Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Drashti »

Мне еще песня главных очень нравится

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Rina »

Жаль, что из Дарио уверенно лепят злодея :girl_cry:
Не понимаю зачем это нужно, лучше бы уж нового героя придумали тогда, если им нужен ещё один злодей. Хотя лично мне Эухенио предостаточно :crazy: И Фернанды с его сынком тоже - вот они особо противные :-! И актёры мне не нравятся, которые их играют. Вызывают отторжение почему-то.
Рената беременна? Не ожидала такого O_O Но мне её жалко, очень, и Сусана Гонсалес в этом образе нравится. Я верю, что она психопатка :crazy:

Пока вроде интересно всё развивается, но и раздражающие моменты, конечно, присутствуют. Хотелось бы побольше динамики и поменьше скучных второстепенных линий, особенно про семью Хосе Луиса :wall: Жесть какая-то, а не линия. И актёры жесть вдвойне :girl_cry: Без них сериал был бы намного лучше.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Катрина »

Появилось время и сериальчики посмотреть. Закончила Amar a muerte, захотелось что-то еще с Анжелик глянуть. Выбор все-таки пал на этот сериал. Оглянуться не успела, а я уже на 17 серии. :sarcastic: Он у меня прям пошел и вообще без перемоток. Нет левых персонажей типо весиндада. Все как-то на своем месте и по делу. Сюжет интересный. Главной пары достаточно, хотя от Андреса я и не в восторге. В некоторых сценах не дотягивает, но не критично. Анжи хороша, прям конфетка! ) Приятно видеть Летисию. Остальных актеров вообще впервые вижу. :-D

По персонажам. Не понимаю Махо... Закрутить роман с тем, кто тебя похитил?! С головушкой точно что-то не то. Эухенио наверное будет первым злодеем, которого я буду люто ненавидеть весь сериал. На мордаху противный такой, еще и персонаж у него тварюга последняя. O_O Линия Элисы и Лео нравится. :heart: Постепенно раскрывают тайны героев. Каждый что-то скрывает, нагло лжет, кого-то предает. Интрига держится из серии в серию. Элису все больше засасывает в криминал. Подружайка у нее конечно, врагов не надо. Надеюсь, Лео покажет себя не типичным придурком галаном в такой ситуации, а будет вести себя как полагается. В общем пока все нравится. ))) Смотрю дальше.. )

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Rina »

Начало там интересное, но после 30-й серии лично я смотреть не смогла - слили всё, что могли. Разочарование, а не сериал :girl_cry:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Катрина »

Rina писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:47 pm
Начало там интересное, но после 30-й серии лично я смотреть не смогла - слили всё, что могли. Разочарование, а не сериал :girl_cry:
Ну смотря, для кого и что слили. Мне пока сериал нравится в целом. Хороший знак, что и мотать ничего не хочеться. Даже эта линия толстушки и ее нового ухажера меня прикалывает. :crazy: Особенно, когда он ее прЫнцессой называет. :sarcastic:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Rina »

Меня наоборот второстепенна тут жутко бесила :crazy:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Катрина »

Сериал очень нравится. Больше всех переживаю за Элису и Соню. Бедная Эл, жить в постоянном страхе это жесть. Еще и Лео начинает постоянно долбить, что она его обманывает. С какого фига она должна ему докладывать о каждом своем шаге? Где место доверию?... У этого тварюги, смотрю, фантазия не заканчивается. Надо же было Соню в наручники и в открытое море. Надеюсь, спасут. :'( Виктория как мать все больше разочаровывает. Такое ощущение, что тоже пережила что-то страшное. Не обнять детей не может, не поддержать. Мамаша Клары полный неадекват. Одну дочь потеряла, вторую пинками на ту же дорожку. %)

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Катрина »

Сериал все также идет легко. Правда, отношение к героям меняется как погода. :crazy: Хосе Луис это вообще отдельный кадр. За брата бы порадоваться, а тут такое выдал. Жесть.... Потом получил свое место и довольный ходит. Сразу же персонаж поменялся в худшую сторону. В итоге выясняется, что он тоже в сделке со злодеями. Еще и жену лупить начал. O_O Лео стал каким-то неуверенным в себе. Придумывает нелепые отговорки, почему они не могут быть вместе с Елисой. Та и повода ему не дала. Ну увидел один раз, как ее в больнице обнимает Фабрисио... - Всеее, давай расстанемся! Как ребенок, твою маму.. :haha: Хотя думаю, его больше волнует, что он финансово ее не потянет. Обиделся бедолага, когда она с кучерявым ребятишек с клуба привезли и оплатили их счет. Эухенио все бегает за Викторией... :crazy: Хотя, так очевидно, что Летисии вообще не нравятся их сцены.... когда он лезит целоваться, ее будто сейчас стошнит. Махо решила спиться... Мне очень нравятся сцены Дарио и Элисы... Отличную затрещину ему влепила.) Вот бы еще парочку!

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Imperio de mentiras / Империя лжи (2020)

Сообщение Катрина »

Сериал продолжаю смотреть, причем ничего не мотаю. Но чего-то не хватает. Не пойму, чего?! :crazy: Вроде событий много. От Лео уже тянет в сон. Так и хочется залупить ему затрещину, чтобы проснулся. Анжелик на пару с ним начинает засыпать в совместных сценах. Хотя в начале у нее было много энтузиазма. Паласьос точно не мой галан. Да и вообще ему больше второй план подходит. Такой тучный медведь, с выпучинными глазами. Толком с ним ничего не смотрела, но здесь он какой-то монотонный. В Любить до смерти у Энжи с Мишелем такие флирты были, как он на нее смотрел.. аж мне неловко становилось, а какие поцелуи.. :in_love: А тут, если в начале простительно - шанс разогреться. А чем дальше, тем Лео пасивнее. Ей точно нужны другие галаны.

Сейчас на сериях, когда появилась Кристина. Пока нравится, но Лео уж точно не тот герой, который может настолько вогнать в зависимость женщину. :sarcastic: Угораю, как Виктория командует Эухенио. Тот в шоке, что кто-то может так с ним разговаривать. :lol: Пусть и мамаша она некудышная и даже жестокая, но хоть кто-то пусть потрепет нервишки этому старому извращенцу.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей