Sadakatsız / Неверный (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

по фрагу. я уже не в понятках, да красиво, шайтан, выглядит круто но писец как не логично.
Для Асьи - Бахар которая молчала про то, что у Волки есть шуры -амуры. Была какахой.
А теперь сама Асья говорит, отправить видео - это дьявол.
Что за сценарий?
Я понимаю звучит красиво шайтан, но это же не первая серия, это 21, и исходя из начальных серий, она так возмущалась, что вы за люди чего вы молчали, а оказывается говорить - это дьявол.
Может это конечно во фраге смотрится дико а в серии будет не так, но это же вроде тупо отрывок к серии.

_____________
Если уж так хотелось слово шайтан, то более эпично "Дьявол говорит не отправлять". И сразу бы и фраза заиграла бы новыми красками. И логика была бы на 100%. Может это траблы перевода.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

21 серия

Как ужасно сыграна сцена вначале, когда курятник удивился новостям о исчезновение Дерин. Это кошмар просто.
Как из психологической драмы сделать курятник, отвечает Турция.
Ну что у нас продвижение, раньше был курятник только в фонде, щас вся вечеринка превратилась в курятник.

А уголовник, все так же мразь, оно расстроилось, что не поиздевалось над Демиром первым и все это сказал при маме. И у нее в голове даже не щёлкнуло, мой сын - мразь. Она превратила это в бла бла бла. Так нельзя ты же хороший и опять бла бла бла.

И Генуль взяла себя в руки за ночь. Детка ты сила.

И как бы не ново, снова в фонде, кости моют. А что там с садиком? :lol: :lol: :lol: Где стройка? :lol: :lol: :lol: Требую садик!!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Люди - торт с ангелом - ну совсем сериал уезжает в треш, они просто неадекваты и скорее всего психопаты.

Опять же тянут сову на глобус, Бахар ни разу не подвозила Али, но подвезла именно в тот момент когда там брат Генуль. Ну сложно было за 5 серий, начать прописывать, эти поездки, ну заразы, ну что сложно было. Ну еперный театр. :wall:

Гюнуль + Сельчук :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ни как пара, а как люди вызывающие интерес.

Ну и финал, да прижать Генуль видео с Волканом, ты что совсем тупая, да Генуль такого Волки просто сольет, как дворнягу. И все.

Зачем снимать два часа серию, если в ней инфы на 30 минут. Но есть и позитив 30 мин в неделю, я могу найти всегда. Так что курятник до конца сезона, я досмотрю.

Кто мне объяснит в чем суть сериала? Что нам щас показывают, какая тут нить, к чему это все? Просто если бы глав. героине была Генуль вопросов нет, понятно о чем сериал, но глав. героиня Асья, о чем сериал?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

не мое


Привет всем! Не знаю, меня серия разочаровала. Вначале интригуют исчезновением Дерин, а потом из серии в серию показывают отвратительную Гёнуль, которая никак не успокоится.

Дерин даже в мести мелочна, в отличие от Асьи. В своё время Асья ничего не сделала для того, чтобы публично оскорблять Дерин. Она просто поставила в известность семью Дерин о её интрижке со своим мужем. Дерин же желает опорочить Асью в глазах общества, заведомо зная, что не она была инициатором встреч с Волканом, а он сам не хотел отстать от бывшей жены. Она продумала всё до мелочей, чтобы подозрения в причастности Асьи к её исчезновению выглядели правдоподобно. Будучи сама матерью, Дерин не подумала, как возня вокруг имени Асьи отразится на психологическом состоянии Али. Дерин ненавидит всё, что связано с Асьёй, а потому ей было на всё наплевать, в том числе и на Али, который не оценил её доброго отношения к нему.

Сельчуку удалось сбить высокомерие и спесь с семейки Гючлю. Вот не жалко мне было Гёнуль. Она стольких людей втаптывала в грязь, что пора было уже ей самой в ней искупаться. Эта женщина с удовольствием обсуждала пороки других, но теперь настало время скелетов из шкафа её семьи. Ох как отлично играла Гёзде, как прожила за свою героиню этот момент безысходности от бесчестья. Эту женщину волнует не сама измена мужа, а мнение общества, смех за спиной. Разве это так важно в тот момент, когда рушится твоя семья? Однако для Гёнуль честь всегда была предметом её гордости, а потому попрание чести своей семьи она не в состоянии пережить. Дамочка недолго страдала, а потом взяла себя в руки, подключила все свои связи и пресса сдалась на её милость, не опубликовав семейного скандала. Она сразу же подумала о наследстве и тут же стала обрабатывать Халюка, чтобы он составил завещание в пользу их совместных детей без учёта нагулянного Сельчука.

Даже пережитая самой измена мужа не останавливает Гёнуль в её ненависти и мести Асье. Она пытается выставить Асью в неприглядном свете. Почему свободная женщина Асья не может встречаться с мужчинами? Почему Дерин можно было влезать в чужую, а Асье отказывается в личном счастье, понять я не могу. Только логика в поступках матери и дочери отсутствует напрочь. Им бы радоваться, что у Асьи появился возлюбленный и Волкан им остаётся, но нет. Они продолжают сживать со света Асью и даже прилетающие им в ответ бумеранги не останавливают их на этом пути. Сами опозорились на весь город, подкупом скрыли это, но с нездоровым удовольствием смакуют чужую личную жизнь.

Мне нравится пара Бахар и брат Гёнуль, если, конечно, его заинтересованность женщиной искренняя. С каждой серией Бахар оттачивает своё мастерство ответов Гёнуль и Дерин и они с каждым разом становятся всё острее и эффектнее на фоне язвительных выпадов матери и дочери.
Продолжает поражать своей игрой Таро Эмир, от импульсивности до полной безысходности, все нереально точно, берёт за сердце. Как он противостоял подлой Гёнуль – блеск. Она ведь привыкла покупать людей, думала и тут всё пройдёт гладко.

Финал блистательный. Как же Асья заткнула за пояс Гёнуль, браво!!! Вместо сфабрикованной новости целый любовный фильм с зятем в главной роли. Ради этого финала стоило посмотреть серию.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт мар 12, 2021 7:50 am
не мое
Привет всем! Не знаю, меня серия разочаровала. Вначале интригуют исчезновением Дерин, а потом из серии в серию показывают отвратительную Гёнуль, которая никак не успокоится.
Тут и так последние 5 серий были не о чем, а последняя вообще жуть. Вспомнить не чего, реально бла бла бла и снова бла бла.

Вот четко жестко и по сути, человек в каждом абзаце про Генуль. Просто в каждом. Так о чем у нас сериал, вернее о ком?

Единственное интриги с исчезновением Дерин, я не вижу, и шантажировать кого то зятем, это прикол, таких зятей просто сливают и все. Так что шантаж на 2.

Я бы на месте Генуль тупо бы залила видео в нет, там же тупо видно, что она завлекает, и получилось с Тургаем обнималась, с Синаном целовалась и Волки завлекала. Ну что местная шалава. Я убей не понимаю зачем такой козырь о себе пересылать Генуль.
Она просто поставила в известность семью Дерин о её интрижке со своим мужем.
Ну и за уши притянуто, кто городу рассказал про Волки + Дерин. ОООООООООО. Асья в больнице, когда был вопрос выкидыша. Так что Асья ни чем не лучше и не хуже Генуль. И кости перемывает на ровне со всеми, только с высоко поднятой головой :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Ты в своём репертуаре :wall:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт мар 12, 2021 2:50 pm
Ты в своём репертуаре :wall:
Ты наверное по ходу за местную шалаву, я не говорю. что она местная шалава, я имею ввиду, что если всплывёт это видео для курятника в фонде она таковой станет. Али это видео вообще прибьёт, папа клеится к маме, при том, что у папы семья. Я просто не понимаю зачем отдавать видео, которое саму же Асью прибьёт, вот если бы она показала, поиздевалась и ушла. Да было бы лойк. Но скидывать видео Генуль это глупо.
Асью за просто фото поносили какие то курицы возле школы Али, теперь представь что будет после видео.
Я надеюсь смогла донести мысль.

А если видео еще правильно порезать и вывалит в нет, то будешь вообще треш, а как известно оправдания ни кому не интересно, и второе оригинальное видео ни кому интересно не будет. Это же технология.

"У нас было видео слов про то что кое кто украл миллиард, за час видео посмотрело больше миллиона человек, потом вышло видео с опровержением инфы, документов нет, это просто мои слова. И что ты думаешь видео посмотрело 10 тыс. человек за день. И все. И если щас спросить у любого человека. Почти все скажут украл. Потому что запоминается ХАЙП".

И Генуль будет тупицей, если не хайпанет, и не нарежет "правильно" видео.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

На хорватском форуме все возмущаются , что АСьи Волки мало, а везде одна Генуль считают это причиной падения рейтинга, мне тоже не интересно смотреть на эту фигню с Генуль

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

По мнению известного блогера Токио 2-й сезон сериала Неверный / Sadakatsiz будет обязательно
_______
Я надеюсь шутка :-[

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт мар 12, 2021 5:55 pm
На хорватском форуме все возмущаются , что АСьи Волки мало, а везде одна Генуль считают это причиной падения рейтинга, мне тоже не интересно смотреть на эту фигню с Генуль
ну наконец то мы друг друга поняли, реально треш какой то Асья глав. героиня, а вся серия о Генуль. И в связи с этим я потеряла линию сериала, вот реально в чем она, кто помнит о том с чего все началось, измена, месть, обида и т.д. Щас все превратили в беготню, и историю Генуль + Сельчук.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Пт мар 12, 2021 5:56 pm
По мнению известного блогера Токио 2-й сезон сериала Неверный / Sadakatsiz будет обязательно
_______
Я надеюсь шутка :-[
ну нет %)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт мар 12, 2021 6:18 pm
ну нет %)
блин в оригинале второй сезон после избиения глав. героине был мощнее первого. А тут после избиения и вспомнить не чего.

А все понеслось тран тарарым ровно в серии "Халюк заходит в палату Сельчука", там сразу стало понятно, что мы смещаем акцент с Асьи на Генуль. Но нет же мне все писали, как это все интересно, как свежо и ново и какие круты сценаристы. Теперь когда начинает приходить апогей этой потеряшки, начинается у всех прозрение, что это кака а не сюжетная линия.

Тут столько вариантов для развития было, ну ок, не могли вы взять английский вариант - зассали с сексом.
Но вариантов же масса.

Но нет у нас Генуль и Сельчук. Всем приятного просмотра, кому понравилась идея потеряшки. Не забываем сценаристы у нас хорошие, так что смотрим и наслаждаемся. :-D :-[ :-P

А если серйозно вырулить еще можно, уже сложно (столько говна повводили и Синан, на ха он нужен, потеряшка, раковая больная, Джавидан и это что сходу надо сливать без раздумий, ну и естественно, не делать Черную любовь 2.0 с исчезновением Дерин, надо что то свежее и новое, ну и психопатов надо сливать, что это за чушь горбатая).

Но все еще можно, тем более у нас по инсте Мелис прям щас снимают 22 серию. Да и в сериале это заметно, что на пару - тройку серий у нас ни чего не продумано.

Щас если начнут из Бахар лепить руководителя садика, я вообще в осадок уйду. У нее ни дня опыта. Как и садик с курятника вырасти не может.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

вот это самое противное, что все всё понимают и во фраге дают Асью, и на предыдущую серию тоже была Асья. Но если в серии опять Генуль, Сельчук то это называется жрите мы вас фрагом поманим и вы снова прибежите.

Ну и по отрывку, это прям четко момент, после которого секс в оригинале. Но тут так четко было показано омерзении Асьи к Волки на протяжении 10 серий, что секса не будет, иначе это тупо стирает последние 10 серий, тут надо делать, что это уже Волки играет с ней.

И как шикарно заметно, что снимают прямо щас, уже на вторую серию подряд нарезать не чего, тупо отрывки :-D :-P

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Два фрага, ого расщедрились, что таки обкакались жестким падением, но посмотрим что в серии...

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

22 серия.
И снова сценарий :wall: :wall: :wall: Бахар подвезла Али в школу, сколько раз подвозила до этого ? Ни разу, но подвезла именно тогда когда в городе брат Генуль. Я понимаю, что это мелочь, но для меня всегда проект состоит из таких мелочей. И если мелочи продуманы, э то шедевр, а если нет - то это так проходной сериальчик.

Я с психами уловить не могу, он бывший пациет Асьи, почему он не в псих. лечебнице. Я понимаю, если бы псих. система его не обнаружила, но он лечился у глав. врача. Так что он делает на улице? Или это его так вылечили и выпустили. Или вообще не лечили. Тогда это уже не мелочи, это будет не реальная ошибка, как глав. врач не поместила психа в лечебницу.

Было 5 серий назад, через три недели, сколько можно топтаться. И вводить новых подозреваемых, психи, Волки, не парте мне голову, сценарист у нас никакущий, это либо Дерин подстроила либо Дерин + Генуль. Третьего не дано. А это все потому что когда вы делаете сюжет "3 недели назад", вы должны знать, что ваша идея гениальна, а не слизана с Черной любви. Как же это противно, а кто будет платить Черной любви за просто слизанный сюжет. Фу это мерзко, слизывать сюжет прямо с первого кадра, и лизать уже 5 серий :lol:

Как я и говорила в прошлой серии Ниль будет в приказном тоне говорить - помирись с недомаман, она умирает. Это треш, просто треш. Прошло серий 5, после того ужина с недомаман, а тупица Ниль так и не поняла, что так нельзя.
:lol: :lol: :lol: То есть они даже не пара, "я помогаю тебе только в этой теме". То есть просто НИКТО лезет в такую тему. Я и когда думала, что это их первый день вместе считала ужин с недомаман - дичью. А если они не пара даже - то это дикуха редкая. Я даже писала, что она в тему влезет, а потом носом будет крутить от Сельчука, так и вышло.

Али - мало того что уголовник, так еще й эгоист, ему видите ли Синан не понравился. И папу, (который изменял маме, заделал ребенка на стороне) пытается свести с мамой. Ну и Асья вместо того чтобы обрубить его, опять бла бла бла. Он по этому и амебное потому что с ним бла бла бла.

Ну и сны Генуль, еще одну дикуху подвезли.
И курятника не было, опять таки обкакались рейтинга. Но писать сценарий на ходу, это треш.

А о чем был разговор Генуль И Асьи в кафе, вот реально о чем? Тупо время забили глав. героиней.

А какая интересная идея, кто украл картину :wall: :lol: Лично мне трын трава. Но для галочки поставлю на психов.

Да, таки обкакались рейтингам прошлой серии, щас и минуты не было, чтоб не влепили Асью. Ну просмотрим смогут ли вернуть зрителя.

Серия было ни чего, но без изюма, ну и стандартно с ошибками. Если рейтинг не подымится, то им гайка, потому что больше вставлять Джансу не куда, она и так в каждой минуте была, сценария у нас нет, и за неделю он не появится, а больше выехать не начем. Но еще есть шанс что серия подымится на Джансу.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Классная серия.Никогда не думала но мне жалко Волки, мужик лоханулся конкретно.Хотела бы я увидеть хотя б поцелуй между Асьей и Волки.Но нам ничего не дают. Сельчук играет офигенно и перс интересный. O:-)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт мар 19, 2021 5:39 pm
Классная серия.Никогда не думала но мне жалко Волки, мужик лоханулся конкретно.Хотела бы я увидеть хотя б поцелуй между Асьей и Волки.Но нам ничего не дают. Сельчук играет офигенно и перс интересный. O:-)
Мне волки не жалко, 40 лет мужику, два года имел любовницу. Что его жалеть?

Я могу пожалеть Дерин, она никого не предавала (Асья и Али ей никто).

Генуль так вообще жалко, когда была беременна муж изменял, щас сын всплыл, еще раковая всплывёт, все жалеть будут (она же ракова). Так еще й Асья на ужин приперлась, с формулировкой, у вас внук. Разве Генуль виновата в том, что у Дерин любовник женат.

Сельчука тоже могу пожалеть, отец бросил, мама вообще урод моральный, девушка тупица дичайшая.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Какая роскошная актерская игра .Браво.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Джансу со своей наградой

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

23 серия

Сценаристу 2-
Мелис 5 +, это вау.

Начало Асьи + Али я проматала, на какой мне крем для рук, волосы и другая пошесть, когда в другом доме накал.

Волки не мужик, от слова совсем, как можно говорить другому мужчине поговори с моей тещей по поводу развода)))

Меня выбешивало когда в курятнике садик обсуждался, теперь в курятник тянут Эко центр. Ну как можно Эко центр запихнуть в курятник, с подачи глав. врача. Это мерзко, противно и блевотно. :-! :-! :-! :-! :-!

Ну и то, что я и говорила отдавать это видео Генуль, надо быть дикой тупицей, я удивлена, что видео слила Дерин (опять же ляп сценария, почему не слила Генуль? Это же видео тупо козырь сливаешь и Асья - шлюшка). Ну и Дерин как по нотам довела Асью, чтоб та ударила. Видимо Дерин пытается показать, что уделать Волки много ума не надо, Дерин собирается уделать, и Волки и Асью и так чтобы ее дочь не пострадала. Да это уровень, прямо топовый уровень.

Асья ноет она устроила мне ловушку, серьезно? Это ты видео сняла, ты отдавала его Генуль, вернее шантажнула ее этим видео, а теперь это видео всплыло, сорри Асья, но это твоих рук дело.

Али – и снова здрасте, ну тут ничего нового воспитали амебного уголовника и соплежуя.

Асья пришла говорить Дерин о психике Али, серьёзно? Эта та которая психику САМА сломала)))

Между про чем если Сельчук сорвется и начнёт опять пить или еще по хуже то это будет вина Ниль, эта она нахрапом пытается столь психологически тяжелую тему разрулить. Если бы тут был сценарий, то я бы точно сказала, что Сельчук сорвется, но тут в угоду фрагу могут работу вставить, так что вопрос спорный сорвется или нет. Но по логике его должно накрыть с потрохами.

Ну что сказать идея Асу (из Черной любви) все так же шикарна и в этой кальке тоже. Интересно слизывать чужой сценарий после исчезновения перестанут, или ждать следователя на каблуках в разноцвентых туфлях))))

Это дикий треш чтоб загадку 10 серий, я отгадала с первого кадра уже месяца 2 назад. А все, потому что это Черная любовь. Есть еще вариант что она пыталась стать Асу (из Черной любви) но вмешались наши психи. Но в такое верю слабо. И по поводу психов, кто мне объяснить, как глав. врач не направила его в псих. лечебницу. Он же четко сказал, что он у нее лечился.

Наконец то меня порадовали проф. непригодную сняли с должности, не по статье проф. непригодности, ну да ладно, хотя бы сняли.

Сериал тянут на своем горбу актеры, а сценаристы решили рейтинг 10 на Кореи набрали, можно не парится.
Это серия Мелис и ее Дерин, все остальные в серии просто мимо проходили, а она жгла. Молодец :good: :good: :good:

Я уже столько серий посмотрела, так что до конца сезона досмотрю, но если будет второй сезон то без меня. Сценарную халтуру я не прощаю.

Хотя серия была огонь, но и в Черной любви эта серия была огонь. Так что идею других сценаристов просто не испортили.

Тут уже английской идеи быть не может, корейской тоже. Тут подача Асья – святая великомученица. Понятно, что щас идеи нет никакой у сериала, сложно иметь идею, не имея сценария. Но вырулить могут на идею «На каждую силу найдется другая сила».

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Быстрее б ты уже бросила.Сериал то конфета, а тут такой разнос.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт мар 25, 2021 7:09 pm
Быстрее б ты уже бросила.Сериал то конфета, а тут такой разнос.
Конфетка это эко центр в курятнике, я б за такое руки бы обрубывала, и сценаристам и актерам которые такое в слух произносят. Эко центр это социальная и психологическая тема, а они ее в курятник. Просто уроды.

Слизать сценарий из черной любви. Вот как я сразу поняла что это все подстава Дерин, а потому что с первого кадра под 10 серий назад начали драть.

Или глав. врач ссыкует попробовать торт у своего пациента и ни чего по этому поводу не делает. Ну это нормально? она ссыкует что ее может отравить свой пациент, и ничегошеньки не делает.

А Мелис да, шикарно отыграла свой ход вопросов нет.

И я сама разберусь когда и что мне бросать. :haha:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

у меня свое виденье, я не считаю сериал бредом, смотреть интересно, рейтинги огонь, просмотры фрагов под 4 ляма.И это не может быть только заслуга актеров, туркам нравится сериал,и это очевидно. Мне тоже.
А так я понимаю, что ты сама решишь, это мое пожелание лишь

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей