Sadakatsız / Неверный (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

На самом деле, попытайся смотреть этот сериал, как сторонний наблюдатель, а не олицетворять себя с героями. Мне кажется так интереснее. Этот сериал как басня, там столько смысла можно для себя вынести. Я вот не понимала, как женщины, которые переживают в данный момент измену, могут его смотреть. Я бы не смогла давить на больное. А с другой стороны, он показывает, как не стоит переживать свою боль. Психиатр там тоже не просто для создания интриги, он показывает зрителям, что боль одному не пережить, что надо обращаться за помощью к профессионалам.
Мой любимый персонаж в корейской версии - жена председателя (ту, что на прием в первой серии привели, чтобы врач сказал, что венерической болезнью можно заразиться в повседневной жизни, а Асья прям в лоб сказала, что привнес от другой женщины). Она сделала свой выбор, но при этом с интересом наблюдала за развитием событий у докторши. Мне кажется, она сравнивала себя с ней. Тут параллель: как бы сложилась жизнь жены председателя, если бы она поступила, как Асья. Не раскрываю концовку сериала, но мои любимые ее слова прозвучали в самом конце для Асьи. Она похвалила ее за ее стойкость, но спросила, может стоило, чтобы события развивались сами по себе и не лезть? И вот тут золотые слова. То есть, я хочу сказать, что сериал показывает жизнь так, как она есть. Я бы его даже психологическим назвала. Стоит действительно покопаться в себе, посмотрев на все это со стороны.

П.С. если ты ее уже на дух не переносишь, боюсь представить, что будет в конце :haha:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

А он и числится психологическая драма

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

обожаю чтитать отзывы этого комментатора ее очень не хватает тут,так как она СМОТРИТ ВСЕ сериалы и к каждой серии пишет


Привет всем! Серия называется «незавершённые чувства». Она показалась мне скучноватой, исчез драйв, присутствующий в предыдущих эпизодах.

Дерин, увидев тайный телефон Волкана, осознала чудовищный обман своего мужа, утверждавшего, что это Асья не даёт ему прохода. Намёки Асьи о двойной жизни Волкана приобрели реальные очертания. Дерин так отчаянно боролась за этого мужчину, а он, оказывается, продолжает питать чувства к бывшей жене и фотографии в телефоне красноречиво это доказывали.

Мне непонятно, что хотела доказать Дерин, оплатив ужин Асью и Тургая. Как по мне, то это демонстрация невоспитанности и бестактности. Если она хотела этим унизить Асью, то ей это не удалось. Мудрая женщина никогда не будет показывать слабости перед соперницей и включит игнор, а они с Волканом были погружены не в свой семейный ужин, а наблюдали за романтиком других. Волкан не сводил глаз с улыбающейся Асьи, а Дерин вынуждена была напряжённо следить за мужем. Ну очень высокие отношения!!!!

Слишком поздно Волкан осознал, что самое главное в семейной жизни это терпеливая, по настоящему любящая жена. Дерин не может сравниваться с Асьёй, как бы он не пытался слепить из новой жены бывшую. Недаром говорят « ценим, что имеем, а потерявши плачем».

Дерин идёт протоптанной дорожкой и пытается перетянуть на свою сторону людей из окружения Асьи, возможно, для того, чтобы получать информацию о перемещениях Волкана. Она опоздала с тем, чтобы завести дружбу с Бахар, Гёнуль сделала всё, чтобы Бахар не поверила в искренность ни дочери, ни матери. Тем более, Бахар не из тех людей, которые рассказывают о взаимоотношениях других людей. Ещё более глупо она выглядела со своими подкатами к Серап, потому что эта женщина не намерена комментировать взаимоотношения своего шефа с бывшей женой, а тем более рассказывать что либо об Асье.

Волкан безжалостен, как к Асье, так и к своим друзьям. Мне было жаль Бахар, которая вынуждена была увидеть компрометирующие фото измены своего мужа. Волкан таким образом наказал Мерта, ну и Бахар заодно. Сам всю жизнь изменял своей жене, но другим спуску не даёт.

У Али нездоровая тяга к чужим вещам, ещё недавно переживал стресс из за наушников Демира, а теперь стянул браслет на ярмарке Дерин. Это отцовские гены дают о себе знать. Мама дорогая, так Али ещё и у других детей в классе ворует. Что это клептомания или нарушение психики, вызванное разводом родителей? Али не в состоянии рассказать о своих проблемах родителям, но хорошо, что решается поделиться ими с Тургаем. Восхищаюсь этим мужчиной, рядом с ним женщина всегда будет чувствовать себя защищённой и умиротворённой.

Волкан и Сельчук похожи как близнецы, несмотря на то, что один строит из себя представителя высшего общества, а второй является отбросом этого же общества. Они одинаково жаждут женщин, которые посмели отказать им.

Тургай в финале сказал, что между Волканом и Асьей есть незаконченные чувства. Однако я ощущаю эти чувства только со стороны Волкана. Асья слишком спокойна рядом с ним и даже то, что она просматривала старое семейное видео не доказывает наличие не прошедших чувств к Волкану, это скорее поиск решения проблемы с Али. Она обдумывала слова Тургая по поводу сына и того, что он нуждается в постоянном и тесном общении с отцом и матерью, а не возможность воссоединения с Волканом. Джанер в финале феноменально показал свою одержимость экранной возлюбленной.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Чт янв 14, 2021 3:54 pm
Она похвалила ее за ее стойкость, но спросила, может стоило, чтобы события развивались сами по себе и не лезть? И вот тут золотые слова.
:good: :good: :good: Вот и я о том же смысла мстить 0.
Я вряд ли удивлюсь финалу, Асья для меня уже убийца, дальше падать не куда. Просто малого жалко. Я прям вижу в финале эти слова "может стоило, чтобы события развивались сами по себе и не лезть? " и Асья с Волканом на кладбище сына.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

problem писал(а):
Чт янв 14, 2021 10:06 pm
Я прям вижу в финале эти слова "может стоило, чтобы события развивались сами по себе и не лезть? " и Асья с Волканом на кладбище сына.
У тех слов другой смысл :pardon: Как хорошо, что я уже знаю конец :-P

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Чт янв 14, 2021 10:20 pm
У тех слов другой смысл :pardon: Как хорошо, что я уже знаю конец :-P
я просто думаю, что финал должны переписать, должен же быть хоть какой то взнос турец. сценариста в историю...

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт янв 14, 2021 4:55 pm
обожаю чтитать отзывы этого комментатора ее очень не хватает тут,так как она СМОТРИТ ВСЕ сериалы и к каждой серии пишет
Ого, все O_O O_O O_O
У меня на все времени нет, у меня по этому и столько брошенных, выживает сильнейший, твердо продолжаю смотреть неверного, а вот рамо и пламя уже под вопросом, хочу еще посмотреть крас. комнату, если зайдет, то первым брошу рамо.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

интересно, что происходит?
Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

14 серия - не о чем, из важного:
- Халюк :in_love: :in_love: :in_love: ну что Асья доигралась, а я с 6 серии пишу, что Халюк будет на стороне дочери, особенно если ты мужчину, который не в чем не виноват в его же доме помоями обливаешь.
- исходя из голосования, я бы не хотела стать врагом Дерин, вот она конечно по взрослела на глазах. :good:
- Волкану за Бахар :good: :good: :good:
- Бахар и Асья шикарный разговор "Вы друг друга стоите", я уже это говорю серий 10, но Асья, ее не услышала.
- ну и того Сельчуку :bye:
- и беготня Ниль, Сельчук, Волки, Асья меня утомили X-)

Из ужасного. зачем вы из меня дуру делаете, то, что Дерья беременная надо быть слепым чтоб не заметить, я все понимаю но режиссеру и оператору 2.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Ещё одна новость от Бирсен Алтунташ, которая может обрадовать поклонников актёра Тарыка Эмира Текина!

Молодой актёр из сериала #Неверный,не покинул проект..
________________

ну, как бы надо было думать раньше, после того как он грохнулся со второго этажа личиком, то ему
- либо дорога на долго в больницу, но тогда зачем нам длительная больничная история?
- либо, он отряхнётся и все норм. Тогда это дикий сценарий Дочери посла.

Так что если хотели оставлять Сельчука надо было думать до падения, а не после. :sorry:

Хотя мне Сельчук очень нравится и я всеми руками за :good: :good: :good: , чтоб его не убивать, но об этом надо было думать до финала прошлой серии.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Как же мне нравится этот сериал.Я просто тащусь, актеры от Бога.Тока пацан плохой актер и неприятныйй.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вт янв 26, 2021 4:37 pm
Как же мне нравится этот сериал.Я просто тащусь, актеры от Бога.Тока пацан плохой актер и неприятныйй.
Мне тоже нравится, но посмотрим что дальше наворотят, это же Турция, я уже не первый раз сталкиваюсь, начали за здравие, закончили ... Так что пока хорошо, но это только начало.

А из актеров Джансу и Джанер - боги, ну и "Сельчук" есть потенциал. Все остальные - посредственность. А мелкий - бездарность. Еще й сюжет вокруг него крутится, а он такая бездарность :wall: :sorry: Может вырастит и будет учится и вырастет актер, но щас это кошмар.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Вт янв 26, 2021 4:43 pm
А из актеров Джансу и Джанер - боги, ну и "Сельчук" есть потенциал. Все остальные - посредственность. А мелкий - бездарность. Еще й сюжет вокруг него крутится, а он такая бездарность :wall: :sorry: Может вырастит и будет учится и вырастет актер, но щас это кошмар.
А мне нравитсявторостепенка, а от психолога я тащусь, какой он няшный. Мелкий жуткий до блевотины

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

15 серия

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Труки пишут,что им не нравится что из Ассьи делают жертву, а не сильную женщину как в начале :girl_cry:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт янв 28, 2021 10:46 am
Труки пишут,что им не нравится что из Ассьи делают жертву, а не сильную женщину как в начале :girl_cry:
вот этого я и боялась, а делать из Асьи опять сильную женщину, это уже будет не психологическая драма, это запретный плод 2.0, а теперь посмотрим, что решат, рейтинги или логичная психологическая история.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Проблема в том , что все идет по оригиналу :wall:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

15 серия
папа Дерин :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: мой любимый перс.
Ну да Дерин выиграла. Прямо 100 очков вперед заработала. Пока Асья уничтожала собственного сына, Дерин его забрала. А я говорила, я бы не хотела быть врагом Дерин, она танком прет как Асья, но при этом своих же не уничтожает.
А вот это не нравится, что было в англ и корейской версии, Сельчука тоже на следующий день выписали? Человек упал со второго этажа, а его выписывают с утра следующего дня :wall: :lol:

В серии шикарный финал и на этом все.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Ревнует Волки.Ему хочется, чтоб все было как раньше обе бабы рядом

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1445 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Меня интересует дадут ли нам супер секс АСи и Волкана,или Ртюк зажмет.У Кореи такая сцена до мурах

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт янв 29, 2021 12:42 pm
Меня интересует дадут ли нам супер секс АСи и Волкана,или Ртюк зажмет.У Кореи такая сцена до мурах
Я в дверях со злом написала, что так снимать нельзя. Если и тут так же сделают, я буду зла при чем очень. И я не понимаю топовых актеров, которые прогибаются.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей