Amor latino / Крылья любви (2000)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение AlanaRux »

Zmey89 писал(а):
Пт апр 26, 2024 9:26 pm
После аварии Начо лишь притворялся парализованным и разыгрывал амнезию, чтобы защитить тетушку Палому, т.к догадывался что автокатастрофа была подстроена. а парализовало его по-настоящему после того Эухения и Федерико травили его ядом.удивительно ведь как вообще выжил после яда. O_O
Я это не так поняла. Мне показалось, он действительно какое-то время не мог ходить. Просто никому не говорил, что восстановился.
Zmey89 писал(а):
Пт апр 26, 2024 9:52 pm
Я вообще очень плохо знаком с творчеством что Пинк Флойда, что Эрика Клэптона (разве что второго как композитора к легендарному "Смертельному оружию").просто интересно, а что же там за песни и часто ли звучали или всего один два раза или как полноценные вполне ?
Из того что быстро вспоминается это вступление песни Layla Клэптона и также вступление Have A Cigar Пинк Флойд. Не так чтобы часто, но периодически. Точно также в Диком ангеле играли интро почти всех песен Ричи Самборы с альбома Undiscovered Soul и саудтрек из фильма "Ее звали Никита". Мне и нарезку про Рокки и Вики блокируют))

Zmey89
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:07 am
Откуда: Москва ,Россия
Имя: Алексей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение Zmey89 »

AlanaRux писал(а):
Сб апр 27, 2024 8:00 am
Zmey89 писал(а):
Пт апр 26, 2024 9:26 pm
После аварии Начо лишь притворялся парализованным и разыгрывал амнезию, чтобы защитить тетушку Палому, т.к догадывался что автокатастрофа была подстроена. а парализовало его по-настоящему после того Эухения и Федерико травили его ядом.удивительно ведь как вообще выжил после яда. O_O
Я это не так поняла. Мне показалось, он действительно какое-то время не мог ходить. Просто никому не говорил, что восстановился.
После аварии у него был шейный корсет ,который сняли ещё в больнице, даже Федирко удивился что Начо с Паломой выписали одновременно после двух месяцев лечения а в инвалидном кресле он был для правдоподобности в 34 серии Начо сам признался Паломе, что него нет амнезии и показал что ходит, но скрывал это ещё несколько ото всех кроме Фернандо с Паломой. а вот в 40-х сериях его уже парализовало по -настоящему, от яда которым его травили Федерико с Эухенией.

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость