ты играешь теперь только главные роли?
- Признаться, меня не очень беспокоит, какую роль я буду играть. Просто хотелось бы делать хорошо свою работу и больше ничего. Если думать только о том, сколько раз ты появишься в кадре, лучше сидеть дома. Я предпочитаю стучаться в двери, а не ждать милости. Почти все свои главные роли я получил через актёрский кастинг. Иногда приходилось делать 26 проб для одной роли.
- Есть слово, которое характеризует тебя как личность?
- Таких слов много. Например, уважение, радость, сочувствие, понимание. Я стараюсь бережно относиться ко всем и всему, что меня окружает в повседневной жизни.
- Кроме работы, от чего ты ещё получаешь удовольствие?
- Нравиться плавать, обожаю мотоспорт. Когда был ещё подростком, родители подарили мне мотоцикл. С тех пор это моя страсть, переданная по наследству от отца.
- Где бы ты хотел жить и почему?
- На Карибских островах. Это очень красивое место. Я поселился бы там с моими родителями и моей будущей семьёй, которую надеюсь обрести. Там есть все условия для хорошей жизни: чистые вода, воздух, земля.
- Твой главный недостаток?
- Называть вещи своими именами, поэтому я многим не нравлюсь. У меня даже есть прозвище – Антиактёр.
- Кем бы тебе хотелось быть?
- Тем, кем я являюсь сейчас – Фернандо Колунгой.
- Что ты думаешь, когда в актёрской среде говорят об алкоголизме и наркотиках?
- Об этом всегда говорят. В ранней молодости я работал на дискотеке, где торговали наркотиками. Меня это никогда не привлекало и не привлекает. У меня другие цели в жизни. И потом, я не пью, веду здоровый образ жизни.
- Тебе приходилось от чего-то отказываться, потому что ты выбрал профессию актёра?
- Я расстался со своей невестой. Актёрская профессия забирает много времени. Я учился с утра до вечера. Моей девушке это быстро надоело. Жаль, у нас были очень красивые отношения.
- Тебя много критикуют?
- В работе актёра это естественно. Кто думает по-другому, очень заблуждается.
- Твои лучшие друзья?
- Мои родители. Не дружу ни с кем из актёров, хотя со всеми поддерживаю ровные отношения.
- У тебя есть братья?
- Нет, я единственный ребёнок в семье. У меня очень нежные и заботливые родители, хотя, как и всем, мне доставалось от отца за проступки. Многие думают, что раз единственный ребёнок – обязательно эгоист, но это не так. Я не капризный человек. В детстве родители втолковывали мне следующее: «Твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая. Честность и порядочность – лучшие советчики в жизни. Если придёт проблема, то кроме тебя самого её не решит никто». Это закаляет. Но иногда так хочется, чтобы кто-то постоянно советовал: «Делай так-то и то-то».
- Тебе трудно было работать с такой дивой, как Талия?
- Дивой? Простите, но я этого не заметил. Для меня она была просто партнёром по работе, и у нас сложились очень хорошие отношения.
- Такие хорошие, что все стали поговаривать о вашем романе…
- Раньше, до знакомства с Талией, никто не интересовался моей личной жизнью. Да, роман был, но после этих отношений я больше никого не пущу в свою личную жизнь. У нас были не совсем ровные отношения. Любовь – это когда два человека могут находиться наедине. Мы же не могли нигде появиться без сопровождения толпы журналистов. Многие, не стесняясь, подходили и задавали скабрёзные вопросы. В конце концов наши отношения закончились, поскольку нас окружало море лжи, в том числе и той, которую придумывала пресса. Ведь не станешь доказывать всему миру, что в газетах пишут неправду.
- Поэтому тебе трудно говорить о своей личной жизни?
- Само понятие «личная жизнь» указывает на её приватность. В этих вопросах я застенчив и скрытен. Думаю, людям интереснее знать, чем я занимаюсь, как актёр. Мне не всегда приятно, когда хотят вторгнуться в мою личную жизнь. Достаточно сказать, что есть узкий круг моих поклонников, которые знают обо мне почти всё.
- Этот круг не так-то узок…
- Да, это правда. Мне присылают письма со всех концов света, и я стараюсь лично ответить на каждое. Многие даже просят копии теленовелл, где я снимался. Писем так много, что я уже подумываю об открытии собственного сайта в Интернете.
- Какой женский образ соответствует твоему идеалу?
- Мне нравится рост Николь Кидман, лицо Шарон Стоун и тело Деми Мур. Как видите, ничего особенного.
- В вопросах любви ты нежный котёнок или грозный лев?
- Всё зависит от того, с кем я. Есть женщины, с которыми приятно быть нежным котёнком, а есть такие, которых просто хочется разорвать на кусочки.
- О чём тебе пишут поклонницы в письмах?
- В основном это письма благодарности. Читая их, я убеждаюсь, что мои герои заставляют людей мечтать и искать в жизни новые пути к счастью.
- Что ты не сможешь простить близкому человеку?
- Как правило, я стараюсь видеть только хорошее в людях и не замечать недостатков в тех, кто мне нравится. Но не смогу простить предательство, как бы человек не был мне дорог.
- Как тебе удаётся сохранять такую идеальную форму?
- Просто каждый день уделяю много времени спортивным упражнениям и соблюдаю диету. Стараюсь всегда хорошо выглядеть – этого требует наша профессия. Знаю, что когда-нибудь физическая красота уйдёт, но, надеюсь, останутся талант и мастерство.
- Поделись впечатлениями о своём персонаже из теленовеллы «Узурпаторша».
- Эта мелодрама снята по сценарию Карлоса Ромеро. Я играю роль Карлоса Даниеля. Надо сказать, ему много досталось от критиков и зрителей за слабохарактерность. Во многом я с ними согласен. Карлос, как флюгер, мечется между двумя главными героинями, такими разными женщинами, как Паола и Паулина. Он хороший человек, но позволяет, чтобы им манипулировали. Ведь это же влюблённый мужчина! С ним меня роднят глубокая порядочность и цельность характера.
("Сериал" № 41 - 15-21 октября 2001 год)

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: ♥ Фернандо Колунга ♥ вчера, сегодня, завтра

Сообщение Barca »

09 Mar 2010
Lo importante es el cariño del público, no los premios: Colunga. Con Flor Rubio



El actor Fernando Colunga aseguró que no le importa no estar nominado como mejor actor en la entrega de los premios TVyNovelas, toda vez que para él lo importante es el cariño que le tiene el público que se ha ganado con su trabajo a lo largo de varios años.

En el programa “Fórmula espectacular” se informó que el actor se encuentra muy contento con la próxima telenovela que protagonizará y la conductora Flor Rubio narró una anécdota del actor en una gasolinera de la carretera México-Cuernavaca.

“Colunga se paró en una gasolinera en donde lo saludó la gente y dio autógrafos, muy amable. Se le acercó el clásico vendedor de quesos y le compró un queso, que no se llevó porque como iba en moto no tenía como cargarlo, pero se mostró muy accesible y cariñoso con la gente”, relató la conductora.

Incluso, agregó, cuando ya se iba, la gente lo seguía saludando desde sus autos y él en respuesta hizo “algunos caballitos” con la motocicleta, como agradecimiento por el reconocimiento.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: ♥ Фернандо Колунга ♥ вчера, сегодня, завтра

Сообщение Barca »

FERNANDO COLUNGA NOS ABRE LAS PUERTAS DE SU RINCÓN
FAVORITO:"EL CAMERINO DE FERNANDO"

1.- Se refugia en su camerino para descansar entre escena y escena.

2.- Para darle forma a su abundante pelo, Fernando se ayuda de un secador.

3.- Le encanta la ropa y entre él y la estilista eligen su vestuario.

4.- Le fascina el color azul y las camisas son su prenda favorita.

Lo mismo habla de dietas y "trapos" que de teatro y literatura. Así es
Colunga, un hombre sin complejos.


Le gusta cuidarse y no lo oculta. Habla de dietas y ejercicios de gimnastica con la misma soltura con la que menciona técnicas de interpretación. Y es que Fernando Colunga parece tenerlo casi todo claro. "El cuerpo y la mente van juntos, y yo creo que hay que cuidarlos por igual", asegura. Este ingeniero civil y actor de 32 años,confieza que lleva mas de diez trabajando ante las cámaras ya que empesó su carrera como doble de cine.Fuera de las foros de grabación tiene fama de Don Juan,pero en persona Colunga es algo timido al recordar los piropos que le han hecho."Cualquier cumplido que viene de ua mujer es bello",dice.Y aunque esta conforme con lo que Dios le ha dado,sabe que hay que mantenerse en forma. "Si nuestro cuerpo es la herramienta del trabajo,pues hay que darle el cien por cien". Y a pesar de que las malas lenguas le achacan mil amores,él asegura que sigue soltero y sin compromiso. Buceo, footing, musculación, motociclismo, squash, natación, una dieta baja en grasas, un cuidadoso esmero a la hora de legir la ropa y ... ¡doce horas diarias de rodaje!

¿Cómo lo logra?

"Es cuestión de organizarse - explica - Cuantas más cosas hago mejor me sale todo, mi secreto: no soy nada perezoso".

Adorado por sus compañros, deseado por miles de mujeres, no fuma, no bebe, es detallista, atento,elegante ...

Fernando, ¿tienes algun defecto?

"tengo muchos - contesta sonriente - pero una gran vistud: que los disimulo bien".


è stata realizzata ai tempi de "l'usurpadora"

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: ♥ Фернандо Колунга ♥ вчера, сегодня, завтра

Сообщение Barca »

Семь минут с Фернандо Колунга


Фернандо Колунга - актер, брать интервью у которого очень трудно, так как он довольно скрытен. Недавно Фернандо побывал в Нью-Йорке, чтобы представить на вечере, который проводила компания Univision (Унивисион), его последнюю теленовеллу: «Истинную любовь»(Amor Real).
Актер не хотел давать интервью, в любое время его сопровождал помощник и он не контактировал с остальными приглашенными актерами. Он только остановился, чтобы поприветствовать Аделу Норьега, его партнершу по теленовелле, а также поддался искушению сфотографироваться вместе с Йоханной Бенедек.

В настоящее время актер полностью погружен в съемки «Истинной любви» - теленовеллу, которая воссоздает историю любви, которая происходит в XIX веке, и теперь является единственной темой для разговора.

Что тебе больше всего нравится в 19 веке?

Мне нравится все, потому что это волшебно. Я как бы живу во время, когда физически жить не мог. Это как игра, но с другой стороны – это потрясающий опыт, говорить о котором сложно.

- Во время съемок теленовеллы наверное случались смешные истории, расскажи какую-нибудь.

Все было смешно, потому что вот только что я сидел в машине, а через минуту я верхом на коне в 1870 году.

Ну, и все-таки, какую-нибудь конкретную смешную ситуацию?

Ну у нас всех были смешные истории, потому что мы живет в фантазии, день за днем мы не знаем что произодет, не ожидаем этого, мы как бы заложники этой истории.

«Истинная любовь» снимается не в павильоне, а на природе, в трех часах езды от Мехико (места проживания Фернандо), из-за чего у актера видимо не хватает времени ни для чего больше. А вот и вопрос не о теленовелле.

А как у тебя дела с личной жизнью?

Она продвигается…

- Продвигается?

Да.Она продвигается, продвигается, продвигается…

Актер меняется в лице, так что лучше возвратимся к теленовелле.

- Как тебе работается с Аделой Норьегой?

Она - хороший человек, а остальное не так важно.

А другие актеры?

Они чудесные. Я думаю, что в этот раз удалось соединить людей, у которых общая цель, которые одинаково серьезно относятся к своей карьере. Я разговаривал недавно с Аделой, и она согласилась, что девять месяцев съемок пролетели как один день.
Ну вот, семь минут истекли.

Дженифер Гарсиа Катрон для Унивисион Онлайн.
20 мая 2003 года.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Фернандо Колунга [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: ♥ Фернандо Колунга ♥ вчера, сегодня, завтра

Сообщение Barca »

2007 TVyNovelas

«…Мне нравиться ухаживать. Я люблю завоевывать женщину и смотреть в ее глаза полные изумления, когда я дарю ей подарок, и он необязательно должен быть дорогим. Я во всем щепетилен до деталей… Мне нравятся люди с определенным балансом внутри, с позитивным взглядом на жизнь и конечно искренность…»

2008 г. TeleRevista

«…Я клятвенно обещаю, что женюсь к своему 45-летию!…»

2009 г. журнал “TEVE”

«…Если бы мне пришлось оставить свою карьеру ради семьи, я бы это сделал…»

«…Одиночество меня пугает, это неидеальный образ жизни. Я привык к одиночеству, когда нахожусь в режиме работы, но после работы – нет. Я не верю, что мы, люди, самодостаточны без любви. Необходимо иметь рядом человека, с которым тебе хочется общаться, поделиться впечатлениями, ночью засыпать в объятиях друг друга… Актерская карьера – это карьера одиночества, но ведь можно сойти с ума, если все время быть одиноким…»

2009 г. TVyNovelas

«…- Я уже давно нахожусь в состоянии влюбленности, и день, когда что-то конкретное сформируется в моей жизни, уже недалек, и я, конечно, об этом расскажу своим друзьям. Но, как и когда? Я не знаю…
- Ты собираешься жениться? (вопрос журналиста)
- Естественно! Ты же знаешь, я вырос в семье, где считается, что брак заключается на всю жизнь. Очевидно, что у нас будут свои плюсы и минусы, но однозначно мы всегда будем вместе.
- Ты собираешься заводить детей? (вопрос журналиста)
- Мне бы хотелось двоих… Я человек, который уже давно готов создать семью. Я всегда говорил, что ничем себя никогда не обделял, но наступает момент, когда приходиться выбирать. Тот факт, что я люблю свою работу, еще не говорит о том, что я хочу остаться вечным холостяком… Здорово было бы сказать однажды: я женюсь и это навсегда, потому что так должно было быть. И я счастлив от этого…

январь 2010 г.

«…Я бы хотел взять отпуск, для того, чтобы передохнуть... И когда у меня появиться ребенок, я буду все свое время посвящать ему, чтобы он чувствовал своего отца рядом…»

Ответить

Вернуться в «Fernando Colunga / Фернандо Колунга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость