Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Модератор: Куратор (США)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »

HBO приступила к работе над сиквелом «Игры престолов» о Джоне Сноу Американская сеть HBO приступила к работе над новым сиквелом сериала «Игра престолов». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
События в новом проекте под названием «Престолы» будут посвящены одному из наиболее ярких персонажей «Игры престолов» Джону Сноу, которого, по информации издания, вновь сыграет Кит Харингтон. Ранее артист был дважды номинирован на премию Emmy в номинациях «Лучшая мужская роль в драматическом сериале» и «Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале».
В восьмом и последнем сезоне «Престолов» Джон Сноу узнал, что его настоящее имя — Эйгон Таргариен, потенциальный наследник Железного трона. В финале сериала он был изгнан из Вестероса и отправился к северу от Стены с одичалыми, чтобы оставить свою старую жизнь позади. Действие в сиквеле будет разворачиваться после основного сюжета, показанного в восьмом сезоне оригинала.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »

Эмилия Кларк подтвердила разработку спин-оффа «Игры престолов» о Джоне Сноу Исполнительница роли матери драконов Дейенерис Таргариен в Game of Thrones рассказала о подготовке нового проекта с Китом Харингтоном.
Эмилия Кларк узнала о разработке сериала от коллеги по «Игре престолов» Кита Харингтона, исполнившего роль Джона Сноу. Он не только вернется к своей роли в спин-оффе, но и выступит одним из создателей шоу, добавила актриса.
«Насколько я понимаю, проект был создан Китом, так что он там с самого начала», — отметила собеседница издания.
На вопрос думает ли она появиться в спин-оффе «Игры престолов» или она покончила с драконами?
«Нет, думаю, я закончила», — твердо говорит она и смеется. Эмилия Кларк готова двигаться дальше.
Ранее в СМИ появилась информация о разработке сериала о Джоне Сноу, который станет сиквелом и спин-оффом «Игры престолов». Предполагается, что шоу расскажет о жизни героя после событий оригинального сериала. Официального подтверждения от HBO и представителей актера пока не поступало.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »

Джордж Мартин работает над спин-оффом «Игры престолов» про Джона Сноу Автор «Игры престолов» Джордж Р. Р. Мартин подтвердил информацию о разработке спин-оффа с Китом Харингтоном и объявил рабочее название предстоящего сиквела/спин-оффа об одном из главных персонажей «Игры престолов» Джоне Сноу. Сериал будет предположительно называться «Сноу», а к главной роли вернётся Кит Харингтон.
Мартин также отметил, что идея шоу была предложена именно Харингтоном:
«Да, это было Кит Харингтон, кто подал нам идею. Не могу раскрыть имена сценаристов/шоураннеров, так как разрешения на пресс-релиз ещё не было… но Кит привёл и их, его собственную команду, и они все потрясающие», — написал автор в своём блоге.
Ранее коллега Харингтона по сериалу Эмилия Кларк также подтвердила, что актёр лично разработал «Сноу». Проект HBO расскажет о странствиях персонажа после окончания восьмого сезона «Игры престолов». В финале шоу Сноу узнаёт, что является потомком Таргариенов и имеет право претендовать на Железный трон. Вместо этого герой отправляется за Стену вместе с Одичалыми.
Параллельно HBO ведёт работу над несколькими другими спин-оффами «Игры престолов». Первый из них, «Дом дракона» о династии Таргариенов, выйдет на телевидении 21 августа.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »

Джордж Р.Р. Мартин уточнил статус романа "Ветра зимы" и сравнил его с "Игрой престолов" Писатель Джордж Р.Р. Мартин приоткрыл завесу тайны и поделился информацией о том, как продвигается работа с его новым романом "Ветра зимы", шестым в саге "Песнь льда и огня", которая легла в основу сериала HBO "Игра престолов".
В своем блоге Мартин рассказал о творческом процессе и сделал одно важное замечание: "Да, некоторые вещи, которые вы видели на канале HBO в "Игре престолов", вы также увидите в "Ветрах зимы" (хотя, возможно, не совсем так) ... но многое из остального будет совсем по-другому".
Последним опубликованным на данный момент романом серии является "Танец с драконами", вышедший в печать в 2011 году. В том же году на HBO состоялась премьера первого сезона "Игры престолов". С тех пор 73-летний писатель так и не закончил "Ветра зимы", а создателям сериала пришлось выйти за рамки книг, завершив историю борьбы за Железный трон, к неудовольствию многих, по-своему.
"Еще один вопрос, который мне часто задают, особенно после окончания "Игры престолов" на канале HBO, заключается в том, закончится ли "Песнь льда и огня" так же. Архитектор мог бы дать короткий, лаконичный, простой ответ на этот вопрос, но я, скорее, садовник. Мои истории растут, развиваются и меняются по мере того, как я их пишу. Я обычно знаю, куда иду, будьте уверены... конечные пункты назначения, большие декорации - они были в моей голове в течение многих лет.. на протяжении десятилетий, как в случае с "Песней льда и огня". Однако дьявол скрывается в деталях, и иногда земля уходит у меня из-под ног, когда слова льются рекой".
Мартин добавил, что в "Ветрах зимы" появятся новые персонажи, а также отметил, что возможны отличия в судьбе книжных и сериальных героев. "Одно я могу сказать в достаточно общих чертах, чтобы ничего не портить: не все персонажи, которые дожили до конца "Игры престолов", доживут до конца "Песни льда и огня", и не все персонажи, которые умерли в "Игре престолов", умрут в "Песне льда и огня". (Некоторые, конечно, умрут. Конечно. Может быть, большинство. Но определенно не все). ((Безусловно, я могу снова передумать на следующей неделе, когда напишу следующую главу. Это садоводство)). А финал? Вам нужно будет подождать, пока я не приеду туда. Некоторые вещи будут такими же. Многие - нет. Это все, что я могу вам сейчас сказать. Мне нужно вернуться в сад. Тирион ждет меня".
Примерная дата выхода произведения всё ещё не раскрывается. Учитывая, что писатель изначально обещал выпустить роман в 2016 году, всё может затянуться ещё на пару лет.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117033
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117033
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Эмилия Кларк рассказала, как пережила две операции на мозге
Британская актриса Эмилия Кларк, знакомая многим по сериалу «Игра престолов», дала большое интервью, в ходе которого открыто рассказала о последствиях двух аневризм, которые пережила более десяти лет назад.
Напомним, что проблемы Кларк начались во время работы над шоу по мотивам произведений Джорджа Мартина. В 2011-м и 2013-м году. Тогда актрисе пришлось перенести две сложнейшие операции на головном мозге.
«Замечательно, что я вообще могу говорить, иногда членораздельно, и жить своей жизнью совершенно нормально без каких-либо последствий», — подчеркнула Эмилия.
По ее словам, часть мозга, пострадавшая от аневризм, больше не функционирует. Кровь, которая поступает в орган, обходит все поврежденные участки.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117033
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117033
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117033
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Olgita1983 »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »

В сериале «Дом дракона» появился актер из «Игры престолов» В сериале «Дом дракона» снялся звезда «Игры престолов» Джефферсон Холл. Актер дебютировал в 3 серии.
Действие «Дома дракона» разворачивается за 200 лет до событий «Игры престолов». Это не мир «Властелина колец», где есть бессмертные эльфы. В «Доме дракона» никак не могли появиться персонажи из «Игры престолов». Однако это не помешало создателям приквела пригласить в шоу Джефферсона Холла, которого фанаты «Игры престолов» помнят по роли Хью из Долины.
В сериале «Дом дракона» Холл сыграл близнецов Джейсона и Тиланда Ланнистеров. Внешне и по характеру герои сильно отличаются друг от друга. Бородатый и длинноволосый лорд Утеса Кастерли Джейсон Ланнистер предстал гордым и высокомерным героем. Джейсон пытался убедить Рейниру (Милли Алкок) стать его женой. У Тиланда Ланнистера короткая прическа, и герой оказался более скромным, чем его брат.
Джефферсон Холл стал первым актером, который снялся как в «Игре престолов», так и в «Доме дракона».

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Game of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Сообщение Astrela »

Драконы из сериалов "Игра престолов" и "Дом дракона" оказались слишком большими для полетов Эксперт по аэронавтике Гай Грэттон утверждает, что драконы Вестероса, представленные в сериалах "Игра престолов" и "Дом дракона" слишком большие, чтобы летать. Для полетов у мифического мира должна быть отличная от Земли атмосфера, обеспечивающая иной набор физики, который позволил бы массивным существам подняться в воздух.
Используя в качестве ориентира размеры дракона относительно Дейенерис Таргариен, Грэттон подсчитал, что дракон из "Игры престолов", вероятно, весит около 5700 фунтов, и размах его крыльев недостаточно велик, чтобы выдержать этот вес в полете на Земле.
Но вполне вероятно, что в Вестеросе гораздо более плотная атмосфера, обеспечивающая большую подъемную силу при меньшей мощности.
"Есть эмпирические данные, подтверждающие это. Посмотрев несколько эпизодов "Игры престолов", вы могли заметить, что практически любой может взять копье или меч и метнуть его на расстояние, которому позавидовал бы олимпийский чемпион. Учитывая, что гравитация, по–видимому, примерно такая же, как у нас, это говорит о том, что брошенное оружие создает гораздо большую подъемную силу, чем на Земле, что согласуется с атмосферой более высокой плотности", - отмечал он.

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей